Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2601 - 2620 из 3161
Начало | Пред. | 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 | След. | Конец
  Просмотров: 350079Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2601
Оксана, привет smile!00!
фотки как всегда просто супер и обе девочки (мама и доця)очаровательны smile!08! Алисочка действительно так выросла smile!03! растите и дальше здоровенькими smile!01!

Оксаночка (Кира)извини, дорогая, я не могу с тобой согласиться. молоко матери-это идеальная пища для малыша, созданная самим Богом и дело тут совсем не в болезнях и прочем...Господь сделал так, что материнское молоко подстроенно индивидуально для каждого ребенка и каждая мать обязанна дать своему малышу ЕГО пищу и не меет права не давать, так как эта пища послана конкретно изначально только ему. мне очень жаль, что у тебя так получилось и я не знаю, почему и в чем причина, но если у тебя не было молока, то не потому, что ты немолочная-это мифы, а потому, что скорее всего у тебя есть проблема со здоровьем, где-то что-то блокирует, я не знаю...но у Оксаны (Аморалистки)молоко есть. и на самом деле, Ксюш, у тебя есть выход из твоей проблемы. я могу посоветовать, но ты, скорее всего не согласишся. тебе нужно оставить грудь, но в сорону отодвинуть все соски и пустышки. давать грудь и прикорм из ложки (я смотрю, что ты уже ввела). три дня и доця будет нормально работать (а сосать грудь - для них это именно работа)и будет рада маминой цице и будет визжать при виде, а это такой кайф smile!16! я помню, как мне пустышку советовали (я тогда еще в УКраине была) и говорили, что грудь будет также брать и не откажеться. неправда. я дала и он не брал грудь как всегда и ленился работать и орал пока не начинало сильнее молочко течь. вот тогда я просто закрыла уши на все советы и давала одну грудь, сперва поплакал, но не имея ничего, кроме груди, заработал так как изначально до пустышки. А Алисочка у тебя уже давно раскусила, что такое соска и пустышка, но еще не поздно. но ты смотри сама.


Профиль
#2602
Цитата
Катерина пишет:
молоко матери-это идеальная пища для малыша
Катенька! я даже не пыталась сказать обратное! Это дикое счастье кормить ребенка! я рада, что у меня с первым ребенком это получилось хотя бы до 6 мес. Хоть и на смешаном с рождения практически. Но я больше придерживаюсь мнения, что именно МУЧИТЬ ребенка не стоит ради сохранения ГВ! Потому что вырасти он может и на смеси... но будет ли здоровая психика и доверие к матери, которая его реально мучает. я выбрала смесь в своем случае, потому что моя психика не выдерживала издевательства над ребенком! Это ужас, когда он орет, а ты ему только грудь даешь! он час орет, и грудь просто не берет! у меня так было именно в роддоме... потому что роддом ярый противник исскуственного вскармливания. И с большими уговорами мне разрешили дать прикорм... Ребенок так орал smile!11! и я над ним плакала... что все девочки слышавшие бегали к врачу и кричали, что так нельзя издеваться над ребенком!
есть разные дети и разные ситуации... На месте Оксаны, я бы сцеживалась, даже 100, даже 50 гр. если можно сцедить - я бы цедила до последнего! но слышать, когда твое солнышко беспрерывно плачет даже 5-10 мин... это невозможно. поэтому я за здоровую психику! а то, что себя лишила удовольствия ГВ об этом горевала.... дипрессия была! на форуме девочки успокаивали... ощущение непольноценности... какой-то бракованности своей груди.... и при том, что я в идеале знала практически все советы по повышению лактации... это не помогло... ни с первой ни со вторым... и если первая просто любила мамину грудь и чмокала ее сутками... ей было все равно течет или не течет... у нас кормление часами длилось даже в 5 и 6 мес. то второй просто уже в роддоме орал и отворачивался... и как его можно было насильно заставить сосать???? я пыталась держать насильно головку... он орал и грудь все-равно не сосал! зачем мне нужно было его мучить? ради 5 гр. что из моей груди он получал?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2603
какой ужас, Ксюш smile!15!
но почему так? какая этому причина? было совсвем-совсем мало молока? но мы количество все равно не можем знать, только ребенок может, иногда детки после сцеживания еще столько высасывают! или именно малыш не брал грудь? или ему было трудно сосать? должна быть причина...

Ксюш, я первые месяцы с Абдульчиком бывало целыми днями кормилась. мне кажеться, что он кушал только первые 20 минут, а остальное время просто хотел грудь или же возле груди быть. он что-то там смоктал смоктал. а я просто меняла груди. и так целыми днями и мне кажеться, что он меня таким образом раздоил, что сейас у меня стало замного молочка.


Профиль
#2604
Катерина, спасибки за комплименты. smile!08! smile!08! smile!08!
Я бы может и последовала совету отобрать пустышку, если бы Алисочке был месяц, но сейчас, когда она довольно-таки сознательная уже, не хочу именно мучить ребёнка, "не варта файка попилу", я считаю) цели кормить до 2х лет у меня никогда не было, это не в обиду тебе. Я максимум до года хотела, но и отменять грудь полностью сейчас у меня нет цели. Если ты внимательно читала, я лишь даю смесь, если начинается истерика. кстати, подруга у меня есть, она не давала ни бутылку, ни соску, так она сейчас уже замучилась. Правда, она мучилась с самого начала. Сын её спит только с грудью во рту(кроме как на прогулке). Она ночью даже в туалет сходить не может. Он сразу просыпается и орёт. Ей приходится спать практически всегда, когда спит он. Или же держать его на руках с грудью во рту. А малыш уже 11 кг весит. Меня ужаснул её пример, поэтому в частности я начала давать пустышку. Ну а еще потому, что Алиска постоянно сосала руку.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2605
А я сегодня решилась-таки позагорать, последовав примеру народа) поначалу боялась, а сегодня решилась)) позагорала полчаса. Дальше Алиска проснулась и надо было развлекать smile!14! smile!14! smile!14!
а дома тоже жара. я в купальнике хожу))) а Алиске пришлось надеть бодик, котрый ей велик, но зато с коротким рукавом smile!14!
Профиль
#2606
Цитата
Катерина пишет:
но почему так? какая этому причина? было совсвем-совсем мало молока? но мы количество все равно не можем знать, только ребенок может, иногда детки после сцеживания еще столько высасывают!
Возможно это наследственность, плюс моя эмоциональность... и молоко быстро перегорало... но его было действительно слишком мало... и как ты говоришь, было впечатление, что он просто сосет, а ест только первые 20 мин... Так у меня с Лизочкой было не просто ощущение, а я действительно сутками ее кормила. и как Оксанка рассказывает, лиза спала исключительно с сисей во рту. Я просыпалась от чувства дискомфорта, когда сосок выпадал из Лизкиного ротика... Я ходила, пардон, в туалет с Лизой на руках.. потому что она все это время сосала, и невозможно было забрать грудь - сразу жуткий ор! я кушала с ней на руках... И когда умные мамочки (сестра моя например) советовала ЧАЩЕ прикладывать... то можешь представить как меня эти советы раздражали... и не тлько меня... все кричали: да она просто не откладывает! как можно еще чаще приложить? Это все было с первым ребенком... А второй кесарский, и 2 суток после родов его кормили по часам... хоть и приносили несколько раз в день, чтобы приложить к груди... а когда отдали насовсем, он не мог смириться с тем, что его не кормят так как привык... это я себе объясняю... и ленивенький... сосать часами не хотел... Так как Алиса Оксанкина, пососет пару сек. молоко не льется - он кричать начинал... успокаиваю, потом опят даю грудь... история повторяется... и так почти сутки... в итоге он вообще не хотел брать... и ккое-то время он 2 мес. грудь чмокал вместо пустышки... но именно для еды он никогда не хотел... когда был голодный - была истерика.
и кстати... почему мы не можем знать сколько ребенок высасывает из груди? Я знала в точности до 10мл... я 2 мес. для того, чтобы определить сколько Лизе давать докорма делала контрольное взвешивание. Взвесив до кормления, потом грудь, потом опять весы, и бегу делать смесь... так вот из груди Лиза высасывала гр.30-40 иногда ничего вообще... и только в 6 мес. сделав контрольное я знала, что она из груди выпивает 100гр. И это с Лизой, которая действитлеьно меня раздоила, потому тчо сосала огого как smile!23! А Димка лениво очень чмокал... и долго никогда не хотел...
Цитата
Аморалистка пишет:
Она ночью даже в туалет сходить не может. Он сразу просыпается и орёт.
аналогично! smile!11! только я сать рядом не могла... я в полудреме постоянно... smile!11! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
А я сегодня решилась-таки позагорать,
на балконе? или как?


Профиль
#2607
Приветик, Оксана!
Цитата
kira пишет:
на балконе? или как?
нет, гулять ходили с Алиской, я коляску в тень поставила, а сама рядом на солнышке загорала) у нас недалеко от дома речка, правда, не для купания явно))) ну а вокруг деревья и тд, народ там загорает)) сегодня уже пасмурно(((
Цитата
kira пишет:
было впечатление, что он просто сосет, а ест только первые 20 мин...
вот а у меня поначалу Алисочка за 5-7 минут всё съедала и ещё оставалось. она и сейчас быстро ест после того, как полилось сильно. я так понимаю, когда сильно льётся, то уж совсем сильно. И например когда из одной груди она ест, со второй почти всегда само капает...
Цитата
kira пишет:
только я сать рядом не могла... я в полудреме постоянно...
а подруга теперь без сына спать не может smile!11! правда, у нее еще и в том дело, что муж в подмосковье работает и живет, приезжает только на выхи и то не всегда. Так что с мужем по сути не спит smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2608
Оксана (Кира), у меня в точности было все так же как ты описала с Лизочкой. я с ним на руках и с грудью во рту была целыми днями. и ходила в туалет с ним, и кушала/пила с ним, спала сним (и до сих пор еще сплю smile!19! )а когда пришло лето и Абдульчику было 3 месяца, то на улице тоже приходилось искать место и прикладывать и сын подолгу держал грудь. и спал Абдульчик на мне тоже долгое время, где-то с 10 месяцев мне удалось приучить его днем спать одному, но все же на нашей кровати smile!19! я тебя очень понимаю! для меня это было трудное время, но все же рада, что оно было, так как помогло мне до сих пор сохранить ГВ и кормить сына.

Оксана (Аморалистка), да что ты, я не обижаюсь вообще))) до двух лет кормить мне говорит муж, так как написано в Коране. а сама я не знаю, как у меня получиться, но я заинтересована в ГВ, так как коровье молоко не спешу и не хочу давать сыну. а вообще жизнь покажет smile!23!

так классно, что у вас такое тепло уже настало smile!30!


Профиль
#2609
Катерина, хорошо, что не обижаешься, просто я считаю, что каждая мама сама решает, до скольки ей кормить, но есть такие(к счастью, я с ними не общалась, но подруга рассказывала), которые считают, что если женщина не хочет кормить после года, то она "мама-ехидна" и прочее, прочее. И также считают по поводу тех, кто не хочет спать вместе с ребёнком. Я лично считаю, что нужно смотреть по ребёнку, есть, наверное, случаи, когда оба варианта приемлемы, есть, как у тебя или Киры, что без вариантов, и ребёнок наотрез отказывается отпускать сисю. А у меня было опять же удивительно) Когда молока ещё было слишком много, помню, Алисочка поест довольно долго, и выплёвывает. Я чую, что ещё осталось, она опять ест и плюёт. Т.е. сосала, а как начинало литься, то её не устраивало. ВОт я тогда сделала вывод, что она наедается, а сосательный рефлекс неудовлетворён, а молочко уже не лезет(( у меня реально в 1й месяц перебор был, я после Алискиной еды могла 100 мл сцедить запросто, и это с 1 груди. а по контрольному взвешиванию она тогда около 80 мл съедала за еду. Это получается, у меня почти 200 грамм в груди было? и было никому не надо))
Я, кстати, сейчас отпустила ситуацию, просто перестала циклиться, и Алисочка тоже стала реже капризничать (тфу тфу тфу). Вот, видите, как вредно циклиться...
А сегодня у нас чего-то попрохладнее( я опять хотела загорать, надела купальник, юбку короткую, майку, въетнамки, пошли на улицу с Алиской, а в итоге я полтора часа выдержала на дубаке... солнышко почти сразу ушло, как гулять вышли... да ещё ветер поднялся, и моросить начало. Так что мы быстренько смотали удочки smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#2610
Кстати, Кать, меня заинтересовал вопрос, а до скольки Коран предписывает кормить девочек? просто помню, ты говорила, что именно мальчиков до 2х... есть ли в этом плане дискриминация?
Профиль
#2611
Оксана smile!00! smile!00!
Я сегодня тоже думала, что замерзну и мож даже и замерзла бы, если бы не нужно было за Катькой бегать. Вроде и тепло все равно, по сравнению с предыдущими днями прохладно кажется.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2612
Галя smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Галчонок пишет:
Вроде и тепло все равно, по сравнению с предыдущими днями прохладно кажется.
это точно! и одета я была как в предыдущие дни))
Кстати, у меня вопрос возник ко всем, кто начинал прикормы давать раньше, чем ребёнок сел... как вы справлялись? я лично кладу Алиску себе на ноги, но это жесть, она же крутится-вертится, хочет упасть. Ещё периодически пытается съесть спинку стула, на котором я сижу. И руками размахивает, что мне их фиксировать приходится) короче, рук не хватает smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2613
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня вопрос возник ко всем, кто начинал прикормы давать раньше, чем ребёнок сел... как вы справлялись?
Я сначала держала в положении полулежа на руках. Ну или полусидя на коленях, если так понятнее. Но быстро озаботилась вопросом выбора стульчика. Купили стульчик с откидывающеся спинкой и пока Катя не начала уже уверенно сидеть, кормили в откинутом положении стульчика.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2614
нам знакомые отдали стульчик, но я чего-то не в курсе, есть ли там такое положение... smile!19!
Профиль
#2615
А посмотреть описание стульчика в инете не помогает? Или ты модель не знаешь? У нас сзади на стульчике есть рычаг, его поднимаешь и можно менять "вертикаль" сиденья.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2616
Галь, не поверишь, но на самом стульчике модель не написана... только фирма Selby. По внешнему виду напоминает модель Selby SH-151 но уверенности нет. Если это он, то с положениями.
Профиль
#2617
Оксан привет smile!00!
Ты как меня нашла то?! О_о..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2618
Лись, уметь надо smile!14! smile!14! smile!14! а ваще-то через Юльку)
Профиль
#2619
Цитата
Аморалистка пишет:
что каждая мама сама решает, до скольки ей кормить


верно smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
но есть такие(к счастью, я с ними не общалась, но подруга рассказывала), которые считают, что если женщина не хочет кормить после года, то она "мама-ехидна" и прочее


нет, Ксюш, я к ним не отношусь. я ЗА свободу выбора. я тебе писала мысли о себе и своем отношении. у меня была мечта, что бы ребенок был на ГВ и пока мне это удаеться. но уменя есть и другие причины, что бы мой сын был максимально на нем. а к другим дуэтам "мама-дите" я не хочу вмешиваться, так как каждая мама лучше знает и чувствует своего кроху. Ксюш, не подумай, дорогая, что я что-то тебе пыталась навязать.

Цитата
Аморалистка пишет:
до скольки Коран предписывает кормить девочек? просто помню, ты говорила, что именно мальчиков до 2х... есть ли в этом плане дискриминация?


ты уверенна, что я писала конкретно о мальчиках? я таковой информацией не владею. в Коране нет разделения между мальчиками и девочками, а говориться о ребенке, что каждой маме лучше кормить дите до 2х лет. нет никакой дискриминации. но я еще спрошу у Мустафы.


Профиль
#2620
Катюш, да нее, я ни в коем случае не думала, что ты относишься к женщинам, которые навязывают!!
Цитата
Катерина пишет:
Ксюш, не подумай, дорогая, что я что-то тебе пыталась навязать.
я сама в идеале до года кормить хочу, но не ценой детского плача)
Цитата
Катерина пишет:
ты уверенна, что я писала конкретно о мальчиках?
пойду поищу smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2601 - 2620 из 3161
Начало | Пред. | 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь