Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3361 - 3380 из 3964
Начало | Пред. | 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 | След. | Конец
  Просмотров: 452570Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3361
Цитата
Милая Девочка пишет:
наш Заяц самый милый на том конкурсе, из мальчиков

Цитата
kira пишет:
фотки суперовые!!!!

Цитата
Янулечка пишет:
да,фотки во такой мальчишка славный,улыбчивый,заобнимала бы.

Цитата
Авиталь пишет:
я согластна он очень даже заслуживает 1 место)))Мне понравилась фотка на снегу тама где Димаська удивлен

Цитата
Katerinka пишет:
Димасик, везде такой классный, особенно в сугробе

Спасибо дорогие и любимые мои Красотулечки smile!16! Я чес слово не ожидала такой поддержки от вас. Да мне и не особо нужна победа там, просто обидно... мои фотки ничем не хуже других, а за них никто не голосует, потому что я там не "блатная" (ни то что здесь smile!19! ) smile!11!А сейчас азарт взял, только победа!!!! А кто-то сейчас там стал вести не честную игру - всем моим фоткам поставил кто-то не максимальные оценки, из-за чего они все переместились по рейтингу резко вниз. smile!11! smile!11! smile!11! Но я задала вопрос начальнице форума, она ответила, что на приз зрительских симпатий будет влиять общее количество голосов, а не рейтинг. Так что мой ребёнок валяющийся в снегу пока по голосам на первом месте (28 голосов), но далеко в конце списке рейтинга. Ладно, времени ещё много. Надо оббежать интернет-клубы и проголосовать smile!03! smile!31!

Цитата
Аморалистка пишет:
Вообще-то можно исхитриться, и проголосовать хоть 100 раз)))
Муж так и сделал, проголосовал ещё раз с нашего компа. Но я запретила так поступать. Попробуем вначале честным способом победить. smile!12!

Цитата
Авиталь пишет:
кто у тя конкурент???пойду ему поставлю тожа 1
И вот тоже не хочу ставить плохие оценки. Если мне фотка не нравится, то я за неё вообще не голосую, а низкие оценки ставят только завистники smile!20!
Хотя... пусть ставят и низкие оценки, главное, чтобы голоса свои оставляли smile!31! smile!31! smile!31!

Ой, ну его этот конкурс. smile!17! Нерв только поднимаю себе. Весь день захожу смотреть как там дела. Голова уже болит. Голосование продлится до 25 января, буде дёргаться в конце. А пока всем знакомым ссылки разошлю smile!03! smile!31!

Нового особо ничего не происходит. На улице много-много снега и холодно -16 днём было (хотя по сравнению с тем, что у Анютки прочитала про -34 smile!11! , так у нас это вообще жара smile!31! ). Ходили сегодня в садик, этот Барсук ничего не хочет делать, ляжет на ковёр и смотрит как детки в хороводе ходят, наблюдатель блин smile!17!

Ещё с мужем поругалась очередной раз. Я видите ли его брюки сложила в шкаф, а он ещё деньги оттуда не вынул smile!20! И заявил мне - фиг денег завтра оставлю. smile!22! Капец! Мне до слёз обидно. Он мне оставляет деньги только на продукты (на день не больше 5дол) smile!31! Смешно. И этими копейками Диме на молоко он мне будет угрожать smile!22! Я ответила что в подачках не нуждаюсь, потому как у меня свои на карточке есть, а ему за свои деньги я еду покупать не собираюсь. Пусть завтра ночью идя с работы сам в магазине покупает еду за свои деньги и готовит себе сам. Утром поругались, до сих пор не разговариваю с ним. Он вроде вечером пытался уже подкатить ко мне, но я сделала обиженный вид и пошла в ванную красоту себе наводить (масочки, скрабики...). Вот! Злая, и не хочу пока с ним мириться. smile!22! Он потом извинялся, говорил что мол ляпнул сгоряча, и я не так его поняла. Но мой затянувшийся на три месяца ПМС не даёт мне успокоиться и быстро простить smile!20!
Отредактировано: Мариночка 13.01.2010 00:51:15
Профиль
#3362
Цитата
Мариночка пишет:
Так что мой ребёнок валяющийся в снегу пока по голосам на первом месте (28 голосов),

ну так здоровоооооооо)))) smile!30! а что нам еще нужно)))самый честный титул считаю smile!23! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Ещё с мужем поругалась очередной раз

про мужа промолчу...у меня в последнее время на мужикоффффф не стоит в хорошем смысле))))ну кроме одного исключения канешно smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3363
Цитата
Авиталь пишет:
ну кроме одного исключения канешно

Я искренне надеюсь, что это муж smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#3364
Маришик, ты не переживай! Димон самый классный! Ты же знаешь и мы знаем smile!16! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3365
Мариночка, я тоже хочу проголосовать!

Такой симпатичный малыш!

Мужа комментить не буду! ты его все равно любишь и простишь, я бы тоже обиделась, очень, мало того брюки в шкаф сложи, так еще и не так. Мой сам складывает.
Цитата
Мариночка пишет:
и пошла в ванную красоту себе наводить (масочки, скрабики...).
Вот это правильно, поддерживаю.

Профиль
#3366
Маришик, гони ссылочку:) Можно и без запроса мне послать было:)

Профиль
#3367
А у вас деньги в руках мужа и он выдает? Нет общей кучки, из которой каждый берет все что надо?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3368
Мариночка, и мне ссылочку отправь. "Зима" - суперская фотка.

Профиль
#3369
Мариш, проголосовала, согласна с девчонками - Димон там самый лучший!
второй раз не дает проголосовать, блин ))но за зиму уже 35 голосов! smile!28!
Действительно все фотки простые, ничего особенного, так что вы должны победить! smile!08!
Отредактировано: Мурыська 13.01.2010 21:16:21

Профиль
#3370
Мариш smile!00!
ПРишла отчитаться,что проголосовала smile!14! Мы,однозначно,лучшие там)))
Профиль
#3371
всем болеющим за Димона привет! Я тут обнаружила такую вещь))) если на сайте зарегиться, то мона проголосовать еще раз smile!30! что я и сделала)))
Профиль
#3372
Цитата
явОлька пишет:
мона проголосовать еще раз

Пойду попробую! smile!28!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3373
Приветик, Мариночка!!
Я вообще что-то не поняла про мужа. И что, что он деньги оттуда не вынул!?? ты же не в стиральную машинку их кинула и постирала smile!14! smile!14! smile!14! а у моей мамы и такое было. И ничего, вешали деньги на веревку и сушили. А что с деньгами случится в шкафу?? да и какое он имеет право заявлять, что денег не отсавит? вот такое меня бесит. А ещё меня бесит, что мне мой муж карточку не отдаёт. Я считаю, отдал бы мне арточку, и я деньги снимала а ему выдавала, когда он просит. У нормальных людей так. А то какая-то сплошная финансовая зависимость и социальная незащищённость smile!20! smile!20! smile!20! потому и хочу какой-нибьудь заработок хотя б небольшой smile!04! smile!04! smile!04!
Отредактировано: Аморалистка 14.01.2010 20:09:08
Профиль
#3374
Мариш, smile!00!
За Димошку smile!16! проголосовала! smile!23!
А мужу твоему выше единицы за поведение не поставила бы... Что за бред такой в отношениях??? smile!17! Чето он у тебя борзеет.. И ты, я считаю, слишком многое ему позволяешь..
Вообще-то предпочитаю не лезть с советами в отношения другой семьи, но тут не сдержалась. Обидно за тебя очень.. И непонятно как так можно???? smile!15! smile!06!
Сорри, не сдержалась..
Профиль
#3375
Маришкин, приветики! Как делишки? Как детишки? smile!23!


Профиль
#3376
Цитата
Мышьбелая пишет:
Димон самый классный! Ты же знаешь и мы знаем

smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
ты его все равно любишь и простишь, я бы тоже обиделась, очень, мало того брюки в шкаф сложи, так еще и не так. Мой сам складывает.
Уже простила smile!31! Он всё клянётся, что я не правильно его поняла smile!11!

Цитата
Малявка пишет:
Можно и без запроса мне послать было:
Ну я ж не хочу навязываться, вот если пожелали, то ссылочку дам! smile!16!

Цитата
Малявка пишет:
А у вас деньги в руках мужа и он выдает? Нет общей кучки, из которой каждый берет все что надо?
Деньги в основном мы наличные стараемся не снимать с карточки мужа. Расплачиваемся в магазинах карточкой. А банкомат к такой карточке только у мужа на работе. Вот и получилось, что он у себя на работе снимал наличные и деньги были у него в карманах. smile!11!

Цитата
Мурыська пишет:
Действительно все фотки простые, ничего особенного, так что вы должны победить
Спасибки! smile!16! А вот на том форуме многие обратного мнения. В теме обсуждают, что мол есть очень классные фотки, а за них не голосуют, зато за "лажовые" фотки (это наверное про мои smile!31! ) много голосов smile!31!
За "зиму" уже 40 голосов. Кто-то ещё поставил низкую оценку. Мы почти внизу по рейтингу! smile!11!

Цитата
Злючик пишет:
ПРишла отчитаться,что проголосовала Мы,однозначно,лучшие там)))
Спасибо! Мне так приятно это "МЫ" smile!16! smile!16!

Цитата
явОлька пишет:
всем болеющим за Димона привет! Я тут обнаружила такую вещь))) если на сайте зарегиться, то мона проголосовать еще разчто я и сделала)))
Спасибочки! Я так и поняла по оставленном комментарии, что это ты smile!16! smile!16! Я знала эту фишку, но не хочу вам уже совсем навязываться smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Аморалистка пишет:
И что, что он деньги оттуда не вынул!?? ты же не в стиральную машинку их кинула и постирала
Ему видите ли утром лень все брюки перебирать и деньги по карманам искать smile!31!

Цитата
Аморалистка пишет:
А то какая-то сплошная финансовая зависимость и социальная незащищённость
Вот поэтому хочу быстрее на работу smile!19!

Цитата
Беска пишет:
За Димошкупроголосовала!
Спасибо! smile!08!

Цитата
Беска пишет:
А мужу твоему выше единицы за поведение не поставила бы... Что за бред такой в отношениях???
Я иногда и единицу бы ему не поставила smile!31!

Сегодня немного исправился. Началось с того, что утром ему позвонили с работы и позвали вечером на гулянку. Он отказался smile!16! И хоть особых причин отказываться не было, но он видимо пожалел мои нервы и не пошел smile!16!
Потом поехали покупать мне сумочку. Я насмотрела в двух местах. В одном подороже, но более солидная. А в другом месте дешевенькая и на вид так себе. Я стояла и не могла решиться какую покупать, пока муж не накричал на меня, чтобы брала хорошую и не позорилась с дешевкой. На мои возражения, что мне надо ещё кое что из косметики купить, он ответил, что даст денег и на косметику smile!30!
Короче купила нормальную сумочку, тональник и блеск для губ smile!30!
А только что пришла из парикмахерской. Постриглась smile!30! smile!30! smile!30! Теперь стоит острый вопрос краситься ли...
Профиль
#3377
Вижу, ты потихоньку исправляешься:) А в чем вопрос? Краситься, конечно! Где фотка тебя из парикмахерской?:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3378
Мариночка smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Кто-то ещё поставил низкую оценку. Мы почти внизу по рейтингу!

Вот гады! Зато по количеству голосов лучшие!
Муж не прав был однозначно. Хотя скорее всего его не работе накрутили, вот он и искал потом "виноватых", а ты под руку попалась smile!04! бывает у этих мужиков такое smile!17! про деньги промолчу, мне вообще никто ничего не оставляет, кручусь, как могу, на свое пособие: и Юрочке, и поесть на всех, и лекарства, и прочие нужды... Сейчас вот еще анализы-врачи-УЗИ добавились smile!11! У меня с этого пособия еще могут и часть забрать (машину срочно отремонтировать, например, или на бензин), потому как Юра без работы (не сезон), а если что и появляется изредка, то заработанное до меня не доходит. Или процентов 5 от силы на наши общие нужды тратится smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
Короче купила нормальную сумочку, тональник и блеск для губ

Поздравляю с обновками! smile!08!
Профиль
#3379
Цитата
Малявка пишет:
А в чем вопрос? Краситься, конечно!

Пока мужа выгнала в магазин, то сама бегом сюда ответить. А то сегодня весь день ругаемся из-за того, что он на меня внимания не обращает, только компьютер!!
Вопрос про покраситься вот в чём: Я недавно красилась в чёрный, мне не очень понравилось, хочу назад блЯндинкой быть. Но для этого нужно вначале убрать этот чёрный цвет. Вот я и думаю, может не краситься до весны, а потом ещё раз постригусь и черноты уже не будет и тогда можно мелироваться.
Если краситься, то опять в тёмный, потому как более светлый тон вместе с моим чёрным может чёрти что дать smile!11! Вот и думаю что мне делать...

Цитата
Princess Serenity пишет:
Вот гады! Зато по количеству голосов лучшие!
Это точно! Спасибо Красотулькам!!!

Цитата
Princess Serenity пишет:
никто ничего не оставляет, кручусь, как могу, на свое пособие: и Юрочке, и поесть на всех, и лекарства, и прочие нужды... Сейчас вот еще анализы-врачи-УЗИ добавились
smile!11! Моего пособия нам сегодня как-раз хватило все коммунальные платежи заплатить, это не считая того, что с мужниной зарплаты ещё хозяйке за сьём платим. Так что на моё пособие я сильно бы не протянула..... Хотя... ты же, наверное, оформлена как мать-одиночка??? Значит и пособие немножечко выше smile!19!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Поздравляю с обновками!
Спасибочки smile!16!

Цитата
Малявка пишет:
Где фотка тебя из парикмахерской?:)
На фотоаппарате smile!19! smile!19! smile!19! Я ещё не смотрела что там получилось. Как мужа спать уложу может будет время посмотреть и отфотошопить smile!31!

Шухер! Муж вернулся. Так быстро smile!11! smile!11! smile!11! Надеялась ещё успеть по вашим дневничкам побегать.
До вечера... или нет smile!11! до ночи smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#3380
Народ, а где эти пособия брать, если я нигде официально не работаю? то есть безработная получается... мне положены ли пособия??... сорри за флуд))
Мариночка, не надо было колебаться, надо было сразу дорогую сумочку брать))) видишЬ, даже муж тебе так говорит поступать smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3361 - 3380 из 3964
Начало | Пред. | 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь