Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3221 - 3240 из 3964
Начало | Пред. | 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 | След. | Конец
  Просмотров: 452578Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3221
Цитата
Аморалистка пишет:
А у нас сломался телевизор и мы чинить не думаем))

А я сказал мужу, что когда переедем - телевизор покупать не будем! smile!14! Нам не хватает живого общения, и детям можно больше внимания уделить тихими семейными вечерами! smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
Вот так сегодня начался день.

Хороший был день! smile!03!

Цитата
Мариночка пишет:
основную часть выделенных мне денег на Диму потратила

Все мы мамы такие))) Т.е. большинство smile!14!

Цитата
Мариночка пишет:
А ещё купила карнавальный костюмчик. Медведем будет, он умеет показывать медведя со словами "У-у-у!"

smile!02! Потом фотки покажи!

Цитата
Мариночка пишет:
Попросила мужа, чтобы он завтра меня почаще толстой коровой называл

smile!09! Марин, ты просто чудо-кадр! smile!09! smile!10! Никакая ты не толстая корова! smile!08!
#3222
Цитата
Helenka пишет:
а вот мне интересно, а какими можно????? я, например, именно увлажняю кожу, потому что в квартире сушь, но не перед прогулкой, канеш, а утром, до прогулки уже все хорошенько впитывается...
Когда увлажняющим намазюкаешся, то в коже содержится много влаги. А потом вышла на улицу, влага эта замёрзла и кожа трескается. Вот почему зимой вообще не рекомендуют увлажняющими кремами пользоваться. Лучше всего питательными! А я детским кремом мажусь! smile!03!

Цитата
Helenka пишет:
но что не выдержишь ради любви и спокойствия в доме?
Не-е-е! smile!06! smile!06! smile!06! если мне не нравится то, что смотрит муж, то я выгоняю его на кухню! smile!03!

Цитата
Helenka пишет:
выложить баночку красной икры
Рецепт отменяется. Бюджет не позволяет!

Цитата
Helenka пишет:
и готовила я на плитке, то креветки именно так готовила. скажу я вам, что так они вкуснее получаются
А я их вообще ни разу не пробовала. Сегодня в соседнем магазине искала креветки - не нашла. За такой глобальной покупкой надо в центр ехать! smile!11!

Цитата
Helenka пишет:
или красную накидочку - будет гномиком...еще не решила... конечно, этот наряд тока под елкой сфоткаться и снять. кто ж такое носить то будет?
Здорово! Фотки на память тоже нужны!

Цитата
Мурыська пишет:
а я для тела тока увлажняющими и пользуюсь
smile!17! smile!17! smile!17! А я для тела вообще кремами не пользуюсь, только после ванной иногда маслом детским.

Цитата
Мурыська пишет:
а апельсин в салат не бойся! мне очень нравится такой салатик - куриное филе, яйца, апельсин, сыр и корейская морковка
Именно после такого салата я и не люблю апельсины в салатах (ток без корейской морковки был).

Цитата
Мурыська пишет:
а чего труселя не леопардовые?
Так нет!!! обошла все магазины, на рынках поискала. Нет!!! Видно особой популярностью пользуются smile!31!

Цитата
Мурыська пишет:
подаренные на день валентина красные труселя лежат ни разу не одетые )) я от черного белья балдю
Просто у меня всё бельё черное и белое. Захотелось ярких красок smile!31!

Цитата
Пяточка пишет:
Я своему пацану шью костюм гномика..в садике все мальчишки-гномики по сценарию новогоднему..в прошлом году петрушкой был..тоже сама шила..
Ты молодец! Я шить ничего не умею. Ну совсем ничего. Нету во мне творческого подхода! smile!06!

Цитата
Пяточка пишет:
а нам показать?
Ой боюсь я за вас. Как научусь в фотошопе целлюлит убирать, так и зафоткаюсь smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Пяточка пишет:
лучше повесь свою любимую фотку, где ты стройная и красивая на холодильник
smile!15! Нет таких. Я себе уже нигде не нравлюсь. Сегодня позанималась немного зарядкой и намазюкалась кремом каким-то. Буду становиться стройной! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3223
Цитата
дишуля пишет:
А я сказал мужу, что когда переедем - телевизор покупать не будем!Нам не хватает живого общения, и детям можно больше внимания уделить тихими семейными вечерами!
Это правда. А ещё бы компьютер куда-нибудь деть, так вообще жизнь может наладится. А то муж тут два дня на выходных был, так оба дня ругались. Второй день так вообще не разговаривали. И всё из-за компа и телика! smile!17! smile!17! smile!17!

Цитата
дишуля пишет:
Потом фотки покажи!
Если удастся зафотографировать. Он же ни в какую шапку медвежью носить не хочет. Снимает через секунду как одену. Надо какие-то ленточки-шнурочки приделывать или суперклеем приклеивать к голове. smile!31!

Цитата
дишуля пишет:
Марин, ты просто чудо-кадр! Никакая ты не толстая корова!
Толстая я, толстая smile!17! smile!17! smile!17! И ленивая. Ну не так всё ещё запущено. Если хорошо собой занятся, то можно нормальную фигурку сделать. А всё ленььььь smile!17! smile!17! smile!17!


У меня беда smile!11! smile!11! smile!11! Дима бросил мой телефон об землю и он с треском развалился на несколько частей. Собрала - не включается. Блиииин!!! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! Так жалко телефона. Не хочу новый, мне этот нравился. А ремонт может стоить как новый телефон smile!17! Жду мужа с работы, он вынесет свой вердикт smile!15! А ещё в телефоне столько номеров было. И красотулишные все номера были, а теперь всё пропадёт smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#3224
Галя, 5-6 лет назад меня South park тоже не впечатлял smile!14! smile!14! smile!14! но времена меняются.
Мариночка, у меня папа делает салат - креветки, грейпфрут, авокадо. Но авокадо ты можешь не найти. Так что получается чем-то заменить надо((( а я бы туда орехов каких-нибудь кинула!!! вместо авокады) они тоже жирные))))))))))) Но основная фишка, это то, что креветки с цитрусовыми сочетаются, это тебе и Мамуля написала.
Молодцы, что купили костюм медведа)))
у меня вот к телеку привязанности нет, а вот к компу... ууу... у нас к тому же дома два стационарных и два ноута, так что если какой-то и сломается, то замена всё равно есть)))
с телефоном сочувствую... smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3225
Цитата
Мариночка пишет:
Когда увлажняющим намазюкаешся, то в коже содержится много влаги. А потом вышла на улицу, влага эта замёрзла и кожа трескается. Вот почему зимой вообще не рекомендуют увлажняющими кремами пользоваться. Лучше всего питательными! А я детским кремом мажусь!
Лучше всего мазаться детским кремом для прогулок smile!03! . Тока моська от него блестит первое время, зато кожа точно не страдает. Мы с Катей вместе мажемся перед прогулкой.
Цитата
Мариночка пишет:
А я их вообще ни разу не пробовала. Сегодня в соседнем магазине искала креветки - не нашла. За такой глобальной покупкой надо в центр ехать!
Марин, если с ними у вас такая засада, очень советую переплатить и пойти специально в дорогой магазин, т.к. если их мало берут, могут оказаться перемороженные и тогда будут резиновые на вкус.
Цитата
Аморалистка пишет:
5-6 лет назад меня South park тоже не впечатлял smile!14! smile!14! smile!14! но времена меняются.
Про времена не поняла - поменялась ты или South Park?

Марин, а купить такой же телефон реально?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3226
Мариночка,привет.
Цитата
Мариночка пишет:
Нет таких. Я себе уже нигде не нравлюсь

Обманываешь.Быть такого не может!И вообще надо себя любить!
Цитата
Мариночка пишет:
Буду становиться стройной!

Хороший настрой,но для начала надо полюбить себя,тогда проще будет к цели идти.Никакого вдалбывания,что толстая итп,такие мысли прочь гони!И мужу о них не рассказывай. smile!06! smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
Блиииин!!! Так жалко телефона. Не хочу новый, мне этот нравился

Жалко.Понимаю...Но не расстраивайся.Повод сменить телефон на новый,такой же модели..А что делать.Без телефона жить нынче трудно,привыкли все.
Цитата
Аморалистка пишет:
меня South park тоже не впечатлял но времена меняются

Мы смотрим.И любим.А также Гриффинов и Симпсонов.Думаю это зависит от чувства юмора,и чего-то еще)))Кто-то сильно грузится и считает чушью,хотя эти мультики учат и любви,и дружбе,и многому другому положительному.Но все же мультики эти для взрослых.
Профиль
#3227
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня папа делает салат - креветки, грейпфрут, авокадо.
smile!11! В принципе может авокадо и нашла бы, но вот грейпфрут ненавижуууу! Так что этот салатик пока отменяется. Спасибо за совет! smile!08!

Цитата
Аморалистка пишет:
у меня вот к телеку привязанности нет, а вот к компу... ууу... у нас к тому же дома два стационарных и два ноута, так что если какой-то и сломается, то замена всё равно есть)))
А у нас дома два телика и один комп. Компьютер делим на троих уже smile!11! smile!11! smile!11! Мало того, что мы с мужем вечно дерёмся за компьютер, так теперь и Дима на него претендует smile!11!

Цитата
Мамуля пишет:
Лучше всего мазаться детским кремом для прогулок. Тока моська от него блестит первое время, зато кожа точно не страдает. Мы с Катей вместе мажемся перед прогулкой.
Мы тоже с Димой мажемся детским перед прогулкой, а я ещё и на ночь им мажусь smile!03!

Цитата
Мамуля пишет:
очень советую переплатить и пойти специально в дорогой магазин, т.к. если их мало берут, могут оказаться перемороженные и тогда будут резиновые на вкус.
smile!31! smile!31! smile!31! У нас нет дорогих магазинов. Цены везде одинаковые, копейками отличаются. Просто пойдём покупать все продукты перед НГ в большой центральный супермаркет. Думаю, там найдём все продукты!

Цитата
Мамуля пишет:
Марин, а купить такой же телефон реально?
Ну не знаю. Модель уже довольно старая, но я денег жалею... Придётся пожертвовать новой кофточкой smile!04! Пойду завтра в ремонт отнесу, может починят smile!15!

Цитата
Янулечка пишет:
Никакого вдалбывания,что толстая итп,такие мысли прочь гони!И мужу о них не рассказывай.
Янулечка! Я рада, что ты в гости зашла! smile!30! Ты всё правильно говоришь. Если я целый день себе повторяю, что я жирная корова, то постепенно ей и становлюсь. Надо как-то мозг вначале направить в нужное русло, а потом и фигурой заниматься.

Цитата
Янулечка пишет:
.А что делать.Без телефона жить нынче трудно,привыкли все.
Да это просто капец! Вот не представляю что буду завтра делать день без телефона. Вечером муж обещал какой-то с работы принести. а вот целый день без связи прожить не легко. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3228
Кушать хочу smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#3229
Маришик! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Именно после такого салата я и не люблю апельсины в салатах

Ну, на вкус и цвет... ))
Цитата
Мариночка пишет:
Видно особой популярностью пользуются

smile!09! smile!09! smile!09!

Насчет телефона сочувствую.. мне вот уже и не 1,5 года, но на днях тааааак телефон уронила smile!11! теперь там с картой памяти какая-то проблема, но мне эта карта не особо нужна, так что я не парюсь. а как прикинула скока новый стоит, уууууу smile!11!
но я бы точно такой не советовала покупать smile!19! тем более если модель старая.. лучше почините, а через время купишь себе новенький классный телефончик, лучше старого!
Цитата
Мариночка пишет:
вот целый день без связи прожить не легко

как я тебя понимаю smile!10! не грусти smile!08!
Отредактировано: Мурыська 22.12.2009 10:05:57

Профиль
#3230
Мариночка,привет! Спасибо, что вытащила меня сюда smile!08!
Я так давно не была тут, не читала, что все не осилю, почитаю пойду хоть последние странички, что бы в курсе быть smile!04!
Профиль
#3231
Цитата
Мариночка пишет:
Толстая я, толстая

smile!06! что за ерунду ты несешь??? никакая ты не толстая!!!!!

про телефон очень сочувствую! smile!11!
Профиль
#3232
Цитата
Мариночка пишет:
Мы тоже с Димой мажемся детским перед прогулкой, а я ещё и на ночь им мажусь
Марин, ты реально мажешься "детским кремом для прогулок" и на ночь???? Или и на прогулку и на ночь просто обычным детским кремом и мы просто недопоняли друг друга? Я говорила о таком креме:

Еще вроде у Бюбхена что-то подобное есть из того, что я знаю. Этот крем защищает от обветривания и обмораживания кожу лица smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
большой центральный супермаркет. Думаю, там найдём все продукты!
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
Если я целый день себе повторяю, что я жирная корова, то постепенно ей и становлюсь. Надо как-то мозг вначале направить в нужное русло, а потом и фигурой заниматься.
Вот и мне нужно, кто б сказал, как это сделать эффективно. Когда внушаю себе, что толстая и нужно худеть, хочется от тоски рукой на всё махнуть и ну его. А если говорить, что я красавица, так и фига ли тогда худеть. Вопрос... У меня что-то тоже закавыка с весом, угу smile!04!
Надеюсь, отремонтируют тебе телефон и незадорого smile!00!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3233
Цитата
Мурыська пишет:
но я бы точно такой не советовала покупать тем более если модель старая.. лучше почините, а через время купишь себе новенький классный телефончик, лучше старого!
Не, ну если я уж и соберусь покупать новый телефон, то точно другую модель буду брать. А фирму Моторолу хочу. Очень уж они мне по душе.

Цитата
Alechka пишет:
Мариночка,привет! Спасибо, что вытащила меня сюда
smile!30! smile!30! smile!30! Какие люди!! появилась наконец. smile!24! Надеюсь в своём дневничке след оставила? smile!19! Ща пойду проверять!

Цитата
Alechka пишет:
что за ерунду ты несешь??? никакая ты не толстая!!!!!
Это смотря где посмотреть. Если на живот посмотреть, то... эх, лучше на него вообще не смотреть smile!04!

Цитата
Мамуля пишет:
Марин, ты реально мажешься "детским кремом для прогулок" и на ночь???? Или и на прогулку и на ночь просто обычным детским кремом и мы просто недопоняли друг друга? Я говорила о таком креме:
У нас на тюбике написано Детский крем. А с другой стороны где применение, написано, что намазать лицо и руки ребёнка перед выходом на мороз. Но я таким кремом и от прыщиков мажу Диму, сейчас сыпь залеиваем, и себе лицо всю зиму мажу! smile!03!

Цитата
Мамуля пишет:
Надеюсь, отремонтируют тебе телефон и незадорого
Отнесла сегодня в ремонт. Взяли посмотреть. Позвонят когда выяснят что с ним
Профиль
#3234
Маришик!!! smile!00! smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
А я детским кремом мажусь!
я не могу им, очень уж блестит кожа после него, мне неприятно...
Цитата
Мариночка пишет:
если мне не нравится то, что смотрит муж, то я выгоняю его на кухню!
умничка!!!моего фиХ выгонишь, он уже в постельке тогда лежит, а оттуда его домкратом не подымешь smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Рецепт отменяется.
smile!04! smile!04! я знала, что забракуешь...
Цитата
Мариночка пишет:
Надо какие-то ленточки-шнурочки приделывать или суперклеем приклеивать к голове.
прибей гвоздями, тады точно не оторвет!
Цитата
Мариночка пишет:
Не хочу новый, мне этот нравился.
я так тебе сочувствую... я тоже свой телефон люблю, он уже покоцанный, а менять не хочу(правда и не на что, но я б все равно не стала). надеюсь, что почините недорого!!!! и перепиши телефоны на симку, я так сделала после того, как свой сломала и думала, что все телефоны потеряла...
Цитата
Мариночка пишет:
так теперь и Дима на него претендует
для Димы заказать родственникам детский компик на ДР!!!!
Профиль
#3235
Мама - очень зверь полезный!

Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сисю предлагать.

В сисях просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет само!

Если ты поел немного,
Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова закричать.

Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет!

Папа же - субъект ненужный,
Это тоже нужно знать,
Спит всю ночь, а ты весь в луже,
Не берёт к себе в кровать

Ты расти ребенком добрым,
Если весело тебе,
Ты буди скорее папу,
Визгом громким на заре!

Пусть и папа посмеется,
Вместе с чадушкой своей,
Пусть и он тогда проснется,
Папе будет веселей!

Ну а мама, пусть подремлет,
Скоро ведь и ей вставать,
Убирать, стирать, готовить,
И подгузники менять....

Папа, хоть субъект-ненужный,
Пусть уж будет под рукой!
Писай смело!!! Пусть он в луже
Поваляется с тобой!!!

А когда он соберется на работу уходить,
Залезай к нему на грудь,
начинай гулить...
Обними его покрепче
и прижмись слегка...
Хоть в "пустышке волосатой"
вовсе нету молока..
Профиль
#3236
Маришик!!!! супер стишок!!!!! а главное все-все правда! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#3237
Марина, оставила-оставила след smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3238
Привет, Мариночка! smile!08!

стишок такой суперский! smile!14! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#3239
Классный стих! smile!03! smile!03! smile!03!
Про маму я уже знала, а вот про папу....как только увидела - скопила и отправила мужу на работу. Оценил. smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#3240
smile!24! smile!24! смеялась от души smile!24! smile!24!
Всю правду рассказала и папкам досталося smile!24! smile!24! smile!24!
Теперь настроение на весь вечер smile!03! спасибочки smile!08! smile!08!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3221 - 3240 из 3964
Начало | Пред. | 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь