Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 1526
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 303507Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#561
Цитата
Пяточка пишет:
Наверное нужно побольше фоток сделать и вставить

Классная идея!!! smile!30!

Цитата
Пяточка пишет:
Или мне новый дневничок начать? Думаю пока еще

Нууу.. мы же не знаем что у тебя там в жизни происходит)))
Может тебе пора здесь дневничок открывать?)))) smile!19! smile!09! smile!09!
#562
Цитата
дишуля пишет:
Говорю же у меня на Одноклассниках не клеится ничего, торможу


Динусик,давай мне свои имя и фамилию,город...я тебя сама найду smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
ДИшуля, я не пропала, сорри, что не заходила smile!19! smile!19! smile!19!
А кем ты работаешь, если не секрет?? или я уже спрашивала smile!19! классная работа, когда есть инет!! Я так настрадалась на работах без инету smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#564
Цитата
Злючик пишет:
я тебя сама найду

я уже тебя и без тебя нашла)))вроде бы smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Цитата
Злючик пишет:
Динусик,давай мне свои имя и фамилию,город...я тебя сама найду

Злюч, попробуй, а то мы так никогда не найдем друг друга)))
Только у меня там пусто, ничего нет еще)))) smile!11! smile!19!

Туменова Динара
Казахстан
г.Астана
29 лет smile!19!

Цитата
Аморалистка пишет:
А кем ты работаешь, если не секрет??

Оксаночка, не секрет конечно!
Работаю в АО)) Т.е. в дочерней организации нац.компании smile!00!

Цитата
Аморалистка пишет:
классная работа, когда есть инет!! Я так настрадалась на работах без инету smile!14! smile!14! smile!14!

Да! Это здорово, что есть инет! Но у нас стоят ограничения smile!04! Например на тех же Одноклассников я зайти с работы не могу..и в Мой мир тоже, ну и т.п. А про Красотулю видимо просто не знают наши))))))) smile!28!
#566
Цитата
Злючик пишет:
я уже тебя и без тебя нашла)))вроде бы

smile!09! Да? Прикольно! Но я не могу сейчас посмотреть, только вечером smile!00!
#567
Дишуля, мне тоже на позапрошлой работе красотулю не блочили, пока не решили меня уволить smile!14! smile!14! smile!14! а там уже начали блочить всё!! И обвинять меня, что я на работе читаю разделы "секс интим эротика")))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Цитата
Аморалистка пишет:
пока не решили меня уволить smile!14! smile!14! smile!14! а там уже начали блочить всё!!

smile!11! smile!11!

Цитата
Аморалистка пишет:
что я на работе читаю разделы "секс интим эротика")))))))

smile!09! smile!09! Я когда открываю Красотулю, тоже иногда боюсь чтоб кто-нибудь не увидел, а то не так поймут))))) smile!09! smile!09!
#569
Цитата
дишуля пишет:
Да? Прикольно! Но я не могу сейчас посмотреть, только вечером

значит точно ты smile!30! Вечерком глянь smile!23! сразу многих наших красотуль увидишь)))
Цитата
дишуля пишет:
про Красотулю видимо просто не знают наши)))))))

смотри,чтоб не узнали..а то как мы без тебя smile!14!
Профиль
#570
Цитата
Злючик пишет:
значит точно ты smile!30! Вечерком глянь smile!23! сразу многих наших красотуль увидишь)))

smile!32! ОК!

Цитата
Злючик пишет:
смотри,чтоб не узнали..а то как мы без тебя

Шифруюсь как могу)))) smile!14! smile!14! А то я и сама-то без вас никуда smile!04!
#571
У меня поиск не работает....не могу найти никого ...после сделанных в сайте одноклассников новых изменений
Отредактировано: Leyla L 09.12.2009 13:43:58
Профиль
#572
Динар, я тебя на одноклассниках в друзья добавила smile!23!

Цитата
Может тебе пора здесь дневничок открывать?))))

НЕеее еще не пора. smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Цитата
дишуля пишет:
Злюч, попробуй, а то мы так никогда не найдем друг друга)))

smile!19! smile!19! smile!19! Я тебя уже нашла! smile!19!

Цитата
дишуля пишет:
А про Красотулю видимо просто не знают наши)))))))

Глупые smile!31!

Фотки заценила! smile!24! Из всех мне Бека больше всех понравился. Прямо глаз не оторвать. Любовалась несколько раз. В курточке такой славненький. Потискала бы smile!16! Вы, мать, тоже хороша. Молоденькая, красивенькая. Нам бы ещё во весь рост smile!19! smile!19! И на маму мне показалось ты немного похожа!

Теперь ты в гости заходи на моего голодного ребёнка посмотреть. smile!19!
Профиль
#574
Цитата
Leyla L пишет:
У меня поиск не работает

Лейлик, я попробую тебя найти smile!00!

Цитата
Пяточка пишет:
Динар, я тебя на одноклассниках в друзья добавила

Цитата
Мариночка пишет:
Я тебя уже нашла!

smile!27! А я все не доберусь до сайта))

Цитата
Пяточка пишет:
НЕеее еще не пора

Понятно, но вот на аватарке пяточек стало больше smile!14! , к чему бы это)))) smile!09! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Глупые

smile!07! Пусть такими и остаются! Иначе..... smile!11! smile!11! smile!09!

Цитата
Мариночка пишет:
Из всех мне Бека больше всех понравился

smile!14! Видимо у него энергетика знакомая smile!31! ))) Они с твоим Димой похожи во многом по характеру smile!11! )) Он у нас хулиганистый, но одновременно такой слаааадкий smile!16!

Цитата
Мариночка пишет:
Нам бы ещё во весь рост

Да я понимаю, фотки не очень фактурные))) Но надеюсь к Новому году купим наконец или отремонтируем фотик и появятся нормальные фотки! smile!23!

Цитата
Мариночка пишет:
И на маму мне показалось ты немного похожа!

А за это отдельное спасибо smile!24!

Цитата
Мариночка пишет:
Теперь ты в гости заходи на моего голодного ребёнка посмотреть.

Была уже, видела - сладкий озорник))) smile!03!
#575
Сегодня идем в бассейн опять smile!24! После прошлого раза чувствую боль в мышцах, руки, ноги, спина - радуюсь, т.к. понимаю что это значит))) Мышцы "проснулись"! А я так давно хотела чем-то заняться, т.к. в школе и в институте занималась танцами и спортом и обожаю это состояние усталости после тренировки! После бассейна кстати, ощущения другие - наоборот легкость какая-то! smile!03!
Ч квартирой пока новостей нет, к ремонту не приступили... Муж на днях поедет договариваться с бригадой (они из другого города приедут)..
Еще хочу сделать, вернее помочь сделать ремонт у тети, которая с детьми сидит smile!16!
А куда сейчас помогать, когда самим деньги очень нужны... Но мне так хочется, прямо руки чешутся))) От меня вообще можно ожидать импульсивных поступков))))) Помню летом, после 10 класса, мы затеяли дома ремонт - обсуждали-обсуждали его, но дело не двигалось.. Так вот я взяла молоток и начала рушить стену (мы хотели снести перегородки)))), после этого уже пришлось продолжать всем))) smile!09! Потом родители часто вспоминали эту историю с молотком)))
Просто я не люблю, когда много разговоров и ноль результата smile!11!
Теперь вот загорелась насчет тетиной квартиры, родственники насторожились)))) smile!19!
Отредактировано: дишуля 10.12.2009 14:34:43
#576
Вчера у Алинура выпал первый зуб))))
Я была так растрогана, что даже прослезилась smile!19! smile!19! Говорю мужу - представляешь это наш первенец уже так вырос)))...А он: Дааа... не успеешь оглянуться и на дискотеки начнет отпрашиваться)))) smile!14! smile!14!
В общем вчера тема выпавшего зубика весь вечер была №1)))))) smile!09! smile!09!
#577
Что-то у нас штиль на форуме... Все заходят в основном к себе , по гостям нет... Кризис что ли ...)))))) smile!09!

Хочу выложить обещанные Маришке фотки костюмчика, вернее Бекоси в костюмчике новогоднем)))) Это в прошлом году на корпоративной елке!

Забрал конфетку у дочери нашего шефа)))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
#579
Какие фоточки!!!! Вы чуды! Особенно Бека, конечно:) Такой карапузик серьезный. Ты в 29 лет многого достигла! Стройная, красивая, молодая, детки уже подросшие, муж вопитан:))) Работа хорошая, в общем, идеал современной восточной женщины. История с молотком вообще показательна:) Вижу цель, не вижу препятствий:)) Где работаешь, написала, а КЕМ - нет:)
На маму ты похожа!
Отредактировано: Малявка 14.12.2009 11:51:38

Профиль
#580
Суперские фотки. Какой Бека сладкий....Конец дня шла уставшая домой и открыла на последок...аж настроение от фоток и Беки поднялось....сладкий:))) smile!08! smile!08!
Костюмчик отличный. И где вы такой достали:)))очень понравилось smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 1526
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь