Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 1526
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 303511Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#661
Цитата
Авиталь пишет:
Видать раньше я была слишком молода,а теперь как-то желания нету((((

Анжела, зайчик, твоя депрессия ненормально затянулась! Надо с этим что-то делать!!! smile!20! smile!20!

Цитата
Авиталь пишет:
Даже добавить нечего!!!так держать!!!

Будем стараться! smile!23!

Анжел, ты правильно указала свой электронный адрес? smile!00!
#662
Цитата
дишуля пишет:
Я верю, что если человеку говорить ты умный, сильный, успешный и т.д., он таким и будет!

ТЫ молодчина Динара. smile!02! smile!02! smile!02!
Я вот понимаю , что правильно, но надо настрой дать себе и держаться этого настроя пока не привыкнуть !!! А то один день начитаюсь твоей странички и буду говорить дорогому человеку , ЧТО ты лучший и ты ты все сможешь, а потом придет время и я сорвусь или потеряю на чем-то терпенье и выскажу все и в еще худшей форме чем я думаю.
Цитата
дишуля пишет:
Ну вот... подруга вспомнила, и оказалось, что все сбылось

Супер!!! ПУсть и впредь все втои планы и желания претворяются в жизнь. smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Дишуля, а ты читала трансерфинг реальности??)) а то всё, что ты говоришь, абсолютно сходится с написанным там smile!14! smile!14! smile!14! я, кстати, тоже так стараюсь, как ты, но видимо, воспитание моё иногда берёт верх и начинаю быть всем недовольна smile!14! smile!14! smile!14! к счастью, такое бывает редко)))
Профиль
#664
C Наступившим новым годом! smile!08! smile!16!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! и с рождеством, вас.. smile!08! если празднуете smile!08!
Дишуль, ты мое смс 31-го получила?

Ты еще на больничном или как? smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Цитата
дишуля пишет:
а еще хочу второго ребенка)))
какой ты видишь жизнь в будущем?? smile!23! smile!23! третий ребенок вырисовывается в планах?? smile!19! симпатюлечная девочка с бантиками... smile!19! smile!16!
Цитата
дишуля пишет:
Да это ерунда, которая на потолок лепится типа плинтуса))))
м-да...
Цитата
дишуля пишет:
Не успели что ли ?))
еле мужа разбудила! smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
дишуля пишет:
А мы как бы ни старались быть справедливыми, больше ругаем старшего((
я за мужем такое замечаю... но сама всегда стараюсь на сторону Лизы становиться! Она димке слишком часто уступает! А папа чуть что на нее: Ты же старше!!!! Я ему всегда шикаю, что это не повод ее ущемлять все время! Даже соглашается иногда!! smile!31! smile!31! smile!31! smile!03!
Цитата
дишуля пишет:
А возраст, когда они перестают верить зависит от характера малыша, каждый ребенок индивидуален)
а еще от родителей! мне хоется чтобы верили! А тем родителям было облом придумывать и объяснять почему у нас в центре города гуляет десятки дедов морозов непохожих друг на друга smile!11! у нас уже версия отработанная, что это его помощники! и даже лза видела, что я заворачиваю подарки знакомым и родственникам... она с недоумением смотрела: так это не дед Мороз? Я рассказал, что у деда Мороза слишком большие траты на деток! и он просто не успевает купить взрослым подарки... а ведь они тоже хотят получить подарки... поэтому все взрослые решили облегчить участь деда Мороза и дарят друг другу подарки! ее ответ устроил! smile!03!


Профиль
#666
Цитата
Аморалистка пишет:
а ты читала трансерфинг реальности??)) а то всё, что ты говоришь, абсолютно сходится с написанным там

Я тоже об этом подумала)))Один в один)))
Цитата
дишуля пишет:
Надо с этим что-то делать!!!

Нужно себя вытаскивать за шкирку оттудава)))Если не я,то Никто(((а у меня руки по швам и фсЁ smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
дишуля пишет:
Анжел, ты правильно указала свой электронный адрес?

Аха..сегодня посмотрела))))получила)))у меня комп то работает,то нет)))я и забыла про почту)))Шпашибки smile!16!
Профиль
#667
Дишуля, я тута прихожу оптимизма черпаю.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Цитата
Leyla L пишет:
А то один день начитаюсь твоей странички и буду говорить дорогому человеку , ЧТО ты лучший и ты ты все сможешь, а потом придет время и я сорвусь или потеряю на чем-то терпенье и выскажу все и в еще худшей форме чем я думаю.

Ну, Лейлочка, ты что думаешь я не живой человек)))) и не срываюсь))) smile!09! Ооооо, спроси у моего мужа))) smile!11! smile!11!
Просто общий фон у меня позитивный, я такой человек по жизни, но я вспыльчивая smile!19!

Цитата
Аморалистка пишет:
Дишуля, а ты читала трансерфинг реальности??))

Цитата
Авиталь пишет:
Я тоже об этом подумала)))Один в один)))

smile!12! Агась, читала)))) И еще Посланника читала - smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Пяточка пишет:
Ты еще на больничном или как? smile!23!

Нет, я уже давно в строю))) smile!00!
Цитата
kira пишет:
третий ребенок вырисовывается в планах?? smile!19!

Смотря через сколько лет))))) Если лет через 7-10, то вижу, а раньше - нет)))) smile!19!
Хотя, Кир, ты такую тему затронула...у меня низ живота беспокоит(((( переживаю, вдруг залет smile!11! Но возможно застудила, у нас морозы сейчас, а мы стройматериалы покупаем и я везде с мужем таскаюсь smile!04! Хоть и не по улице ходим, но я очень восприимчивая, даже если ноги немного замерзнут, сразу недомогание чувствую smile!04!
Отредактировано: дишуля 11.01.2010 09:34:44
#669
Цитата
kira пишет:
а еще от родителей! мне хоется чтобы верили! А тем родителям было облом придумывать и объяснять почему у нас в центре города гуляет десятки дедов морозов непохожих друг на друга smile!11! у нас уже версия отработанная, что это его помощники!

100% - от нас вообще очень много зависит в жизни детишек smile!16! smile!16! Столько вопросов они задают smile!11! и от твоего ответа зависит их мировоззрение, видение жизни и т.д. Ответственность колоссальная! Если я Алинуру говорю, что я не знаю, он сразу - а кто тогда знает? А почему ты не знаешь, ты же в школе/институте училась?! smile!11! smile!09! smile!09! Я ему стала говорить, сынок, я подзабыла, вечером в книжке посмотрю и отвечу тебе))))) smile!09!
Цитата
Авиталь пишет:
Нужно себя вытаскивать за шкирку оттудава)))Если не я,то Никто(((а у меня руки по швам и фсЁ smile!11! smile!11! smile!11!

Лягушонок, какая же ты прелесть)))))Манера подачи информации меня умиляет)))
Ну, что же делать-то? smile!15!

Цитата
Авиталь пишет:
я и забыла про почту)))Шпашибки smile!16!

На здоровье! smile!03!
Цитата
Малявка пишет:
Дишуля, я тута прихожу оптимизма черпаю.

Малявочка, солнце, спасибо! Но мне многому надо у тебя учиться! smile!08!
#670
Девочки, сегодня выслушала от мужа "комплементы")))) Нам поклеили обои в гостиной, ну которая объединенная с кухней.... и оказалось, что они абсолютно несовместимы с дизайном кухни smile!11! Я когда зашла, чуть в обморок не упала, до такой степени мне не понравилось! Ну и вот несмотря на то, что это очень дорогие германские обои были, я решила, что их нужно срочно менять! Хотя они сами по себе очень красивые и мы их сами выбирали! Просто в ансамбле с кухней вообще никак было smile!11! smile!11! Короче говоря, я выдохнула воздух их легких))) и сказала мужу, что мне не нравится и нужно менять smile!09! Муж там что-то бурчал, типа сама же выбирала и т.д., но я очень эмоционально ему объяснила, что так оставлять нельзя!!! Нам тут жить, а смотреть на это несоответствие каждый день будет очень больно))))) Короче мы поехали и выбрали очень подходящие и красивые другие обои))) Хотя они попроще и подешевле, но зато все очень гармонично теперь smile!32! smile!32!
Отредактировано: дишуля 10.01.2010 06:49:30
#671
Привет всем!
У меня новость, девочки!)))) Приезжают мои свекры, оба! smile!11! Причем они хотели вероломно вторгнуться в нашу тихую, размеренную жизнь)))), без предупреждения smile!11! (у кого-то в дневничке мы недавно поднимали тему про нежданных родственников smile!14! ). Я вчера случайно узнала об этом! Просто мне позвонила сноха, которая с ними живет (жена младшего брата мужа), она как всегда звонила в слезах...бедняжка((((, наша свекровь очень сложный человек и я очень сочувствую бедной снохе.... И благодарю судьбу за то, что мы далеко!!! smile!07! Ну в общем она звонила поплакаться и между делом говорит, что они уже зарезали барана, готовятся, билеты купили! А нам сказать не удосужились! smile!11!
Во-первых, приезжают во вторник, т.е. я на работе! Во-вторых, у нас ремонт еще не закончен и нам точно не до гостей! А они едут поздравить типа с новосельем smile!09! Кадры еще те!
#672
Цитата
Пяточка пишет:
Дишуль, ты мое смс 31-го получила?

Даниюш, прости балду! Я тебе не ответила... smile!17!

СМС я не получила - ты наверное на старый номер отправляла smile!00! , но все равно спасибо!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я тебе сегодня смс-ну с нового номера своего! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Привет, Дишуля! smile!08! smile!16!
После нашей смс-ной переписки, решила, тут написать.. smile!14! НЕ выдержала, так сказать.. smile!31!

Цитата
Агась, читала)))) И еще Посланника читала

посланника скинешь ?

Цитата
Смотря через сколько лет))))) Если лет через 7-10, то вижу, а раньше - нет))))

Вот и я так со вторым.. smile!27! smile!14!

Цитата
у меня низ живота беспокоит

Береги себя,зай, проверься..и выздоравливай!

Цитата
Нам поклеили обои в гостиной, ну которая объединенная с кухней.... и оказалось, что они абсолютно несовместимы..


Динурик, а разве у вас нет компьютерного подбора или дизайна? Ну это когда встроенную мебель, например, рисуют на компе тогда же сразу можно и цвет обоев прикинуть..А может не надо было вообще обои клеить? просто выровнять стены и покрасить колером под тон? У нас в прихожей так..НЕ люблю я обои. Хотя на кухне с мними уютнее, наверное..
ПРавильно сделали, что решили переделать, лучше сразу нормально, чем потом смотреть,бурчать каждый раз, и в итоге все равно, переделывать smile!14!


Цитата
Приезжают мои свекры, оба!

smile!11! Сочувствую тебе..

Цитата
у кого-то в дневничке мы недавно поднимали тему про нежданных родственников..

Легки на помине.. smile!31!

Цитата
Во-первых, приезжают во вторник

у тя еще целых 2 дня в запасе smile!09! Ремонт вы, конечно, за 2 дня не закончите..Ну и ладно, это будет причиной для того, чтобы найти им другое пристанище.. smile!23!

Цитата
готовятся, билеты купили

и на обратную дорогу? smile!23!

Цитата
Даниюш, прости балду! Я тебе не ответила

Все в порядке. Уже ответила.. smile!31!

Цитата
ты наверное на старый номер отправляла

так точно smile!09!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#674
Цитата
Пяточка пишет:
После нашей смс-ной переписки, решила, тут написать.

Вот чем тебя надо на форум заманивать))))) smile!14!

Цитата
Пяточка пишет:
посланника скинешь ?

Получила smile!23! ?

Цитата
Пяточка пишет:
Вот и я так со вторым

Ого, Даниюш, что-то ты долго гулять собираешься)))) У нас то третий, а Диарчику твоему нужен братик или сестричка! smile!27!

Цитата
Пяточка пишет:
а разве у вас нет компьютерного подбора или дизайна?

Да есть наверное, ну т.е. естественно есть, но я не интересовалась... smile!16! Все сама, да сама)))

Цитата
Пяточка пишет:
Легки на помине.

smile!09!

Цитата
Пяточка пишет:
Ну и ладно, это будет причиной для того, чтобы найти им другое пристанище.. smile!23!

Ты имеешь ввиду нашу квартиру, где мы живем сейчас? smile!04! Это ладно, в тесноте да не в обиде, меня злит, что они не сообщили о своем приезде smile!22!

Цитата
Пяточка пишет:
и на обратную дорогу?

Не все так просто! smile!06! Дата обратного вылета никому неизвестна .... мне себя уже жалко)))
#675
Надо немного о детках рассказать, а то что-то я о себе в последнее время smile!26! )))
Начну с Бекоси)))
Нам 2,2 годика, вес 14,5 кг, рост ...мммм..надо измерить наш ростик smile!14!
Очень смышленый и развитый на свой возраст. Почти все что говорит понятно и вразумительно, свою мысль может донести)) Будучи младшим в семье, естественно, разбалован, капризничает, кривляется и передразнивает))))) Это анекдот, когда его ругаешь, он все вои слова повторяет, коверкая немного)) smile!09!
В то же время он оооочень сладкий smile!16! smile!16! Я дома говорю, что видимо с Бекой работает принцип "чем вреднее, тем вкуснее"))) smile!09! smile!09! smile!14!
Сейчас у них обоих увлечение - дикие животные! Это что-то! Могут часами возиться каждый со своей кучкой зверей))))) На выходные поехали к тете, так они с Алинуром сложили каждый свою коллекцию в пакетики и поехали))) От машины до подъезда каждый тащил свой пакет сам)))) Вы представляете эту картину, когда 80 см с кепкой в пуховичке тащил свой огромный пакет по земле)))) smile!10! Мужичок! smile!03!
Названия всех зверей знает по-казахски и по-русски)))- носоог, зеба, гепаад, зыаф (жираф) и т.д. Говорит, что он папин сын, Алинур папин сын, а кто же мамин - отвечает, что у мамы еще девочка будет)))): Мамада кыз болады)))
#676
У Алинура примерно в возрасте 2,5 лет начался возраст почемучки и продолжается до сих пор))) smile!11! Нет, это радует, что малыш такой любознательный и умный, но мне стыдно, что я порой теряюсь и не знаю что ему сказать)))
Любит слушать рассказы про свое "детство"))) Часто просит рассказать, и мы ему показываем видеозаписи smile!16! smile!16! , сами умиляемся, а он довольный! И потом сразу говорит, а давай теперь Беку снимать, прямо сейчас))), ему же обидно будет, когда он вырастет smile!10!
Недавно сидели втроем с ним и с папой на кухне (Бека уснул), разговаривали... Он спрашивает, когда я родился в очень радовались? Ну конечно, очень, говорим, мы вообще не знаем как без тебя раньше жили! А что вы делали, когда я родился, что говорили))))
Ну я тут пустилась в эмоциональный пересказ своих ощущений и ляпнула, что в момент, когда ты появился, я была самая счастливая на земле! И тут: А кстати, как я появился, ОТКУДА? smile!11! smile!09! и смотрит на мой живот)))))) Я говорю из живота.. Ну тогда тебе значит резали живот? Я - ну да.... А если резали, значит потом зашивали?))) Я - ну да..... А где тогда нитки?)))) У меня же были нитки, когда мне обрезание делали)))) smile!11! smile!09! Муж в это время уже лежал на столе, пополам от смеха, а ребенок пытливо заглядывал мне в лицо))))) Пытаясь сохранить серьезность, я искала ответ и выкручивалась как могла)) В итоге пришлось ему показать полоску под пупком, которая темнеет во время беременности)), типа это и есть шов)))) smile!09! Так и живем! То ли еще будет!))) smile!14!
#677
Цитата
Даниюш, что-то ты долго гулять собираешься))))

Да, нет, вроде, не очень долго.. smile!31!
понимаю ,что Диару нужен братик или сестричка..Но он мне пока их еще не заказывает.. smile!09!
да и я еще не совсем морально готова.. smile!19! мне еще погулять охота.. smile!19! smile!14!

Цитата
Все сама, да сама

иногда надо включать слабую женщину.. smile!23! или глупую.. smile!09! smile!14! типа, тыж у меня такой умный, сильный, мудрый, знающий и все понимающий..и кто если не ты мне поможет? smile!14!

Цитата
Ты имеешь ввиду нашу квартиру, где мы живем сейчас?

я вобще-то имела в виду других родственнников.. smile!09! У них кроме вас в Астане никого нету чтоль?

Цитата
Дата обратного вылета никому неизвестна

а последний раз они долго у вас гостили?

Цитата
видимо с Бекой работает принцип "чем вреднее, тем вкуснее

с женщинами этот принцип тоже работает.. smile!31! smile!14! если женщина любимая..разумеется smile!16!

Цитата
Сейчас у них обоих увлечение - дикие животные!

мы это тоже проходили.. smile!03! smile!14! у нас правда больше лягушки, динозавры, пауки, скорпионы были.. smile!09!

Цитата
но мне стыдно, что я порой теряюсь и не знаю что ему сказать)))

вспомнила случай с Диаром..щас расскажу..
в прошлом году лепили с Диаром во дворе снеговика..впечатлился видимо..перед сном у меня спрашивает:"Мам, а меня кто сделал?"
я отвечаю-"Тебя папа сделал, а я родила.. smile!14!
а из чего он меня сделал? из снега чтоль? smile!09! smile!11!

После такого диалога я купила ему детскую энциклопедию в картинках..очень познавательная и интересная книжка.. smile!03! перед сном каждый вечер ее читаем..там все очень хорошо объясняется и в картинках.. smile!32! как устроен человек, откуда берутся дети.. smile!03! как рождается человек... smile!03! все все объясняется на хорошем уровне..(эта книга перевод с англ. яз. автора не помню..Pocket scientist)
Вчера, мы как раз читали о том, как ребенок зарождается, развиваается,рождается. smile!03! Мне даже самой интересно ее читать smile!09! smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Как тут интересно:) Самое прикольное про детские вопросы. И обманывать нельзя, и правду не всю скажешь. Да, приходится выкручиваться:) Классно, что у мальчиков одно увлечение!! Представляешь, акими лучшими друзьями они будут, когда вырастут. А какая у них разница?
Со свекрами сочувствую. А что с бараном? Они как-то его приготовили и привезут с него блюда какие-то? Или бараном провожали их в путь?:) Сколько у вас сейчас комнат? Будет их где изолировать?:)

Профиль
#679
Динара,привет! smile!00! Будем знакомы smile!08! читаю тебя и восхищаюсь, ты большая молодец!!! smile!08!
Вот уж воистину человек сам творец своего счастья!!!
Здоровья вашей семье!!!
Профиль
#680
Цитата
Пяточка пишет:
Но он мне пока их еще не заказывает.. smile!09! да и я еще не совсем морально готова.. smile!19! мне еще погулять охота..

Ну тогда погуляй пока)))) smile!14!

Цитата
Пяточка пишет:
иногда надо включать слабую женщину.. smile!23! или глупую

Это я постоянно включаю)))) Я имела ввиду не сама, а САМИ smile!27! ))) ну в смысле без дизайнера и проч.

Цитата
Пяточка пишет:
я вобще-то имела в виду других родственнников.. smile!09! У них кроме вас в Астане никого нету чтоль?

Дорогой мой землячок, они же к сыну родному едут, какие там другие родственники smile!06! У нас будут smile!04! Ну мы конечно по всем правилам примем дорогих гостей smile!25! ))) Спасибо моей тете!!! Она сегодня почти все приготовления сделает, и сестренка еще поможет, а то я на работе smile!19! И вообще слово РАБОТА будет часто фигурировать в ближайшие дни))) в разговоре со свекрами, ну типа я на работе с утра до вечера и не могу их должным образом ублажать))) сорри smile!16!

Цитата
Пяточка пишет:
а последний раз они долго у вас гостили?

Да не, недолго, дней 7-8, свекровь была одна. И потом они же не часто приезжают, так что пусть сидят и с внуками нянчатся. Я себя уже успокоила, не волнуюсь совсем! Тет своей сказала, ты отдыхай у себя, пусть апа и ата сами сидят со своими родными внуками smile!09! И вообще с моей стороны это хитрый ход, т.к. не хочу чтобы тетя бегала перед ними и наливала чай smile!06! , мне кажется это ее унизит... Они же не в гости едут, а к родному сыну и внукам. Т.е. по крови они свои, а как раз тетя - гость! И по идее это свекровь должна наливать чай моей родне. Но в данном случае так не получится, т.к. тетя все знает, привыкла и получится, что она будет на побегушках..... А я этого не хочу smile!04!
Для мужа версия выглядит очень красиво))) Ата и апа соскучились, пусть побудут с внуками, а тетя пока отдохнет smile!12!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 1526
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь