Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2481 - 2500 из 3161
Начало | Пред. | 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 | След. | Конец
  Просмотров: 350089Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2481
Катриночка, я пока не могу, чтобы мне было "пофигу"... какая-то я восприимчивая, как видно... smile!04! вот единственный нормальный человек(из родственников) оказалась сестра мужа(золовка т.е.). Когда она спросила, как малышка, и муж ей рассказал, она говорит "да не переживайте, наберёт вес, чуть-чуть подкормите, не страшно". И не стала кричать, что введёшь смесь - так конец ГВ. Я вообще Алисочке всегда, кроме ночи, смесь предлагаю, она иногда съедает немало, а иногда 20 мл съест и всё. Значит, грудью наелась. Ну и хорошо. Ну и сцеживаю в промежутках, сначала даю ей то, что нацедила, а потом смесь. мНЕ кажется, стало чуток больше молока, потому что смеси она стала меньше съедать, чем в первый день.
Дишуля, о, ты как раз в точку, как раз правильно меня поняла
Цитата
дишуля пишет:
у тебя тут примешалось еще и то, что она долгожданная, выстраданная, очень желанная. Факт, что ты забеременела был сам по себе победой! Потом ты ОЧЕНЬ хотела, чтобы все и беременность, и роды, и в дальнейшем - все прошло идеально, ты к этому долго и целенаправленно шла. К сожалению так получилось, что ты не смогла сама родить, хотя все вроде было гладко, это тебя немного выбило из колеи и у тебя появилось чувство вины перед дочей. Отсюда, Оксан, мне кажется и такое острое восприятие любой критики в адрес Алисы.
ага. так и есть. И очень жестоко считаю со стороны мамы такие заявочки делать smile!17! Кстати, чувства вины по поводу КС у меня уже нет. smile!25!
я за сегодня почти целую пачку халвы съела... smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
дишуля пишет:
помню, что после кормления я испытывала всегда сильную жажду и голод, и бежала пить чай))
у меня также.
Цитата
дишуля пишет:
С Бекой все прошло гладко и я была не столь восприимчива к чужому мнению, я была спокойной как танк и уверенной, что все делаю так, как надо!
ну мне кажется, со вторым ребенком всегда увереннее себя чуешь))) всё-таки многое уже знаешь, хотя детки и разные)
Галя, приветик smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Галчонок пишет:
Судя по тому, что ты писала о своем детстве и детстве твоего брата, твоя мама явно и давно и прочно (и дело не в возрасте и последних печальных событиях) считает, что набор ребенком веса по норме действительно является показателем здоровья и к нему нужно стремиться любой ценой.
да, моя мама так мне и сказала, что "показателем здоровья ребёнка является набор веса")))) она это говорила ещё ДО того, как Алиска стала плохо набирать. Причем, почему я сравниваю её с бабушкой? Да потому что, когда я и брат плохо набирали(правда, мы были постарше), бабушка маму постоянно доставала тем, что она нас плохо кормит и недостаточно заставляет есть!! Зато бабушка своих детей(это я уже от себя говорю) научила много кушать и оба едят сильно много и имеют немало лишнего веса. Чем теперь бабушка же недовольна)) Что-то меня уже не в ту степь понесло)) Короче, бабушка заадевала мамины чувства, говоря, что дети дистрофики у неё. А мама теперь делает то же самое и наверное сама в упор этого не видит. Если я ей сейчас приведу такой пример, она наверняка скажет, что "ну вы же были не младенцы, а уже постарше" и типа уже не так критичен был недобор.
Цитата
Галчонок пишет:
Это исключительно моя точка зрения. Извини, если опять в не в кассу. Я просто всегда стараюсь "соломки подстелить", если вижу для этого возможность.
да нет, наоборот "в кассу". Просто не знаю, насколько Комаровский для мамы авторитет... она пока что не читала его, хотя ей давала ссылку на его сайт.
Цитата
Галчонок пишет:
Соска для новорожденного должна быть, несмотря на возраст Алисы. На всякий случай написала, думаю, что ты и так самую тугую используешь ;)
ага, самую тугую использую)) я вообще не понимаю, зачем нужны менее тугие соски smile!11! smile!11! smile!11! для каких целей. Чтобы ребёнок давился?? smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Галчонок пишет:
А если серьезно, Оксан, я могу в ЖЖ спросить, может кто может дать рекомендацию на нормального консультанта. Просто для сведения тебе.
спасибки за предложение, но я реально знаю их все советы. для начала выбросить соску, бутылку, спать всегда вместе с ребёнком, кроме ребёнка не заниматься ничем целыми днями)) на данный момент справляюсь сама)))
Отредактировано: Аморалистка 21.04.2010 17:54:36
Профиль
#2482
Цитата
Аморалистка пишет:
мНЕ кажется, стало чуток больше молока, потому что смеси она стала меньше съедать, чем в первый день.

smile!05! Поздравляю с успехами!))

Цитата
Аморалистка пишет:
Кстати, чувства вины по поводу КС у меня уже нет.

Ты молодец, справилась быстро! smile!03! И к тому же, насколько я помню, тебе в принципе не за что себя винить было. Были показания к кесареву, так ведь? smile!00!
А у меня по отношению к Алинуру это чувство мучило дольше smile!04! (тоже была идеальная беременность, но здесь именно по моей глупости роды были экстренныеми(((( smile!11! )

Цитата
Аморалистка пишет:
И очень жестоко считаю со стороны мамы такие заявочки делать

smile!10! smile!10! smile!08!
Отредактировано: дишуля 22.04.2010 07:20:15

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2483
такая красотулька Алисочка smile!16! прелесть вообще smile!27!
Профиль
#2484
Дишуль, ну чуток моей вины было в том, как протекали роды. Я не соблюла указания врача(заниматься сексом на последних неделях).
Цитата
дишуля пишет:
была идеальная беременность, но здесь именно по моей глупости роды были экстренныеми
а что именно было не так? я твой дневничок прошлый почитала, но там не нашла, там Алинур довольно-таки большой уже))) Кстати, очень похож на своего папу! smile!02! smile!02! smile!02!
Вера, спасибочки за комплимент smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2485
Цитата
Аморалистка пишет:
Я не соблюла указания врача(заниматься сексом на последних неделях).

Понятно))

Цитата
Аморалистка пишет:
а что именно было не так?

На последних неделях моей беременности друг мужа пригласил нас на ДР, на природу... и я поперлась тоже((( По приезду на место у меня стали отходить воды, причем понемножку совсем, как будто в туалет часто хотела.... Через какое-то время стало понятно в чем дело и мы срочно поехали назад... Короче пока приехали, пока скорая забрала, у малыша был безводный период ... Как же я себя винила за эту поездку! У меня ПДР через 2 недели примерно должна была быть.... и вот так получилось... мой зайчик из-за моей глупости испытывал неудобства во время родов, а мог еще полежать у животике и не спеша родиться в августе...... и еще я мечтала об идеальных родах, даже настраивала себя на роды без боли и тут такое....После пережитого страха за малыша и чувства вины перед ним, мы с мужем очень трепетно относимся к Алинуру и всему что с ним связано... С Бекой была как бы работа над ошибками и все ТТТ нормально, по плану, спокойнее как-то))) smile!09! Любим, естественно, обоих одинаково!))
Родила я правда очень быстро за 2 часа, причем обоих)), может у меня предрасположенность такая - это я впоследствии задумывалась))..

Цитата
Аморалистка пишет:
Кстати, очень похож на своего папу!

Там фотки остались, да? Надо бы убрать)) smile!19!
#2486
Цитата
дишуля пишет:
Там фотки остались, да? Надо бы убрать))
почему? smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
дишуля пишет:
На последних неделях моей беременности друг мужа пригласил нас на ДР, на природу... и я поперлась тоже((( По приезду на место у меня стали отходить воды, причем понемножку совсем, как будто в туалет часто хотела....
глупости, ты не виновата!! Ты ж себя не нагружала, тяжёлое не носила!! считаю, что поездка на природу ни при чём.
Профиль
#2487
Оксана, привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
Если я ей сейчас приведу такой пример, она наверняка скажет, что "ну вы же были не младенцы, а уже постарше" и типа уже не так критичен был недобор.
А попробовать просто абстрактно побеседовать. Просто про детей, что вот, много пишут, что нормы старые завышены и проч и проч. Только без апелляций к твоему детству, детству твоего брата и бабушке. Как-то безлично, что ли, попробовать обсудить этот вопрос?
Цитата
Аморалистка пишет:
Просто не знаю, насколько Комаровский для мамы авторитет... она пока что не читала его, хотя ей давала ссылку на его сайт.
Ну на Комаровском свет клином не сошелся. Сирсы те же, например, тоже пишут насильно не кормить ни в коем разе smile!06!
Цитата
Аморалистка пишет:
я вообще не понимаю, зачем нужны менее тугие соски smile!11! smile!11! smile!11! для каких целей. Чтобы ребёнок давился??
Ты просто даешь небольшие количества смеси. А если я сейчас Катьке смесь дам из бутылки с первой соской, то у меня смесь банально остынет, пока она половину выпьет :)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2488
Цитата
Галчонок пишет:
А попробовать просто абстрактно побеседовать. Просто про детей, что вот, много пишут, что нормы старые завышены и проч и проч. Только без апелляций к твоему детству, детству твоего брата и бабушке. Как-то безлично, что ли, попробовать обсудить этот вопрос?
я попробую, спасибки))
Цитата
Галчонок пишет:
Ну на Комаровском свет клином не сошелся. Сирсы те же, например, тоже пишут насильно не кормить ни в коем разе
вот самой тада надо для начала Сирсов прочесть. Но мама оказывается и не сторонник "пихать". Она как раз утверждает, что пихала под давлением бабушки.
Цитата
Галчонок пишет:
А если я сейчас Катьке смесь дам из бутылки с первой соской, то у меня смесь банально остынет, пока она половину выпьет :)
ну после года это понятно))) но соски-то градируются вроде с месяца, с 3х, с 6ти...всё менее и менее тугие.
ПС, а почему ты даешь смесь, а не какие-нибудь кисломолочные продукты?? не ест Катя??
Отредактировано: Аморалистка 23.04.2010 00:41:35
Профиль
#2489
Оксана smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
но соски-то градируются вроде с месяца, с 3х, с 6ти...всё менее и менее тугие.
Ну с новорожденными и со второй соской вроде бы более или менее понятно, что новорожденные не осилят сильный поток, поэтому соска самая тугая. А потом в груди молока становится все больше и больше и протоков много открывается, и ребенок уже в силах справиться с этим потоком. Ну и соска соответственно более легкая. А вот про дальше не знаю. Протоков больше уже не становится. Может просто ребенок уже сильнее может сосать и с бОльшим потоком молока справиться, и поэтому и соски более легкие делают?
Цитата
Аморалистка пишет:
почему ты даешь смесь, а не какие-нибудь кисломолочные продукты?? не ест Катя?
Я смесь даю только ночью. Днем она кефир пьет. Мне просто страшно заменить резко смесь на кефир, если честно. А вдруг ей не понравится? Нужно будет бежать смесь готовить, она разгуляется. И я еще не знаю, КАК кефир давать ночью. Он какой должен быть температуры? И вообще он пройдет через соску Авентовскую или нет. Я понимаю, что это всё отговорки, но я в смеси вреда не вижу, и поэтому не спешу экспериментировать с ночами.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2490
Галя
Цитата
Галчонок пишет:
А потом в груди молока становится все больше и больше и протоков много открывается, и ребенок уже в силах справиться с этим потоком. Ну и соска соответственно более легкая.
вот ведь подстава у меня получиласЬ))) у меня вместо "молока всё больше и больше" его становилось "всё меньше и меньше"))) да и месячные уже 3й месяц как идут... я точно какая-то не такая))
Цитата
Галчонок пишет:
Может просто ребенок уже сильнее может сосать и с бОльшим потоком молока справиться
справиться-то он может, наверное... но вот у меня Алиска давилась поначалу, что грудью, что бутылкой(хотя соска новорождённая), А со временем просто перестала давиться. Так зачем же мне ей давать менее тугую соску, опять же давиться начнёт...
Цитата
Галчонок пишет:
Мне просто страшно заменить резко смесь на кефир, если честно.
а, ясно. Я забыла, что Катя ночью ест.
Цитата
Галчонок пишет:
Нужно будет бежать смесь готовить, она разгуляется.
а так ты её заранее что ли готовишь, смесь-то?
Профиль
#2491
Оксана, привет smile!00!

Цитата
Аморалистка пишет:
да и месячные уже 3й месяц как идут

как 3й? smile!11! у меня еще до сих пор нету smile!14!

Цитата
Аморалистка пишет:
становилось "всё меньше и меньше"


у тебя не прошел еще криз? молочка больше не стало? как Алисочка сейчас?


Профиль
#2492
Катерина, приветик!!
Цитата
Катерина пишет:
как 3й? smile!11! у меня еще до сих пор нету
вот я и говорю что-то с гормонами, раз они так рано пошли. По идее во время ГВ их быть не должно, насколько я знаю. мой организм хочет опять беременеть smile!14! smile!14! smile!14! а кормить не хочет smile!14!
Цитата
Катерина пишет:
у тебя не прошел еще криз? молочка больше не стало? как Алисочка сейчас?
вроде стало побольше, но все равно маловато. т.к. приходится кормить с обеих грудей, а потом давать смесь. иногда Алиска 70мл смеси съедает, а иногда 10. вот так)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2493
Цитата
Катерина пишет:
Аморалистка пишет:да и месячные уже 3й месяц как идут
Аморалистка пишет:
По идее во время ГВ их быть не должно, насколько я знаю.[/QUOTE]]

Да нет, это не обязательно. У меня, например, начались через 11 месяцев, хотя я кормила до 1,5. Причем, мой ребёнок до 9 месяцев вообще ничего не ел, кроме грудного молока. Никаких каш, смесей (плевалась и орала жутко, у нас даже первые слова были "НЕЕ" и "ДАЙ"(сисю).
smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Аморалистка пишет:
мой организм хочет опять беременеть а кормить не хочет


smile!32! smile!32! smile!32!
Ну мать, ты поосторожнее, с этим не шутят! Сомневаюсь я, что Алисочка сильно мечтает сейчас о братике! smile!27!
Отредактировано: Леди 23.04.2010 13:46:56
Профиль
#2494
Цитата
Леди пишет:
мой ребёнок до 9 месяцев вообще ничего не ел, кроме грудного молока. Никаких каш, смесей


аналогично smile!27!

Цитата
Аморалистка пишет:
мой организм хочет опять беременеть


smile!14! рановато, конешн.

Цитата
Аморалистка пишет:
вроде стало побольше


вот и чудненько smile!03!


Профиль
#2495
Цитата
Аморалистка пишет:
Я не соблюла указания врача(заниматься сексом на последних неделях).
Так вроде ж это наоборот способстует нормальным родам...

Цитата
Аморалистка пишет:
да и месячные уже 3й месяц как идут... я точно какая-то не такая))
Хи... у меня месячные через 3 месяца начались, хоть я и грудью активно кормила, вообще смесь не давала. smile!06! Так что у меня тоже не как у людей.

Цитата
Аморалистка пишет:
мой организм хочет опять беременеть
smile!11! А ты? smile!19! Или вы с организмом придерживаетесь разных точек зрения??? smile!31!
Профиль
#2496
Приветк, Леди!
да, своенравная у тебя доча, чую она вам ещё задаст жару smile!32! smile!32! smile!32!
удивительно, как она в 9 месяцев всё-таки согласилась что-то ещё поесть)))
Цитата
Леди пишет:
Ну мать, ты поосторожнее, с этим не шутят! Сомневаюсь я, что Алисочка сильно мечтает сейчас о братике!
Алисочка-то может и не против, а вот мне тогда нелегко придётся smile!14! smile!14! smile!14! вообще, я не жалуюсь, что мне тяжело или времени не хватает))) а то б на форуме не сидела))) Но реально проблема - под вечер спина сильно болит. Это притом, что я не ношу Алиску целыми днями на руках.
Цитата
Леди пишет:
Да нет, это не обязательно. У меня, например, начались через 11 месяцев, хотя я кормила до 1,5. Причем, мой ребёнок до 9 месяцев вообще ничего не ел, кроме грудного молока.
Леди, медицина говоорит, что месячные не приходят, пока АКТИВНО кормишь. Так что у тебя всё правильно как раз получилось с этой точки зрения. Начала вводить прикорм, стала меньше кормить молоком, и постепенно настали месячные)))
Катерина,
Цитата
Катерина пишет:
рановато, конешн.
ну так)) у него как долго не получалось, хочет наверстать)))
Мариночка, приветик!! smile!08! smile!08! smile!08! давно тя не видать)))
на последних неделях(после 38!) секс способствует нормальным родам. Мне это и на курсах говорили, и врач говорил. А я НЕ занималась.
Цитата
Мариночка пишет:
у меня месячные через 3 месяца начались, хоть я и грудью активно кормила, вообще смесь не давала. smile!06! Так что у меня тоже не как у людей.
да, ты тоже исключение))))
Цитата
Мариночка пишет:
А ты? smile!19! Или вы с организмом придерживаетесь разных точек зрения???
ну вообще-то я ещё не готова) так что мы предохраняемся. но если вдруг чо я не буду делать аборт. Но муж ваще ещё не готов. Говорит надо сначала квартирный вопрос решить.
Профиль
#2497
Оксан, привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
что-то с гормонами, раз они так рано пошли. По идее во время ГВ их быть не должно, насколько я знаю. мой организм хочет опять беременеть smile!14! smile!14! smile!14! а кормить не хочет

Цитата
Аморалистка пишет:
ну вообще-то я ещё не готова) так что мы предохраняемся. но если вдруг чо я не буду делать аборт

Хорошо бы скорее желание организма совпало с вашими возможностями))) smile!03! smile!09!

Цитата
Аморалистка пишет:
Но реально проблема - под вечер спина сильно болит

У меня тоже болела спина с малышами, при том, что они тоже не особо меня мучили... Потом прошло само как-о, но если сильно дискомфортно было я растягивалась, выгибалась и т.д. Да и сейчас очень люблю растяжку делать и выкручивания позвоночника! smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
Говорит надо сначала квартирный вопрос решить

Желаю вам много-много денег, т.к. в Москве купить квартиру это серьезное капиталовложение!))) smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2498
Оксана smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Хи... у меня месячные через 3 месяца начались, хоть я и грудью активно кормила

Ну у меня не через 3, но до полугода точно. Прикорм уже ввела, но кормила все равно много, особенно ночами. У Мариночки кажется тоже кесарево было. Может какая связь есть? Или совпадение?
Профиль
#2499
Цитата
Katrino4ka пишет:
но до полугода точно. Прикорм уже ввела, но кормила все равно много, особенно ночами

У меня молока свегда было маловато, но кормила я долго и месячных не было по полтора года smile!16!
А вообще мне кажется все индивидуально и связи нет smile!00!
#2500
Цитата
дишуля пишет:
месячных не было по полтора года

Во повезло то!!! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
дишуля пишет:
вообще мне кажется все индивидуально и связи нет

Просто интересное совпадение вышло. Меня, оксану и Марину кесарили и "счастье" так рано началось. smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2481 - 2500 из 3161
Начало | Пред. | 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь