Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 872
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 277853Тема: «Моя беда - сайт "одноклассники", у меня рушится семья» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#501
Цитата
tarakan пишет:
Малипусик, я бы такого тоже не поняла!!! на фига такое общение? в чем смысл? может, он таким оьразом самоутверждается. когда девченок разводит? Это надо пресекать на корню - а то потом распустится

Эх, если бы я знала как, а то все мои попытки заканчиваються скандалом... smile!15!

Иринка
где ты? Как ты, напиши, очень интересно как у вас там всё складываеться... Думаю и не только мне smile!14!
Профиль
#502
Ой девчонки, девчонки smile!04! . Все мы ходили, ходим и будем ходить по одним и тем же граблям. Малипусик, а кто скандалит? Мой хоть и прибегает к "лучшая оборона - это нападение", но уже значительно реже. Как бы не банально это звучало, но лучшее, что ты можешь сделать - дать почувствовать ему какого это - сомневаться в любимом человеке, способов много, необязательно интернет. Только не пережимай, а то на месть будет похоже.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Цитата
Малипусик пишет:
Сказал что одноклассникик и вся переписка просто приколы, посматреть на реакции девчонок, а мне от этого не легче!


Мне если честно жалко девчонок.Мой новый друг тоже разводит девчонок,а они плачут.Это поступок не мужчины.Неужэели ему внимания мало?
#504
Моё мнение - так мужчины тешат своё самолюбие. Скорее всего, какие-то комплексы, может его кто-то когда-то бросил... или ещё что-нибудь...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
...так и я о том же...самоутверждаются они так... smile!20! видимо, других способов нету... smile!14!
#506
Глупости какие.Самоутверждаться за счет боли других..фу..слабость да и только
Профиль
#507
Цитата
Lola пишет:
Малипусик, а кто скандалит?

Скандалит он, начинает повышать голос.Я намного младше его, и если я ему начинаю говорить что мне неприятно, у него один ответ "ты всё себе выдумываешь и накручиваешь".
Цитата
Lola пишет:
Как бы не банально это звучало, но лучшее, что ты можешь сделать - дать почувствовать ему какого это - сомневаться в любимом человеке, способов много, необязательно интернет.

Он меня очень ревнует, и когда смс приходит, и на новой работе к парням.Как то было так что он приехал за мной и сотрудник наш вышел, ия стояла разговаривала с ним, до сих пор мне это припоминает smile!14!
Цитата
Призрак пишет:
Мой новый друг тоже разводит девчонок,а они плачут.Это поступок не мужчины.Неужэели ему внимания мало?

Там такие девочки что сами не против. Одну из них я то знаю, она все время пыталась раньше на нем виснуть!Внимание ему не мало, он всегда был в центре внимания, он заводила...
Цитата
Аморалистка пишет:
Скорее всего, какие-то комплексы, может его кто-то когда-то бросил...

Его не бросали, он сам бросил... Но обида осталась, то что за многие годы супружеской жизни он добивался всего для своей жены и ее ребенка, а она относилась к нему холодно и не хотела родить ребенка... А он очень их любит, детей. И хотел настоящую счастливую семью!Вот обида и грызет за прошедшую молодость, а я мучаюсь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Привет, девчёнки, всех с прошедшими праздниками. Столько всего понаписали за выходные - зачитаешься.
А у нас началась вторая часть Марлезонского балета.
Вообщем эта дамочка решила сменить тактику. Как выяснилось, после всех событий мой муж на "одноклассниках" внёс её в чёрный список. И вот через несколько дней она позвонила ему и стала рыдать, просить прощения и говорить, что насчёт квартиры это она назло ему сказала, от отчаяния,типа хотела, чтобы ему тоже было больно, что на самом деле никогда бы не пошла на это. Он ей сказал, что ему без разницы и своё отношение он высказал и что слушать её истерики ему неинтересно и он надеется, что она оставит его в покое. На это она ответила, что решила оставить ребёнка, так как слишком любит его и не может убить его ребёнка. Мой муж сказал, что сначала хотед бы всё же получить подтверждение того, что ребёнок от него. И добавил, что звонить ему ей имеет смысл только в том случае, если она решит сделать анализ, он готов с ней съездить и всё оплатить. На выходных онв забрасывала его смсками с признаниями в любви. Он их удалял не читая. Последние два дня было затишье. Мой супруг сегодня должен был лететь в Питер по делам фирмы, но буквально в последний момент поездку решено было перенести и он приехал домой. Поужинали, он сразу пошёл спать, а я уложила спать детей, сижу в интернете, вдруг звонок на мой мобильник с неопределившегося номера, отвечаю, мне в лоб вопрос: здравствуйте, а знаете ли Вы, где и с кем сейчас Ваш муж? Знаю, говорю, а это кто? (хотя её голос я запомнила) Она: это Наташа, думаю, Вы понимаете какая. Это хорошо, что Вы в курсе, что Андрей в Питере со мной. Но я думаю, нам не стоит обсуждать наши проблемы по телефону, я звоню, чтобы предложить Вам встретиться, когда мы вернёмся, надеюсь Вы не против. Я говорю, против, чего мне с Вами встречаться? Мой Андрей спит здоровым детским сном со мной рядом, а с кем Вы там в Питере и какие у Вас проблемы мне неинтересно. Полминуты она молчала, потом как-то нервно хмыкнула и говорит:да, у нас с Андреем в последнее время возникли некоторые рвзногласия, но это только из-за того, что ситуация в общем сложная, но я не намерена его терять, я знаю, что он меня любит, а остальное всё неважно, никогда не поздно всё вернуть... Я устало зевнула и говорю: ну, если это всё, тогда удачи. Она: и Вам тоже... На том и расстались. Вот сижу теперь и думаю, чего ждать дальше?
#509
Да собствено ты правильно написала.. это продолжение марлезонского балета - шатнажа, и ничего больше. Живи спокойно, воспринимай всё легко, не поддавайся на провокации. Поговори с мужем и скажи, что ты понимаешь, что шас трудный период, но если он с тобой честен - ты поможешь ему преодолеть все эти трудности. Как следствие - полностью верь ТОЛЬКО МУЖУ и не тени сомнения, иначе аналогичными звонками, она вас доведёт до ссоры.

предложения встретится - "легко, если конечно не боишься!" и естественно только с мужем.

В общем терпи, держись, самое поганое и страшное уже позади, остались - мелочи.
Профиль
#510
Цитата
Иринка пишет:
Это хорошо, что Вы в курсе, что Андрей в Питере со мной.

smile!14! вот дура!!! так облажаться smile!14!
...а откуда она узнала о предполагаемой поездке в Питер?...
#511
Янулечка
Цитата
фу..слабость да и только
так никто и не спорит, что это слабость! Я так объясняю их дейтствия, но ни в коем случае НЕ ОПРАВДЫВАЮ! smile!06!
Профиль
#512
Иринка, да уж, даже не знаю, что сказать... всё-таки мы не знаем ситуацию до конца... но тебе, Иринка, побольше терпения! И правильно говорят, не слушай её вообще... мало ли что она ещё выдумает...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Цитата
tarakan пишет:
...а откуда она узнала о предполагаемой поездке в Питер?...


Сегодня утром рассказала мужу об этом звонке, он был крайне зол, но тоже сказал, что не стоит обращать внимания, это ей скоро надоест. По поводу Питера оказалось, что она вчера утром прислала ему смс, что готова пройти тест на отцовство, хочет оговорить время, ну он ей и написал, что летит в Питер, как вернётся готов в любой день. Вот она и решила поинтриговать. Только знаете, я бы ей в любом случае не поверила, даже, если бы он вчера улетел.
#514
Иринка, ну и правильнО, нечего ей верить smile!08! smile!08! smile!08!
а зачем тест на отцовство до родов проходить?? Это ведь опасно для ребёнка, насколько я знаю...
Профиль
#515
...вот неймется бабе! дали ведь пинка под зад, прямым текстом послали - неужели нет чувства собственного достоинства??? smile!20!
Иринка, smile!08!
#516
Цитата
tarakan пишет:
...вот неймется бабе!


Не судите других людей.Мы же ее не знаем.Я уже говорила,что осуждала любовниц,но жизнь....она наказала.Я теперь почти любовница.И поверьте-это не сладко.Не сладко быть на вторых ролях,тем более если любишь.
Одно дело,если человек пользуется другим,а другое....
#517
согласна! быть 2-м номером - очень стремно smile!15! и не каждому такое под силу. Однако, я думаю, что никто не принуждает женщину становиться любовницей smile!14! каждая сама решает, в какой роли ей выступать - второго или первого плана, не так ли?
А в этом случае, Призрак , эта красавица показала себя достаточно, чтобы сделать правильные выводы, кто она есть и чего стоит.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Цитата
tarakan пишет:
Однако, я думаю, что никто не принуждает женщину становиться любовницей каждая сама решает, в какой роли ей выступать - второго или первого плана, не так ли?

Я согласна с тобой...Но есть любовь.Представь себе что ты влюбилась в мужчину,а потом узнала,что он женат. и выбор: уйти или ...второй план.это нелегкий выбор.конечно если женщина заинтересована в статусе,деньгах и т.п,то она мужчину замучает.а если...влюбилась.тогда как?
она может и показала,но опять вопрос:как вы себя поведете в критической ситуации? я вот тоже думала-не покажу ему,не скажу.а он заболел.и единственный способ общения-смс.да,их жена читает. а мне что? вешаться от безызвестности?
поэтому мы сейчас смотрим на ситуацию однобоко. может эта женщина и стерва,а может....
#519
Призрак , любовь на пустом месте не появится. Для этого нужно какое-никакое а сближение, общение и т.д. А кто заставляет лезть к женатому мужику? И что значит ПОТОМ УЗНАЛА, ЧТО ЖЕНАТ??? неужели это не ясно? да есть миллион способов, чтобы это узнать, было бы желание. И право выбора есть всегда!

Цитата
Призрак пишет:
но опять вопрос:как вы себя поведете в критической ситуации?

Во-первых, у меня есть любимый человек, и у меня нет желания общаться с другими мужчинами с какой-то мутной целью.
Во-вторых, для меня женатый мужчина - бесполое существо. СЕМЬЯ для меня - святое. Поэтому "критической" ситуации возникнуть не может по определению smile!14!
#520
Цитата
tarakan пишет:
Призрак , любовь на пустом месте не появится.
А кто заставляет лезть к женатому мужику?
Во-вторых, для меня женатый мужчина - бесполое существо. СЕМЬЯ для меня - святое. Поэтому "критической" ситуации возникнуть не может по определению


Ой,не зарекайся.
Любовь может прийти внезапно.И именно из неоткуда.Знаю массу примеров когда люди влюблядись с первого взгляда и массу примеров,
когда верные друзья становились любымыми,неожиданно обнаружив любовь.
Что значит лезть?Типа: "Возьми меня,я вся твоя..."Это глупо по-моему.Как и глупо бегать за деньгами,статусом.Любовь она может неожиданно прийти.
Ты знаешь,я год назад потеряла любимого человека.Увела другая.И я себе поклялась,что никого никогда больше не полюблю.А потом появился он....как друг.А потом стала хотеть его как мужчину.Я не собимралась его уводить из семьи.А потом....потом влюбилась.Я не говорю,что это безумная любовь на всю жизнь.Но этот человек мне дорог.Безумно дорог.Да,он женат.Да,я не вправе рушить его жизнь и семью,но если он захочет....я не пойду против него.Есть люди,которые разводяться через 5-25 лет брака.Это не трагедия.Это жизнь.И никто не знает,что нас ждет.Я просто не хочу оказаться в ситуации моей тети,которая не стала встречаться с женатым из принцыпа.А ведь любили друг друга.И много лет любили.И оба страдали.Она одна.А он в семье,живя с женой как с сестрой.Зачем это надо было?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 872
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь