Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2501 - 2520 из 3161
Начало | Пред. | 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 | След. | Конец
  Просмотров: 350085Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2501
Цитата
Галчонок пишет:
Может просто ребенок уже сильнее может сосать и с бОльшим потоком молока справиться, и поэтому и соски более легкие делают?

Соски более легкие делают, чтобы ребенок больше дорогостоящей смеси употреблял:) Всем движут деньги. Скажу честно, мы до сих пор пользуем соску для новорожденных с 1 дыркой (для компота и раньше до года для смеси), и ниче:)
Цитата
Галчонок пишет:
Он какой должен быть температуры? И вообще он пройдет через соску Авентовскую или нет.

Проходит через вариационную соску. Я даже растворимую кашу через такую соску давала (хотя для каш есть отдельная соска с дыркой в виде крестика). Я пакетик кефира вынимаю перед сном из холодильника и кладу на стол возле кроватки с бутылочкой. Правда, мы кефир пьем утром часов в 7-8, за ночь он становится комнатной температуры.

Профиль
#2502
Цитата
Аморалистка пишет:
Приветк, Леди!

я опять не поздоровалась smile!17! сорри smile!25!
Цитата
Аморалистка пишет:
удивительно, как она в 9 месяцев всё-таки согласилась что-то ещё поесть)))

У нее тогда зубки лезли вовсю, по пару штук за раз, очень хотелось чего-то гризть smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Но реально проблема - под вечер спина сильно болит.

Это наверное беда всех молодых мамочек smile!04! Ты держись пока, толи ещё будет, когда Алиса начнёт ходить за ручку... smile!28!
Отредактировано: Леди 23.04.2010 17:54:28
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2503
Привет, Оксан, извини, я супермегахамло:) Общаюсь в дневниках, ни здрасьте, ни до свиданья даже хозяйке не говорю: )

Профиль
#2504
Дишуля,
Цитата
дишуля пишет:
Хорошо бы скорее желание организма совпало с вашими возможностями))
спасибо на добром слове smile!27!
Цитата
дишуля пишет:
Потом прошло само как-о, но если сильно дискомфортно было я растягивалась, выгибалась и т.д. Да и сейчас очень люблю растяжку делать и выкручивания позвоночника!
надо и мне делать зарядку спины. У меня даже программа есть, но руки не дойдут её делать. Надо делать обязательно с утра, а я люблю поспать((
Цитата
дишуля пишет:
Желаю вам много-много денег, т.к. в Москве купить квартиру это серьезное капиталовложение!))
спасибки!! А мы покупать и не собираемся)) ждём когда дадут, т.к. 19 лет на очереди стоим)))
Кстати, такой вопрос про спину... я вот кормлю вечно в неудобной позе... в какой надо кормить, чтобы не болела спина???
Катриночка
Цитата
Katrino4ka пишет:
Во повезло то!!!
уж не знаю, везение ли отсутствие мес., я их конечно не люблю, но трястись постоянно, вдруг опять беременна, тож неохота)) а с мес. как-то проще)))
Цитата
Katrino4ka пишет:
Просто интересное совпадение вышло. Меня, оксану и Марину кесарили и "счастье" так рано началось.
я даже не знаю... бывает такое, что при КС нет молока(но это скорее если плановое, типа организм ещё не был готов рожать, однако у Мариночки это точно не сработало). А вот про мес. совпадение по-моему просто.
Оксана
Цитата
Малявка пишет:
Соски более легкие делают, чтобы ребенок больше дорогостоящей смеси употреблял:) Всем движут деньги. Скажу честно, мы до сих пор пользуем соску для новорожденных с 1 дыркой (для компота и раньше до года для смеси), и ниче:)
я думала кол-во смеси фиксированно по возрасту и не зависит от соски)) А во сколько ты перестала кормить Машу?? сорри, лень в твоём дневничке искать)))
Цитата
Малявка пишет:
Привет, Оксан, извини, я супермегахамло:) Общаюсь в дневниках, ни здрасьте, ни до свиданья даже хозяйке не говорю: )
я тоже обычно не здороваюсь. Просто недавно Галя со мной поздоровалась у себя в дневничке, в то время как я забыла. И мне стало стыдно smile!14! smile!14! smile!14!
Леди, да забей здороваться_))) эт я так)))
Цитата
Леди пишет:
У нее тогда зубки лезли вовсю, по пару штук за раз, очень хотелось чего-то гризть
ага, понятненько)))
Цитата
Леди пишет:
Ты держись пока, толи ещё будет, когда Алиса начнёт ходить за ручку...
да всё хочу бассейн-массаж, а ноги не доходят))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2505
Цитата
Аморалистка пишет:
такой вопрос про спину... я вот кормлю вечно в неудобной позе... в какой надо кормить, чтобы не болела спина???

А в какой такой неудобной??? Я кормлю или лежа (но редко, сын уползает от меня) или сидя, развалившись в кресле, задрав ноги, подложив под руку подушку. smile!14! Удобно. smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#2506
Оксаночка привет дорогая smile!00!
По поводу кормления,я кормлю лежа,подкладываю подушки, расслабляется все и спина не болит.
А муж тебе массаж поделать не может?
Профиль
#2507
не то написала
Отредактировано: Аморалистка 24.04.2010 12:00:03
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2508
Лёжа Алиска только ночью соглашается, днём - ни в какую. А когда я сидя кормлю, то скрючиваюсь в 3 погибели.
А по поводу массажа, так муж может сделать, но не профессионально же.
Профиль
#2509
Так и думала что ты ответишь что муж не профессионально сделает.Так я о другом,пусть погладит,чуть-чуть помнет не углубляется,ты расслабишься и мышцы за одно.А за профессиональным тока с специалистам.
Профиль
#2510
Оксан, я кормила до года Машу. о, помню смесь она тоже пила разок в день или в ночь, уж не помню. Просто если будешь менять соски, как положено по возрасту (в 3 месяца меняешь на 2 дырка, в 6 мес на 3 дырки, в 12 на 4 дырки), ребенок может выпивать больше, чем надо именно из-за легкости. Я еще и не хотела, чтобы Маша грудь бросила, поэтому мы 1 дыркой обходились. А сейчас компот Маша пьет перед дневным сном. Если я ей дам соску на 4 дырки, она за минуту его высосет и будет играть, а не спать. А с 1 дырки она сосет усердно минут 5, устает и засыпает.

Профиль
#2511
Регина, ну вообще-то конечно приятно, кады муж делает, и болит меньше, но у него часто нет сил.
Оксана, ну так мы с этого и начинали) с того, что я интересуюсь, зачем делать соски менее тугие, раз из-за них малыш может бросить грудь)) а напрашивается вывод, что производителям сосок только того и надо, чтобы малыш бросил грудь и ел одну смесь))
Цитата
Малявка пишет:
А сейчас компот Маша пьет перед дневным сном. Если я ей дам соску на 4 дырки, она за минуту его высосет и будет играть, а не спать. А с 1 дырки она сосет усердно минут 5, устает и засыпает.
прикольно. так компоту сразу захотелось))) а тебе легко далось отлучение Маши от груди или она сама отказалась? А то мне подруга говорит, что 90% её знакомых не могут после года отучить детишек от груди smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#2512
Цитата
Аморалистка пишет:
а тебе легко далось отлучение Маши от груди или она сама отказалась? А то мне подруга говорит, что 90% её знакомых не могут после года отучить детишек от груди

Да, я тоже такое слышала, поэтому заранее подготовилась и к году оставила только 1 кормление на ночь. Попробовала заменить его бутылкой со смесью, и не помню с какой попытки получилось. Я стала замечать, что к году у нее начала улучшаться память, внимание, и поспешила с отучением.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2513
Аморалистка, привет!
Цитата
Малявка пишет:
Соски более легкие делают, чтобы ребенок больше дорогостоящей смеси употреблял:
Я тут озадачилась малость. Не согласна. Если я решила дать ребенку N-ное количество смеси, то не всё ли равно производителям, из какой соски он это будет пить? Да и как-то мне сомнительно, чтобы была такая глобальная кооперация между производителями детского питания и сосок для бутылок.
Цитата
Малявка пишет:
мы кефир пьем утром часов в 7-8, за ночь он становится комнатной температуры.
Катя кушает в 3-4 часа ночи еще до сих пор, так что наверное нам пока еще рановато. Да и фик с ним, пусть пьет, она и так у меня всего 100 гр в месяц набирает в лучшем случае, несмотря на то, что после каждого кормления хлебом подкармливаю. Энерджайзер, млин.
Цитата
Аморалистка пишет:
зачем делать соски менее тугие, раз из-за них малыш может бросить грудь
А многие мамы с рождения держат детей на ИВ. И, имхо, именно на них ориентируются производители сосок-смесей и прочих приблуд для ИВ. Те, кто на СВ, для них не особо актуальны. А мамам детей более старшего возраста намного удобнее, если ребенок положенную норму смеси съедает быстро. Строго ИМХО
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2514
Оксана,
Цитата
Малявка пишет:
Я стала замечать, что к году у нее начала улучшаться память, внимание, и поспешила с отучением.
ну это логично, что к году детки всё хитрее и хитрее smile!14! smile!14! smile!14! потому потом мамаши отучить не могут))
Галя, приветик!
Цитата
Галчонок пишет:
Если я решила дать ребенку N-ное количество смеси, то не всё ли равно производителям, из какой соски он это будет пить?
ну знаешь, худеющим людям рекомендуют есть медленно, так быстрее до мозга доходит сигнал, что организм насытился)) может, с детьми такая же фишка?? Если ребёнок ест допустим положенные 200 грамм из тугой соски, то он съел и рад. А если из слабой соски, то съел, а сигнал о том, что наелся, ещё не дошёл, и он просит ещё и ещё... smile!14!
Я сегодня дала Алиске цветную капусту. И ей она жутко не понравилась. Кривилась и кричала "гаааа!" Выплюнуть всё не удалось, часть-таки была проглочена, но у меня следующий вопрос возник... всегда ли дети так на новый продукт реагируют? это нормально и она привыкнет со временем? Или это сигнал о том, что цветная капуста ей не по душе и силиться приучить пока не стоит? и ещё, я не стала ради половины ч.л. морочиться с блендером и потёрла на тёрке, может ли быть, что Алиске просто консистенция не по душе или же всё-таки скорее вкус??
Профиль
#2515
Цитата
Аморалистка пишет:
Я сегодня дала Алиске цветную капусту. И ей она жутко не понравилась. Кривилась и кричала "гаааа!" Выплюнуть всё не удалось, часть-таки была проглочена, но у меня следующий вопрос возник... всегда ли дети так на новый продукт реагируют? это нормально и она привыкнет со временем?

Конечно, это нормально. Ребенок ничего кроме молока в своей жизни не пробовал. Обязательно распробует. Кстати, цветная капуста одно из любимых детских блюд, а еще кабачки нямка. Это я не только по своему сужу.
Цитата
Аморалистка пишет:
я не стала ради половины ч.л. морочиться с блендером и потёрла на тёрке, может ли быть, что Алиске просто консистенция не по душе или же всё-таки скорее вкус??

Мы ели баночные пюрешки, но не все фирмы одинаково нравились.
Профиль
#2516
Катриночка, ну я вот решила начать с "натурального")) но консистенция, конечно, не как у баночного была. И всё же мне кажется, что виноват вкус.) Т.к. если б консистенция, Алиска проглотить бы не могла.
Профиль
#2517
Цитата
Аморалистка пишет:
И всё же мне кажется, что виноват вкус

Я вот терпеть не могу цв. капусту, точнее ее запах, когда Юрку кормила первые разы, меня честно сказать подташнивало. А сейчас видя как она ему нравится, даже есть ее стала smile!14! smile!14! smile!14!
Отредактировано: Katrino4ka 26.04.2010 11:26:42
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2518
А я где-то к 23-24 годам её есть начала. и запах даже нравится(когда варила) smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#2519
Цитата
Аморалистка пишет:
я вот решила начать с "натурального

Натуральное, эт когда со своего огорода. Я мож наивная чукотская девушка, но я почему то дкмаю что на детским питанием какой то контроль. А вот замороженные овощи, которые валяются в супермаркетах в витринах-холодильниках, меня смущают. Фик знает, где они валялись, хранились и кто по ним бегал. Но это мое личное мнение. Так что картошки, моркошки, капусту обычную я готовлю сама, а кабачки брокколи и т.п. в баночках беру.
Профиль
#2520
Цитата
Аморалистка пишет:
Если ребёнок ест допустим положенные 200 грамм из тугой соски, то он съел и рад. А если из слабой соски, то съел, а сигнал о том, что наелся, ещё не дошёл, и он просит ещё и ещё..

Точно, из легкой соски быстро съел и просит еще, а если надо добывать 200 г за 10 минут, то вроде и устал, лучше поспать:)
Цитата
Аморалистка пишет:
это нормально и она привыкнет со временем?

Нормально:) Ты предлагай каждый день, она и привыкнет. Можно попробовать брокколи, та же капуста, но намного вкуснее.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2501 - 2520 из 3161
Начало | Пред. | 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь