Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2541 - 2560 из 3161
Начало | Пред. | 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 | След. | Конец
  Просмотров: 350086Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2541
Мне именно консультант по ГВ конрастный душ преподносила как способ повышения лактации smile!23! но уточняла, что заканчивать, чтобы прилив был молока именно горячим... еще прям в мисочку набирать оочень-очень горячую воду и парить грудь... молочко, прям в мисочку начинает капать... Еще много чего советовала... если интересно, напрягусь-вспомню...
Цитата
Аморалистка пишет:
а я что-то тыкву боюсь, аллергенная говорят... а в картошке крахмал, говорят.
smile!31! smile!31! тогда ниче не вводи... ты же алергенные продукты ела уже smile!23! а аллергия, как ни странно моет быть абсолютно на любой продукт. smile!23! про тыкву не слышала, что она алергенная... морковка, по-моему больше... просто оранжевые всегда нужно осторожно вводить. Невестка первое, что ввела - тыкву! ттт все ок! smile!03! А картошку есть не хочет... и чего все про крахмал в картошке беспокоятся?? Этот крохмал добавляют специально абсолютно во все детские пюрешки... практически на каждой баночке крахмал, как отдельный составляющий продукт в пюрешках smile!23! Можно тогда ждать кабачков... и ничего пока не вводить... я постепенно старалась ввести все составляющие супа... сначала по отдельности, а потом вместе комбинировала. и в итоге, одно кормление вытеснилось именно супом... обычным супом, как себе: картошка, лук, морковка, капуста... только готовила в пароварке и добавляла оливковое масло. smile!23!
кстати, 70гр. не мало так Алиса кушает smile!23! Димка сейчас бывает всего 70-100 съедает smile!31! но у него свои заманухи... smile!11!


Профиль
#2542
Оксана, да не, пасиб, у меня ж уже наладилось ГВ(тфу тфу тфу) смесь иногда предлагаю Алиске, но она не хочет.
Цитата
kira пишет:
тогда ниче не вводи... ты же алергенные продукты ела уже
я думала, что когда я что-то ем и когда я даю это что-то Алисе - это небо и земля. Например, я ем шоколад, у неё вообще ноль реакции. Но ведь это не значит, что я ей могу шоколад дать smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
и чего все про крахмал в картошке беспокоятся?? Этот крохмал добавляют специально абсолютно во все детские пюрешки... практически на каждой баночке крахмал, как отдельный составляющий продукт в пюрешках
не знаю, чего бояться крахмала... слышала где-то что-то про него))) вот и боюсь)) но уже 2 человека сказали, что картошка безопасна, так что введу. Если честно, я хочу по минимуму вводить баночные продукты. Потому что после банок многие детки плохо едят нормальные продукты(тоже слыхивала про это).
Цитата
kira пишет:
кстати, 70гр. не мало так Алиса кушает
но ведь её норма 150 грамм(а то и 200). так что поэтому 70 мл - это явно не одно полноценное кормление. Поэтому ещё даю и грудь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2543
не, канеш - 70 не поноценное кормление! но нормально так... smile!23! я со своим сравниваю! smile!31! это не вы много, а мы мало едим smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
Но ведь это не значит, что я ей могу шоколад дать
smile!31! можешьпо пробовать... просто в таком возрасте продукты выбираются исходя из пользы smile!23! пользы от шоколада маловато... поэтому и давать его не стоит... но то, что у Алисы нет сейчас аллергии, когда ТЫ ешь шоколад, скорее всего у нее не будет и вдальнейшем аллергии на этот продукт... ну, это мое мнение smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Потому что после банок многие детки плохо едят нормальные продукты(тоже слыхивала про это)
и наоборот тоже smile!31! smile!31! smile!31! не вижу смысла в банках... хоть стреляйте меня... ну, никакого. Хорошую детскую пароварку с блендером - и smile!03! супер! ничего больше не нужно! опять же строго мое мнение.... smile!19!


Профиль
#2544
Цитата
kira пишет:
не вижу смысла в банках...
я тоже, но думаю, есть случаи, когда без них не обойтись. поживём-увидим smile!31!
Цитата
kira пишет:
можешьпо пробовать... просто в таком возрасте продукты выбираются исходя из пользы
да нет уж. я до 2х лет не собираюсь такое давать smile!06!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2545
Оксана, smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я уже который день даю Алисочке цветную капусту, и она ей наконец начала нравиться

Ну вот. smile!03! А я что говорила smile!19! smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я вот думаю, какой продукт следующим ввести?

Кабачок, брокколи.
Цитата
Аморалистка пишет:
или же кашку какую-нибудь

Не, кашку рано. У тебя же первый прикорм - овощи, а из овощей Алиса тока капусту ела. Каша - это уже второй прикорм, должно пройти время какое то (я так читала и мне педиатр говорила примерно месяц). Хотя моя подружка, которая дочу за волосы дергала вообще не придерживалась никакой схемы, давала ВСЕ подряд и у нее доча-богатырша. smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
как скоро заменяется одно кормление обычным питанием?? не съест же она у меня 200 грамм этой капусты... пока 70 максимум съедает, а дальше уже надоедает ей и я грудь даю.

Ты все правильно делаешь, после прикорма - грудь smile!32! . 70 гр это хорошо, учитывая, что ты совсем недавно начала прикармливать. Мой поначалу ел по полбаночки (гр.60) потом грудь, позже стали по баночке съедать, опять же потом грудь. Я даже сама не заметила как заменилось целое кормление, но это произошло не быстро, торопиться тут не к чему.
Профиль
#2546
Аморочка, вот мимо пробегала) Пока не добралась до твоего дневничка, но обязательно в ближайшее время все почитаю - интресно же smile!23!
А это тебе))) И еще мои поздравления (хоть и с опозданием smile!19! )
Отредактировано: Rino4ka 04.05.2010 21:33:00
Профиль
#2547
Я здесь был smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2548
Катриночка,
Цитата
Katrino4ka пишет:
А я что говорила
ты была права! smile!32! но вот я начала давать картошку, от неё Алисочка плюётся куда сильнее, чем от капусты плевалась smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Katrino4ka пишет:
У тебя же первый прикорм - овощи, а из овощей Алиса тока капусту ела. Каша - это уже второй прикорм, должно пройти время какое то (я так читала и мне педиатр говорила примерно месяц)
а я совсем другое читала... странно...
Цитата
Katrino4ka пишет:
Хотя моя подружка, которая дочу за волосы дергала вообще не придерживалась никакой схемы, давала ВСЕ подряд и у нее доча-богатырша.
моя подруга тоже на все схемы забила. Точнее, она просто свекровь слушалась, а так что попало хочет давать ребёнку, ну хоть хорошо, что подруга пельмени, блины и шоколад не согласилась давать.
Риночка, спасибочки за поздравление!! smile!08! smile!08! smile!08!
Лиська, и тебе приветик!
Профиль
#2549
Недавно такой случай прикольный был. Мы сидели с мужем пили чай, а Алисочка у меня на руках была. И На столе стояла коробка из-под конфет. Алиска к ней потянулась, начала её пихать и сбросила на пол. И как начала смеяться) причём не как раньше, "хыхы" и всё, а прямо долго-долго смеялась, как взрослый человек. Мы ей коробку поднимаем, она опять смеётся, сбрасывает и снова смеётся smile!14! smile!14! smile!14! мы засняли на видео)) а потом ей надоело, и вот сейчас уже неинтересна ей та коробка)) сейчас фотки выложу)
Профиль
#2550
на коврике)

в автокресле))

это мы на пикнике были)

такая фотка случайно получилась)

))
Профиль
#2551
Оксан привет. smile!00! Я в восторге. smile!11! smile!11! smile!11! Алиса - чудо, от нее позитив исходит и от тебя тоже. Вот честно, Алиска самая очаровательная девчушка которую я видела. smile!19! smile!19! Тебе очень повезло, что у тебя дома такое солнышко. smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#2552
Диля, спасибо огромное за коплименты smile!08! smile!08! smile!08! , оч приятно smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Диля пишет:
Тебе очень повезло, что у тебя дома такое солнышко.
я тоже так думаю smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2553
Оксана, какая же у тебя Алиса хорошенькая!!! smile!02! Слов нет, красавица!!!! smile!03! Мне кажется, что она на тебя похожа, по карйней мере глазки мамины)))) smile!08!
Профиль
#2554
Супер!!! классные фото!!! очень классные!!! smile!32! smile!32! smile!32! с божьей коровкой так прикольно получилось! smile!03! smile!03!
на коврике так задорно смеется! smile!32! smile!08! smile!08! smile!08! чудо!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#2555
Оксана,привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Посмотрела на твою Алисёнку и настроение поднялось. Такая она позитивная smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#2556
Прям удивительно, фоток не было, так никто не заходил))) а теперь сразу много)))
Риночка, Оксана, Алеся, спасибочки всем за комплименты!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
kira пишет:
с божьей коровкой так прикольно получилось!

по задумке божья коровка должна была быть на комбинезоне, но она перескочила))) smile!14!
Отредактировано: Аморалистка 06.05.2010 11:52:40
Профиль
#2557
Оксана
Цитата
Аморалистка пишет:
но вот я начала давать картошку, от неё Алисочка плюётся куда сильнее, чем от капусты плевалась

Юрку от картошки вообще вырвало. smile!17! К любому новому надо привыкнуть.
Цитата
Аморалистка пишет:
а я совсем другое читала... странно...

Ага...странно.
Цитата
Аморалистка пишет:
ну хоть хорошо, что подруга пельмени, блины и шоколад не согласилась давать.

smile!09! smile!09! smile!09!
Доченька твоя - лапочка smile!16! smile!32! волосики такие длинненькие, прически то уже делаете??? Все фотки - прелесть smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2558
Цитата
Katrino4ka пишет:
Юрку от картошки вообще вырвало.
smile!11! smile!11! smile!11! ужас
Цитата
Katrino4ka пишет:
Ага...странно.
ну я в инете спецом искала таблицы прикорма. Так вот пишут в один и тот же месяц и овощи, и каши вводить...
Цитата
Katrino4ka пишет:
Доченька твоя - лапочка
спасибо smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Katrino4ka пишет:
волосики такие длинненькие, прически то уже делаете???
ещё нет, боюсь, заколки поснимает и съест smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#2559
Картошка ему показалась вязкой и густоватой, потом стала пожиже делать нормуль стало. smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
ну я в инете спецом искала таблицы прикорма. Так вот пишут в один и тот же месяц и овощи, и каши вводить...

Гляну, если у меня сохранилось, скину в личку, для общего развития.
Цитата
Аморалистка пишет:
ещё нет, боюсь, заколки поснимает и съест

Мне иногда так дочку хочется, прически поделать, понаряжать smile!19! smile!19! smile!19!
Отредактировано: Katrino4ka 06.05.2010 12:10:05
Профиль
#2560
Цитата
Katrino4ka пишет:
Картошка ему показалась вязкой и густоватой, потом стала пожиже делать нормуль стало.
а я как пожиже делаю - гадость жуткая smile!19!
Цитата
Katrino4ka пишет:
если у меня сохранилось, скину в личку, для общего развития.
давай smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Мне иногда так дочку хочется, прически поделать, понаряжать
какие твои годы) а у меня дочка ещё маловата для этого smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2541 - 2560 из 3161
Начало | Пред. | 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь