Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2381 - 2400 из 3161
Начало | Пред. | 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 | След. | Конец
  Просмотров: 350104Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2381
Аморалистка, smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
я в этот раз перед прививкой не давала супрастин Алисочке и эффералган тоже не пихала. и НИКАКИХ побочек.

я вот в принципе против лекарств, особенно детям "на всякий случай", мы недавно тоже прививку пережили. Мы вообще не хотели ее ставить,но ...поставили. Лекарство от аллергии нам тоже предлагали, я не стала давать. Небольшая реакция была, но организм сам справился. А эфералган он же от темпы кажется? Его что тоже для профилактики?
Цитата
Аморалистка пишет:
и НИКАКИХ побочек.

Хорошо. smile!03! smile!03!
Ну их эти таблетки. smile!06!
Цитата
Аморалистка пишет:
прикинь, мне чего-то в голову даже не пришло... это из-за недосыпа, наверное)

smile!31! Попробуй, мой так уже таращится по сторонам, только ветер, жутко не любит, плачет.
Цитата
kira пишет:
свечи Вибуркола

Кира, а что это за свечи, от чего они?
Профиль
#2382
Всем привет!! Как много у меня понаписали)) smile!32! smile!32! smile!32!
Януля smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Янулечка пишет:
Это тоже хорошо!Я и этого не делаю,забила.Умничка!
спасибки, Януль smile!25! а ты в бассейн разве не ходишь? или я путаю smile!19!
Цитата
Янулечка пишет:
По идее же если давали,то температуры не должно было быть? Скорее всего иммунитет выше стал.
да, вот я и вижу противоречие. И получается, что лучше не давать.
Дишуля smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
дишуля пишет:
Представляю как она будет с интересом завороженно смотреть на мир своими ясными глазками!))
Цитата
ну я ж итак порой с Алиской на руках выхожу на улицу)) когда в машину садимся)) ей интересно, конечно, вокруг смотреть, но я б не сказала, что прям завороженно смотрит))) но всё же интересно ей, это факт.
Оксана smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
ты меня видела, когда Димке 4 мес было? smile!11! мне поднадобилось полтора года, чтобы ПОЧТИ сбросить то, что набрала при беременности...
не знаю, видела ли, но я не припомню фоток, где ты полная)) А я к тому же не сбрасывала то, что набрала в беременность. Я просто мало набрала. Это ведь не одно и то же. СБросить сложнее, я думаю.
Цитата
kira пишет:
мне кажется просто зря давали
мэй би...
Цитата
kira пишет:
Я сказала, что не собираюсь давать накаких лекарств, кроме свечи Вибуркола после прививки... она пожала плечами и сказала: каждая мама решает для себя, а мне нужно просто предупредить, что сейчас такие правила.
а вибуркол тогда зачем?)
Цитата
kira пишет:
Я Лизу не вытаскивала, потому что она очень сильно потела (до сих пор так) несмотря на то как одета...
Алиска не потеет вроде, я адекватно одеваю, хотя мою маму не устраивает, как)))
Цитата
kira пишет:
и прикрывать каким-то пледиком можно от ветра.
уАлисы даже будучи в коляске щечки обветрились... smile!04!
Галя smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Галчонок пишет:
А прививка та же была?
да, та же.
Цитата
Галчонок пишет:
АКДС реакция с повышением температуры была только на 2ую, а на 4ое введение, говорят, реакция очень сильная у всех детей.
я вообще читала, что АКДСку смысл есть делать только 3 раза. В Европе всем делают так и всё ОК. дальше это якобы лишние уже удары по иммунитету. А правда ли вообще, что в сад не берут, если что-то не сделано?? А то я уже столько всего прочитала и везде разное пишут... типа по закону обязаны брать... и всё такое...
Диля smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Диля пишет:
я вот в принципе против лекарств, особенно детям "на всякий случай"
да я тоже в принципе против. Но в прошлый раз побоялась пойти наперекор врачу.
Цитата
Диля пишет:
А эфералган он же от темпы кажется? Его что тоже для профилактики?
именно. Причём надо было поставить 3 свечи за день. Для профилактики. Меня тогда дома не было, так бы может я и не ставила, но муж побоялся, и ставил. И темпа всё равно была.
Цитата
Диля пишет:
Попробуй, мой так уже таращится по сторонам, только ветер, жутко не любит, плачет.
Алисе тоже ветер не нравится. Но она просто морщится недовольно)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2383
Цитата
Аморалистка пишет:
но я б не сказала, что прям завороженно смотрит))) но всё же интересно ей, это факт.

Ну не обязательно завороженно ))) это ж я слову сказала smile!00!
#2384
Дишуль, ну извини))) smile!08! smile!08! smile!08! вот сегодня показывала голубей Алисочке, на них вроде завороженно смарела smile!32! smile!32! smile!32!
Отредактировано: Аморалистка 12.04.2010 14:27:57
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2385
Цитата
Аморалистка пишет:
Причём надо было поставить 3 свечи за день. Для профилактики.

Во дурдом. smile!17! smile!17! Я вообще за народные средства как для себя таки для детей. Травки, аромамасла и т.п. Исключения - инфекции, тут уж лечить надо. А чтоб еще для профилактики smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#2386
Диля, ну что уж теперь, что сделано, то сделано.
Профиль
#2387
Цитата
Диля пишет:
Во дурдом. Я вообще за народные средства как для себя таки для детей.

Оксан, я не про тебя говорила, а про врачей, которые перестраховываются. Но есть такие родители, которые чуть ребенок чихнет сразу бросаются его лечить таблетками разными. Или у самих голова заболит - сразу таблетку пить. А можно просто лечь или сесть удобно, закрыть глаза, расслабиться, сделать массаж на голове и обязательно поможет. Ну это мое мнение такое.
Отредактировано: Диля 13.04.2010 12:17:03
ошибка
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2388
Цитата
Диля пишет:
Но есть такие родители, которые чуть ребенок чихнет сразу бросаются его лечить таблетками разными.
я не из таких smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
Диля пишет:
я не про тебя говорила, а про врачей, которые перестраховываются.
врачи просто боятся, что если не перестрахуются, потом получат по башке, вдруг что не так пойдёт... они боятся взять на себя ответственность. А если врач назначил, а я сознательно не дала, тут уже моя вина будет если вдруг что... smile!25!
Профиль
#2389
Цитата
Аморалистка пишет:
Дишуль, ну извини))) smile!08! smile!08! smile!08!

Оксан, да я не обиделась)) smile!23!

Цитата
Аморалистка пишет:
вот сегодня показывала голубей Алисочке, на них вроде завороженно смарела smile!32! smile!32! smile!32!

Ну мне прямо легче стало)))) smile!14! smile!09!

Цитата
Диля пишет:
Я вообще за народные средства как для себя таки для детей. Травки, аромамасла и т.п. Исключения - инфекции, тут уж лечить надо

ПОддерживаю! Я тоже сторонник народных методов! smile!27!

Цитата
Диля пишет:
Но есть такие родители, которые чуть ребенок чихнет сразу бросаются его лечить таблетками разными. Или у самих голова заболит - сразу таблетку пить. А можно просто лечь или сесть удобно, закрыть глаза, расслабиться, сделать массаж на голове и обязательно поможет.

И здесь согласна! smile!03! Я вообще во многих лекарствах вижу больше вреда, чем пользы. Не считая конечно серьезных случаев, когда нужно обязательно медикаментозное лечение smile!00!
#2390
А вот у нас такая беда началась, у Алисочки в районе паха покраснения такие, как комариные укусы. Я в инете фотки дерматита пеленочного видела, совсем не такой. А такая куча этих пятнышек smile!17! smile!17! smile!17! от чего может быть? на этой неделе будет доктор, посмотрим, что скажет, а у вас спрошу, было такое у деток???
Профиль
#2391
Цитата
Аморалистка пишет:
у Алисочки в районе паха покраснения такие, как комариные укусы.

Ну дерматит, это уже серьезное заболевание, я думаю у Алисочки опрелость, мне так кажется. Ты чем-нибудь мажешь?
Цитата
дишуля пишет:
ПОддерживаю! Я тоже сторонник народных методов

Дишуля, дорогая smile!27! smile!27! smile!27! smile!16! smile!16!
Цитата
дишуля пишет:
Я вообще во многих лекарствах вижу больше вреда, чем пользы. Не считая конечно серьезных случаев, когда нужно обязательно медикаментозное лечение

smile!27! smile!03! smile!03! smile!03! smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
врачи просто боятся, что если не перестрахуются, потом получат по башке, вдруг что не так пойдёт... они боятся взять на себя ответственность

Знаешь, Оксан, никогда не смотрела с этой точки зрения. Ты права. Кажлый держится за свое место, боится. завставить они (врачи) не могут, они предлагают, а нам (родителям) уже решать давать эту г... или нет.
Профиль
#2392
Диля, мажу бепантеном, больше не знаю, чо делать... стараюсь Алисочку с голой попой держать по мере возможности.
Цитата
Диля пишет:
никогда не смотрела с этой точки зрения. Ты права. Кажлый держится за свое место, боится.
ага. просто за то, что врач назначил лишнее, он вряд ли получит. А вот за то, что не назначил, а потом плохие последствия, может...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2393
Оксаночка привет smile!00!
Если у Алиски опрелость,то очень хорошо поможет крем с цинком. Он подсушивает и пятнышки пропадают.
Профиль
#2394
Оксан, скорой всего это у нее от перегрева, типа потнички. А подгузники не меняли? У нас как то на смену подгуника ткая фигня была.
Здорово, что вы прививку хорошо перенесли. Я Софийке тож не всегда давала фенистил и парацетомол, давала если температура повышалась. А вот Паше всегда!!!! у него даже в карточке записано с подготовкой!!! так как организм аллергически настроене, как то температура до 40 поднималась.

Про прогулки: я свою на улице усыпляла. А как только она поняла как же интересно на ручках гулять, я ее вообще в коляску засунуть не могла. Так что особо на руках не носила, так как дома носила много. Спать на улицу выходили, а в 7 мес. она уже хорошо сидела и мы в сидячей коляске гуляли, вот тогда да, уже ей интересно было и тогда старались выйти после сна.

Профиль
#2395
Цитата
Аморалистка пишет:
а вибуркол тогда зачем?)
вибуркол - это что-то типа успокаивающего средства... гомеопатия совершенно без противопоказаний и побочек... я такие лекарства люблю... в смысле мне кажется, что они безопасны... Но понятно6 что не злоупотреблять ими... после прививки ребенок может быть капризным... может быть какой-то стресс... может бытьплохой сон... вот вибуркол мне кажется снимает эти побочки прививки... поэтому его ставлю... хотя и без него обходились тоже.
Цитата
Аморалистка пишет:
я адекватно одеваю,
а Лизу несмотря на то как оденешь - она все-равно вспотеет, пока спит... только поседний год немного меньше стала потеть... а раньше голова и спина стразу же мокрые. даже если вообще раздетую положить.
Цитата
Аморалистка пишет:
уАлисы даже будучи в коляске щечки обветрились..
ты уверенна, что именно обветрились, а не аллергия? а от ветра и непогоды есть крем детский... у нас Бюбхен. в мороз мазала щечки...
Цитата
Аморалистка пишет:
Причём надо было поставить 3 свечи за день.
я в шоке...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У нас как то на смену подгуника ткая фигня была.
и у нас тоже. мне кажется, что все-таки потничка это... просто чаще водичкой мыть.. раздражение скорее всего... может быть у вас есть Деситин в аптеке - он очень быстро снимает раздражение. Я до сих пор Димке иногда попу смазываю, когда после какашек раздражение появляется.


Профиль
#2396
Ох блин, опять всё удалилось. а скопировать забыла))
Региночка, приветик!! спасибки за совет, посмотрим... я присыпкой стала сыпать много... думаю, мож поможет smile!04!
Анюта, да вроде и на потничку не похоже. Хотя я в них плохо шарю. подгузники не меняли, у нас либеро с рождения. другие пробовала пару раз, не подошли.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
так как организм аллергически настроене, как то температура до 40 поднималась.
ну если уже известно, что ребёнок аллергик, то есть основания применять эти самые препараты...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
как только она поняла как же интересно на ручках гулять, я ее вообще в коляску засунуть не могла. Так что особо на руках не носила, так как дома носила много.
поноятненько, не буду тогда особо баловать вытаскиванием))) вот я особо часто не вытаскиваю. Сегодня 2 часа гуляли, час Алиска спала. Но когда проснулась во второй раз, уже пора было кушать и я сама уже хотела кушать и в туалет smile!31!
Оксана, ну я б тады и вибуркол не давала. а гомеопатия вообще говорят к медицине отношения не имеет...
Цитата
kira пишет:
а Лизу несмотря на то как оденешь - она все-равно вспотеет, пока спит... только поседний год немного меньше стала потеть... а раньше голова и спина стразу же мокрые. даже если вообще раздетую положить.
а почему так? вы не обследовались на этот счёт?...
Цитата
kira пишет:
ты уверенна, что именно обветрились, а не аллергия?
уверена, потому что такое не первый раз, плюс я сама к этому очень очень слонна. Чуть что - лицо обветривается.
Цитата
kira пишет:
просто чаще водичкой мыть.. раздражение скорее всего... может быть у вас есть Деситин в аптеке - он очень быстро снимает раздражение.
спасибо за совет. Подмываю всегда, как меняю памперс. Я в шоке, что моя подруга моет ребёнку попу только когда он покакает. А потом удивляется, что у него "пиписька воняет" smile!11! smile!11! smile!11! А завтра доктор придёт, как раз ещё посоветуюсь про эту сыпь...
Профиль
#2397
Взвесили Алиску сегодня и совсем она не набрала за месяц smile!11! smile!11! smile!11! В итоге мне сказали делать контрольное взвешивание и сестра оставила свои весы. И что вы думаете, Алиска съела 70 грамм smile!11! smile!11! smile!11! а раньше съедала 125... то-то у меня грудь уменьшилась, и я заметила, что Алисочка порой недовольная после еды smile!04! smile!04! smile!04! короче, придётся на СВ переходить, это лучше, чем ребёнка мучить... тем более, всё-таки 5 месяцев чисто на ГВ - тоже неплохо. Да и буду надеяться, что из-за СВ не откажется она сразу от груди. smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2398
Привет, Оксана. smile!00! С 5-ю месяцами вас!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть Алисочка не болеет, растет красивой и веселой!
Цитата
Аморалистка пишет:
Взвесили Алиску сегодня и совсем она не набрала за месяц

Мда, это не хорошо. smile!15! А из за чего так не сказали? Если бы она была голодная, она бы плакала и просыпалась часто, но мне казалось она хорошо спит.
Цитата
Аморалистка пишет:
контрольное взвешивание и сестра оставила свои весы. И что вы думаете, Алиска съела 70 грамм а раньше съедала 125...

А вы только раз взвешивали? После одного кормления? Мы тоже делали контролтьное взвешивание, нам говорили взвешивать в течении дня, т.к. в один присест ребенок съест больше а в другой меньше.
Цитата
Аморалистка пишет:
всё-таки 5 месяцев чисто на ГВ - тоже неплохо

Конечно же это хорошо. smile!03! Ты молодец! smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
придётся на СВ переходить, это лучше, чем ребёнка мучить... тем более, всё-таки 5 месяцев чисто на ГВ - тоже неплохо. Да и буду надеяться, что из-за СВ не откажется она сразу от груди.

Моя сестра в таком же возрасте перевела дочу на СВ, так вот она ей давала докорм с ложки, чтоб та не бросила грудь. А когда ты думаешь прикорм вводить?
И еще, Оксан, ты вообще хочешь продолжать ГВ? Есть же таблетки (с натуральными добавками), чаи всякие. Просто у меня в 1,5 месяца проблема с молоком была и я много всего перепробовала, так что в этой теме шарю.
Профиль
#2399
Диля, приветик) спасибки за поздравление))) smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Диля пишет:
А из за чего так не сказали? Если бы она была голодная, она бы плакала и просыпалась часто, но мне казалось она хорошо спит.
Алисочка и правда хорошо спит. Но она и голодная у меня может 3 часа спать. Когда лечили дисбактериоз, она порой отказывалась от еды, но спала при этом нормально. Так что взаимосвязи, как оказалось, нет. После еды(сейчас) она порой ведёт себя беспокойно, т.е. видно, что съела бы ещё. А ночью, кстати, раньше Алиска не просыпалась(только в 6 утра был первый раз). А сейчас стала и ночью кушать. Вот так...
Цитата
Диля пишет:
Мы тоже делали контролтьное взвешивание, нам говорили взвешивать в течении дня, т.к. в один присест ребенок съест больше а в другой меньше.
мне вообще в течение 3х дней сказали взвешивать)))
Цитата
Диля пишет:
Моя сестра в таком же возрасте перевела дочу на СВ, так вот она ей давала докорм с ложки, чтоб та не бросила грудь. А когда ты думаешь прикорм вводить?
вот сейчас и буду прикорм вводить. В смысле, мне сказали так: Делать контрольные взвешивания, если съедает мало, вводить смесь. После начала введения смеси должна пройти неделя и тогда вводить прикорм начинать.
Цитата
Диля пишет:
И еще, Оксан, ты вообще хочешь продолжать ГВ? Есть же таблетки (с натуральными добавками), чаи всякие. Просто у меня в 1,5 месяца проблема с молоком была и я много всего перепробовала, так что в этой теме шарю.
вообще-то собираюсь продолжать ГВ, но сейчас уже такой возраст, что кормлений будет становиться всё меньше и меньше... а чай я пью, "лактавит", но я считаю, что на количество молока больше влияет психологический и гормональный фактор...
Профиль
#2400
Оксан, я тоже поздравляю Алисочку!!!
Такие вы большие уже, не верится даже!!! Растите большими и не болейте!!! smile!08!

Цитата
Аморалистка пишет:
но я считаю, что на количество молока больше влияет психологический и гормональный фактор...

А что у тебя не так с этими факторами? Почему молока меньше становится???

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2381 - 2400 из 3161
Начало | Пред. | 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь