Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2441 - 2460 из 3161
Начало | Пред. | 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 | След. | Конец
  Просмотров: 350094Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2441
Оксан, мне на прибавку молочка действительно секс помогал, а еще халва с зеленым чаем, хоть говорят, что еда в принципе не влияет на количество молока, но я заметила, что мне халва прибавляла и даже очень smile!03! а если сперва секс, а потом после выпитый зеленый чай с халвой smile!11! бомба smile!14!


Профиль
#2442
Януля, спасибо за поддержку, я стараюсь.
Катюш, спасибки, надо попросить мужа купить халвы.
Часто прикладывать стараюсь, сцеживаться молокоотсосом тоже, но нифига не сцеживается(((
мама опять позвонила, у меня уже злость прошла и я с ней мило беседовала, а меня опять полили какашками smile!04! в итоге мама бросила трубу а я была не в себе, швырнула телефон об асфальт, вот и кирдык телефону, матрица сдохла, теперь я только и могу что трубку снимать... жаль, хороший был телефон... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2443
smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль
#2444
Интересно, обмороки по поводу меня или мамы.
Меня весь вечер трясло, принимала контрастный душ, выпила пустырника... жду, пока захочется спать... а то у меня ощущение, что я своими нервами Алисочку заражаю. Попросила мужа её укладывать...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2445
Оксан, по поводу мамы и вообще по поводу сложившейся ситуации...
жаль, что у тебя так с мамой smile!04! успокаивайся, милая smile!10! забей и не обращай внимания! я тебя прекрассно понимаю и меня тоже много раз трясло от мамы или сестры. когда они приезжают в гости или дзвонят, мой муж говорит: "ураганы налетели" smile!09! трясло до тех пор, пока я не забила полностью и не стала смотреть на них с юмором и воспринимать их реплики дурацкие тоже с юмором. у меня есть муж, с которым я обо всем могу поделиться и знаю, что он не осудит, а наоборот поддержит в любой ситуации, а также я уверенна, что девочки тут всегда помогут советом или поддержкой smile!27! а у мамы и сестры я никогда ни совета, ни поддержки не ищу, нет смысла smile!04!


Профиль
#2446
Катерина, спасибки, печально, что у тебя такая фигня в семье... и что у меня тоже печально... я реально думала, что наши с мамой отношениия пошли на лад, она даже меня от бабушки защищала, но теперь чую капец... с папой еще могу нормально поговорить, но боюсь мама умеет его против меня настроить... посмотрим... поживём-увидим...
Профиль
#2447
Привет smile!00!
Я с большим опозданием поздравляю Алиску с пятью месяцами smile!08! smile!08! smile!08!
Насчет мамы ничего не скажу, у меня со своей доверительно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2448
Оксан, много событий я пропустила. smile!00! Дочка у вас совсем большая. А про маму даже не знаю что сказать....
Мне все-таки кажется что мама должна стараться поддержать тебя, а не еще более усугублять ситуацию. тебе и так плохо. Держись. smile!07!
как у самой будет, не знаю, но мне хочется, чтобы в воспитании моего ребенка бабушки слушались в первую очередь меня, не знаю получится ли,но буду стараться с самого начала показать кто главный.
Профиль
#2449
Оксана, как дела? Как дочка? smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2450
Лись, спасибо за поздравление! smile!08! smile!08! smile!08!
Кать,
Цитата
Katerinka пишет:
буду стараться с самого начала показать кто главный.
ну это понятно. я собственно и делаю всё, как сама считаю нужным. Но хотелось бы ещё гадостей не слышать в свой адрес))
Диля, да потихоньку. Даю теперь сначала 2 груди, а потом смесь. Сколько она из груди съедает я ж не знаю. Так что смесь моё дело предложить, сколько захочет, столько и съест. Съедает около 60 мл смеси после того, как поест грудь. хоть бы и вес набирала. А так, грудь она больше предпочитает, но когда там пусто, кричит( . Да и молоко слаще смеси, я проверяла. ночью вот, правда, только грудь даю, и только одну.
советы, которые мне надавали здесь, я стараюсь применять. И прикладывать почаще(правда, Алиска не хочет сосать пустую грудь), и молокоотсосом сцеживаю, что могу... но опять же палка о 2х концах. если сцеживаю молокоотсосом, пока Алисочка спит, то потом ей нечего есть, когда просыпается. Не успевает накопиться. Думаю, если б такая проблема была, когда ей месяц-два был, было бы проще. Ребёнок же меньше соображает и может сосать даже пустую грудь хоть часами. ХАлву мужу заказала, а он косхалву купил smile!11! smile!11! smile!11! правда, она тоже кунжутная, но вроде как другая. Сегодня придётся мужу другую покупать smile!14! smile!14! smile!14!
с мамой так и не разговариваю. не хочу. она звонила недавно, но я ужинала. Муж трубку снял.(мы по очереди ели. один ест, другой Алиску веселит).Я считаю, что она должна извиниться. То, что она маоя мама, не значит, что можно любые гадости говорить. И я не хочу, чтоб у меня были отношения с ней, как у неё с бабушкой, поэтому терпеть не буду. Если однажды стерплю, придётся терпеть всю жизнь. Или же вовсе не общаться. Поэтому считаю, что нужно осознать свою неправоту. А у мамы туго с этим осознанием.
Отредактировано: Аморалистка 19.04.2010 13:10:13
Профиль
#2451
Нужно хоть немного позитива добавить)) знаете, так неприятно, у меня такая замечательная доча, а по мнению некоторых личностей я должна её считать больной и отсталой... чушь! Спит она хорошо, почти всегда весёлая, смеётся улыбается, развивается хорошо(тфу тфу тфу). Ну почему из-за какого-то килограмма недостачи веса я должна её считать какой-то не такой??? smile!11!
вот фоточки выложу)) это в новом манеже))

любимые фотки в ванной))) уже совсем мелко для Алисочки))

лазаем по папе))

ПС, жду камментов по поводу упитанности)))
Профиль
#2452
Аморалистка smile!00! smile!00!
Много у тебя тут накатали, с трудом справилась smile!31!
Про прибавку и докормы-прикормы тебе тут кучу всего написали. Про докорм встревать уже не буду. А про прикорм - мы начали с каш из-за низкого веса, причем не с гипоаллергенных, а просто тех, которые без сахара и без глютена. Раз ты смесь уже ввела, то когда каши будешь вводить, бери лучше безмолочные и разводи на смеси. Про отказ от овощей-фруктов тоже ничего умного сказать не могу, т.к. мой хитропопый ребенок фруктовые пюре почти никогда не любил как раз, а вот кабачки или тыкву уминал с относительным удовольствием всегда. Разные у них пищевые пристрастия :)

В ваших взаимоотношениях с мамой, имхо, так много уже давно сдерживаемых обид у обеих сторон, что что-то тут комментировать сейчас сложно и наверное бессмысленно. Одно могу посоветовать. Попробуй встать на ее место. Свой ребенок, даже если он уже мама, он всё равно ребенок, и кажется, что он и знает и умеет меньше и опыта меньше. А она же и за внучку переживает, вот и пытается, как я понимаю, достучаться до тебя, как может. Как видишь, тут все, у кого есть дети, побывали и не раз в положении тех, кого пытаются "насильно научить". Дай бог, конечно, чтобы мы все сами смогли не повторить со своими детьми этих ошибок. Это самое главное.

Алиса очень взрослая на фотках smile!27!. По внешнему ощущению упитанности она такая же, как моя Катька была в этом возрасте, я сейчас даже специально фотки посмотрела. Правда моя была такая лыыыыыысая smile!11! smile!11! smile!11! , и я забыла уже smile!31! smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2453
Аморалистка, привет! А можно мне в ваше братство? smile!00!
Очень хочется советы подавать! smile!26! А если серьёзно, очень тебя понимаю, много у нас общего в плане отношений с мамой, кормлением, весом ребёнка. Было бы даже смешно, если б это не было так грустно. smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
в итоге мама бросила трубу а я была не в себе, швырнула телефон об асфальт,

У нас так каждый раз, даже есть специальный телефон "для бабушки" (орехокол), его швырять не жалко! Но это после того, как положу трубку, а во время разговора я стараюсь всегда держаться, слушаю все советы,тихо и смирно. Берегу здоровье мамы, она все-таки, очень родной и дорогой человек.Это я поняла, когда родилась моя доча...
Мы с мамой совершенно не понимаем друг друга, и так было всегда. В детстве я даже думала, что меня взяли с детдома. smile!11!
Вот и тебе рекомендую научится спокойно выслушивать родсвенников, а делать так, как считаешь нужным.Ты взрослый человек и своего ребёнка ты чувствуеш, как никто другой!
Цитата
Аморалистка пишет:
знаете, так неприятно, у меня такая замечательная доча, а по мнению некоторых личностей я должна её считать больной и отсталой...

Ой по этому поводу мне можно до вечера писать. Видно придётся свой дневник завести, чтобы написать о всём наболевшем. У меня ещё и "любимая" свекровь считала своим долгом сравнивать мою дочу с другой своей внучкой, на 5 месяцев старшей.
Короче говоря,Аморалистка, у тебя замечательная дочка и ты это чудесно знаешь! Кстати, по фоткам твоя гарнюня (ТТТ) совсем не худой и чахлый ребёнок, а очень даже "мягкая и пушистая"!
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну почему из-за какого-то килограмма недостачи веса я должна её считать какой-то не такой???

У нас всегда была недостача по килограммам smile!04!, каждый месяц врач советовал смесь, я её покупала, а доча бутолочку даже в рот не брала, плевалась, орала, только мамину сисю требовала smile!27!
В итоге у нас за год 12 отрытых и никому не нужных банок смеси, я их коту скормила. Кот так растолстел, до сих пор бедняга ходит квадратный. smile!31!
Сначала я очень переживала по поводу недостачи веса, а потом поняла, что нельзя всех под одну гребёнку. У всех детей разный вес при рождении, разные гены, почему же тогда они должны одинаково набирать в весе? Главное, чтобы ребёнок был здоров ( с удовольствием ел, спал, смеялся), а вес он будет набирать так как ему самому надо. Можно конечно сломать детё, запихивать ёго кашами, смесями и в итоге получить существо с идеальным весом (по мнению бабушек и медицинских таблиц), а когда он подрастёт сажать на диеты, записывать в спортивные кружки и сгонять вес. smile!06!

По поводу грудного молока: зелёный чай с молоком (сладкий) - бомба!!! Ещё неплохо халва, кукурузная каша, сгущенка.

И не слушай никого! Делай так , как подходит тебе и твоему ребёнку, а не так, как считают нужным "более опытные товарищи"! smile!25! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2454
Ещё о весе: моя доча, также как и Алисочка, несмотря на недобор веса выглядела очень хорошо: пухленькие щёчки, милые складочки... smile!32!
Могу сразу успокоить, что весовой недобор никак не повлиял на физическое и психическое здоровье дочки, скорее наоборот! Доча начала ходить в 10 месяцев, очень рано стала разговаривать, в ясельках считалась одной из самых развитых детей. Для сравнения, наша маленькая подружка-пышечка пошла только в год и четыре (не мог ребёнок справится с весом). Сейчас доча в садиковской группе по росту не уступает остальным девочкам, хотя и весит меньше, чем некоторые, но с виду - очень даже не плохо смотрится. Особенно радуется наш папа: судя по всему, дочка будет в маму - стройненькая! smile!27!
Профиль
#2455
Оксан, в прошлый раз писала на бегу и больше среагировав на то, что ты с мамой не общаешься. У нас с мамой хорошие взаимоотношения, и мне всегда грустно читать о таких моментах чужой жизни.

Если вопрос еще открыт, то что конкретно тебе говорит твоя мама? Чтобы ты вводила смесь? Не вводила смесь? В чем причина споров? У нас все неконструктивные советы я либо игнорировала, либо задавала вопросы "в лоб", типа "ты считаешь, что я специально морю ребенка голодом?!", если речь шла о нашем вечном недоборе веса. Напиши, в чем у вас причина разногласий, может быть действительно удастся найти выход?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2456
Цитата
Аморалистка пишет:
Ребёнок же меньше соображает и может сосать даже пустую грудь хоть часами.
smile!14! не все... вот Лиза сосала часами и пустую... а Дима начинал орать уже в роддоме, что ему бракованую сисю подсунули smile!31! smile!31! кстати... по поводу твоего вопроса на счет Димы.. 2 месяца я продержалась с кормлением... а аллергия у него сильнейшая появилась в месяц. так что я думала на свое питание. и врачи так считали.
Цитата
Аморалистка пишет:
А у мамы туго с этим осознанием.
значит и не будет просить прощения... если даже поймет, что была неправа, то будет стараться вести себя так, как ниче не бывало... но извинений вряд ли ты от нее дождешься...
Цитата
Аморалистка пишет:
а по мнению некоторых личностей я должна её считать больной и отсталой... чушь!
сама сказала, что чушь! smile!23! значит так и есть!
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну почему из-за какого-то килограмма недостачи веса я должна её считать какой-то не такой??
Оксан, дела не в том, что она какая-то не такая... дело в том, что Алиса критично не набрала вес... т.е. ты сказала, что за мес. ничего не набрала... вот поэтому и паника... Если бы она даже 200 гр. набрала - проблем нет! но вот все начинают паниковать, когда ребенок вес теряет или не набирает вообще... может быть ты помнишь, я повторю опять, свою историю с Лизой... она в роддоме теряла вес... домой выписались и я боролась за лактацию по совету многих мам и свекрови не докармливала, мурыжилась с контрольными кормлениями... не прсото часами, а сутками Лиза грудь чмокала... и в итоге не набрала за 2 недели ничего. это было сразу после выписки.. когда они должны усиленно востанавливать утерянный в роддоме вес... Началась паника, потому что все врачи, медсестры и моя мама хором начали кричать, чтобы я не валяла дурака со своим молоком... как мама говорила раз нет его, то где взять? тем более как оказалось, что у меня наследственно... у бабушки было мало молока, она чуть ли не с рождения докармливала коровьим... У мамы было мало, но она продержалась 10 мес. кормила, но уже с 4 мес. кашами докармливала Малюткой советской, от которой у меня жуткие проблемы начались... Это все всплыло уже с Димой, когда у меня была истерика по поводу того, что мало молока... А с Лизой несмотря на истерику, никто не пытался успокоить и сказать, что с генами спорить бесполезно smile!31! Так вот... еще попалась "удачная" статья по повоуд того, что в первые месяцы жизни ребенка, если он плохо вес набирает (или вообще, как у меня) у него могут начаться проблемы с развитием головного мозга... Я не хотела, чтобы доча выросла недоразвитой, но на груди... поэтому начала прикармливать... она очень мало набирала всегда.. несмотря на щечки и складочки по всему телу... все думали, что она очень пухленькая... Но весы та к не думали. максимальный набор веса для Лизы был 600 гр. в мес. smile!23!
так что вся причина наверное в этом... начинают психовать... потому тчо переживают. Другое дело, что неправильная тактика выбрана... и неправильная позиция мамы.... smile!04! у меня муж такой... он считает, что в критические моменты мне нужен нагоняй, чтобы я не раскисала... хотя я уже в сотый раз ему объясняю, что МНЕ НУЖНА ПОДДЕРЖКА! Что делать и как все решить я сама придумаю!!! А нервные реплики в мой адрес мне ненужны!!! и если он нервничает, то пусть пойдет и сам побъется головой о стенку... чтобы я не видела... но меня не нужно заставлять психовать!
так и с мамой... нет поддержки... словом... она делом поможет... а словом или жестом только добавит...На любой мой промах она реагирует как на катастрофу и обязательно скажет: А я говорила так не делать!!!! или Сама виновата!!! Да я вижу, что виновата! но разве это я пытаюсь услышать от МАМЫ???? Если у меня нет истерики, то я спокойно и где-то с иронией ей говорю: Ну, спасибо за поддержку!!! smile!25! Она так же и с Лизой себя ведет... Лиза ударилась, она вместо того, чтобы пожалеть говорит: А я тебе говорила туда не лезть! Ну... вот такие они... переделать мне кажется нереально. smile!04!

Алисочка очень славный ребеночек!!!! smile!16! smile!16! smile!16! ттт редкая симпатюля! А по телосложению очень Димку напоминает... Лиза все-таки была поупитанней... в смысле складочек больше... smile!31!
Оксан! делай так как тебе твой ум и сердце подсказывает... потому что ты мама! и только тебе решать что и как нужно делать! И если даже где-то делаешь ошибки, то это твои ошибки, главное не навредить ребенку! А чтобы навредить ему - нужно хорошо постараться... Так что не переживай! Прощай маму.... или как-то заставь ее попросить прощения... намекни, что не мешало бы извиниться smile!23! И делай так как считаешь нужным!!! smile!27! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#2457
Оксана!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня такая замечательная доча


smile!03! smile!03! smile!03! так оно и есть! у тебя замечательная девочка с прекрассными глазами и совершенно нормально упитанная!

Цитата
Аморалистка пишет:
Спит она хорошо, почти всегда весёлая, смеётся улыбается, развивается хорошо


это самое главное smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2458
Оксан, на вид Алиса очень хорошо выглядит! Лишней кожи нет, щечки есть. Глазки умные:) Она и вправду замечательная.И все же повод волноваться есть, если реально ни грамма за месяц не прибавила. Хорошо, что не потеряла, можно не принимать экстренных мер: )
Цитата
Аморалистка пишет:
но опять же палка о 2х концах. если сцеживаю молокоотсосом, пока Алисочка спит, то потом ей нечего есть, когда просыпается. Не успевает накопиться.

Так кажется, что не успевает накопиться. Ты можешь докармливать тем, что ты сцедила за время сна. Допустим, за час до кормления ты сцедила пусть 50 г. За этот час у тебя добавится еще допустим 10-15 г (но тебе кажется, что ничего не добавилось). Покормишь Алиску, и она высосет 15Г +50 г докормишь = 65 г. А если бы ты не сцедила, Алиска высосала бы 50 г. Вот эти сцеживания увеличивают общее потребление молока за сутки, и пусть сначала кажется, что это незначимо, эти лишние 30-50-100 г за сутки, но через день -два организм поймет, что надо вырабатывать больше, и прибавка молока за час станет не 15 г, а 30 г (условно говоря). А смесью ты докармливаешь каждый раз или когда просит или на ночь? Я в такой ситуации докармливала на ночь обязательно, чтоб ночью не мучить ребенка голодом, а днем только если плакала после еды,т..к смесь только усложняет задачу, если точно хочешь оставаться только на ГВ.
Отредактировано: Малявка 19.04.2010 18:31:38

Профиль
#2459
Оксана smile!00! smile!00!
Цитата
Галчонок пишет:
По внешнему ощущению упитанности она такая же, как моя Катька была в этом возрасте, я сейчас даже специально фотки посмотрела

Я тоже фотки своего глянула -ужасть какой тощий был. smile!17! Оксан, видела бы ты Юрку, у тебя бы сразу все сомнения ушли.
А Алисёнка просто лапулька как и всегда. Темные волосики, яркий глазки smile!03! smile!03! smile!03! Звезда!!!
Цитата
kira пишет:
или как-то заставь ее попросить прощения... намекни, что не мешало бы извиниться

Мне кажется это бесполезно, по своей сужу. Они же "правы". За что извиняться то?
Цитата
kira пишет:
Оксан, дела не в том, что она какая-то не такая... дело в том, что Алиса критично не набрала вес... т.е. ты сказала, что за мес. ничего не набрала... вот поэтому и паника

Я тоже так думаю.
Цитата
Леди пишет:
Могу сразу успокоить, что весовой недобор никак не повлиял на физическое и психическое здоровье
Это факт!
Цитата
Аморалистка пишет:
Съедает около 60 мл смеси после того, как поест грудь. хоть бы и вес набирала. А так, грудь она больше предпочитает, но когда там пусто, кричит

Оксан, да как совсем пусто? У меня молоко сильно не накапливалось, оно появлялось в процессе сосания. Хотя мож по-разному бывает...?
А ты с бутылочки кормишь?
Цитата
Леди пишет:
итоге у нас за год 12 отрытых и никому не нужных банок смеси, я их коту скормила. Кот так растолстел, до сих пор бедняга ходит квадратный

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#2460
Приветик, Галя!!
Цитата
Галчонок пишет:
Раз ты смесь уже ввела, то когда каши будешь вводить, бери лучше безмолочные и разводи на смеси.
спасибо, приму к сведению.
Цитата
Галчонок пишет:
Разные у них пищевые пристрастия :)
ну всё равно попробую с овощей smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
В ваших взаимоотношениях с мамой, имхо, так много уже давно сдерживаемых обид у обеих сторон
да ладно, я никогда старое не припоминаю в конфликтах. А в данном случае был даже не конфликт. Я пыталась маму успокоить, а она говорила гадости. Апогеем было "я смотрю ты уже наигралась своей игрушкой". Я реально вообще не понимаю, с чего такие заявочки.
Да уж, моя мама такой спец по ГВ, ничего не скажешь. Кормила всегда по расписанию, ночью не кормила(несколько ночей терпели мои оры а потом я успокоилась). И несмотря на это у неё молока было куча-куча. А теперь она МЕНЯ обвиняет в том, что раз у меня стало мало молока, значит я - плохая мать!! Хотя я уж явно больше стараюсь для его сохранения.
Цитата
Галчонок пишет:
Алиса очень взрослая на фотках smile!27!. По внешнему ощущению упитанности она такая же, как моя Катька была в этом возрасте, я сейчас даже специально фотки посмотрела.
спасибки за комплимент))) ну хорошо хоть Алисочка как Катя, а не самая худая на форуме smile!27!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2441 - 2460 из 3161
Начало | Пред. | 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь