Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2401 - 2420 из 3161
Начало | Пред. | 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 | След. | Конец
  Просмотров: 350090Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2401
Дишуля, да у меня секса мало, может, поэтому (эт я про гормональный фон)smile!04! smile!04! smile!04! вообще-то секс оч способствует молоку. Я даже помню, что после секса у меня прям порой само лилось. Муж что-то вечно уставший smile!20! smile!20! smile!20! не заставлять же его.
С другой стороны, у меня с гормонами всегда было плохо. Я ведь и забеременеть долго не могла. Не знаю, читала ли ты мой дневничек болтушки. Но я долго лечилась, прежде, чем забеременеть, делала даже операцию. И для родов, как ты знаешь, гормонов не хватило. Моя мама вообще не была уверена, что у меня молоко будет(из-за такой фигни с гормонами). Но я как-то думала, что всё уладилось уже.
но, может, ещё что-то влияет... моежт быть, повлияло, что Алисочка одно время плохо кушала, хотя я и сцеживалась, но лишь когда "припрёт". Но после этого уже много времени прошло, она участила приёмы пищи, должно было и кол-во молока увеличиться... короче, я не знаю. Стараюсь не унывать)) всё-таки СВ - это не так ужасно.
Профиль
#2402
Цитата
Аморалистка пишет:
А завтра доктор придёт, как раз ещё посоветуюсь про эту сыпь...

Что доктор сказал? Или у вас уже прошла?
Цитата
Аморалистка пишет:
вот сейчас и буду прикорм вводить. В смысле, мне сказали так: Делать контрольные взвешивания, если съедает мало, вводить смесь. После начала введения смеси должна пройти неделя и тогда вводить прикорм начинать.

А с чего прикорм начинать будете? С кашки? У сестры девчушка тоже плохо прибавляла, так ей сказали с каши начинать прикорм.
Цитата
Аморалистка пишет:
вообще-то собираюсь продолжать ГВ, но сейчас уже такой возраст, что кормлений будет становиться всё меньше и меньше... а чай я пью, "лактавит", но я считаю, что на количество молока больше влияет психологический и гормональный фактор

Я тоже пила Лактовит и Хипп, делала массаж груди перед кормлениями, душ горячий на грудь и на область лопаток, пила Млекоин (это гомеопатический препарат) и Лактогон (это БАД с натуральными компонентами). Хорошее средство. Сейчас, ттт, все наладилось.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2403
Диля, доктор сказала продолжать смазывать бепантеном и раз в день мазать зелёнкой. Т.к. оно именно как какие-то прыщики... smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Диля пишет:
А с чего прикорм начинать будете? С кашки? У сестры девчушка тоже плохо прибавляла, так ей сказали с каши начинать прикорм.
я спросила, может с каши начать, а доктор говорит, что 1) каша более аллергенна 2) каша всё же сладковата и ребёнок может потом овощи не захотеть. Поэтому начинать с овощей лучше.
Цитата
Диля пишет:
Я тоже пила Лактовит и Хипп, делала массаж груди перед кормлениями, душ горячий на грудь и на область лопаток,
я контрастный душ принимаю, его тоже советуют, и массаж делаю. Но ведь у меня проблема не то, что молоко "пропадает", оно стабильно, но просто его стало меньше... может быть, и у меня наладится, но посколько Алиска уже давно мало набирает, пока что лучше начать давать смесь. А то будет кожа да кости smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#2404
Цитата
Аморалистка пишет:
вообще-то секс оч способствует молоку. Я даже помню, что после секса у меня прям порой само лилось. Муж что-то вечно уставший

Вот интересно, а мне наоборот не хотелось когда дети маленькие совсем были... И наоборот я была всегда уставшая, а не муж... smile!04!

Цитата
Аморалистка пишет:
у меня с гормонами всегда было плохо. Я ведь и забеременеть долго не могла

Да, я в курсе, Оксан! Но мне кажется это не связано, т.к. в возрасте Алисы ребенку одного молока мало и прикорм очень даже показан! Не переживай, Оксан! Наоборот, у тебя все прям по расписанию происходит и ребенок ТТТ золотой!

Цитата
Аморалистка пишет:
Стараюсь не унывать)) всё-таки СВ - это не так ужасно.

Конечно нет! В 5 месяцев и педиатры советуют начинать прикорм! smile!00! Только почему ты хочешь именно смесь, а не с ложечки, как советует Диля? Я например смесь не давала, а именно так с ложечки начинала подкармливать smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2405
Дишуля
Цитата
дишуля пишет:
Вот интересно, а мне наоборот не хотелось когда дети маленькие совсем были... И наоборот я была всегда уставшая, а не муж...
не, ну бывает, что не хочется. Но редко. Но зато если уж начну, то всё супер. В смысле, я стала больше удовольствия получать от секса.(хотя и не рожала естественным путём). И бывает потом грудь прям каменная. А в основном просто набухает.
Цитата
дишуля пишет:
Но мне кажется это не связано, т.к. в возрасте Алисы ребенку одного молока мало и прикорм очень даже показан! Не переживай, Оксан! Наоборот, у тебя все прям по расписанию происходит и ребенок ТТТ золотой!
ты знаешь, Дишуль, я читала, что многие мамаши кормят до года чисто молоком и хватает(ребёнок хорошо набирает). Я так не собиралась делать, потому что мне кажется, что это крайность. Говорят, потом ребёнок таак привыкает к сисе, что не хочет ничегошеньки. А у Алисочки уже появился "пищевой интерес", т.е. когда мы едим, она тянется.
Цитата
дишуля пишет:
Только почему ты хочешь именно смесь, а не с ложечки, как советует Диля? Я например смесь не давала, а именно так с ложечки начинала подкармливать
так и смесь можно давать с ложечки. Просто смесь более питательна, чем брокколи или кабачок))) а с каши мне не советуют начинать. почему - уже объяснила.
Профиль
#2406
Оксаночка, с пятерочкой вас поздравляю.

Какая Алисочка большая. Я вот даже ничего не скажу про смеш. вскармливание. Знаешь, может лучше просто попробовать прикорм? без введения смеси. Может она просто малоежка? А набирает мало, потому что активная? Я не знаю. У меня дети вечно голодные были. И вот Паша был на смешанном и грудь не бросал, а у знакомой девочки дочка была малоежка и после перевода на смесь совсем отказалась от груди. А другой предлагали постоянно сесь вводить, она отказывалась, и доча до года на ГВ. Трудно угадать.

Удачи и всего наилучшего.

Профиль
#2407
Цитата
дишуля пишет:
а мне наоборот не хотелось когда дети маленькие совсем были

Мне чесговоря тоже не особо охота smile!15! Даже когда не сильно уставшая. Странно. Я вот думаю, это у меня с гормонами беда.
Цитата
Аморалистка пишет:
может с каши начать, а доктор говорит, что 1) каша более аллергенна 2) каша всё же сладковата и ребёнок может потом овощи не захотеть. Поэтому начинать с овощей лучше.

Обычно начинают с овощей, если ребенок хорошо прибавляет.
Оксан, я тебя не агитирую, просто хочу сказать то, что знаю. Племяшка моя худющая была страшно. Каши есть неаллергенные, по крайней мере не больше чем смесь, наример гречка и кукуруза и без сахара (Хайнц неплохие). Если Алисочка плохо набирает, разумнее начать с каши. Еще раз, это чисто мое мнение. Решать вам. Я просто советую почитать по поводу этого в инете или проконсультироваться с другим педиатром.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2408
Анюта
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Знаешь, может лучше просто попробовать прикорм? без введения смеси. Может она просто малоежка? А набирает мало, потому что активная?
неа, не малоежка она... я ж знаю... когда сцеживалась в бутылочку, и оставляла мужу, Алиска съедала всю бутылочку(125 грамм)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Трудно угадать.
это точно. но голодом морить я не хочу... это факт...
спасибки за поддержку и за поздравление smile!08! smile!08! smile!08! )
Отредактировано: Аморалистка 15.04.2010 13:27:07
Профиль
#2409
А если докармливать сцеженным молоком вместо смеси?

Профиль
#2410
Оксана,поздравляю с 5ю месяцами Алисочку!
Профиль
#2411
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А если докармливать сцеженным молоком вместо смеси?
где же я его возьму?? у меня перестало получаться сцедиться... smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#2412
Алеся, спасибо smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2413
Диля, я приму к сведению твои советы и ещё подумаю smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2414
Оксан, а какую вам врач смесь порекомендовала? Читала, что у Алиски проблемы с микрофлорой.
Профиль
#2415
Диля, со стулом уже всё ок(тфу тфу тфу), а смесь спросили, какую я в роддоме давала!! и назначили такую же!!(типа значит Алиска её хорошо переносит) А смесь эта Нутрилон. Я прочла в инете что есть разные её типы. Нутрилон 1, нутрилон комфорт, нутрилон иммунофортис. Нам сказали иммунофортис. Но я думаю, мож комфорт взять, т.к. он рекомендован при проблемах с микрофлорой. Короче, штудирую и-нет сейчас.
Профиль
#2416
Оксан привет smile!00!
Про смеси ни чего не скажу так как не давала своему он полностью на гв. А каши нам врач советовала беби ситтер,они без сахара ,без крахмала и прочей аллергенной гадости. Я своему их покупала т. к у нас с кишечником не лады были.А прикорм начинала с овощей,потом каши ну и т.д А молока мало становится это бывает такое в определенный период,у меня так же было.А я до сих пор грудью кормлю и молока ого-го. Так что не расстраивайся.Хотя ты мама и за тобой последнее слово smile!08!
Профиль
#2417
Региночка, судя по тому, что Алисочка плохо набирает уже давно, у меня молока стало меньше тоже давно. Так что вряд ли это кризис. Кризисы ж не месяцами длятся, а недельку...)
Цитата
регина милославская пишет:
А я до сих пор грудью кормлю и молока ого-го. Так что не расстраивайся.Хотя ты мама и за тобой последнее слово
ну ты ж знаешь, я не собиралась дольше года кормить)) конечно, личное дело каждого. Но Алисочка у меня реально не фанат груди. В этом тоже проблема, кстати. Когда уже нет молока, она плюёт грудь. Т.е. если бы она побольше сосала, даже пустую, глядишь бы ещё вырабатывалось. А она не сосёт.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2418
Оксанчик, привет! Читаю тут. что молока мало, так вот, я б на твоем месте еще поборолась бы за молоко. В принципе можно вводить смесь и прикорм. НО прикинь, у Алиски не дай Бог аллергия на смесь или прикорм? Ведь чем позднее и чем медленнее и осторожнее все это вводить, тем меньше риска аллергии. Не хочется, чтобы ты оказалась перед выбором: голодный ребенок или накормленный, но с аллергией. То есть не хочется, чтобы у тебя не было выбора. Помню, Маше начинали вводить прикорм, так она не хотела овощное пюре есть, тогда ничего страшного, кушала грудь. Так что я бы сейчас постаралсь увеличить молоко (хотя ты наверное и так стараешься). 70 г - это не так мало, так что шансы есть. Когда у меня был криз, было вообще 30, и ничего справились. Как мен посоветовала консультант по ГВ, грудь должна работать каждый час. То есть прикладывать ребенка, но конечно, она может н захотеть сосать каждый час или спать. Тогда сцеживаться. Даже если реально у тебя получается сцедить 5 г, 10 г - все равно. Сохрани эти нацеженные 10 г каждый час и к вечеру ты наберешь 50-100 г лишних и докормишь, то есть за сутки суммарное количество получаемого молока увеличится. Все эти чаи для лактации и паренье ног - вспомогательнрые методы. Главное частое раздражение соска. У меня получилось за 3-4 дня дойти с 30 до 100 -150 г, чего и тебе желаю!

Профиль
#2419
РНаздражение на попе жуткое было у Маши летом. Бепантен и Деситин мазали, не помогло. Помогла индийская мазь БОРО ПЛЮС.
АЛИСКУ С ПЯТЬЮ МЕСЯЦАМИ!

Профиль
#2420
ПОЗДРАВЛЯЮ АЛИСОЧКУ С 5 МЕС!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я тоже слышала, что начинают с каш при плохом наборе веса. Но каши действительно брать низкоалергенные. Я их долго Димке давала. smile!23!
и смесь бы тоже не вводила... а пыталась сцедить как Малявка..... ну, жалко как-то переводить на СВ... может быть попробовать своего нацедить... ведь скоро одно кормление заменится супом, другое кашей... третье кефирчиком... останется одно-два кормления... а с появлением бутылки молоко уйдет совсем... Молоко обычно обижается на появление конкурента smile!23! smile!31!
Но только тебе решать, птому тчо только ты видишь ситуацию. Если Алисоча плохо совсем сосет... и грудь не любит.. то возможно она совсем откажется скоро. Тогда придется давать смесь.
Знаешь, я Лизе давала Нутрилон комфорт - нифига он не комфорт... со стулом были проблемы. Лизе давала Нан, потом Нан кисломолочный. А Димке перепробовали, наверное все смеси рынка smile!11! smile!11! smile!11! вот это жесть... остановились на Фрисо вом. Только от него стали красивые какашки... Но у нас было время перепробовать... с рождения начали... И кстати, если в роддоме не было реакции - не значит что потом ее не будет... У Димки через месяц от Хиппа лицо и уши корочкой покрылись smile!11! smile!11! а я сижу на диете... и думаю, что от меня... smile!17! А оказывается есть еще накопитеьная рекция органазма... в малых дозах алерген, сначала не дает реакции совсем... потом чуть-чуть и потом резко очень сильную! smile!11! А я была уверенна, что не на смесь, потому что с роддома ее давала! и ниче не было! smile!11!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2401 - 2420 из 3161
Начало | Пред. | 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь