Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2141 - 2160 из 3161
Начало | Пред. | 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 | След. | Конец
  Просмотров: 350119Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2141
Лейла, спасибочки!! smile!08! smile!08! smile!08! Ну сейчас уже не стОит так огорчаться, т.к. вроде пошёл прогресс. ну я во всяком случае уже не огорчаюсь, только испытание для меня в голодного ребёнка, который ждёт вкусняшки, пихать гадость... остальное вроде ок...
Регина, спасибки!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2142
собираемся гулять))


а вот сегодняшние фотки)

всё пыталась уговорить улыбнуться)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2143
Ой, какие фооотки!!! Вот это я вовремя зашла! smile!28!

Оксан, Алиса взрослеет не по дням, а по часам!ТТТ! smile!03!
Уже так умело позирует и осознанно улыбается! Прелесть, а не ребенок, ТТТ!

P.S. На 3 и 4 фотках ты ее коленом что ли придерживаешь?)))) smile!09! smile!14!
#2144
Дишуль, пасибочки))) smile!08! smile!08! smile!08! да она как видит фотик наоборот серьёзной делается))) и трудно становится её развеселить почему-то))) приходится стараться) видимо, не любит улыбаться на фото)) я тож в детстве не любила)))))))))
Цитата
дишуля пишет:
На 3 и 4 фотках ты ее коленом что ли придерживаешь?))))
ага, Алиска частенько на коленках у меня так лежит)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2145
smile!00! smile!00! smile!00!
во глазюки у Алиски, такие яркие smile!03! . Первый раз такие вижу, чесслово. Хоть бы не поменялись. Я слышала что до 3-х месяцев может поменяться цвет. Вот бы такие же и остались smile!02! . Последняя фота больше всех понравилась. А где 2 пальца в рот (наверно от всяких лекарств smile!09! smile!09! smile!09! ) - зачет!
Цитата
Аморалистка пишет:
да она как видит фотик наоборот серьёзной делается))) и трудно становится её развеселить почему-то

Мой такой же был, очень долго его улыбку не могла поймать smile!15! , зато щас как фотик увидит лыбится во все свои зубы. smile!31!
Профиль
#2146
Ой, фотки smile!01! smile!01! smile!01! Глазищщи какие smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#2147
Катриночка, пасибки)) smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я слышала что до 3-х месяцев может поменяться цвет. Вот бы такие же и остались
ой, у меня лет в 10 цвет поменялся... и до сих пор хамелеонят глаза. а вот у деток маленьких я часто такие яркие глаза вижу... так что может и поменяются... ну будем надеяться, что останутся такими))
Цитата
Katrino4ka пишет:
А где 2 пальца в рот (наверно от всяких лекарств smile!09! smile!09! smile!09! ) - зачет!
не, эт не от лекарств))) просто Алиска любит пальцы погрызть smile!17! и не отучается. ни соску ни сисю не хочет, хлебом не корми - дай ручку съесть.
Цитата
Katrino4ka пишет:
зато щас как фотик увидит лыбится во все свои зубы.
посмотрим, как будет у нас))
Лиз, пасибки за комплимент!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2148
Алисочка, красотулька! Сладюшка! smile!16! а щечки, щечки какие! smile!03!


Профиль
#2149
Алисочка красотка smile!16! smile!16! , от глаз ваших я просто каждый раз таю....... smile!19! А пальчики какие вкусные smile!31!
Профиль
#2150
С 4мя месяцами Алису! Пусть малышка растет здоровенькая и радостная! smile!08! smile!08!
Мне кажется, что она на тебя очень похожа!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2151
Оксаночка, ух ты...вам уже четыре!!! Поздравляю!!! Какая Алиса классная. Первые три фотки ну очень понравились. Люблю деток в шапочках! А на третьей такие глазенки красивые. Вам уже на заколочки пора переходить и челочку отрезать! Красотка растет!
Вам долго бяку пить? Дней десять , да? Поскорей бы!!!
И пусть радует мамульку отменным аппетитом.

Профиль
#2152
Ух, тыыы!!! Какая у вас улыбка красивая!!!!! Наверно первый раз выкладываешь фотки с улыбками, по-моему...Девочка, действительно уже видно как подросла, глазюки и вправду очень яркие и красивые.
А вот у моей подруги сына глаза поменялись в 4 года. Правда на более красивые, были серые, как у папы, а стали зеленые, как у мамы smile!31! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2153
Мариночка-Мышьбелая, спасибки за комплименты! smile!08! smile!08! smile!08!
Мариночка, спасибки, мне самой так нравятся глазки Алискины))) smile!16!
Галя, пасибки за поздравление и комплименты!! а мне как-то сложно судить, на кого Алисочка похожа smile!14! smile!14! smile!14!
Анюта, пасибочки))) smile!08! smile!08! smile!08! челочку не хочу отрезать!!! пусть отращивает и переходит просто в длинные волосы)) а заколки пока боюсь))) она же их скушать может smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вам долго бяку пить? Дней десять , да? Поскорей бы!!!
да, сегодня 4й день...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И пусть радует мамульку отменным аппетитом.
сегодня в 7 утра опять не порадовала... ну хоть в 10 поела и то хорошо smile!07!
Леночка, пасибки за комплименты))) но с улыбками фото уже были)) не раз)) ещё Милая девочка говорила, что Алиска везде улыбается)) хотя ето не так. Есть и с улыбками и без)))
Цитата
Helenka пишет:
А вот у моей подруги сына глаза поменялись в 4 года. Правда на более красивые, были серые, как у папы, а стали зеленые, как у мамы
вот и у меня в детстве были серые(как у папы) а потом стали зелёные (как у мамы))))). Но иногда бывает становятся серыми с желтизной.
Профиль
#2154
Оксан, а чего Алиса умеет делать? Я помню мы начали ползать в 4 мес. и 3 недели, а в 4 была вертушка, любила крутиться на животик.
А Пашка на животик толкьо в 5 освоил. Ну и игрушки хватала - изучала.

Профиль
#2155
Анюта, Алиска почти в 2 месяца с животика на спинку научилась))) вот сейчас уже оч быстро это делает)) на бока со спинки тоже. крутится много, одевать её стало тяжело smile!14! smile!14! smile!14! а вот на животик не хочет со спинки)) видимо, это ей неинтересно. Ползать я её учу, но пока не умеет, хотя пытается. Игрушки хватает и мнёт, в рот тянет и вообще многие вещи пытается схватить. вот сегодня я чай пила, а она хотела чашку забрать у меня smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#2156
Оксанка привет smile!00!
Почитала про Алиску,такая настольгия меня взяла,сразу своего мелким вспомнила так приятно.
Фоты обалденные красавица девица растет smile!03!
Как же все таки детки быстро растут,ведь не давно только общались на тему где рожать и как это страшно.Затем как прошли роды ,первые какашки,животики и т.д ЭЭЭЭЭЭЭХ smile!03!
Че то я нафлудила,ссори
Отредактировано: регина милославская 16.03.2010 14:10:22
Профиль
#2157
Региночка, это разве ж нафлудила?)) флуди больше)))
пасибо за комплименты! smile!08! smile!08! smile!08!
да, оч быстро растёт доча... smile!11! smile!11! smile!11! даж не ожидала что так буит...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2158
Оксана и Алиса smile!00! smile!00! smile!00!
Я очень удачно зашла на фоточки smile!30!
Глазюки Алискины меня просто поразили! Такие большие,красивые.
Не буду оригинальной и напишу,что очень подросла. Уже вся такая девочка-девочка smile!26! , на 2ой фотке кажется даже,что глазки строит,заигрывает.
Растите с такими же успехами и чтоб трудностей с каждым днём становилось всё меньше и меньше.
Профиль
#2159
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я слышала что до 3-х месяцев может поменяться цвет.
в течение трех лет может поменяться! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
да, оч быстро растёт доча.
а второй еще быстрее вырастет smile!23! smile!31! smile!31! smile!31!
Алиска просто прелесть маленькая!!! Очень классные фотки!!! smile!03! smile!03! smile!03! мои коментарии не оригинальны: глазюки просто впечатлили!!!! smile!03! smile!03! smile!03! супер!!! ттт и ооочень на тебя похожа! просто копя! smile!03!


Профиль
#2160
Алисочку с 4-мя месяцами!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2141 - 2160 из 3161
Начало | Пред. | 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь