Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 434
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 141724Тема: «Странное поведение молодого человека, я в печали..я в ...просто я запуталась...» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#261
Оль, я твою тему прочитала, и правда, как в мексиканском сериале страсти кипят. Только эти страсти ты все сама же и выдумываешь, потому что настоящих событий и ощущений не хватает. Сложилось у меня впечатление, что на этой твоей работе мужчин стоящих внимания кроме этих двух больше нет. Да и эти двое не стоят твоего внимания! Тебе все об этом вроде говорят. Тебе нужны нормальные отношения с нормальным мужчиной. Вопрос только как найти его? Ты о смене работы не думала? Ты вроде как скоро станешь дипломированным специалистом, молодая и с опытом работы, и живешь ты не в усть-урюпински, так что проблем с трудоустройством быть не должно.
Если это возможно, уходи оттуда, сразу двух зайцев убьешь. Во-первых, не будешь больше видеть ни своего бывшего, ни второго странного своего товарисча, ради этого одного уже стоит уйти. Во-вторых, новая работа - это смена обстановки, новые впечатления, новые люди, и НОВЫЕ МУЖЧИНЫ smile!30!
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#262
Здравствуйте, Ольга! я тут тоже за вашей темой наблюдаю время от времени, присоединяюсь к девочкам к их советам забей, смени работу и т.д.
От себя хочу сказать, человек притягивает к себе все, что вокруг него творится, может уже слышали такое, но я это к чему... посмотрите, даже ваша тема называется «Странное поведение молодого человека, я в печали..я в ...просто я запуталась...» вы так и будете по жизни встречать себе странных молодых людей и все время будете в печали и запутаны, предлагаю вам создать темку в болтушках под названием что-нибудь типа новая жизнь или сами придумайте позитивное что-нибудь, и рассказывайте нам там о своих госах, кстати, желаем удачи, и обо всем остальном. Просто не мусольте больше этих двух, уже у девочек наверное сил нет вас настраивать на позитив. Сорри, без обид, а мы к вам в болтушку будем заходить, если позволите smile!00! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Ольга, при нормальном подходе к проблеме (т.е. при здоровом цинизме и пофигизме) достаточно 2 недели игнора, чтобы выбросить человека из головы. Ну месяц! Ну обрыдаться в подушку. ВСЕ! Вы расстались примерно полгода назад (+/-), уже давно пора с другим МЧ отношаться, а Вы все жуете розово-сахарные сопли по тому му... чуду))) Вам самой-то не надоело в этом психо-эмоциональном болоте?
Профиль
#264
ой, я уже и боюсь что-либо рассказывать, а то меня опять заклеймят...)))
начну по порядку, сегодня сдала первый экзамен гос, на пятерочку))))) ух!!!! smile!30!
Цитата
arivle пишет:
достаточно 2 недели игнора, чтобы выбросить человека из головы. Ну месяц!


это не про меня! я даже могу пояснить..просто это первые такие длительные серьезные отношения, до него все попроще было))) И он для меня был первым мужчиной! видимо поэтому я так долго не могла отойти! да все время на глазах!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Цитата
Nata K. пишет:
человек притягивает к себе все, что вокруг него творится,


да, читала здесь у кого-то такое!)))
Цитата
Nata K. пишет:
ваша тема называется «Странное поведение молодого человека, я в печали..я в ...просто я запуталась...»


тему называла не я так)))) а администраторы)

Цитата
Nata K. пишет:
уже у девочек наверное сил нет вас настраивать на позитив.


да, думаю, что скоро они меня пошлют!)))))
Цитата
Nata K. пишет:
Сорри, без обид,
)

какие обиды?? со мной так и надо!!! чтобы мозги вправить!))) так что не скупитесь на выражения!!!)))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#266
Цитата
Маленькая Волчица пишет:
на этой твоей работе мужчин стоящих внимания кроме этих двух больше нет.


ну да, остальные заняты))) да и эти тоже уже!))) так что вариантов больше нет!)))))

Цитата
Маленькая Волчица пишет:
ы о смене работы не думала?


конечно думала и подумываю, но сначала диплом!))) жалко конечно почти уже три года здесь проработала!! но я то все равно хочу другого!))) поэтому конечно задумываюсь об уходе!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#267
от себя еще добавлю..почему как мне кажется, я парилась!!! (счас намного лучше, все проходит!)
мне, во-первых, было обидно, что меня выставили как последню шалаву (простите), во-вторых, я хочу и желаю, чтобы он приполз на коленях с извинениями!!! Я правда этого хочу! но только тогда, когда у меня все отлично будет, а это обязательно будет, я знаю! ну и в-третьих, непонятно как все это произошло, если все было идеально! (если смотреть реально!)
вот так!
не судите и не ругайте меня строго!!! smile!03!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Ольга пишет: "я хочу и желаю, чтобы он приполз на коленях с извинениями!!!"

Оля, ну приползет он, и что дальше? Простишь и примешь обратно с распростертыми объятиями? Или с гордым видом захлопнешь дверь перед его носом? Твое уязвленное самолюбие будет удовлетворено, но проблемы твои от этого не решатся!!!

Ну как тебе еще объяснить, что не на то ты свои силы тратишь smile!17!

То что гос первый сдала - молодец, поздравляю от всей души smile!30!

Проблема еще и в том, что когда госы закончатся образуется куча свободного времени, как бы ты опять не ушла с головой в свою мыльную оперу от нечего делать. Думала уже чем после диплома будешь заниматься?
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#269
нет, после госов точно скучать не придется, работа зовет и там не бывает свободного времени)))) это уж точно!)
что я сделаю, если приползет?? вот я и говорю, надо, чтобы это произошло, когда у меня все совсем уже отлично будет, тогда второй вариант, а счас как бы не прискорбно это было, повсей видимости первый((((( хотя отчетливо понимаю, как со мной поступили, но в жизни же всякое бывает...блин, бросить все, что делали на протяжении года, строили, планировали..в один миг! в одну ночь! в голове не укладывается!!!!

ну и вообще, я конечно хочу поменять работу, хоть и тяжело будет с коллективом расставаться, потому что есть хорошие люди..но я думаю, если что, то мы так и будем продолжать общаться!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#270
Ольга
Цитата
ольга пишет:
я очень усиленно готовлюсь к госам и диплому, поэтому по всей видимости этот "домашний образ жизни" меня и медленно убивает!)))))
вот и думай тогда ПОКА об учёбе, а не о мужиках!!!
Цитата
ольга пишет:
сегодня сдала первый экзамен гос, на пятерочку)
молодец! В том же духе продолжай)
Цитата
ольга пишет:
я хочу и желаю, чтобы он приполз на коленях с извинениями!!! Я правда этого хочу
тебе этого не надо на самом деле!! Пойми, что не надо, и забьёшь!! а если приползёт, то ты ж вернёшься!! Зуб даю!!
Ольга, до тех пор, пока будут на земле такие милые, добрые, покладистые девушки, как ты, будут такие мужчины, как этот СтРАННЫЙ!
Профиль
#271
Ольга пишет: "блин, бросить все, что делали на протяжении года, строили, планировали..в один миг! в одну ночь! в голове не укладывается!!!! "

Оль, это ты строила и планировала, а что твой бывший обо всем этом думал, сейчас уже все равно, но ваши планы явно не совпадали, просто он тебе какое-то время морочил голову. Прости ты его наконец и отпусти, пусть будет счастлив со своей кассиршей или с кем бы то ни было, у него теперь своя жизнь, а у тебя СВОЯ, а ты все еще себя с ним связываешь...
Эх, чувствую я, что это мыло так и не закончится smile!17!
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#272
что значит не тем закончится??? все нормально закончится, уже почти закончилось!!!!
я тут еще счас поняла, что почему до конца не отпустила его, потому что вот эта кассирша, я ж ее знаю, с ней общалась тоже..вот пусть на ее месте другая будет, но не она))), тогда мне спокойно будет!))))
ой, извините, но ничего не поделаешь со мной! и даже каши не сварить!)))))))))

планировали мы вместе)))) а тут эта чума появилась каким-то непонятным образом и все разрушила! все..все..прекращаю, а то опять счас скажете мне, что не надо его обсуждать, обмусоливать, забыть его давно пора..я все это итак знаю, но вот беда, никто не знает КАКИМ ОБРАЗОМ это сделать!!!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Ольга, да не держи ты зла на эту кассиршу. Поверь, она не при чём. Дело в мужчине и только. Если бы любил, то ни кассирша, ни мисс вселенная его бы не увела.
Цитата
ольга пишет:
никто не знает КАКИМ ОБРАЗОМ это сделать!
да методов много. Тут в библиотеке интересных статей вроде бы есть "как забыть мужчину")
Профиль
#274
Цитата
ольга пишет:
прекращаю, а то опять счас скажете мне, что не надо его обсуждать, обмусоливать, забыть его давно пора..я все это итак знаю, но вот беда, никто не знает КАКИМ ОБРАЗОМ это сделать!!!!!


Ольга, Вы действительно очень привязчивый и, как мне показалось по постам, довольно навязчивый человек, любите одно и то же обмусоливать по 150 раз, циклитесь постоянно на одном и том же. Без обид, будь я Вашим МЧ, я бы тоже с Вами долго не выдержала.
По выделенному: ну почему же никто не знает. Любой психолог может дать довольно много хороших советов. Если нет денег на психолога, можно книги/статьи почитать по данной тематике. Один из самых распространенных советов: когда на Вас накатывает тоска по бывшему МЧ и тем отношениям, воскрешайте в памяти самые хорошие, светлые и радостные моменты жизни, НЕ связанные с этим человеком. Просто механическим усилием воли. Хотя бы эту простейшую психологическую практику применяйте. И старайтесь избегать видеться с ним, насколько это возможно. Да, Вы работаете вместе. А вот совместные визиты в спортзалы и на прочие совместные спортивнокультмассовые мероприятия - это уже лишнее, на мой взгляд. А то так и будете истерить по нему и продолжать барахтаться в своем психологическом болотце.
Профиль
#275
стоп-стоп-стоп по поводу волейбола,это моя территория,а его это футбол!!
тем более мы участвуем потом в соревнованиях за отдел и нам необходимо играть! бывший не участвует,я вообще удивлена че он приперся,ну видимо много народу собралось и он за компанию. тем более пятница у нас спорт.день!!либо бассейн либо волейбол..т.к. не ходит в бассейн видимо решил сюда!
по поводу навязчивости,не могу сказать что я такая,с кем если не с вами обсуждать эту тему?? лучше было если бы с ним что ли??
по поводу воспоминаний так и делаю)))главное есть что вспомнить в годы молодые)))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#276
ну вот, позвонили и позвали на волейбол! пора-пора готовиться к соревнованиям!!! это так круто, когда они проходят, такой адреналин!!))) а я одна девочка в команде, так меня капитаном обычно делают)))!!! очень круто!! жду-недождусь, когда начнутся соревнования!!!))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#277
Цитата
ольга пишет:
как все это произошло, если все было идеально!

Оленька..а с чего ты взяла, что все было идеально?????Думаю нет..раз так все закончилось!!
И Оленька миленькая...ПРЕКРАЩАЙ...!!!!Много мыслей не о том человеке...нельзя так долго держать обиду..раствори ее как бы...не он первый и не он последний!!!!Мы делаем больно и нам..это закаляет нас....это жизнь...таких девушек с твоей ситуацией миллионы..задумайся!!!!!Прости..отпусти..не знаю..как хочешь назови........ smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Саша,да я особо и не думаю,отпусть то отпустила,но простить пока не могу..каюсь! потому что выставили за дверь как не знаю кого,а счас со мной нормально общается,думает что ему с рук все сойдет,нефига!!!я все помню!да,знаю,что нельзя,но блин и со мной нельзя было так поступать,я этого не заслужила!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#279
ну вот, опять все про меня забыли...(((((
а я тем временем пытаюсь на путь истинный встать!!!
Отредактировано: ольга 15.02.2011 00:12:12
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#280
Ольга, да перестань думать заслужила-не заслужила. Всем нам выпадают на долю испытания. И нужно их с честью выносить. У тебя топтание на месте идёт(((
переступи уже через это и вперёд двигайся!! Хватит толочь воду в ступе, прокручивая в голове эту ситуацию!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 434
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь