Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2421 - 2440 из 3161
Начало | Пред. | 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 | След. | Конец
  Просмотров: 350093Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2421
Оксана, приветик!!! smile!00! smile!00!
Вот так всегда от одних проблем избавляешься как появляются новые. smile!17! Проблема с весом мне ооочень близка. Правда у нас не было чтоб сын совсем ничего не наел, но все-таки.
Не помню уже писала я у себя или нет. Я ввела смесь где то в 4 мес. Спать стал лучше и дольше, а вот кормления грудью значительно подпортились причем очень быстро. СВ было недели полторы, потом мы пошли на прием к педиатру - родственнице моего мужа. Она мне сказала выкинуть смесь и начать прикорм. Сказала, что придется перетерпеть ор ребенка, если от груди будет отказываться, но у нас переход обратно на ГВ прошел легко. Из-за маленького веса сказала начать с каши, без молока, без глютена. Тебе уже советовали кукурузную и гречневую. Я еще рисовую давала. Чаи я тоже всякие пила, и таблетки. В больнице советовали Апилак, но толку ноль. Мне реально помог Лактогон. 4 табл в день, курс - месяц. Я вот и сейчас решила пропить, а то молока стало меньше, осталось только ночное кормление.
А про то что из за каш от овощей откажется - ерунда. Я вообще после каш ступила и ввела фруктовое пюре и ничего привык к овощам. Вот получается что прикорм начали в 4.5 мес и кормление грудью сохранила и вес стали нормально набирать. smile!03! smile!03!
Конечно в СВ нет ничего плохого. НО
Цитата
kira пишет:
с появлением бутылки молоко уйдет совсем... Молоко обычно обижается на появление конкурента

Кормление грудью ооочень выручает когда лезут зубки.
Кстати, Алиска пустышку сосет?
Так что Оксан, подумай хорошенько, все взвесь и прими правильное решение. smile!10! А к вам приходила педиатр которая из платной больницы?
Профиль
#2422
Всем спасибо за советы.
Оксана Малявка, я попробую твой метод, спасибочки. А прикорм в 5 мес я итак вводить собиралась. Посчитала, за сутки съела Алиска 580 грамм. В полтора раза меньше нормы. Но это я в эти сутки кормить старалась почаще. А раньше старалась интервалы 3.5-4 часа выдерживать. Оказывается, это плохо сказалось(эти интервалы). Теперь она ест чаще, значит, молока по идее должно больше стать. Но я заметила, что порой она съест 70 мл или 90 мл и уже не хочет!! в общем, непонятно... может, молока и стало меньше из-за того, что она ела мало. Где причина, а где следствие - фиг знает.
Оксана Кира, ты знаешь, может быть, просто Димочка перерос время реакции на смесь... т.е. ты пробовала-пробовала разные, а потом бац - у него организм сильнее стал, и подошла бы любая смесь, а тут попалась Фрисо вом)) Ну да ладно.
Цитата
kira пишет:
а я сижу на диете... и думаю, что от меня...
как так?? Дима же вроде грудь вообще не сосал ты говорила...
Катриночка
Цитата
Katrino4ka пишет:
А к вам приходила педиатр которая из платной больницы?
да. из платной. я ещё с ней сегодня поговорю.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Алиска пустышку сосет?
да, и уже конкретно на неё подсела. Если в груди пусто, грудь она сосать не будет, а вот пустышку - пожалуйста. Причём я с маминой подачи начала давать пустышку, т.к. Алисочка сосала руку, даже когда была не голодна(грудь отказывалась брать, но сосала руку).
Кстати, я догадываюсь, в какой момент стало мало молока. Помните, я писала, что у меня ни стого ни с сего температура повысилась?? так вот, именно в тот день и начались проблемы с кормлением(Алисочка плакала, не хотела есть), я думала живот болит, а теперь думаю, что уже тогда стало меньше молока, хуже текло и она злилась.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Мне реально помог Лактогон. 4 табл в день, курс - месяц. Я вот и сейчас решила пропить, а то молока стало меньше, осталось только ночное кормление.
прости, Катюш, но сейчас-то зачем?? Юрочке-то вон уже 10 месяцев...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2423
щас мне позвонила моя мама и узнала, сколько Алиса съела за сутки, я ей сказала, а она начала меня грузить как всё плохо. я ей говорю "а ты нет бы подбодрить, так наоборот, ещё хуже мне настроение портишь" а она говорит "а разве может быть ещё хуже?" . Короче я не понимаю как можно такой быть, она меня вообще не любит, достала, не хочу больше с ней общаться и вообще видеть не хочу, всю жизнь она меня достаёт, сколько можно нервы мне трепать smile!17! smile!17! smile!17! сижу теперь в истерике, ну зачем она мне так жизнь портит smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#2424
Понимаю тебя Оксан, мне бабушка так названивает, и нет бы что хорошее сказать, так блин одни обвинения в безделии и прочем, и даже тошнит меня не как нормальных людей, слишком долго((((((((((((((
Цитата
Аморалистка пишет:
она меня вообще не любит,

ну это уж не правда, все равно любит...просто есть уж люди с таким характером, думают что критикой помогают.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2425
Цитата
Аморалистка пишет:
А раньше старалась интервалы 3.5-4 часа выдерживать. Оказывается, это плохо сказалось(эти интервалы).

Вот почему я против кормления по режиму! Это повышает риск уменьшения молока:( ИМХО ребенок должен есть тогда, когда хочет, мама может и не заметить уменьшения количества.
По поводу мамы сочувствую:( Меня тоже все доставали так, что меня трусило после каждого телефонного разговора. Я просто перкратила общаться со всеми, кроме мамы. Всем говорила, что у нас все нормально, вес набирается хорошо и т.д. Хотя была гипотрофия:( Желаю тебе скорей успокоиться и присутапть к действиям.

Профиль
#2426
smile!25! Вера
Цитата
bonbon пишет:
нет бы что хорошее сказать, так блин одни обвинения в безделии и прочем, и даже тошнит меня не как нормальных людей, слишком долго(((
smile!04! smile!04! smile!04! не признавайся, что тошнит...
Цитата
bonbon пишет:
есть уж люди с таким характером, думают что критикой помогают.
причем раньше моя бабушка так себя вела по отношению к маме. доводила её до истерик и т.д. а мама говорила "вот если я буду как бабушка сразу говорите!".. ха... вот вам и пожалуйста...
Оксан, так я по режиму не кормила, но старалась, чтобы хотя б 2.5 часа прошло(про 3.5 я погорячилась), потому что читала, что иначе молоко не успевает усвоиться и может животик болеть!!!
Цитата
Малявка пишет:
Я просто перкратила общаться со всеми, кроме мамы.
а я лучше наоборот буду общаться со всеми, кроме мамы и бабушки. Уж больно они жестоки в выражениях. и им обеим лечиться надо(в смысле психику). это не оскорбление, это правда. А если будут меня доставать, то и мне прямая дорога в дурдом smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#2427
Цитата
Аморалистка пишет:
прости, Катюш, но сейчас-то зачем?? Юрочке-то вон уже 10 месяцев...

Ага, уже 10. smile!30! Я уже собиралась заканчивать с ГВ, молока совсем чуть-чуть, когда ходили на прием, посоветовалась, чем заменить, смесью или нормальным молоком. так врачихи в 2 голоса начали меня отговаривать типа давай до года, а там уже окончательно перейдет на нормальный стол. Хотя у меня еще причина, что Юрка бутылочку не сосет, а из чашки еще не умеет. И еще он ведь у меня неспокойный и порой только титей можно успокоить, он и пустышку не сосет. Ну короче я решила последний рывок сделать. smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
не хочу больше с ней общаться и вообще видеть не хочу, всю жизнь она меня достаёт,

Это ты еще отдельно живет и она тебя тока по телефону достает. Не делись с ней всем, раз она так реагирует. Моя вообще грит, "этоеще че, дальше хуже будет" smile!17! . Нормально, а?
Рассказывай лучне нам, мы поймем и поддержим. smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2428
Цитата
Katrino4ka пишет:
этоеще че, дальше хуже будет

позитиффффные мамы блин:) Лучше б подсказали конкретные действия,ю чем охать и пугать. У меня когда мама начинается в таком духе разговаривать, я сразу спрашиваю "Что ты предлагаешь делать"?

Профиль
#2429
не обижайся на маму, Ксюш. просто прости ее и старайся по меньше общатся, не порть зря себе нервы, тем более тебе с Алисочкой сейчас не легко. как наш Валентин любит говорить: "Никто не делает зла. Все делают добро, но в своем понимании. Родители тоже стараются делать детям добро. Все, даже самые отвратительные вещи делаются из добрых намерений. Я не сомневаюсь в ваших добрых намерениях. Я сомневаюсь в вашей мудрости. Намерения у вас добрые, но вы бываете идиотами". Все будет хорошо, Ксюш, успокаивайся smile!10!


Профиль
#2430
Оксаночка, я тебя с мамой ну очень понимаю... но ты там сильно не дуйся на нее, я вот маме вообще старась не рассказаывать ничего такого, а то начнется примерно тоже что и у тебя. Моя тоже не умеет меня поддерживать, у нас характеры разные и тоже так причитала, когда Соню пришлось на ИВ перевести, ужас. Лучше не надо ей рассказывать, как Алиса мало ест.

Да много детей мало едят и даже смесь, вот вспомнить хотя бы Катю Галину. Все будет хорошо. А перерывы, ну не знаю, Алиска же не плакала от голода? да? моя не выдерживала перерыв больше 2-2,5 часов сначала даже с бутылочкой. А у Марины вон по часам Дима ел и молоко всегда было.

Профиль
#2431
Я сама не хочу стать такой, как моя мама... моя мама не хотела стать как бабушка, а стала... smile!04! может быть, хоть я эволюционирую smile!14! smile!14! smile!14!
Анюта
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я вот маме вообще старась не рассказаывать ничего такого, а то начнется примерно тоже что и у тебя.
но ведь когда мама бы приехала в гости или мы к родителям, она бы стала свидетелем того, что мы докармливаем... плюс она сама позвонила и спросила, сколько Алиса весит. Я могла, конечно, наврать. В следующий раз так и поступлю.
спрашивается, чего мама добилась? у меня разве от стресса больше молока станет?? скорее наоборот smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#2432
Цитата
Аморалистка пишет:
спрашивается, чего мама добилась? у меня разве от стресса больше молока станет?? скорее наоборот
Вот и у меня также было, ревела и ничего не получалось. Так что пострайся успокоиться. Все еще наладится!!!Говори каждый день: у меня много молока, и будет еще больше завтра и Алиса хорошо растет и прибавляет, верь в это и будет постепено налаживаться .

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2433
Катюша
Цитата
Katrino4ka пишет:
так врачихи в 2 голоса начали меня отговаривать типа давай до года, а там уже окончательно перейдет на нормальный стол.
ну мне просто кажется, что если ты только на ночь и ночью кормишь, то сильно много молока и не нужно... тем более, если Юрочка для успокоения сосёт. возможно, Я не права.
Катюш
Цитата
Катерина пишет:
не обижайся на маму, Ксюш. просто прости ее и старайся по меньше общатся, не порть зря себе нервы, тем более тебе с Алисочкой сейчас не легко.
так мама сама первая позвонила. а теперь я реально общаться не хочу. пасиб за поддержку.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Алиска же не плакала от голода? да? моя не выдерживала перерыв больше 2-2,5 часов сначала даже с бутылочкой. А у Марины вон по часам Дима ел и молоко всегда было.
наверное, Алиска малоед) потому что она может и голодная уснуть, как я уже писала. короче, мне пора вступать в клуб Гали и Катриночки smile!14! smile!14! smile!14! (в плане детского веса)
Оксана
Цитата
Малявка пишет:
позитиффффные мамы блин:) Лучше б подсказали конкретные действия,ю чем охать и пугать. У меня когда мама начинается в таком духе разговаривать, я сразу спрашиваю "Что ты предлагаешь делать"?
вчера мне мама сказала типа почаще прикладывай. А сегодня выдала такую тираду жуткую. Что мне на ребёнка наплевать, а лишь бы развлекаться. Вот ведь интересно. Я так много развлекаюсь, наверное... ВСЕ знакомые мои мамаши кормили от силы 2 месяца, а некоторые вообще не кормили, и чуть ли не с рождения впаривали ребёнка бабушке и шли тусить. при этом я не считаю их прям плохими мамашами. и не считаю, что им пофиг на детей. и вообще мало ли кто по каким причинам не кормит. это их личное дело. А я 2 раза за 5 месяцев сходила на ДР, и да, я только и делаю, что развлекаюсь... наверное, по мнению мамы я вообще никуда и никогда не должна ходить, пока Алисочка в институт не поступит)))
а тут недавно я узнала, что моя бабушка маму отдала няне, когда маме было 2 месяца и вышла на работу. Правда, кормила она до года(сцеживалась), но всё равно, какой же дефицит общения у ребёнка был с мамой!!!
Профиль
#2434
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот и у меня также было, ревела и ничего не получалось. Так что пострайся успокоиться. Все еще наладится!!!Говори каждый день: у меня много молока, и будет еще больше завтра и Алиса хорошо растет и прибавляет, верь в это и будет постепено налаживаться .
да я так и хотела, в смысле, настраивалась на позитив, мама позвонила, я вся на позитиве была и с готовностью бороться за молоко, а она меня довела до истерики, я сижу и реву, а Алиска на руках, смотрит на меня и улыбается, наверное, думает, вот мама попалась, я тут сижу весёлая, а она ревёт непонятно зачем. smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#2435
Цитата
Аморалистка пишет:
моя бабушка маму отдала няне, когда маме было 2 месяца и вышла на работу.
Так во времена наших мам ( когда они были маленькие) и не было отпуска по уходу за ребенком. И моя бабушка также на работу вышла, а мама только до года могла сидеть. А потом отпуск очередной брала и в садик.

Профиль
#2436
Цитата
Аморалистка пишет:
я сижу и реву, а Алиска на руках, смотрит на меня и улыбается, наверное, думает, вот мама попалась, я тут сижу весёлая, а она ревёт непонятно зачем. smile!04! smile!04! smile!04!

smile!10! smile!10! Оксаночка, дорогая, не плачь!!! Ты же сама понимаешь, что мама не со зла, а потому что по-другому не умеет! Прости ее, пожалей и тебе станет легче! Просто налицо цепочка бабушка-мама-ты... И если наше поколение более свободное и думающее, то наши мамы в основном повторяют своих мам smile!11! А мы:
Цитата
Аморалистка пишет:
может быть, хоть я эволюционирую

Обязательно!!! smile!03!
#2437
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Так во времена наших мам ( когда они были маленькие) и не было отпуска по уходу за ребенком. И моя бабушка также на работу вышла, а мама только до года могла сидеть. А потом отпуск очередной брала и в садик.
ну да, ты права... я же не говорю, что бабушкин косяк. Но в любом случае для малыша это не есть хорошо!!!
Дишуля, спасибки за поддержку. Да я в последнее время жалею маму. т.к. есть за что... но я реально считаю, что ей надо посетить психотерапевта в свете последних событий... ну не последних.. а конца прошлого года(нападение на папу и смерть дедушки). она с тех пор сама не своя.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2438
Цитата
Аморалистка пишет:
я сижу и реву, а Алиска на руках, смотрит на меня и улыбается

Это она хочет чтобы и ты улыбнулась, так что не реви и не расстраивай ребенка))))))))не обращай внимания на мамины обидные слова....она ведь наверное давно такая и уже не переделаешь, надо иммунитет вырабатывать...
я уж тоже стараюсь фильтровать бабушкины высказывания или нейтрализовать ее как то, тему менять. Помогает иногда. она переключается и начинает про свои помидоры рассказывать))))
Профиль
#2439
Вера, для меня бабушку легче фильтровать, т.к. она не так близка, как мама. но иногда тоже доводит.
Цитата
bonbon пишет:
она ведь наверное давно такая и уже не переделаешь, надо иммунитет вырабатывать...
да нет, у нас с ней потихоньку улаживались отношения, когда я съехала. А теперь, видимо, новая волна.
Профиль
#2440
Оксаночка,вытри слезки и успокойся!
Не бери в голову,сама говоришь,что мама в последнее время пережила много.Хотя это ее не оправдывает,отрываться на тебе никто право не давал.Ну не умеет она сочувствовать и подбодрять.Ничего не поделаешь.Только учиться проще относиться к ее словам. smile!14!
Мне понять тяжело твою маму,думаю это все же проявление заботы,но в такой форме..У нас с мамой очень теплые отношения,мы на одной волне.А вот с бабушками не очень,я просто общаюсь с ними по-минимуму и все прекрасно.Конечно тебе с мамой общение сократить нельзя,мама же..Еще раз говорю,только учиться воспринимать ее слова иначе.
Ксюш smile!08! не грусти,о дочурке подумай и о себе.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2421 - 2440 из 3161
Начало | Пред. | 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь