Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 730
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 186611Тема: «Галка. Еще один малыш, Осталось совсем немного» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
Галя, с двумя месяцами вас!!!!!
Поздравляю и желаю здоровья малышу, маме, терпения и хорошего настроения

Профиль
#282
Цитата
kira пишет:
а ночью постоянно почему-то оказывается поперек кровати!

ЕСЛИ ВСЕ ВРЕМЯ В ОДНУ СТОРОНУ, ТО ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО КАКОЙ-ТО НОГОЙ БОЛЬШЕ ДВИГАЕТ. У меня просто вверх двигается. А когда без одеяла лежит, то одной ногой об другую и носки вечно снимает. Сегодня всю ночь к нему прыгала, видно холодно было и он постоянно попискивал.
Вчера свекровь приехала, пришлось сыну освобождать ее комнату. А так как он свою кровать сломал, то отдали ту, на которой Настя спала. Правда она так спала, что ноги постоянно свисали. ТАк в комнате свободно стало. Положила пока Настю с Матвеем на большом диване, а я с мужем. Так мАТВЕЙ НАЧАЛ ПРЫГАТЬ:ТО - К БАБУШКЕ, ТО - К НАСТЕ, ТО - К ПАПЕ. В итоге лег к Насте и стал канючить, чтобы я с ним легла. Пришлось нам втроем лечь. Потом, когда он уснул перелегла к мужу и потом всю ночь скакала - кроватка теперь далеко получается. Муж с краю спит, да у дивана еще спинки - вот всю ночь фитнессом и занималась, да прижками с препятствиями. ЕЩе малыш как запищит, так Матвей на него реагирует. Просыпается, потрогает, что меня рядом нет и сразу: мам, ты куда? Короче, опять что-то думать надо будет. Рома (старший) сломал одну из кроватей двухярусных. Так что наверное придется нам тоже "чердак" покупать. А пока не купим, так и будем прыгать. Блин, свекровь ни себе, ни людям. Переехала бы в квартиру моей мамы с племянником и у нас бы сразу все устаканилось. Племянник обеим руками за - у него будет своя комната и тишина, а свекровь...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Анютины Глазки , спасибо, терпение нужно, особенно со старшими.
Профиль
#284
Галь, с двум месяцами вас!
Здоровья, здоровья, здоровья! И чтоб свекровь помогала (или хотя бы не мешала).
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Цитата
Undina пишет:
(или хотя бы не мешала).

Cпасибо, Натуль! А про свекровь, действительно, лишь бы не мешала. Я, как она появляется, прям стервозной становлюсь,меня все раздражает и делать ничего не могу. Только хожу и убираю, да подбираю все. Еще мешки с овощами теперь в коридоре... А вчера так классно все убрала везде, чистенько было...
Профиль
#286
Цитата
Галка пишет: Еще мешки с овощами теперь в коридоре... А вчера так классно все убрала везде, чистенько было...


А откуда мешки с овощами? Добрая свекровь на переработку приволокла?
Профиль
#287
Галка, ну пусть раз уж приехала твоя свекровь, хотя бы помогает по дому, либо с ребенком или со старшими. Или ты ней общего языка не находишь.
То что она не хочет переезжать, так понятно же, это ее дом тоже, и она боится, что вы ее выселите, и она же не виновата, что у вас с мужем четверо детей, вы же так сами захотели и решили. Тем более она мама твоего мужа. Попробуй не волноваться и не раздражаться, детки так все чувствуют.
Удачи тебе. Первый год самый трудный, а потом все наладится.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
QUOTE]А откуда мешки с овощами? Добрая свекровь на переработку приволокла?[/QUOTE]
Да, добрая свекровь с урожаем домой вернулась.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Или ты ней общего языка не находишь.

Я при виде ее только раздражаюсь. Вчера придиралась к ней по каждому поводу. А ТО ПРИВЫКЛА В ДЕРЕНЕ - ГДЕ СИЖУ, ТАМ И ПЛЮЮ. А я хочу - убралась я, и остается чисто. Убирите хотя бы за собой. Сейчас прийдет, будетготовить, так потом вся кухня заставлена будет. Варит только щи, потому что если готовит что-нибудь другое - никто не ест. И помощь мне ее не нужна, если только материальная. ПОтому что из-за ее бани, муж 2 месяца без работы просидел.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
она боится, что вы ее выселите

Ань, мы ей предлагаем буквально через 2 дома собственную комнату, тишину и возможность слушать громко телевизор. И никто при этом не будет ее одергивать. А сейчас у нее тоже собственная комната, но к ней постоянно кто-то придирается - то я, то собственный сын. ПОтому что кроме бардака в этой квартире - никакой помощи нет. Я ДАЖЕ НЕ ЖДУ И НЕ ПРОШУ ПОМОЩИ, ПРОСТО НЕ НАДО ЛЕЗТЬ В МОЮ ЖИЗНЬ и не надо навязывать детям то, что им не нравится. И все!!!!!!!! А после некоторых ее высказываний по поводу моих беременностей и будущих детей, во время моих беременностей - я к ней вообще родственных чувств не испытываю и вряд ли буду. эТО ТОЛЬКО ЕЕ ЗАСЛУГА - ВОТ И ВСЕ. НЕ ПОВЕЗЛО ЕЙ С НЕВЕСТКОЙ. А может уже 17 с лишним лет совместной с ней жизнью - это уже достаточно?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Первый год самый трудный, а потом все наладится.

Первый год кого или чего? smile!04!
Профиль
#289
Ой, Галь 17 лет... Если б убил уже вышел бы. Жуть. Я тебе уже сочуствовала, но скажу еще раз - жить со свекровью такое количество лет это нужно быть святой. Мы с моей любим друг друга на расстоянии.
Профиль
#290
Галка тебе надо ставить памятник. Честное слово, такая свекровка, еще и жить с ней 17 лет, я была бы уже в дурдоме, а ты очень хорошо выглядишь даже. Молодец. Первый год я имела ввиду твоего самого маленького малыша и ему нужна спокойная и счастливая мама. Держитесь там.
Я со своей свекровью прожила 4 года. Трудно было, но мужа любила очень и понимала, это ведь его мама. Но 17 лет я бы наверное не выдержала. А ск-ко у вас комнат?

Профиль
#291
Отредактировано: Галка 03.09.2008 10:20:42
Профиль
#292
Поверьте, возраст – ерунда!
Вам сколько: сорок, двадцать восемь?
Не будем плюсовать года,
Заглянем в зеркало с вопросом.

Нос лишь на десять, брови – семь,
Улыбка лет на девятнадцать.
Глаза без возраста совсем,
Губам до ста еще смеяться.

А кожа – персик и атлас!
До старости – лет девяносто.
Прическа – просто высший класс,
Фигура – загляденье просто!

Живи без возраста, без бед –
Веселым нечего бояться.
Будь щедрой и на склоне лет

В душе пусть будет восемнадцать

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Галочка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляю тебя с днем рождения твоего старшенького!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
И его поздравляю! Пусть будет всегда здоров, энергичен и весел!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Цитата
Галка пишет:
В душе пусть будет восемнадцать
ой... у меня, кажись так и осталось smile!31! и взрослеть не хочется smile!11! smile!11!
Цитата
Галка пишет:
ЕСЛИ ВСЕ ВРЕМЯ В ОДНУ СТОРОНУ, ТО ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО КАКОЙ-ТО НОГОЙ БОЛЬШЕ ДВИГАЕТ.
точно! smile!01! всегда в одну.... и переворачиваться тренируется тоже в одну.... интересно... потом все нормально будет? или нужно что-то поделать?? массаж...
по поводу свекрови.... сочувствую! smile!04! мы у моей погостили 2 года назад одну неделю... а собирались 2... с трудом выдержала одну... и уезжала такая раздраженная... что она увидела... и спрашивала мужа, сержусь ли я на нее? smile!01! в принципе не за что... вообще не за что.... уси-пуси... цемы... лыба до ушей при встрече... Но почему-то мы больше даже ночевать не остаемся... smile!01! хотя у них за городом дом.. минут 20 до них добираться.... а мы уже три года дышим асфальтом... больше выехать некуда... дачи нет... ни у нас ни у моих родителей... Но туда... в шикарные условия и огромную территорию с бассейном и всеми наворотами - желания нет ехать не только у меня... но и у мужа smile!01! smile!01! т.е. к своим собственным родителям не хочет ехать... у моих бывает больше, чем у своих...
тк что вот такие они... свекрови...
Цитата
Галка пишет:
А после некоторых ее высказываний по поводу моих беременностей
во-во! и моя... хоть ни на грамм не помогла... выссказала пожелание, чтобы я вакуум сделала! smile!20! хотя ей сообщали уже о принятом решении... и мы даже не раздумываи над этим! Почему-то она единственная сказала про аборт! smile!22! Зато сейчас, когда приехали: хи-хи, да хаха... уси да пуси smile!20! а как мне к ней относиться? smile!01! короче: чем дальше от свекрови, тем лучше... так что тебе сочувствую... еще ж и упрямая какая... нельзя уговорить выехать smile!01! она наверное соображает, что если съедет, то будет вас очень редко видеть... и будет чувствовать себя брошеной smile!23! и никому ненужной! (хотя сейчас тоже самое... но хоть присутствием своим попорчу им жизнь... smile!11!
Уже думаю... как бы не стать такой вот свекровью?? smile!01!
сорри, что расписалась у тебя... тема тоже больная...


Профиль
#294
Галь, со старшеньким!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! пусть радует маму smile!31!
Профиль
#295
С восемнадцатилетием старшего сына тебя! smile!08! smile!08! smile!08!
Такой взрослый уже. Он работает или учится? Или совмещает и то, и другое smile!23!
А свекрови - это дааааа, больная тема вообще smile!14! . Мы тоже друг друга любим на расстоянии. Я бы, честно говоря, и года бы не выдержала, так что твоему терпению я могу только тихо поражаться в уголке smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#296
Цитата
Галка пишет:
Настя и спорт.гимнастикой занималась, и тхэквондо, и восточными танцами.
Ну НИЧЕГО СЕБЕ smile!10! smile!10! smile!10! Когда вы всё успеваете?Мне точе Настюшу нужно кудато здать,чтоб лишнюю энергию тратить,но.... smile!15!
На фотках ты СУПЕР!!! smile!10! smile!10! smile!10! Я тоже так хочУУУУ!
С 2-мя мясяцами вас!!!
Профиль
#297
Cпасибо девчонки!!!!!!!!!!! Вот так бы почаще заходили ко мне.
Ксюш, про свекровей можно говорить вечно и почему-то редко кто говорит хорошо. Надеюсь, что я стервой не буду по отношению к невестке. Во всяком случае никогда не скажу когда и сколько детей они должны иметь. Раз люди уже поженились, живут вместе, то как можно распоряжаться их жизнью? Понимаю противопоказания какие по здоровью, а так радоваться должны... Да ладно, пускай им будет лучше.

Цитата
xzena пишет:
Мне точе Настюшу нужно кудато здать

Настям обязате6льно нужно постоянное отвлечение от бытовухи, а то их энергич потом в бешенство какое-то выливается. Моя сейчас чуть что, сразу в слезы.

Цитата
Мамуля пишет:
Такой взрослый уже. Он работает или учится? Или совмещает и то, и другое


Ни то, ни другое. Экзамены сдал, но учиться не пошел, потому что знает что без денег сидеть уже не интересно. А с работы в пчтницу уволился, потому что не нравится. И даже обещанное повышение зарплаты не удержало его. У него сейчас решается вопрос с армией, так что после комиссии можно будет думать о работе, либо собираться в армию, либо собирать "откуп". ПЯоживем-увидим. Дотянул до последнего.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Цитата
Галка пишет:
а так радоваться должны...
вот и я не понимаю, как можно не радоваться будущим внукам! smile!01!
Цитата
Галка пишет:
так что после комиссии можно будет думать о работе, либо собираться в армию, либо собирать "откуп"
а он сам к Армии как относится? я даже не знаю пускать ли в эту армию smile!01! такая себе лотерея! как повезет! куда попадешь...


Профиль
#299
кстати... а откуп это приблизительно сколько?? smile!01!


Профиль
#300
Он еще в детстве говорил, что "на войну" не пойдет. Ессно, что ему туда не хочется, даже на год. А откуп предлагают 60 тысяч, но при условии предписного свидетельства на руках. А у него его пока нет, потому что ему 2 года "некогда" было комиссию пройти. Теперь не знаю можно ли будет что сделать. Боюсь, ЧТО ЕСЛИ ПРИЗНАЮТ ГОДНЫМ, ТО УЖЕ ПОЗДНО БУДЕТ ОТКУПАТЬСЯ.
Цитата
kira пишет:
как можно не радоваться будущим внукам!

Бог им судья. Они построили свою судьбу, а у нас своя.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 730
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь