Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 1526
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 303512Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
Приветик, Дишуля!! Сорри, что редко захожу smile!19! smile!19! smile!19! я и правда, к себе чаще всех захожу... эгоистка...)
Цитата
Я Овен по гороскопу, это многое обьясняет))
а что именно ето объясняет?))) я просто не сначала разговор читала smile!19! и теперь пытаюсь понять, каким же свойством я должна обладать, как представитель того же знака зодиака))
А я вот думала, что у меня ребёночек родится светленький)) а Алиска тёмненькая родилась)) посмотрим, поменяет ли цвет))
Профиль
#602
Цитата
Аморалистка пишет:
каким же свойством я должна обладать, как представитель того же знака зодиака))

smile!27! Сестра!))

Цитата
Аморалистка пишет:
а что именно ето объясняет?)))

У Малявки была фраза "Вижу цель, не вижу препятствий")), так вот она про меня smile!19!
Ведь Овен - это тот же баран, упрямый и идет напролом))) smile!09! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Цитата
Аморалистка пишет:
Сорри, что редко захожу smile!19! smile!19! smile!19! я и правда, к себе чаще всех захожу... эгоистка...)

Ну что ты, ты же - молодая мама, это все объясняет)))
У тебя ребенку даже 40 дней нет smile!14! У нас до 40 дней ребенкан не показывают, гостей не принимают (стараются по крайней мере), это самый нежный период))) Наслаждайся!!! smile!00!
#604
Дишуля, ах да, точно
Цитата
У Малявки была фраза "Вижу цель, не вижу препятствий")), так вот она про меня smile!19!
Ведь Овен - это тот же баран, упрямый и идет напролом))
у меня также. И надо сказать, что это не мешает мне по жизни, а скорее наоборот. Мешают только люди, говорящие, что у меня не получится smile!23! но с другой стороны это ещё больше раззадоривает))
Цитата
У нас до 40 дней ребенкан не показывают, гостей не принимают (стараются по крайней мере), это самый нежный период))) Наслаждайся!!!
у нас раньше тоже такая традиция была. Но я в приметы не верю, верующей тоже не являюсь... поэтому не заморачиваюсь smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
][QUOTE]дишуля пишет:
А как у тебя отношения со свекровью складываются? QUOTE]

Нормально,Она женщина тактичная, деликатная, свое мнение не навязывает. В начале наших с мужем отношений была против, но прямо мне ничего не говорила, а сейчас наверное смирилась.
А ты почему спросила?
Отредактировано: Katrino4ka 22.12.2009 11:19:32
Профиль
#606
Динарочка, видела фотки. Маленький карапуз такой славный. А мне симпатичнее старшенький, хотя маленький тоже такая очаровашка!!!!

Что-то ты не появляешься? Празднуете уже на работе что ли? или запарка?

Я как представлю что уже начинаются корпоративы как то фигово становится. дома надоело. Девочки звали просто в отдел посидеть 29, но с малой никто как обычно не может посидеть, ну и ладно подожду еще 2 года.

Профиль
#607
Привет, Дишуля! smile!08!

Цитата
Муж сказал, что у них на юге первый зубик нужно выкинуть как можно дальше, чтобы...

НАдо запомнить smile!09! на будущее..хотя у нас тут гор то особо нет..степь да степь кругом.. smile!31!

Цитата
Я очень верю, что мысли воплощаются! А детям передается то, что ты любишь в себе и в муже своем..


я тоже в это верю.. smile!27! smile!32! smile!03!

Цитата
я всегда любуюсь его руками и пальцами..


у Диарчика тоже руки папины.. smile!16! да и не только руки.. smile!09! Любуюсь всем smile!16!

Цитата
Мне всегда нравилось смешение кровей..

а я еще слышала, что чем больше смешанных кровей, тем красивее.. smile!23!


Цитата
Метель и гололед!

машину переобули уже?
Цитата
У вас теплее наверное?

у нас теплее да, до этого мороз был, щас тепло.. smile!03! снег есть , но не много

Цитата
А ты что делала на праздники?

В основном ходили по гостям.. smile!09! smile!14! на ДР к племяннице ходили(ей 1 годик всего..), фотки есть, но не у меня..если сестра пришлет , то у себя выставлю., потом к нам гости приходили, потом занималась костюмом Диарчика к НГ, себе платье заказала в ателье..шьют еще..

Цитата
А потом стала осторожно объяснять, что мальчики и мужчины должны быть смуглыми..

smile!32! я бы ни за что не додумалась..так объяснить! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата

подрастет и станет как ты и папа

а если не станет? smile!09! smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня также

Ксюш! smile!27!
Цитата
Аморалистка пишет:
люди, говорящие, что у меня не получится smile!23! но с другой стороны это ещё больше раззадоривает))

smile!09! Да, точно! Обычно мои идеи близкими критикуются, им кажется, что это просто нереально осуществить))), а мне кажется что все не так сложно и хочется это им доказать)))
Цитата
Аморалистка пишет:
Но я в приметы не верю, верующей тоже не являюсь... поэтому не заморачиваюсь

И это правильно! И вообще, приметы сбываются только, если в них верить! smile!23!
Цитата
Katrino4ka пишет:
А ты почему спросила?

Кать, да просто интересно smile!00! Хорошо, что у вас все хорошо! smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А мне симпатичнее старшенький, хотя маленький тоже такая очаровашка!!!!

Анют, спасибо! smile!08!
Для меня, как ты понимаешь, нет различия между ними)))) Обоих обожаю!
И вообще тема сравнения детей у нас - табу! Слишком хорошо знаю, к чему это приводит! smile!11! У меня братиков наши взрослые родственники любили по косточкам, по черточкам разбирать и сравнивать, кто чем на кого похож, у кого какой характер, нос глаза и т.д..... А это мне кажется только комплексы сеет в душе ребенка((
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Что-то ты не появляешься?

Я дома сейчас, взяла больничный, чтобы отдохнуть немного! Все отчеты закрыла, и в особенности рада за один сложный дорогостоящий проект smile!24! Так что с чистой душой валяюсь дома)))) smile!14!
Отредактировано: дишуля 23.12.2009 20:03:47
#609
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я как представлю что уже начинаются корпоративы как то фигово становится. дома надоело

Я сильно тебя понимаю, т.к. в декрете с Бекой тоже рвалась к коллективу! smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки звали просто в отдел посидеть 29, но с малой никто как обычно не может посидеть, ну и ладно подожду еще 2 года.

Анют, а свекровь не может что ли? Или муж? Он же у тебя прекрасно сидит с ребенком smile!00! Я бы на твоем месте постаралась пойти!
Цитата
Пяточка пишет:
НАдо запомнить smile!09! на будущее..хотя у нас тут гор то особо нет..степь да степь кругом..

Да у нас тоже степь))))) Просто из уважения к папе сделали по ихнему))) smile!31!
Цитата
Пяточка пишет:
чем больше смешанных кровей, тем красивее..

Да! Потому что в каждой крови свая информация и когда они перемешиваются, получается очень интересный микс! smile!03!
Цитата
Пяточка пишет:
машину переобули уже?

Ага, давно уже! У нас же зима с ноября уже, и снег, и гололед... smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
щас тепло.. smile!03! снег есть , но не много

Я знаю, что на западе теплее у вас))) у вас же море! smile!03! Везунчики! smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
себе платье заказала в ателье..шьют еще..

smile!32! Молодец и о себе не забыла! А я до сих пор не знаю в чем пойду 28-го числа на корпоратив smile!11!
Цитата
Пяточка пишет:
я бы ни за что не додумалась..так объяснить!

Ой, Даниюш, приходится выкручиваться))) А что делать)) Алинур имеет свойство не отставать от человека пока не получит исчерпывающий ответ!))) smile!11! smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
а если не станет?

Что-нибудь придумаем!)))) Нужно решать проблемы по мере их поступления! smile!24!
#610
дишуля,
smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
дишуля пишет:
Я дома сейчас, взяла больничный, чтобы отдохнуть немного!

Это клево! smile!32! smile!32! Особенно хорошо побыть дома перед Новым годом.
Цитата
дишуля пишет:
Да! Потому что в каждой крови свая информация и когда они перемешиваются, получается очень интересный микс!

Согласна на 100%.
Цитата
дишуля пишет:
И вообще тема сравнения детей у нас - табу!

это правильно, надо взять на заметку. У меня свекровь постоянно сравнивает своих сыновей, и из-за этого у них конфликты возникают.
Я вот читаю тебя и удивляюсь, вроде совсем чуть-чуть меня старше, а мудрости житейской в тебе явно больше. smile!03! Буду у тя учиться.
Профиль
#611
Цитата
из уважения к папе сделали по ихнему

smile!03! smile!03! smile!03! женская тактика smile!32! smile!16! smile!08!

Цитата
Ага, давно уже

а наши водители только только начали..

Цитата
А я до сих пор не знаю в чем пойду 28-го числа на корпоратив

и почему ты не рядом..Щас бы с удовольствием с тобой шопинганулись(слово то какое.. smile!11! ).. smile!27! или своими нарядами поменялись.. smile!24!


Цитата
приходится выкручиваться))) А что делать)) Алинур имеет свойство не отставать от человека пока не получит исчерпывающий ответ

Диар такой же.. smile!09! smile!11!

Цитата
Нужно решать проблемы по мере их поступления

smile!03! согласна! smile!03! smile!27!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#612
Цитата
Katrino4ka пишет:
Особенно хорошо побыть дома перед Новым годом.

Да, столько всего нужно сделать!
А у нас еще и ремонт полным ходом в новой квартире, последние 2 дня выбираем кафель, обои и ламинат - дебаты такие, что пыль столбом стоит))))) Но в конце муж со вздохом говорит: Ладно! Пусть будет по-твоему, чтобы потом меня не клевала)))
А еще вчера мы приехали в квартиру, а рабочие как раз спрашивают что делать в кухне-студии для зонирования пространства (мы все-таки решили совместить smile!23! ), ну и муж им начал объяснять что-то, а я говорю нет, надо вот так)))) Мы там подискутировали на эту тему и в конце он говорит бригадиру: Делайте как хозяйка сказала, чтобы я мог спокойно спать потом))) все смеялись конечно smile!09! smile!09!

Цитата
Katrino4ka пишет:
У меня свекровь постоянно сравнивает своих сыновей, и из-за этого у них конфликты возникают


Вот-вот, я и моих братиков конфликты часто.... smile!04! Получается родители и родственники не желая того, виноваты в их сложных отношениях smile!11! smile!11!

Цитата
Katrino4ka пишет:
вроде совсем чуть-чуть меня старше, а мудрости житейской в тебе явно больше. smile!03! Буду у тя учиться.

Спасибо, Катюш smile!25! Ты уже сама - мама и жена, так что житейская мудрость и у тебя накопится скоро!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Цитата
Пяточка пишет:
женская тактика

А что делать?))) smile!12!

Цитата
Пяточка пишет:
и почему ты не рядом..Щас бы с удовольствием с тобой шопинганулись(слово то какое.. smile!11! ).. smile!27! или своими нарядами поменялись..

Вот было бы здОрово! smile!32! А ты в Астане бываешь?
Мы вчера с тетей обсудили, она вроде согласилась мне сшить платьице... Детям наряды уже готовы, теперь моя очередь!)) smile!09!

Цитата
Пяточка пишет:
Диар такой же..

У них еще возраст еще такой - почемучный)))) smile!11! smile!09!
#614
Цитата
пишет:
Муж сказал, что у них на юге первый зубик нужно выкинуть как можно дальше, чтобы...

А у нас некоторые говорят выпавший зубик бросают в мышиную норку...чтобы у них как грызунов крепкие были зубки. У нас близко к блоку раньше были мусорные кабины и рядом мышиные были в асвальте дыры....проделанные, а сейчас убрали сделал другую ситему...где сейчас не обращала внимани найти их:)))))))))))
Цитата
дишуля пишет:
Я сильно тебя понимаю, т.к. в декрете с Бекой тоже рвалась к коллективу!

точно и мне так хотелось выйти наконец на работу. А то все одно и и тоже ...чувствовала что уж отставать стала ...приходя на работу столько новостей узнавала.
Вот девочки смотри молодчины в интеренет успевают...с малыми ...а я ничего не успевала........только приготовь....успей все...ребенок и сам много внимания и сил забирает.......а помню все время у меня было состояние недосыпания. ТАк что как минутку находила СПАТЬ....поэтому и интернет у меня был на плане незнаю каком.
А новости -то в соновном все тут...И информационные сайты я тут смотрю больше чем новости дома.
Ну как продвижения с платицем???
До конца недели закончат шить?
Как планируете справить НГ?
Профиль
#615
Цитата
дишуля пишет:
Делайте как хозяйка сказала, чтобы я мог спокойно спать потом))) все смеялись конечно

НУ и правильно. МОЛОДЕЦ,
Мы тоже когда выбирали квартиру...он очень часто меня спрашивал...чтобы я осталась в этот раз выбором давольна. И одну квартиру которой он так хвалил и готов был оформить...я пошла забраковала...он понял что надо обязательно мне угодить и что не во всем он может предугодать мой выбор...ТАк и сказал что большую часть времени ты бываешь дома....самое главное тебе чтобы было хорошо....:)))
Профиль
#616
Цитата
А что делать?)))

продолжать в том же духе smile!14! smile!23!

Цитата
Вот было бы здОрово! А ты в Астане бываешь?

Еще не была ни разу.. smile!14! хотя у нас там даже родственники есть..дальние..

Цитата
она вроде согласилась мне сшить платьице

классно как! smile!03! Любит она тя, как дочку smile!23! А тетя хорошо шьет?

Цитата
Детям наряды уже готовы, теперь моя очередь!))

у меня наоборот smile!09! Вчера свое платье забрала..а Диаровский костюм все никак не дошью..шапку и жилетку сшила, а вот что вниз не знаю..гномики они на картинках, вроде, как в колготках и тапочках с острым концом нарисованы..а мой в простых колготках наверное не захочет идти.. smile!09! сшить штаны-будет не похож на гномика.. не знаю какой ему низ костюма придумать..
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#617
были, проведали, почитали..соскучились smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Цитата
Аморалистка пишет:
а Алиска тёмненькая родилась)) посмотрим, поменяет ли цвет))
Мой наоборот светленький был, а после двух стрижек очень потемнел!

Цитата
дишуля пишет:
Я дома сейчас, взяла больничный,
У вас можно взять больничный, чтобы просто поваляться?? У нас и с температурой не каждому дадут.

Цитата
Katrino4ka пишет:
Особенно хорошо побыть дома перед Новым годом.
Ага! Порядки навести, шкафы перебрать.... smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#619
Здравствуй дорогая, любимая Дишуличка!!!! как же я по тебе соскучилась, и сейчас не смотря на то что у меня 2-40 ночи, ну не могу уйти спать, пока к тебе не зашла! ремонт полным ходом, мы вот почти отмучались, завтра еще приедут окна менять на пластиковые, а так практически все. и кухя у нас тоже объединенная с залом, холлом, в общем студия,(ну видимо у многих овнов мысли в одинаковом направлении двигаются) вы как свою закончите выкладывай фотки, а ясвою выложу,сравним сильно ли похоже придумали и ну типа друг к другу на новоселье сходили. ты уже вся в работе, а я вот пока выходить не хочу, мне и ома нравиться, но похоже придется, крызыс финансовый в стране, и мужу тяжело на себе тянуть всю финансовую часть, но так не хочется, ведь с выходом на работу все мои домашнии дела ни кто не отменит и есть они у меня меньше не начнут и мусорить и вещи пачкать, в общем страшно мне еще и на работу, но похоже придется! я так рада, что ты меня не забывала, я тоже всегда о тебе вспоминала, вот. а сейчас я пойду спать. может завтра закину к себе фоток сведеньких, на всякий случай заходи смотреть.

Профиль
#620
Привет!
Вот хотела тебя попросить, чтоб ты написала КАК ты огнем дет.кроватку очищаешь? или весь дом?
От чего помогает?
Ты у кого-то в дневнике писала, не помню только у кого smile!19!
Спасибо! smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 1526
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь