Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 872
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 277854Тема: «Моя беда - сайт "одноклассники", у меня рушится семья» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#481
Не получилось у меня провести это дело тонко, нервы сдали на его наглую ложь smile!20! Я ведь прекрасно знала где и с кем он был вчера. И как бы между прочим ему говорила, а тебя вчера Маринка видела с какой-то блондинкой в кафешке. Его реакция:"да я вчера в гараже из под машины не вылазил..." или кого ты вчера вечером катал, мне Оля сказала.... И его реакция, что они завидуют нашему счастью и бла-бла-бла...Тогда я показала фото девченок в нашей ванной (у нас 2 квартиры) да это я ключи давал Васе, а откуда у тебя фотки...дальше пошел расклад по полной. Сошлись на том, что маленький у нас город разгуляться негде, итог все мужики сволочи, а кто не сволочи с теми скучно.
НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ТО, ЧТО УХОДИТ - НЕ ПОТЕРЯЕШЬ ТО, ЧТО ПРИДЕТ....
Профиль
#482
Sexa, ну конечно он будет отпираться до последнего. Мы все так делаем. Кто то в наглую, кто то по деликатнее.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Отпирается? Это хорошо, значит Вы ему не безразличны и он не хочет Вас терять.

Это я так... просто везде хочется находить положительные моменты smile!04!
Профиль
#484
Ну конечно, Лола, это ничегошеньки не значит. Я своему бывшему тоже не признавалась, что изменяю, хотя он подозревал. Отпиралась как только могла. Хотя уже не любила его. Я не хотела, чтобы он меня с..ой считал! вот и всё.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Иринка вы супер! Молодчинка! Очень мудрая женщина!
У меня с одноклассниками тоже была ооочень неприятная ситуация!Так как мы мало проводим времени с любимым, он в выходные взял меня к себе на работу, пока он занимался делами, оставил меня в своем офисе, чтобы в интернете полазила! Захожу я к себе на почту, а у меян сообщения, что на одноклассниках новые сообщения для меня! Жму ссылку, но открываеться не моя страница, а его! Честно говоря я закрывала ее несколько раз, но потом зацепилась за фразу от девушки! Ну я и прочитала переписку не всю, меня просто на многое не хватило! И не только с этой девушкой!
Зная своего любимого как он любит девушек разводить и прикалывать, мне это было всё ранво не приятно, так как они велись и писали ему откровенности! Я вылетела из офиса, я буквально бежала, когда он увидел что я спускаюсь по ступенькам он думал что я к нему, но когда я пошла, к выходу он понял что что-то не то!!! Это было ясно и по моему взгляду! Тогда я первый раз назвала его подонок и ударила по лицу, когда он меня догнал,я не могла говорить... Я была в шоке! Просто было столько обманов и предательствв жизни (до него), и я не могла поверить что это снова!!! Как выяснилась одна, это его сотрудница!А вторая когда то тоже работали вместе!Короче вот такая история, как он сказал они все знают что у него есть я! Сказал что напишет для тех кто не знает... Тогда он был расстерян...
Эх как всегда у меян получилось всё сбивчиво smile!14!
Профиль
#486
Ну вот, Ксюха, весь положительный момент обломала smile!04! smile!11! smile!14!
Профиль
#487
Малипусик, у тебя типок по-круче моего и Иринкиного. Про таких говорят - прирожденный кобель. Тут только бежать или мириться с этим. У вас дети есть?
Цитата
Сказал что напишет для тех кто не знает... Тогда он был расстерян...
Ну и что, что он напишет, многим дамам на это, вообще, плевать. smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Интересно, а как бы Ира в таком случае поступила?
Профиль
#489
Лола, хех, может быть этот "кобель" тока виртуальный???? в виртуале можно многое, если не пускать это в реал. и изменой это я не считаю, другое дело, что надо, чтобы об этом никто не знал!!!
Цитата
Ну вот, Ксюха, весь положительный момент обломала
да потому что я против самообмана... надо правде в глаза смотреть... то есть я в принципе не спорю с тем, что Sexa небезразлична своему мужу. Но об этом отпирания вообще не свидетельствуют!! короче, это не показатель, вот и всё.
Лола, я тока что в метро видела девушку и думаю "какое-то лицо как будто знакомое", а потом поняла, что она просто накрашена и лицом похожа на твою аватарку smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#490
Если там сотрудницы, то вряд ли, хотя каждый сам выбирает, во что ему верить.
Цитата
в метро видела девушку и думаю "какое-то лицо как будто знакомое", а потом поняла, что она просто накрашена и лицом похожа на твою аватарку
Вот это жесть. Я думала таких чудовищ в природе нет smile!14! smile!14!
Профиль
#491
Лола, smile!14! smile!14! smile!14! нет, это ещё цветочки, это ещё нормальная окраска, если девушка "гот", бывают куда более раскрашенные в Москве smile!14!
Профиль
#492
У нас таких нет, сколько в Москву не ездила, как-то не попадались такие, только по телеку видела. Хотя..., я полгода назад в Москве была и то ни куда, толком, сходить не успела. Летом собираюсь, а где эти "готы" водятся? smile!14! smile!14! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Лола, на Чистых прудах их пруд пруди smile!14! каламбурчик получился smile!14!
Профиль
#494
Хы.. Лола, я тоже раскраску и по хуже видал. И все на тех же Чистых Прудах. Там такие неформальные тусовки вьются около метро и в парке, что тока держись. Единственная тусовка которая мне нравится на Прудах это в баре Кружка, там уютно и спокойном, хотя не совсем спокойно, но прикольно :-)
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#495
Лёша, ЧП это ещё не самое страшное smile!00! на пушкинской площади, например, вечно собираются геи и лесбиянки! smile!00! это покруче "неформальных" тусовок! smile!00!
Профиль
#496
Давайте не будем отходить от темы smile!10! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#497
smile!12! Ирина, как дела?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Цитата
Lola пишет:
Малипусик, у тебя типок по-круче моего и Иринкиного. Про таких говорят - прирожденный кобель. Тут только бежать или мириться с этим. У вас дети есть?

Нет не покруче, просто читала ваши истории и сердце разрывалось, ну если бы у меня такое случилосья, наверно не могла бы так сообладать с осбой, как вы девочки! Детей у нас нет, и живем мы 5 месяцев вместе!А то что "кобель", может быть, раньше у него были похождения на стороне, когда он был женат! Сказал что одноклассникик и вся переписка просто приколы, посматреть на реакции девчонок, а мне от этого не легче!
Профиль
#499
То что он меня любит я не сомневаюсь! Но его выходки я не понимаю smile!20!
Профиль
#500
Малипусик, я бы такого тоже не поняла!!! на фига такое общение? в чем смысл? может, он таким оьразом самоутверждается. когда девченок разводит? smile!03! Это надо пресекать на корню - а то потом распустится smile!22!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 872
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь