Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3301 - 3320 из 3964
Начало | Пред. | 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 | След. | Конец
  Просмотров: 452566Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3301
Цитата
Малявка пишет:
Пока она взбиралась на 4 этаж, я принять душ успела и растыкать раборосанные носки по шкафам:)))

Ксююш, или свекровь у тебя медленно ходит или ты быстро моешься))))))) smile!09! smile!09!

А вообще да, тема с нежданными визитами родни для нас тоже актуальна smile!11! Помню в начале совместной жизни, мужа родственники из аула могли себе позволить приехать за 1500 км (на поезде сутки smile!11! ) и с вокзала звонить - типа забери нас, мы приехали smile!12! Вот радость-то!!! Причем, как назло поезда из тех краев у нас прибывают либо рано утром, либо поздно вечером)))) smile!09!
Отредактировано: дишуля 06.01.2010 06:46:18
#3302
Мариночка!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Этот гав...юк смотрел на фотку ровно 5 секунд, сказал - молодец, закрыл и больше не вспоминал.
smile!11! smile!11! smile!11! гад!!! блин. а мы тут все хотим посмотреть...мы оценим, Мариш smile!23! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
На самолёте летела, что ли???
видать на поезде, на самолете хоть 1-го прилетела бы smile!09! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Получится, что я плохая хозяйка.
не говори ерунды! У тебя будет еда на вас троих, а на них ты не можешь рассчитывать, если они сами не знают, приедут ли... А если они приедут, то так и скажи(хлопая ресничками и мило улыбаясь): ой, а я уже и не рассчитывала на ваш приезд, даже не закупила продуктов побольше...А про генеральную уборку вообще не заморачивайся!!!! Главное, что пыли нет на мебели и под ногами песок не хрустит smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3303
Маришик!!! Вчера читала и фотки смотрела, и тока щас поняла, что не откомменитровала и комплименты маленькому медвежонку не сказала!!! Балда-иванна smile!17! smile!17! smile!17! просто меня вчера отвлекли и все!!!
Медвежонок твой просто вне конкуренции, таааакойц милый, такой смешнючий. И молодчинка, что вел себя хорошо, а ты таак переживала...все таки сынуля твой умничка smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#3304
Цитата
Мариночка пишет:
точно не подойдёт

я уже теряюсь в догадках что ж там за кофточка такая ))
Цитата
Мариночка пишет:
Этот гав...юк смотрел на фотку ровно 5 секунд

smile!20! smile!20! smile!20!
Цитата
Мариночка пишет:
Занять - это не мой вариант!

я полностью солидарна smile!27! потом ведь отдавать нада smile!14! а я считаю что нужно жить по средствАм.
родственники канешна странные. если у вас официально выходные, то чего не загадывать? тем более они ж из другого города ехать будут, обычно о таких визитах заранее договариваются. у нас тоже такие "родственнички" есть, мамин брат с семьей, мы их ждем, наготовим кучу еды, они не являются, а мы потом неделю доедаем. нафиг оно нам надо? вот терпеть такое не могу smile!20! smile!20! smile!20!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3305
Цитата
Helenka пишет:
блин. а мы тут все хотим посмотреть...мы оценим, Мариш
да, да, поддерживаю smile!14! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
Главное, что пыли нет на мебели и под ногами песок не хрустит
smile!14! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Смотрел на папу и улыбался Такое ощущение, что папу он реже видит, чем Деда Мороза
smile!31! smile!31! smile!31! вот где еще так можно от души поржать, как не на Красотуле?! )))))
Мишутка обалденнейший smile!16! smile!16! smile!32! smile!32! smile!32! вылитый папа smile!03! там где со снежинкой (где в полный рост), вообще фотка классная smile!24! smile!24! smile!24! только жалко маленькая
Кофточкой заинтриговала )))) А что там с фоном на фото? Скинь мне в почту, я может смогу убрать лишнее.

P.S. стих меня тоже пронял smile!03!
Профиль
#3306
Я потом всем отвечу...
А пока зашла поныть...
Я худею... smile!17! Сегодня решила пост устроить. Пока ещё ничего за день не ела, только водичку пила smile!11! Прилегла с Димочкой в обед немного поспать, так мне курочка жаренная приснилась smile!16! И вообще я все время про еду думаю, уже голова стала болеть smile!11! Сварила себе сейчас боб smile!30! (я обажаю все бобовые, в особенности боб). Немножко поем smile!30! А вечером пироженых хочу на завтра напечь, как бы так удержаться, чтобы не попробовать smile!19!

Тяжело худеть...
Профиль
#3307
Цитата
Мариночка пишет:
Так что я сегодня с обновками
smile!30! smile!30! smile!30! ура!!! я за тебя очень рада! И рада, что мужья наши уговорили нас купить симпатичные вещи, а не практичные как всегда!!!! smile!27! За это мужу 5!!!!! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Мариночка пишет:
А я, дура, два дня старалась
smile!22! smile!22! обидно.... smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
Я никогда сама не одолжаю денег и мужу этого не позволю!!! Это моя жизненная позиция!
smile!27! smile!27! smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
И где это она так долго была? На самолёте летела, что ли?
задержали в аэропорту! smile!31! что ж ты такое писала? что цензуру не прошла сразу? smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Малявка пишет:
Не ну точно у всех непонятки с родственниками. Блин, я эти праздники начинаю не любить:)
smile!11! smile!11! smile!11! я их уже ненавижу smile!20! smile!20!
Цитата
Мариночка пишет:
И вообще я все время про еду думаю, уже голова стала болеть
Мариша! так себя насиловать не нужно... я считаю... хочется - кушай! но немного поменьше smile!23! вот и похудеешь! smile!03!
Медвеженок еще на одноклассниках порадовал!!! smile!30! smile!30! smile!24! smile!24! супер-классный!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
кофтец твой тоже очень инетресует smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3308
Маришка smile!00!
Вот знаешь чего сказать хотела...Твоему старшему медведю нужно надрать хвост,что не оценил твои старания и труды...Я бы обиделась на него))))
А еще хотела попросить тебя...Никогда не отказывай себе в приятном....Иногда можно,Но не всегда же smile!23!
Представляю как бы мой муж удивился если бы ему пришлось меня уговаривать купить шмотку smile!09! smile!09! Он бы себя щипал и не верил))))
Цитата
Мариночка пишет:
Прилегла с Димочкой в обед немного поспать, так мне курочка жаренная приснилась smile!16!

Ты фтооооооооо)))так низЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяя...кушай по чуть-чуть но почаще smile!23!
Профиль
#3309
Мариночка, у вас показывают передачу "Модный приговор"? Я еще понудю:) Всем мамам и так приходится собой жертвовать, это неизбежно - сном, здоровьем, терпением. Не надо прилагать еще дополнительные усилия для жертв, отказывать себе в шмотках во имя семейного бюджета. Хоть редко, но регулярно и себя радовать надо. А то и Дима подумает, что женщине хватит одного брючного костюма в год, а маникюр в салоне - фантастика. Потом у него с женой проблемы могут возникать. В общем ставь себя немного на первое место, ты этого заслуживаешь. Ты пашешь на своих мужчин на кухне и по хозяйству, а за это медаль не дадут. Только здоровье тратится. Буду тя регулярно вопитывать, ладно? Мне просто обыдно, когда женщины ставят свои интересы на последнее место:( Почему? Чем мы хуже?

Профиль
#3310
Цитата
Малявка пишет:
В общем ставь себя немного на первое место, ты этого заслуживаешь

Точно! И Авиталька кстати, такого ж мнения)))
Профиль
#3311
Маришик, smile!00! smile!08!
Цитата
И вообще я все время про еду думаю, уже голова стала болеть
Мариш, может разгрузочные дни помягче делать? на одной воде - это не кул.. Да и пользы, я думаю, мало, тем более если ты мучаешься от голода.. smile!06!
Цитата
В общем ставь себя немного на первое место, ты этого заслуживаешь

Точно! И Авиталька кстати, такого ж мнения)))

+1! smile!23!

Зы. Медвежонок младший - лапочка!!! smile!16!
Старшего медведя кое-чему подучить бы надо smile!06!
Профиль
#3312
Маришкин!!! smile!08!
Зашла к тебе, новости почитала, порадовалась фотам. Димон непривзойденный медведик! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3313
Какой хорошенький медвежонок smile!08! smile!16!
С наступившеми и с наступающим!!!Счастья, процветания, здоровья, долголетия, денежного благопалучия и всего всего..С новым годом! С рождеством!
Отредактировано: Вайта 08.01.2010 17:30:41

Профиль
#3314
smile!16! smile!16! smile!16!
Я по вам соскучилась smile!19!
Свекровь пока развлекаю, завтра утром она уедет smile!30! smile!30! smile!30! smile!28! smile!28! smile!28! smile!24! smile!24! smile!24! И тогда я может вернусь к вам smile!30!
Профиль
#3315
Мариночка, да, Я согласна с Оксаной-Кирой, что худеть нужно не насилуя себя, а чуть-чуть ограничивая!! То есть грубо говоря, вместо трёх пирожных съесть одно, если уж совсем без них невмоготу)))) и если у тебя при том, что говоришь, что много кушаешь, такая фигура стройная, то если себя чуток ограничишь, думаю быстро похудеешь!!
Профиль
#3316
Мариночка, как мне тебя жалко ( про похудение)!!!

Медвежона такой лапулька!!!

Профиль
#3317
Цитата
Малявка пишет:
Пока она взбиралась на 4 этаж, я принять душ успела и растыкать раборосанные носки по шкафам:)))
Я бывает неделю не могу собраться полы помыть, потом звонит внезапно коллега по работе, говорит, что через пол часика забежит что-то там на компьютере помочь ей сделать..... За пол часа успеваю убрать квартиру, пропылесосить, помыть полы,....... Муж так и говорит, чтобы порядок в доме был, то надо чтобы чаще гости приходили?? smile!31!

Цитата
Малявка пишет:
Это все алкоголь и расслабуха виноваты:)))
Мои свёкры видите ли суеверные. Ничего заранее не планируют. smile!11!
6 вечером муж позвонил им, они ещё не знают приедут ли. Я вообще психанула. 7 в обед звонит свёкр и говорит, чтобы через три часа встречали свекровь, типа она уже выехала smile!31! Я даже попу с кровати не подняла. Муж побежал в магазин за продуктами, потом стал салатики резать. Ну тогда и я уже подошла помочь ему. Он бедный сам не свой был, стыдно передо мной за своих родителей.
Ладно, встретили свекровь, чуть больше суток побыла и сегодня с утра уже отправили её домой smile!30! Санки Диме привезла. Сейчас поедим кататься smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3318
Цитата
дишуля пишет:
и с вокзала звонить - типа забери нас, мы приехалиВот радость-то!!! Причем, как назло поезда из тех краев у нас прибывают либо рано утром, либо поздно вечером))))
smile!11! smile!11! smile!11! Хорошо нас хоть предупредили когда только выехала свекровь. ещё часа три было времени подготовиться smile!03!

Цитата
Helenka пишет:
а мы тут все хотим посмотреть...мы оценим, Мариш

Эй, не раскатывать губу smile!31! Это только для семейного просмотра smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Helenka пишет:
видать на поезде, на самолете хоть 1-го прилетела бы
Это точно. Хотя ж у нас самолёты не летают, пока до столицы добралась... smile!31!

Цитата
Helenka пишет:
Главное, что пыли нет на мебели и под ногами песок не хрустит
Ну я 6 вечером немного порядок навела, вымыла всё. 7 она приехала только вечером, пылюки уже накопилось немного, но я в праздник уже ничего не мыла. А Дима меня подвёл smile!31! стал ковёр в комнате поднимать, сам туда залез (под ковёр) и вылез таким пыльным smile!11! Сразу переодевала smile!11! Вроде и мыла пол под ковром, а грязи за сутки накопилось smile!11!

Цитата
Helenka пишет:
Медвежонок твой просто вне конкуренции, таааакойц милый, такой смешнючий. И молодчинка, что вел себя хорошо, а ты таак переживала...все таки сынуля твой умничка
Спасибочки! Бальзам на мою душу smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Мурыська пишет:
я уже теряюсь в догадках что ж там за кофточка такая ))
Да ничего особенного, просто со всякими блёстками-стразами smile!11! Я такое не очень люблю, потому как сильно помпезно, прям как ёлка новогодняя smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Милая Девочка пишет:
вот где еще так можно от души поржать, как не на Красотуле?! )))))
Жалко, что редко заходишь сюда smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Милая Девочка пишет:
Кофточкой заинтриговала )))) А что там с фоном на фото? Скинь мне в почту, я может смогу убрать лишнее.
Та не... Я фон может сама бы убрала, просто там ещё и физиономию мою надо вырезать, чтобы людей не испугать smile!31! Так что я через две недельки сфоткаюсь и выложу фотки smile!03!

Цитата
kira пишет:
Мариша! так себя насиловать не нужно... я считаю... хочется - кушай! но немного поменьшевот и похудеешь!
У меня этот номер не пройдёт. Я не могу кушать мало smile!17! если уж начинаю есть, то остановиться не могу smile!17! smile!17! smile!17! Так что у меня только вариант вообще ничего не есть smile!11!

Цитата
kira пишет:
Медвеженок еще на одноклассниках порадовал!!! супер-классный!!!!
Спасибо!! smile!16!

Цитата
Авиталь пишет:
Твоему старшему медведю нужно надрать хвост,что не оценил твои старания и труды...Я бы обиделась на него))))
Да он у меня такой smile!19! Его удивить чем-то очень сложно. У него эмоций нет вообще. Если бы однажды перед ним прямо из-под земли внезапно вырос аленький цветочек, то он просто перешагнул бы и пошел мимо. У него в речи нет слов - классно, здорово, супер..... Только - ну нечего, ну нормально..... Поэтому я особо не обижаюсь за отсутствие эмоций у него относительно моих трудов smile!19!

Цитата
Авиталь пишет:
Представляю как бы мой муж удивился если бы ему пришлось меня уговаривать купить шмотку Он бы себя щипал и не верил))))
smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Малявка пишет:
у вас показывают передачу "Модный приговор"?
Ага! Ненавижу её smile!17! smile!17! smile!17! Когда Слава Зайцев начинает говорить "реклама на первом канале" и трясти руками, то мне хочется залезть под стол и не вылезать оттуда smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Малявка пишет:
Буду тя регулярно вопитывать, ладно?
Ага!!!!! smile!24! Мне это очень нужно. Я как почитаю ваши посты на красотуле, так наглости немного набираюсь и иду в магазин тратить хоть по мелочи, но на себя. Вот сейчас утром думала купить ли на свадьбу новый лак для ногтей, или накрасить старым. smile!24! Зашла на красотулю.... Ща пост допишу и пойдём с Димой маме за новым лаком smile!31! smile!28!
Ещё в понедельник-вторник пойду сумочку покупать. Перед выходом надо будет на красотулю зайти, а то опять сэкономлю на себе smile!17!

Цитата
явОлька пишет:
Точно! И Авиталька кстати, такого ж мнения)))

smile!03! Та я смотрю тут все такого же мнения, кроме меня smile!17! smile!17! smile!17! Так получилось, что я набралась примера со своей мамы, которая всю жизнь экономит на себе, чтобы дочкам и мужу было всё лучшее. Аналогично муж вырос в семье, где мама себе вообще почти ничего никогда не покупала. Привык, что все деньги тратились на них. Вот и получается, что у нас в семье статья расходов на меня на последнем месте smile!04! smile!04! smile!04!

Цитата
Беска пишет:
Мариш, может разгрузочные дни помягче делать? на одной воде - это не кул.. Да и пользы, я думаю, мало, тем более если ты мучаешься от голода..
Ну я бы не сказала, что я уж прям мучалась. Мне физически есть не хотелось. Совсем! Я несколько бобинок скушала и больше ничего не ела и не хотела! Спокойно смотрела как муж уплетает пироженные, а сама даже и не попробовала. мне психологически тяжело было. Я привыкла жевать весь день без перерыва, как это так - зайти на кухню и не скушать пару бутербродиков с маслом и колбаской smile!11!
Ну нормально всё! Один разгрузочный день и два загрузочных... причём по полной smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Беска пишет:
Зы. Медвежонок младший - лапочка!!!
Спасибочки! smile!16!

Цитата
Беска пишет:
Старшего медведя кое-чему подучить бы надо
Буду стараться! smile!03! smile!19!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Зашла к тебе, новости почитала, порадовалась фотам. Димон непривзойденный медведик!
Какие люди smile!11! smile!30! smile!30! smile!30! Спасиб за комплименты нам! Пойду к тебе читать, надеюсь след оставила smile!16!

Цитата
Вайта пишет:
Какой хорошенький медвежонок
С наступившеми и с наступающим!!!Счастья, процветания, здоровья, долголетия, денежного благопалучия и всего всего..С новым годом! С рождеством!
Спасибо, Сашуль! smile!16! И вам всего-всего самого замечательного smile!02!

Цитата
Аморалистка пишет:
То есть грубо говоря, вместо трёх пирожных съесть одно, если уж совсем без них невмоготу)))) и если у тебя при том, что говоришь, что много кушаешь, такая фигура стройная, то если себя чуток ограничишь, думаю быстро похудеешь!!
Не могу я ограничивать себя. Ну не получается, как начинаю есть, то не могу остановиться smile!17! smile!17! smile!17! Буду иногда устраивать такие разгрузочные дни. smile!03!
Профиль
#3319
Мариночка smile!00!
Фотки классные. Димочка замечательный медведь получился smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
Мои свёкры видите ли суеверные. Ничего заранее не планируют
Звездец ваще smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Вроде и мыла пол под ковром, а грязи за сутки накопилось
Я б сказала, что не за сутки, а за годы, в течение которых этот ковер пыль в себя собирал. Мариш, у вас снег-то есть? Если есть, почистите хоть снегом ковер, пока зима не кончилась smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
просто со всякими блёстками-стразами
Для праздничной одежды, по-моему, самое оно smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
У него эмоций нет вообще.
О, и у меня муж тоже не эмоциональный совсем smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
Когда Слава Зайцев начинает говорить "реклама на первом канале" и трясти руками, то мне хочется залезть под стол и не вылезать оттуда
Что за передача-то такая? Заинтриговала меня этой фразой. Сразу представляется, что Зайцев чего-то там колдует smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
я набралась примера со своей мамы, которая всю жизнь экономит на себе, чтобы дочкам и мужу было всё лучшее
Во, у меня и мама точно такая же. Я не фанат шоппинга, но я решила, что мне что-то нужно, что все встали и подвинулись smile!31! smile!31! По салонам хожу редко, даже скорее крайне редко, но потому что не ощущала, что мне это НУЖНО. Так что подтягивайся к нам ;). Еще есть все возможности перевоспитать мужа в этом смысле smile!00!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3320
Цитата
Галчонок пишет:
Что за передача-то такая? Заинтриговала меня этой фразой. Сразу представляется, что Зайцев чего-то там колдует
Там уже Зайцева 100 лет нет! а передачу ведет др. мужик. Передача, в которую приводят людей, которые не умеют красиво одеться или не хотят. Вот их там меняют в лучшую сторону!Типа "Снимите это немедленно" Показывают в будни на Первом.
Цитата
Галчонок пишет:
О, и у меня муж тоже не эмоциональный совсем
Девочки, так это даже хорошо!
Цитата
Галчонок пишет:
Для праздничной одежды, по-моему, самое оно
Если ты ходишь на праздники, то да! А если сидишь дома, то эта праздничная одежда висит в шкафу и ждет своего часа, который неизвестно когда будет. Н зато потом не придется носиться по магазинам и искать себе что-то нарядное.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3301 - 3320 из 3964
Начало | Пред. | 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь