Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 1526
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 303513Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#621
Цитата
Джульетта пишет:
Ты у кого-то в дневнике писала, не помню только у кого
у меня smile!19! smile!23!
Дишуля!!! smile!08! smile!08! smile!08! Времени на форум нет совсем... но захожу читаю регулярно!! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
дишуля пишет:
Ладно! Пусть будет по-твоему, чтобы потом меня не клевала)))
smile!32! здравомыслящий мужчина!!! smile!03!
Дишуленька! я вот про фильм развивающий вспомнила.. о котором когда-то у себя упоминала... так вот пути откуда муж скачал его потерялись... восстановить не получилось... но если хочешь, может быть сама поищешь, он называется "Развитие творческих способностей у ребенка" он именно по рисованию... если найдешь, советую посмотреть... Но в принципе их есть, наверное огромное количество smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Мой наоборот светленький был, а после двух стрижек очень потемнел!
ой! все! Димку больше не стригу!!! smile!31! smile!31! так хотим, чтобы он таким и остался smile!19! хотя смотрится как альбинос среди нас темненьких smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#622
Цитата
Leyla L пишет:
Вот девочки смотри молодчины в интеренет успевают...с малыми ...а я ничего не успевала...........поэтому и интернет у меня был на плане незнаю каком

Я тоже)))) smile!09! И вообще помню состояние свое в декретном smile!11! ... как будто во сне... smile!11! smile!09!

Цитата
Leyla L пишет:
Ну как продвижения с платицем???

Почти готово, на обед пойду примерю еще раз и тетя последние штрихи добъет до вечера))), т.к. корпоратив сегодня smile!14! Т.е. платье на мне сегодня будет наисвежайшее)))), еще строчки не успеют остынуть))) smile!09! smile!09!

Цитата
Leyla L пишет:
Как планируете справить НГ?

Дома, тихо и скромно))) Ты же знаешь, бюджет наш сейчас весь в ремонте))) и мысли все там же)) smile!09!
Главное - это создать праздник детям, так что дома уже стоит елка и лежит письмо для Аяз ата (Деда Мороза) smile!14! Осознаю, что осталось всего 2 дня чтобы исполнить заказ smile!11! smile!11!

Цитата
Leyla L пишет:
он понял что надо обязательно мне угодить и что не во всем он может предугодать мой выбор...ТАк и сказал что большую часть времени ты бываешь дома....самое главное тебе чтобы было хорошо....:)))

Какой он у тебя молодец! А мой про кухню в основном такое говорит)))) smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Цитата
Пяточка пишет:
Еще не была ни разу.. smile!14! хотя у нас там даже родственники есть..дальние.

И подруга форумская ))))) smile!19! Так что смело можешь приезжать! smile!32! smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
классно как! smile!03! Любит она тя, как дочку smile!23! А тетя хорошо шьет?

Да, ты права, любит она и меня, и моих детей, и мужа! smile!16!
Шьет неплохо, просто машинка у нее старая.. Кстати, детские костюмчики получились отлично! smile!03! Скоро выложу здесь фотки)) smile!14!

Цитата
Пяточка пишет:
а мой в простых колготках наверное не захочет идти

Вот еще))) Он же уже мужчина! smile!14!
Ты сделай ему шортики коротенькие! smile!23!
#624
Цитата
Вайта пишет:
были, проведали, почитали..соскучились smile!08!

Саша, привет! smile!08!

Цитата
Мариночка пишет:
У вас можно взять больничный, чтобы просто поваляться?? У нас и с температурой не каждому дадут.

В принципе за энную сумму можно smile!19! Но не в своей участковой поликлиннике, а в частных..

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Цитата
murka murka пишет:
как же я по тебе соскучилась, и сейчас не смотря на то что у меня 2-40 ночи, ну не могу уйти спать, пока к тебе не зашла!

Мурочка! smile!27! Очень тебе рада!!! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
и кухя у нас тоже объединенная с залом, холлом, в общем студия,(ну видимо у многих овнов мысли в одинаковом направлении двигаются

smile!09! smile!09!
Цитата
murka murka пишет:
вы как свою закончите выкладывай фотки, а ясвою выложу,сравним сильно ли похоже придумали и ну типа друг к другу на новоселье сходили

Классная мысль - обязательно!)) smile!03!
А я вчера мужу говорю - надо было сфоткать квартиру ДО ремонта, чтобы потом наглядно видеть как было и как стало)) smile!14! Он сказал - делать тебе нечего))) smile!19!
Цитата
Джульетта пишет:
КАК ты огнем дет.кроватку очищаешь? или весь дом?

Зависит от желания - можешь кроватку только, можешь весь дом..
Если дом, то лучше со свечкой, а кроватку я просто спичками обвожу и особенно вокруг подушки. И еще я детям вокруг лица провожу спичками, если чувствую что-то.. smile!00!
#626
Цитата
kira пишет:
так вот пути откуда муж скачал его потерялись... восстановить не получилось

Кир, ничего страшного, спасибо, что не забыла)) smile!08!

Цитата
kira пишет:
ой! все! Димку больше не стригу!!! smile!31! smile!31! так хотим, чтобы он таким и остался

smile!09! Ты ребенка теперь вообще стричь не будешь?))) Мдя...Была бы девочка, понятно, но мальчик smile!09! smile!14!

Цитата
kira пишет:
хотя смотрится как альбинос среди нас темненьких smile!31! smile!31! smile!31!

Классно же! Красиво, когда все разные! Так интереснее, чем если похожи все друг на друга smile!16! Но мне кажется Дима поменяется еще smile!23!
#627
Вчера мы водили детей на елку! Мои мушкетеры смотрелись ярко)))) Представление было интересным, в конце Дед Мороз даже подари раздавал smile!03! , причем бесплатно! Акимат города видимо постарался порадовать столичных детей! smile!32!
У меня много фоток есть хороших, но фотик не наш, а подруги и она еще не скинула фотки... Но мне не терпится показать своих мушкетеров)))), поэтому покажу пару с телефона smile!14!
Это с дочерью подруги (ровесница Алинура)

Это с сыном подруги (ровесник Бекарыса)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
дишуля, smile!00!
Мушкетеры просто прелесть! smile!03! smile!03! smile!03! Не налюбуешься. smile!03! smile!03! smile!03!
Прикольно, что костюмы одинаковые. Младшему наверно понравилось, что костюм как у старшего брата.
Цитата
дишуля пишет:
покажу пару с телефона

Хорошее качество фоток для телефона.
Девочке надень красивое платье и уже костюм новогодний готов, а мальчишкам думать надо.
Цитата
дишуля пишет:
В принципе за энную сумму можно
Мне кажется это везде так и даже в простой поликлинике, только энная сумма разная.
smile!14! smile!14! smile!14!
Про стрижку хочу спросить. У Юры челка длинющая и в глаза лезет, хочу подстричь, а бабушки в два голоса говорят, что до года не стригут. Не в курсе почему?
Профиль
#629
Катюш, привет!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Младшему наверно понравилось, что костюм как у старшего брата.

Им обоим это нравится - мы покупаем и дарим в основном одинаковое (игрушки, одежда)! smile!14!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Девочке надень красивое платье и уже костюм новогодний готов, а мальчишкам думать надо

Да, наверное, но хорошие платья стоят недешево! так что даже не знаю что легче))) - быть мамой девочки или мальчика)) smile!14!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Мне кажется это везде так и даже в простой поликлинике, только энная сумма разная

Мне еще кажется, что сума зависит не от места работы врача, а от самого врача. Есть честные в частных и сговорчивые в обычных поликлинниках))) smile!09!
Цитата
Katrino4ka пишет:
У Юры челка длинющая и в глаза лезет, хочу подстричь, а бабушки в два голоса говорят, что до года не стригут. Не в курсе почему?

Если ты имеешь ввиду казахские традиции, то у нас наоборот с 40 дней и до года как раз ребенка нужно как можно большее количество раз не то что стричь, а брить smile!11! Объясняют наши аксакалы это тем, что волосы потом густые растут. Но я не брила своих вообще smile!23! А вот до 40 дней нельзя стричь волосы и ногти smile!00!
#630
Цитата
дишуля пишет:
мы покупаем и дарим в основном одинаковое (игрушки, одежда)!
smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
дишуля пишет:
Да, наверное, но хорошие платья стоят недешево!
С этим не поспоришь!
Цитата
дишуля пишет:
Мне еще кажется, что сума зависит не от места работы врача, а от самого врача.

Ну да, я имела в виду территориальное расположение, в смысле разные города, государства.
Цитата
дишуля пишет:
Если ты имеешь ввиду казахские традиции

Не знаю, по каким традициям они так говорят. Моя то мама русская. Наверно все таки почикаю челку, а то что ребенок мучается.
Цитата
дишуля пишет:
А вот до 40 дней нельзя стричь волосы и ногти
Про ногти не слышала, он родился с такими длинющими ногтями smile!09! , а я стричь боялась, потом они сами начали уже отламываться, пришлось подстричь.
Профиль
#631
Динулечка smile!08! smile!00!
Наконец-то я добралась до форума(карантин закончился,Кирилл в школе smile!30! ).
Какие у тебя мушкетеры симпатичные и смелые!!!Хорошо,что два парня-моя бы тоже надела костюм,как у брата,если б такой был.Заставить что-ли Кирюху платье напялить,лишь бы и красавица наша согласилась smile!14!
Сколько у вас всего...так радуюсь про ваш ремонт,заодно и про свой мечтаю smile!23! Обязательно покажешь фотки...и себя,красивую,да еще в новом платье не забудь показать smile!12!
Профиль
#632
Доброе утро, Дишуля!!! smile!08!
Какие мушкетеры классные!!! smile!24! smile!24! smile!24! smile!32! smile!32! smile!32!
Костюмы даже и не скажешь,что сами шили.. smile!03! smile!03! smile!03!
Тетя -мастерица! smile!02! smile!32! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
И подруга форумская

smile!27! smile!16! Вот когда ремонт свой закончите, тогда ждите в гости smile!14! smile!23!
(может летом в отпускное время надумаю.. smile!16! )

Цитата
Ты сделай ему шортики коротенькие

сшила я все таки штанишки-не очень широкие..сейчас фотки перекачиваю из фотоаппрата в комп..как только в радикал загружу, выложу у себя,-покажу smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Цитата
так что даже не знаю что легче))) - быть мамой девочки или мальчика))

мне кажется,с мальчиками проще.. smile!14! smile!23!
или это я так легко отделываюсь.. smile!14! smile!16!

Цитата
В принципе за энную сумму можно

у нас также smile!27! и больничный и справку Диару всегда делаю через знакомых в частной клинике.. smile!32! smile!03!

Цитата
у нас наоборот с 40 дней и до года как раз ребенка нужно как можно большее количество раз не то что стричь, а брить

точно! Я Диара в 40 дней разрешила и побрить и ногти постричь..родился с густыми черными волосами..а потом светлеть стал.. smile!14! щас тоже светлые волосы..не блондин, конечно, но и не шатен.. smile!14! (как Бекарыс smile!27! )


Цитата
и себя,красивую,да еще в новом платье не забудь показать

присоединяюсь! smile!14! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#634
Кать smile!08!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Наверно все таки почикаю челку, а то что ребенок мучается.

Да конечно, чего ребенка мучить smile!23!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Про ногти не слышала, он родился с такими длинющими ногтями smile!09! , а я стричь боялась, потом они сами начали уже отламываться, пришлось подстричь.

Да, они же за 40 дней у всех вырастают)))) Поэтому мы одеваем малышам рукавички smile!00!
Злючик smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
Заставить что-ли Кирюху платье напялить,лишь бы и красавица наша согласилась smile!14!

smile!09! Ты меня успокоила))), а то я думала когда разнополые дети- легче, т.к. не надо все одинаковое smile!11! Но после твоих слов, задумалась)))))) smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
так радуюсь про ваш ремонт,заодно и про свой мечтаю smile!23! Обязательно покажешь фотки

Спасибо, дорогая! smile!08!
Даниюша smile!08!
Цитата
Пяточка пишет:
Тетя -мастерица!

Она и меня одела, сейчас покажу smile!16!
Цитата
Пяточка пишет:
Вот когда ремонт свой закончите, тогда ждите в гости smile!14! smile!23! (может летом в отпускное время надумаю.. smile!16! )

smile!02! Давай, приезжай! На Байтерек поднимемся smile!27!
Бека у нас когда спрашиваешь Кайда турасын - говорит Атана,
Астанада не бар? - Байтейек))))
Цитата
Пяточка пишет:
как только в радикал загружу, выложу у себя,-покажу

Ходила, пока ничего нет smile!00!
#635
Цитата
Злючик пишет:
и себя,красивую,да еще в новом платье не забудь показать

Цитата
Пяточка пишет:
присоединяюсь!

Девочки, вчера у нас был корпоратив...Сижу и мечтаю о подушке своей))))
Ну вы меня понимаете - наше руководство додумалось в понедельник устроить новогодний банкет smile!11! smile!09! Но было все очень хорошо! Организаторы постарались, ну и коллектив у нас хороший - молодой, веселый! Тамада не мог нас загнать за стол после первого стола)))) Танцевать мы любим smile!16! smile!16! В общем было очень весело!

Сейчас покажу пару фоток smile!00!
#636
Цитата
Пяточка пишет:
родился с густыми черными волосами..а потом светлеть стал.. smile!14! щас тоже светлые волосы..не блондин, конечно, но и не шатен.. smile!14! (как Бекарыс smile!27! )

Значит тоже "отмыли"?))))
А у Беки ты знаешь на солнце волосы краснотой отдают smile!14! , он в породу моей мамы пошел, они там все рыжие и голубо-зеленоглазые smile!31!

Цитата
Пяточка пишет:
мне кажется,с мальчиками проще.. smile!14! smile!23! или это я так легко отделываюсь..

С одним ребенком всегда легко, мне кажется.... Так что тебе пока рано делать заключения smile!23! Даниюш, у тебя все впереди! smile!03!
#637
Это я вчера в платье, которое сшила моя тетя за 1,5 дня)))




АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Цитата
Она и меня одела, сейчас покажу

СУПЕР!!! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Давай, приезжай! На Байтерек поднимемся

Было бы здорово.. smile!32! Тем более, что я туда еще не поднималась smile!14!

Цитата
Астанада не бар? - Байтейек))))

Молодец какой! smile!16!

Цитата
Ходила, пока ничего нет

еще раз сходи smile!23!

Цитата
Значит тоже "отмыли"?))))

наверное.. smile!09!

Цитата
А у Беки ты знаешь на солнце волосы краснотой отдают..

у меня у мамы в детстве волосы каштановые были..прям рыжие с краснотой..а сейчас потемнели..

Цитата
он в породу моей мамы

у нас мамы из одной породы.. smile!24! smile!27!

Цитата
тебе пока рано делать заключения

...хорошо, пока помолчу.. smile!19!

Цитата
С одним ребенком всегда легко, мне кажется

а мне все время кажется, что было бы их 2 или трое (все разного возраста)..они бы друг друга развлекали, воспитывали, няньчили... smile!14! А Диар у меня, по ходу, эгоистом растет.. smile!11! спрашиваю девочку-сетричку тебе надо? Он -НЕТ!!! smile!09! smile!11! А братишку?- НЕТ!!! smile!09! smile!11!

Цитата
Сижу и мечтаю о подушке своей


сочувствую.. smile!14!

Цитата
Это я вчера..

КРАСАВИЦА!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!03! smile!03! smile!03! smile!32! smile!32! smile!32!
Такая стройная и красивая, глаз не оторвать smile!08! smile!16! smile!03! smile!32!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#639
Приветики ДИНАРА!!!

Цитата
дишуля пишет:
Девочки, вчера у нас был корпоратив...
было все очень хорошо! Организаторы постарались, ну и коллектив у нас хороший - молодой, веселый! Тамада не мог нас загнать за стол после первого стола)))) Танцевать мы любим В общем было очень весело!

Сейчас покажу пару фоток



Как хорошо. Это хорошо что коллектив веселый и другжный. Будет вам что вспомнить. Фотки СУПЕР!!!ТЫ такая стройная, милая. Молодчина тетя, что успела сшить за 1,5 дня. Тебе очень идет улыбка:)))
Одним словом хоть и в понедельник, но очень за тебя рада что праздник удался на СЛАВУ!!!

Фотки мушкетеров ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ. КАКАЯ хорошая идея так их одеть.
НУ АЛИНУР серьезный какой растет у тебя!!! Настоящий старший брат!!!
Фотки все очень понравились.

С наступающим ВАС НОВЫМ ГОДОМ ДИНАРА!
ПУусть год грядущий принесет ВАШЕЙ семье много радости, успехов, всех благ,много денег, исполнение задуманных планов, здоровья, счастья.....всего чего сами себе желаете!!! А если будут хлопоты, то пусть они будут только приятные!!!
С самыми наилучшими пожеланиями....!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Отредактировано: Leyla L 30.12.2009 09:42:50
Профиль
#640
Динуля!!!!Фотки супер!!! Ты стройная, элегантная, обаятельная очень!!! Пацаны у тебя классные получились, хорошие, мамины защитники!!!! Наряды очень очень понравились. Тетя у тебя умница!!!

С наступающим тебя Новым годом и всю твою семью. Благополучия , здоровья и и пусть желтых полосочек будет больше в этом году. Чтобы денежек хватало.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 1526
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь