Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3201 - 3220 из 3964
Начало | Пред. | 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 | След. | Конец
  Просмотров: 452580Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3201
Маришик!!!!!
Цитата
Мурыська пишет:
Сумерки русский?
нет, конечно...
Цитата
Мариночка пишет:
Фантажируешь???
неее, Шантажирую smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Меня смущает то, что сыпь именно на закрытых участках.
Вчера перед сном у Олежи тоже обнаружила сыпь. На бедре и икрах. Правда до этого у него была одна щека в сыпи, эта неразумная маман его дала мандаринку дитенку. Но на бедре и икрах тока вчера появилось, хотя с того времени прошло уже 4 дня. Я вот тоже на морозы грешу, потому что вчера первый раз погуляли за 4 дня.
Цитата
Авиталь пишет:
уверенна,что книга интереснее,НО увидеть тело оборотня тоже стоит
я канеш, посмотрю...а ты почитай! моя подруга, которая меня заразила Сумерками, и смотрела и читала smile!32! smile!32! smile!32! и не пожалела smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#3202
Цитата
Мариночка пишет:
сказала то скорее всего пищевая аллергия.

я вчера об этом подумала...а пачаму не озвучила не знаю даже...
Цитата
Мариночка пишет:
А я зимой такие крема не использую.

Я без крема зимой ваще не могу...Пользуюсь по Буржувской наводке здешним кремом smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Так что там у тебя с работой? что за последний день???

сегодня моя группа писала экзамен(((теперь до следующего семестра(группы)я пока безработный(((В тетрадках написали слова благодарности))),стол завален шоколадками)))Студент на все пойдет ради оценки smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Ну теперь я уж точно это смотреть не буду smile!06! smile!06! smile!06!

Ну и зря!!!Там ничего такого нету...История любви и красивые тела smile!19! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3203
Цитата
Helenka пишет:
я канеш, посмотрю...а ты почитай!

нужно купить...иначе читать возле компа не дело...про любоф в кровате читать нужно smile!19! smile!14!
ХеЛенчик, не знаю где спросить...Вот ты говорила Алиса смотрит Маргошу...
В принципе ничего такого там нет,но шутки и приколы все же взрослые...Или я снова стара как мир)))
Отредактировано: Авиталь 18.12.2009 20:39:30
Профиль
#3204
Цитата
Авиталь пишет:
В принципе ничего такого там нет,но шутки и приколы все же взрослые...Или я снова стара как мир)))
стара, мать, стара... она Маргошу ОБОЖАЕТ!!!!! На полном серьезе обсуждает со мной поведение Наташи, ее матери, остальных. Очень ей нравится, что дочь Калуги зовут Алиса smile!14! Слава Богу, что кое-что пока не понимает...В том числе и шутки некоторые...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3205
Цитата
Helenka пишет:
стара, мать, стара...

smile!11! smile!11! smile!11! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
Слава Богу, что кое-что пока не понимает...В том числе и шутки некоторые...

Ну значит ей не понять насколько мы премся от этого сериала)))
Цитата
Helenka пишет:
На полном серьезе обсуждает со мной поведение Наташи, ее матери, остальных.

Ниче себе smile!14!
Профиль
#3206
Цитата
Helenka пишет:
неее, Шантажирую
smile!17! smile!17! smile!17! Вот уже тётя... Заметила ошибочку. smile!22! Вообще у меня наверное куча ошибок. Я стараюсь писать очень быстро. Диме занятие дам, а сама на минутку ответить кому-нибудь. Пока почитаю, Дима уже за руку тянет. Так что написать напишу, а вот ошибки проверить времени не хватает. Извиняйте smile!19!

Цитата
Helenka пишет:
эта неразумная маман его дала мандаринку дитенку
smile!22! smile!22! smile!22! smile!31!

Цитата
Helenka пишет:
Я вот тоже на морозы грешу, потому что вчера первый раз погуляли за 4 дня.
На мороз сыпи не будет. на мороз такое пятно большое красное. Врач мне сегодня объяснила. так что это скорее всего мандаринка у вас вылезла.

Цитата
Авиталь пишет:
я вчера об этом подумала...а пачаму не озвучила не знаю даже...
Да я уже несколько дней об этом думала, но вот всё надеялась, что это не пищевая аллергия smile!04!

Цитата
Авиталь пишет:
Я без крема зимой ваще не могу...Пользуюсь по Буржувской наводке здешним кремом
Зимой увлажняющим нельзя пользоваться. Ну это у нас, где морозы.

Цитата
Авиталь пишет:
,стол завален шоколадками)))Студент на все пойдет ради оценки
Так ты взятки берёшь????????
Вообще-то без шуток у нас за такое посадить могут. smile!17!

Цитата
Авиталь пишет:
Ну и зря!!!Там ничего такого нету...История любви и красивые тела
Красивые тела? Секас что ли?? smile!19!

Цитата
Авиталь пишет:
про любоф в кровате читать нужно
smile!24! smile!24! smile!24!

Цитата
Авиталь пишет:
Вот ты говорила Алиса смотрит Маргошу...
В принципе ничего такого там нет,но шутки и приколы все же взрослые...Или я снова стара как мир)))
Меня этот вопрос тоже интересовал. Но я уже оказалась белой вороной в дневничке у Лены, когда против косметики у девочек выступила. Так что тут я со своими старомодными взглядами решила промолчать smile!19! smile!19!
Профиль
#3207
Цитата
Мариночка пишет:
Так ты взятки берёшь???????? Вообще-то без шуток у нас за такое посадить могут.

нет...просто угостили)))я каждое утро с кофе прихожу,а они с утра шоколадки дербанят)))))))каждый раз предлагают,а я отказываюсь...а тут на стол положили...
вообще-то тут на это так не смотрят...
Цитата
Мариночка пишет:
Красивые тела? Секас что ли??

неа просто мужские тела))))))
Цитата
Мариночка пишет:
Так что тут я со своими старомодными взглядами решила промолчать smile!19! smile!19!

зато я отлечилась)))))))))))да ладно у каждого свое мнение...на то и обсуждаем smile!23!
Как ваша сыпь???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3208
Цитата
Мариночка пишет:
Диме занятие дам, а сама на минутку ответить кому-нибудь. Пока почитаю, Дима уже за руку тянет
Ыыы, я думала Катя скоро это перерастет, а оно оказывается надолго smile!14! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
неразумная маман его дала мандаринку дитенку
Я своей даю, максимум 2 дольки в день, но даю. Никак не могу привыкнуть к тому, что у нее проснулся пищевой интерес (целую неделю как, млин, в год!, а не в пол-года, как у всех), так что я пока еще расслаблено при ней ем всё подряд, а она уже делиться требует smile!09! . Так что сыр и мандарины ей перепадают. И это по-моему самое полезное из того, что ем я smile!11! smile!11!

Про Маргошу читаю, но ничего не понимаю и молчу, т.к. не смотрю, даж не пробовала, времени не хватает. Смотрим только с мужем вместе по вечерам, а он вряяяяяд ли согласится смотреть Маргошу ;), хотя я стоически переношу его исторические фильмы smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3209
А у нас сломался телевизор и мы чинить не думаем)) смотрим всё по компу)) я сегодня , пока муж на корпоративе, кучу серий South park посмотрела. Правда, боюсь, меня тут никто не поймёт, что я имею в виду(
Профиль
#3210
"Они убили Кенни!!" smile!09!
На самом деле меня он что-то не впечатлил, я его пыталась посмотреть лет 5-6 назад еще.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3211
Народ!!! smile!07! Муж заказал на НГ салат из креветок. Я их никогда вообще не ела. Рецептов Яндекс выдаёт тысячи. Я потерялась...
Может кто знает хороший салатик с креветками, желательно из доступных продуктов (типа без мидий и т.д.) Поделитесь... smile!19! smile!19! smile!19!
Чтобы начальство не наругало давайте в тему с рецептами или на крайняк в личку!
Профиль
#3212
Маришик, у меня как раз фирменный очень простой салатик с креветками:) Главное не перемешивать!
Детали не принципиальны, вариантов может быть масса, в зависимости от наличия продуктов. Главное - креветки + очень сладкий фрукт+майонез. Самый вкусный, который я сделала из остатков на прошлый НГ - креветки, консервированный ананас, твердый сыр, мандарины. Все режется, фрукты покрупнее, сыр маленькими кубиками, у выкладывается слоями: сладкий слой-несладкий слой. После каждойго несладкого слоя и на последний слой сеточка из майонеза:) Не соли!
Варианты:
креветки, яйца, апельсин, киви
кукуруза, сыр, креветки, ананас
кукуруза, креветки, киви, мидии, яйца (вдруг мидии найдешь, еще вкуснее будет)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3213
Цитата
Авиталь пишет:
я каждое утро с кофе прихожу,а они с утра шоколадки дербанят)))))))каждый раз предлагают,а я отказываюсь...
Глупая, что отказываешся. smile!31! Могла насобирать шоколадок на несколько месяцев вперёд smile!32!

Цитата
Авиталь пишет:
Как ваша сыпь???
Плохо smile!15! smile!15! smile!15! Вечером попка вообще как кусок мяса была smile!11! smile!11! Жутко смотреть. По телу тоже много спи, но не сплошным пятном как на попе smile!06!

Цитата
Мамуля пишет:
я думала Катя скоро это перерастет, а оно оказывается надолго
Ой, чувствую, очень на долго smile!17! smile!17! smile!17!

Цитата
Мамуля пишет:
Смотрим только с мужем вместе по вечерам
А мы днём с Димой смотрим. То есть я сижу смотрю, а он рядом со мной на кровати книжки читает smile!32!

Цитата
Аморалистка пишет:
А у нас сломался телевизор и мы чинить не думаем)) смотрим всё по компу))
smile!03! У нас тоже можно по компу, но всё как-то привычнее по телику. Тем более чаще всего одновременно и телик и комп работают.

Цитата
Малявка пишет:
у меня как раз фирменный очень простой салатик с креветками:)
smile!24! Спасибочки. Я записала, но боюсь это не моё. Я ненавижу фрукты в салатах. Если читаю рецепт и в ингридиентах встречаю яблоко или апельсин, то сразу этот рецепт закрываю. Но я ж почти и не пробовала таких салатиков. Надо как-то решиться на эксперимент! smile!19!
Профиль
#3214
Цитата
Мариночка пишет:
Надо как-то решиться на эксперимент!
Ой, я кстати только недавно решилась. После Катиного ДР осталось неиспользованных пол-пакета королевских креветок, т.к. не успела просто почистить, а разморозила все. И еще был апельсин и фиговое настроение. Так что я решительно соорудила из апельсинов и креветок салат, докинула туда же еще тертого твердого сыра и мне понравилось. Не сообразила насчет заливки и бухнула майонез и это было ошибкой smile!14! , т.к. вкус апельсина в майонезе меня убил smile!09! . Идиотко, одно слово.
Но в общем, сочетание апельсинов, креветок и сыра мне понравилось smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3215
О! еще сечйчас прочитала, тебе копирую, это с нашего харьквоского форума. Не мое, просто копирую:)

Что такое Пирамидки из куриного филе, яиц, огурца, креветок, зелени, майонеза? Это что-то вроде канапе или на шпажках? Креветки очень люблю, но вот в салатах как-то не то, больше как закуску.


Рассказываю:
Для этого блюда понадобятся: отварное филе, перепелиные либо куриные яйца, свеж огурцы, креветки очищенные, зел лук, зелень, майонез и одноразовые стаканчики(лучше невысокие). (Кстати, про креветки. Методом научного тыка мною была выведена формула наиболее удачного размораживания креветок. Их ни в коем случае низзя варить, они уже вареные, если розовые. Просто нужно залить кипятком и чтоб в емкости, куда заливаешь была соль, также можно травку добавить. Я обычно заливаю 2 раза-в первый раз лед сразу охлаждает воду.)
Итак, про салат.
Емкости(в нашем случае стаканчики) смазать внутри маслом растительным, утрамбовать слоями: на мелкой терке белки, майонез, зел лук, майонез, креветки, майонез, огурчик, майонез, филе, майонез, зелень. Утрамбовать в стаканчик, поставить на пару часов в холодильник. Потом перевернуть на блюдо, посыпать зеленью, желтками сверху можно.



Еще с креветками вот что люблю.

Авокадо, черри, креветки, пармезан, оливк масло либо майонез легкий и чеснок.

Авокадо разрезать диагонально, вынуть мякоть с косточкой аккуратно(чтоб не повредить кожицу). Мякоть порезать кубиками, обильно смочить соком лимона, чтоб не темнела. Черри напополам либо четвертинки, креветки целыми либо на половинки(если крупные), все смешать, заправить маслом либо майонезом и чесноком. Выложить в креманки-кожуру от авокадо, посыпать пармезаном.

Профиль
#3216
Ходила сегодня на шопинг. Как всегда всем всего накупила, а про себя забыла smile!17! smile!17! smile!17! Хотя нет! Труселя себе красные купила smile!24! У меня до сих пор ни одних красных не было smile!19! Муж ненавидит красное бельё smile!17! А мне так захотелось smile!19! Вот и порадовала себя.
Мужу вкусностей накупила, а основную часть выделенных мне денег на Диму потратила. купила подарок от ДМ под ёлку- мозаику. Ещё купила набор детский врачебный, там всякие укольчики, пробирочки... и та фигня, которой слушают. Уже почти сломал. заинтересовался этой фигнёй минуты на 2 и всё!!!
А ещё купила карнавальный костюмчик. Медведем будет, он умеет показывать медведя со словами "У-у-у!"
Вот так сегодня начался день. Днём с мужем карасей в фольге готовили, а потом елиии!!! smile!24! smile!24! smile!24!
А вечером я в ванной отмокала и пока лежала на расслабоне решила, что пора худеть. В конце января на свадьбу к другу. У меня сарафанчик обтягивающий животик, надо как-то убирать особо выступающие части тела smile!17! smile!17! smile!17! Попросила мужа, чтобы он завтра меня почаще толстой коровой называл и заставил хотя бы пресс покачать smile!17!
Профиль
#3217
Цитата
Мамуля пишет:
я кстати только недавно решилась
Я вот всё как-то по старинке - оливье, шуба... Прошлый НГ решилась на новые эксперименты. мне всё понравилось, что готовила. В этом году хочу ещё больше углубиться в эксперименты (уже купила утку вместо курицы smile!31! ). Но всё-рано как-то боюсь апельсин в салат.

Цитата
Малявка пишет:
Что такое Пирамидки из куриного филе, яиц, огурца, креветок, зелени, майонеза?
Такой салатик читала, только не в виде пирамидок. Думаю, что такой вариант у меня пока на первом месте! smile!03!

Цитата
Малявка пишет:
Авокадо, черри, креветки, пармезан, оливк масло либо майонез легкий и чеснок.
Хм... кто такой авокадо, черри, пармезан??? smile!31! Я конечно знаю что это такое, но вот где это у нас купить??? smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3218
Маринкин!!!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Вот уже тётя... Заметила ошибочку.
А я думала, ты специательно smile!14! smile!14! smile!14!
На самом деле никто на твои ошибки не обращает внимания, многие вспешке делают ошибки или опечатки. Главное, что мы понимаем друг друга smile!27! smile!27! smile!27!
Цитата
Мариночка пишет:
так что это скорее всего мандаринка у вас вылезла.
ох, не тока мандаринка smile!19! smile!19! я ж в понедельник приболела, меня тошнило и я целый день пила чай с лимоном(хотелось кислого), и во вторник и тока в среду сообразила, что я на его мандаринки добавляю свои лимонки! smile!17! smile!17! smile!17! теперь у меня стоит и ждет своего часа пюре из смородины, клубники...Смородину уже пробовали, высыпаний не было, но в связи с аллергией на мандарины, решила и со смородиной подождать. А клубнику первый раз купила, решила дать попробовать, ну теперь уже пока не пройдет все.
Цитата
Мариночка пишет:
Зимой увлажняющим нельзя пользоваться.
а вот мне интересно, а какими можно????? я, например, именно увлажняю кожу, потому что в квартире сушь, но не перед прогулкой, канеш, а утром, до прогулки уже все хорошенько впитывается...
Цитата
Мариночка пишет:
Так что тут я со своими старомодными взглядами решила промолчать
smile!14! smile!14! smile!14! трусиха!!!!!
Цитата
Мамуля пишет:
Я своей даю, максимум 2 дольки в день, но даю
Галь, я тоже думала после года дать мандарин, но тут такой вкусный был, пришлось делиться с малым smile!31! Так что теперь этот эксперимент повторим после года... А так, конечно, очень полезный фрукт!!!!! И сыр, я думаю, он бы покушал, но рановато...
Цитата
Мамуля пишет:
хотя я стоически переношу его исторические фильмы
у меня если муж в это время дома, то мы тоже Маргошу не смотрим))) зато смотрим всякие паранормальные передачи или фильмы...бррррр.... но что не выдержишь ради любви и спокойствия в доме?
Цитата
Аморалистка пишет:
Правда, боюсь, меня тут никто не поймёт, что я имею в виду(
вон, Галя, поняла...а больше никто smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Муж заказал на НГ салат из креветок.
думаю, что админы не будут ругаться... я напишу свой, но он дорогой получается, хотя из креветок дешевый - это нонсенс smile!14! smile!14!
Креветки, кальмары, яйца - отварить, нарезать, перемешать, залить майонезом. сверху на салат выложить баночку красной икры, получается вкуууусно - пальчики оближешь...правда маловато smile!14! smile!14! smile!14!
можно, кстати, и обычный рыбный салат сделать, но вместо него положить креветки. Я ела у двоюродного брата, тоже очень даже вкусно! smile!32! smile!32! ДА!!! и не соли этот салат!!!!!
Цитата
Малявка пишет:
Я обычно заливаю 2 раза-в первый раз лед сразу охлаждает воду.)
кстати, когда у нас был ремонт в кухне, и готовила я на плитке, то креветки именно так готовила. скажу я вам, что так они вкуснее получаются smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Мариночка пишет:
Труселя себе красные купила
smile!02! smile!02! smile!02! МОЛОДЧИНКА!!!!! А я сейчас как то салатовый цвет люблю smile!19! и себе купила таких, и Алисе. Причем Алисе купила красные и салатовые, ей салатовые больше понравились...Значит, пока мы с ней на одной волне smile!27! smile!27!
Цитата
Мариночка пишет:
Медведем будет, он умеет показывать медведя со словами "У-у-у!"
поздравляю!!!!! Я тут подумала, и решила, что моему киндеру тоже надо карнавальный костюм сварганить. Но т.к. он еще маленький, то покупать на него жаба душит. Решила сделать конусовидную шляпу, обклеить ее темно-синей бумагой и звездами из фольги. И накидочку из темно-синей ткани сделать. дадим волшебную палку в руки - будет волшебником smile!31! smile!31! или красную накидочку - будет гномиком...еще не решила... конечно, этот наряд тока под елкой сфоткаться и снять. кто ж такое носить то будет? smile!14! smile!14! smile!14!
Отредактировано: Helenka 20.12.2009 08:37:15
Профиль
#3219
Мариночка! smile!00! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Зимой увлажняющим нельзя пользоваться.

Млина, а я для тела тока увлажняющими и пользуюсь. не совсем я согласна с тем что нельзя, я ж намазаная кремом не выхожу голяком на мороз )) а вот для лица зимой лучше питательные. Есть специальные "зимние" крема.
про креветки ниче сказать не могу... а апельсин в салат не бойся! мне очень нравится такой салатик - куриное филе, яйца, апельсин, сыр и корейская морковка smile!03! и с ананасом мне нра салатики.. не бойся эксперементировать, может мужу понравится smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
Как всегда всем всего накупила, а про себя забыла

вот это плохо smile!22! а чего труселя не леопардовые? smile!31! хихи, я как твой муж, красное белье не люблю smile!31! подаренные на день валентина красные труселя лежат ни разу не одетые )) я от черного белья балдю smile!16!

Профиль
#3220
Привет, Мариш! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
А ещё купила карнавальный костюмчик

Я своему пацану шью костюм гномика.. smile!14! в садике все мальчишки-гномики по сценарию новогоднему..в прошлом году петрушкой был.. smile!03! тоже сама шила.. smile!11!

Цитата
Вот и порадовала себя.

а нам показать? smile!31! smile!14!

Цитата
Попросила мужа, чтобы он завтра меня почаще толстой коровой называл и

smile!06! лучше повесь свою любимую фотку, где ты стройная и красивая на холодильник smile!23!

Цитата
я от черного белья балдю

я тож.. smile!16!
Хотя красное тоже нравится..ношу smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3201 - 3220 из 3964
Начало | Пред. | 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь