Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3241 - 3260 из 3964
Начало | Пред. | 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 | След. | Конец
  Просмотров: 452579Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3241
Цитата
Helenka пишет:
я не могу им, очень уж блестит кожа после него, мне неприятно...
А от моего жирного блеска не остаётся. Я поэтому его и выбрала уже года 3 назад и не меняю.

Цитата
Helenka пишет:
прибей гвоздями, тады точно не оторвет!
smile!31! Оторвёт!! Стопудова! smile!24! Мне кажется, что Дима всё везде может оторвать, отодрать, отковырять smile!11! smile!11! smile!11! Заклеела скотчем духовку. Через минуту вспоминаю, что там сковорода осталась нужная мне сейчас. Попробовала отковыривать скотч - не получается, долго этим заниматься. Взяла другую сковороду. И пока я её в раковине помыла (минуты полторы потратила), Дима уже весь скотч от духовки отковырял. Блин! Я больше времени приклеивала его туда smile!11! Вот уж ручки вреднючие! smile!22!

Цитата
Helenka пишет:
перепиши телефоны на симку, я так сделала после того, как свой сломала и думала, что все телефоны потеряла...
У меня если номер телефона на симке, то на него нельзя поставить ни картинку, ни мелодию. Поэтому я все номера в телефон записывала.

Цитата
Helenka пишет:
для Димы заказать родственникам детский компик на ДР!!!!
Диме подарков уже куплено! smile!03!

Цитата
Alechka пишет:
Марина, оставила-оставила след
smile!16! Я видала. Читала, но сил не было свой след оставить! smile!19!

Цитата
Пяточка пишет:
Привет, Мариночка!

стишок такой суперский!
Привет!! smile!16! smile!16!

Цитата
Вайта пишет:
смеялась от души
Всю правду рассказала и папкам досталося
Теперь настроение на весь вечер спасибочки
Рада стараться! smile!12! smile!12!
Профиль
#3242
smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Вот же я дурная голова. smile!17! И знаю же, что нельзя мне такое смотреть, а всё-равно попёрлась в темку про дом малютки на нашем местном городском форуме. Сижу и плачу. Я пол года как появляюсь на форуме моего города, темку про "потерянных деток" всегда стороной обходила. И чего сейчас на ночь глядя пошла фотки смотреть.
Сердце разрывается смотреть на этих деток. Все такие хорошенькие, миленькие. Увидела мальчика так похожего на моего Димочку. Он так игрушечки прижимает к себе, а мог также крепко обнимать мамочку свою. Обрыдалась... И где она эта мамочка???? Не думаю, что много деток попали туда именно из-за потери родителей. Большинство детишек брошены родителями-алкашами. Уроды! Нарожают деток, потом бросают их. Стрелять таких надо.
Игрушек там много у детишек, но разве все эти игрушки заменят маму?? Стоят перед глазами фотографии этих деток. Все такие славные. А глазки грустные. У всех!!! Даже у совсем маленьких. Как же им необходимо материнское тепло.

Фиг усну теперь без валерьянки smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3243
Цитата
Мариночка пишет:
Я поэтому его и выбрала уже года 3 назад и не меняю.
че за крем?
Цитата
Мариночка пишет:
Дима уже весь скотч от духовки отковырял.
ты сразу должна была его позвать отковырять скотч. и он бы делом любимым занялся и ты ты ногти не ломала smile!14! smile!14! smile!14! и все были бы удовлетворены smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
У меня если номер телефона на симке, то на него нельзя поставить ни картинку, ни мелодию.
у меня тоже...так наверно у всех телефонов. т.е. мелодию я не могу поставить индивидуальную.
Цитата
Мариночка пишет:
Как же им необходимо материнское тепло.
smile!04! smile!04! smile!04! коментов нет...
Профиль
#3244
Как грустно про дом малютки, а у нас в москве везде висят агитационные плакаты, мол усыновите ребёнка... у моего мужа есть друг, у него не так давно родились девочки близняшки, он ещё собирается одного ребенка завести, а потом ещё двух усыновить!! Я в шоке была, это ж сколько средств надо....видимо, человек так любит детей... а я бы, наверное, усыновила, если бы у нас с мужем свои детки так и не получились...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3245
Цитата
Мариночка пишет:
Игрушек там много у детишек, но разве все эти игрушки заменят маму?? Стоят перед глазами фотографии этих деток. Все такие славные. А глазки грустные. У всех!!! Даже у совсем маленьких. Как же им необходимо материнское тепло.
Я тоже плачу, когда такое вижу.
Цитата
Мариночка пишет:
Вот уж ручки вреднючие!
Маленький бандит. Боюсь представить, что будет когда он подрастет.

Профиль
#3246
Цитата
Helenka пишет:
че за крем?
Детский крем маде ин Беларусь. Лапушка называется! smile!03!

Цитата
Helenka пишет:
ты сразу должна была его позвать отковырять скотч. и он бы делом любимым занялся и ты ты ногти не ломалаи все были бы удовлетворены
Муж тоже такой вариант предложил. Грит - ты след раз даже не старайся сама, сразу зови помощника. smile!11!

Цитата
Аморалистка пишет:
а у нас в москве везде висят агитационные плакаты, мол усыновите ребёнка...
А у нас бред какой-то. Деток мало усыновляют. есть много желающий из-за границы. Чехи приезжают с подарками, приезжают на праздники. И хотели бы усыновить наших деток, так не разрешают за границу. Там семьи по несколько лет в очереди стоят, чтобы ребёночка усыновить. А у нас и деток много и законы тупые!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Маленький бандит. Боюсь представить, что будет когда он подрастет.
Мне самой страшно. Бьёт меня и руками и ногами... а когда я плакать начинаю (мол, Димочка, пожалей меня, мне больно...) он стоит в стороне и смеётся. Никакой жалости smile!11!
Профиль
#3247
Мариночка,
Цитата
Деток мало усыновляют. есть много желающий из-за границы. Чехи приезжают с подарками, приезжают на праздники. И хотели бы усыновить наших деток, так не разрешают за границу. Там семьи по несколько лет в очереди стоят, чтобы ребёночка усыновить. А у нас и деток много и законы тупые!
ты разве не слышала о том, что из-за границы деток усыновляли, а потом над ними издевались всячески?? вот поэтому, видимо, такие законы. Хотя у нас в Росии даже показывали по телеку, как русская мамаша усыновила кучу(!) детей, пособия, которые ей давали на этих детей, пропивала, а над ними издевалась, держала их в конуре или в подвале уже не помню smile!11! smile!11! smile!11! в общем, уродов везде хватает...
вот после такой передачи я действительно почти плакала, это ещё хуже, чем вообще без мамы быть...
Отредактировано: Аморалистка 25.12.2009 18:10:52
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3248
привет! не ждала? а я вот пришла наконец то! сколько меня здесь не было, даже не вериться, но суть все та же, когда ты пишешь про своего Димасика, меня не покидает чуйство, что речь идет о моем ребеночке.
Цитата
Мариночка пишет:
Мне самой страшно. Бьёт меня и руками и ногами... а когда я плакать начинаю (мол, Димочка, пожалей меня, мне больно...) он стоит в стороне и смеётся. Никакой жалости
вот этот эпизод вашей жизни точ в точь как у нас, и про духовку со сковородкой, прям один в один,они что телепатически опытом обмениваются и потом каждый эксперементирует над своей мамашей?

Профиль
#3249
Мариша! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
А фирму Моторолу хочу. Очень уж они мне по душе.

у меня сейчас моторола, тоже старенькая модель, V3i. Он у меня 3 года уже, эксплуатирую я его нещадно, но , тьфу-тьфу, работает отлично, я довольна!
но я не в курсе какие у моторолы новые модели появились, следующий хочу сони эриксон! но соотношению цена-качество самые лучшие телефоны! smile!03!
стишок про маму канешна прикольный, но мне что-то после него не оч хочется быть этим полезным зверем smile!09!
а по поводу брошенных деток.. вот меня наверное тут закидают тапками, но я бы не взяла ребенка из детдома. неизвестно кто его родил, и каким он вырастет. знаю пример когда женщина взяла девочку из детдома, а девочка эта выросла, начала пить-гулять, родила 2х детей и повесила их на шею своей приемной маме smile!15! и бедная женщина их поднимает на ноги, хотя они ей вообще никто, а сама она уже старая и больная smile!04!

Профиль
#3250
Маришик!
Цитата
Мариночка пишет:
Детский крем маде ин Беларусь. Лапушка называется!
Олегова первая жена едет в Беларусь на Новогодние каникулы...Заказать что ли? smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
он стоит в стороне и смеётся. Никакой жалости
smile!11! smile!11! smile!11! воспитала на свою голову...
Цитата
murka murka пишет:
они что телепатически опытом обмениваются и потом каждый эксперементирует над своей мамашей?
читаю и становится все страшнее и страшнее smile!14! smile!14! ведь тоже пацан растет!
Цитата
Мурыська пишет:
неизвестно кто его родил, и каким он вырастет.
здесь очень все индивидуально...конечно, бывает, что яблочко от яблоньки, так сказать...но чаще всего, все таки, как воспитаешь...но это Очень сложно, работа адская, сложнее, чем собственного растить...
Профиль
#3251
Цитата
Мариночка пишет:
Дима бросил мой телефон об землю и он с треском развалился на несколько частей. Собрала - не включается. Блиииин!!! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! Так жалко телефона

А зачем ты ему даешь телефон? smile!06!
Жаль конечно... Особенно номера smile!11!

Цитата
Мариночка пишет:
Мама - зверь домашний очень, Не уходит далеко

smile!09! smile!09!
#3252
Цитата
Мариночка пишет:
Он так игрушечки прижимает к себе, а мог также крепко обнимать мамочку свою. Обрыдалась... И где она эта мамочка???

smile!15! smile!15! Я тоже не могу спокойно такое видеть..........

Цитата
Аморалистка пишет:
я бы, наверное, усыновила, если бы у нас с мужем свои детки так и не получились...

А я не знаю...И восхищаюсь теми, кто любит приемных детей как своих!
Цитата
Мариночка пишет:
а когда я плакать начинаю (мол, Димочка, пожалей меня, мне больно...) он стоит в стороне и смеётся. Никакой жалости

smile!09! Но одновременно с этим он и сладкий очень)))
Марин, а ты Диму часто целуешь ласкаешь?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3253
Маришка smile!00! smile!16! smile!08!
чего-то не соображу чего откомментировать))))
Отредактировано: Авиталь 28.12.2009 18:39:45
Профиль
#3254
Эт я! smile!25! smile!25! smile!25!
Не скучали??? smile!19! А я очень соскучилась по вам smile!16! smile!16! smile!16!
Столько дел сейчас, за последние три дня только пару раз забегала на форум почитать ваши новости и пару ответов написать.
В субботу генеральная уборка дома была. вечером приходила хозяйка квартиры за деньгами. Весь день с Димой драили квартиру, а она только в коридоре постояла, даже в комнату отказалась пройти. Сказала, что спешит. Зато чистоту навели. Но не сильно на долго smile!04! Сегодня уже опять бардак. Надо опять погенералить, к НГ порядок навести. Но для этого Диму нужно просто связать и закрыть в ванной. smile!31!

В воскресенье фотошопила пол дня! Мужу на НГ эротическую открытку делала smile!19! Прикол был когда фоткалась (сама себя). Фотик поставила на стол напротив кровати. Сама полуобнажённая валяюсь и фотографируюсь. Тут на меня наваливается Дима голопопиком. И мы с ним вдвоём такие почти обнажённые для папы снимались. Короче порнуха полная smile!31! smile!31! smile!31!

Примеряли сегодня костюм наш медвежий опять. Ну на в какую не даёт шапку одеть. Срывает и всё! Будем видимо в шортиках и жилетке. А ещё сегодня мужу костюм купили. Ему премию дали небольшую на НГ, вот и потратили на него всё. а я, балда, как всегда без обновок осталась. Не выбрала себе ничего. Да и негде выбирать. Рынки все позакрывались. Всего несколько роллетов осталось. В универмаге одеваться что ли? smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#3255
Цитата
Аморалистка пишет:
ты разве не слышала о том, что из-за границы деток усыновляли, а потом над ними издевались всячески??
Волка бояться - в лес не ходить. Как будто у нас такого быть не может. Нужно наладить связь со странами, которые хотят наших деток усыновлять и строго следить за приёмными семьями! smile!03!

Цитата
murka murka пишет:
привет! не ждала?
smile!11! smile!11! smile!11! Вот уж точно не ждала!!!! Но очень рада, что ты зашла smile!30! smile!30! smile!30!

Цитата
murka murka пишет:
вот этот эпизод вашей жизни точ в точь как у нас, и про духовку со сковородкой, прям один в один,они что телепатически опытом обмениваются и потом каждый эксперементирует над своей мамашей?
Ну хоть радует, чтоя не одна такая smile!17!

Цитата
Мурыська пишет:
стишок про маму канешна прикольный, но мне что-то после него не оч хочется быть этим полезным зверем
Не боись. это почти не страшно. smile!31!

Цитата
Мурыська пишет:
следующий хочу сони эриксон! но соотношению цена-качество самые лучшие телефоны!
Ненавижу сименсы и сони эриксоны. Не спрашивайте почему. Просто не люблю!!!!!

Цитата
Helenka пишет:
Олегова первая жена едет в Беларусь на Новогодние каникулы...Заказать что ли?
smile!03! Понравиться - буду тебе посылки слать smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Helenka пишет:
воспитала на свою голову...
И не говори. Что ж дальше будет smile!11!

Цитата
дишуля пишет:
А зачем ты ему даешь телефон?
Жаль конечно... Особенно номера
smile!31! smile!31! smile!31! А кто меня спрашивает. Он сам берёт. Иногда забуду положить на полку под потолком (с которой сама с табуреткой достаю), и капец телефону.
Сегодня забрала своего любимчика (я про телефон) из ремонта smile!30! smile!30! smile!30! Ремонт обошелся не дёшево smile!04! В ущерб новогодним подаркам smile!04! Но зато даже номера все в памяти сохранились smile!30! smile!30! smile!30! завтра сяду и в блокнотик перепишу smile!30!

Цитата
дишуля пишет:
Марин, а ты Диму часто целуешь ласкаешь?
smile!16! smile!16! smile!16! Постоянно тискаю. И он меня. Иногда это так выводит. Разговариваю сегодня со своей начальницей по телефону, а он прямо в рот лезет, целоваться хочет. Или кушать готовлю, а он тянет меня за карман от джинсов вниз, чтобы я села с ним на пол и обнималась smile!31! smile!31!

Цитата
Авиталь пишет:
чего-то не соображу чего откомментировать))))
Да и не обязательно комментировать! Просто молодец, что зашла. Я тя тоже люблю!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Пойду спать. Завтра (торжественно обещаю) - забегу по гостям smile!19!
Профиль
#3256
А ещё мы ёлку сегодня поставили!!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Зелёную!!! Пахучую!!!!!! Я балдю, как мне хорошо. smile!28! smile!28!
А Диме она пофиг. Пока мы ёлку устанавливали и наряжали, то он на кухне все банки с закатками из полки на стол повыставлял. Ешьте, мол, подкрепляйтесь. Пока вы там фигнёй страдали, я вам ужин приготовил.
Ребёнку кроме кухни больше ничего не нужно smile!17!
Профиль
#3257
Цитата
Мариночка пишет:
темку про "потерянных деток" всегда стороной обходила
я тоже стараюсь не вникать... потому что знаю буду рыдать... я даже песню мамонтенка спокойно ни петь ни слушать не могу smile!04! smile!15! smile!15! smile!15!
я вот тоже морально была готова усыновить чужое, если не получится свое... smile!04! smile!04! но мужчины на это сложнее соглашаются... а мне кажется, что любила бы как свое! я многих деток люблю... почти как своих... smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Helenka пишет:
.конечно, бывает, что яблочко от яблоньки, так сказать...но чаще всего, все таки, как воспитаешь..
согласна!!! полностью! гены генами... но воспитание на 90% мне кажется играет роль! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
А ещё сегодня мужу костюм купили.
smile!11! smile!31! smile!31! smile!31! как прочитала, так и представила костюм медведя.. smile!19! smile!31! smile!31! smile!31! уже про нормальные офисные варианты и не думаю smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
а я, балда, как всегда без обновок осталась. Не выбрала себе ничего
зря Мариш! че-то ты себя часто обделяешь!! smile!06! smile!06! smile!06!
Цитата
Мариночка пишет:
(мол, Димочка, пожалей меня, мне больно...) он стоит в стороне и смеётся. Никакой жалости
не натурально значит, мать, рыдаешь! smile!23! smile!23! smile!23! smile!31! smile!31! smile!31! я просто заставляю маму после этого пожалеть! сначала сопротивлялся... а теперь знает, что не отстану... быстренько жалеет и убегает! smile!31! smile!31! Но вообще-то... я очень против битья мамы, папы (у нас сестрички) даже в шутку... это потом так тяжело искоренить! smile!11! практически невозможно! Маринка, не разрешай! лови за руку, если видишь, что прицелился на удар. Ругай! за это нужно серьезно ругать! никаких улыбок... а то они не поймут чего от них требуется... я своему, когда вижу, что он разбушевался сразу подставляю падушку, игрушку, стул, чего-то еще, что можно бить! И он уже знает что можно, а что нет!
Извини... я опять с нравоучениями... smile!19! просто мне очень неприятно наблюдать, когда мальчик бьет маму... вшутку или со злостью... еще неприятнее, когда мама на это не реагирует! хочется самой маму стукнуть: кого ж она воспитает! Нужно вот с такого возраста... с пеленок так сказать, воспитывать так, что женщину бить нельзя! У нас сейчас немного Лизке достается... хлопнет пару раз... но я всегда заставляю его извиниться, пожалеть и обнять! так трогательно наблюдать smile!16! smile!16! Димке нашему просто повезло, что у Лизы хватает мозгов не давать сдачу... smile!24! обычно младшие от старших очень стардают, потому что те еще не умеют силы расчитывать и кааак толкнут! smile!11!
ещ ераз сорри... не оставляй это без внимания. smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3258
Мариночка, что ж ты себе ничего не купила:(( Надеюсь, муж тебе компенсирует подарочком на НГ. Димка таскает банки с закатками? Маша тоже тяжести таскает, типа баклажку с водой, хотя я не разрешаю, чтобы она надрывалась, а ей интересно. НО она часто роняет вещи, я думаю банки контакта с ней не пережили бы. Мы елочку не ставим:( Всегда ставили (мне), а сейчас я боюсь. Маша не слушается, лезет везде. Может в следующем году. Маша у нас не дерется, хотя пыталась, я просто не разрешила начать:) Бывает, что отталкивает мою руку с ложкой, если еда не нравится, я строго ей выговариваю. Или пихается, если я стою на ее пути,тоже сразу говорю, что так некрасиво: ) Может слов и не понимает, но тон улавливает.

Профиль
#3259
Вчера была уверена, что комментировала, но видимо киндер отвлек, сиську дала и уснула)))
Цитата
Мариночка пишет:
Короче порнуха полная
smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! прикольно!!!!! вот бы посмотреть...но ведь не покажешь smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
А ещё сегодня мужу костюм купили.
я тоже после медвежьего костюма представила мужа в медвежьем smile!14! smile!14! smile!14! вот было бы здоровско!!!
Цитата
Мариночка пишет:
Не выбрала себе ничего. Да и негде выбирать.
очень жалко...а я вот выбрала себе, но вчера, когда были деньги, я опять со своими желаниями оказалась на последнем месте...обещали сегодня выкупить платье, которое я захотела, но настроение уже пропало и я уже не хочу! smile!22!
Цитата
Мариночка пишет:
Ну хоть радует, чтоя не одна такая
вот смотрю, ты радуешься чужим бедам? smile!23! smile!27!
Цитата
Мариночка пишет:
Понравиться - буду тебе посылки слать
я думала, что ты по другому отреагируешь smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
завтра сяду и в блокнотик перепишу
правильно! smile!26! smile!26!
smile!26!
Цитата
Мариночка пишет:
а он прямо в рот лезет, целоваться хочет. Или кушать готовлю, а он тянет меня за карман от джинсов вниз, чтобы я села с ним на пол и обнималась
прикольно! мальчик хочет, чтоб все внимание мамы было на него!!!! а как в сад пойдете?
Цитата
Мариночка пишет:
А ещё мы ёлку сегодня поставили!!!!!!!!
какие вы молодцы!!!!! а мы вот старенькую искусственную...Олег сказал, что на след год настоящую поставим, а то в этом малыш будет иголки собирать и кушать smile!31! smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
Пока вы там фигнёй страдали, я вам ужин приготовил.
вот до чего хозяйственный парень! smile!32! smile!32! я кстати тоже, как Малявка в первую очередь подумала, что странно, что ничего не разбил...
Цитата
kira пишет:
не натурально значит, мать, рыдаешь!
согласна с Кирой. либо натурально плачь, либо заставляй жалеть...я Алиску тоже заставляла жалеть, плакала тоже не натурально, она не верила smile!14! smile!14!
Профиль
#3260
Цитата
Мне самой страшно. Бьёт меня и руками и ногами...

мой сейчас уже не бьет.. smile!14! ,а если нечаянно меня заденет или натворит чего нить..говорит: ой, мамочка, прости меня пож-ста.. smile!14! я не специально.. smile!09!

Цитата
капец телефону

Диар тоже один телефон угробил.. smile!14! еще когда совсем маленький был..бабушка(мама моя) ему давала свой тел., дабы отвлечь его ..он его теребил, тыкал, мусолил, слюни туда видимо напускал..телефон и сдох..Купили бабушке новый.. smile!09!

Цитата
А ещё мы ёлку сегодня поставили

smile!03! smile!03! smile!03!
Молодцы!!! smile!32!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3241 - 3260 из 3964
Начало | Пред. | 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь