Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 1526
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 303524Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#681
Цитата
дишуля пишет:
В итоге пришлось ему показать полоску под пупком, которая темнеет во время беременности)), типа это и есть шов))))

Молодец! Выкрутилась.
Профиль
#682
Цитата
Пяточка пишет:
После такого диалога я купила ему детскую энциклопедию в картинках..очень познавательная и интересная книжка..

Хорошая идея, надо посмотреть! Но я как-то боюсь пока правду ему говорить)))

Цитата
Малявка пишет:
Представляешь, акими лучшими друзьями они будут, когда вырастут

Очень на это надеюсь smile!07! , т.к. они сейчас не очень ладят! Споры и потасовки на ровном месте возникают! smile!11!

Цитата
Малявка пишет:
А что с бараном? Они как-то его приготовили и привезут с него блюда какие-то? Или бараном провожали их в путь?:)

Ксюш, барана они зарезали, посолили и посушили мясо и нам везут))) Будем бешпармак делать)) smile!31!

Цитата
Малявка пишет:
Сколько у вас сейчас комнат? Будет их где изолировать?:)

3 комнаты, но мы еще не переехали и поэтому будем ютиться в наших 1,5 комнатах smile!11! smile!09!

Цитата
Katerinka пишет:
Динара,привет! smile!00! Будем знакомы

Катеринка, привет! Добро пожаловать!!! smile!08!

Цитата
Katerinka пишет:
читаю тебя и восхищаюсь, ты большая молодец!!!

Спасибо, мне очень приятно smile!25! Я к тебе тоже сегодня забегала smile!00!

Цитата
Katerinka пишет:
Здоровья вашей семье!!!

Кать, да сбудутся твои слова! smile!07! smile!07! smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Цитата
Katrino4ka пишет:
Молодец! Выкрутилась.

smile!19! А что делать оставалось)))) smile!00!
#684
интересно тут у тебя!!! smile!31! smile!31! улыбалась, когда читала про шов! у нас с Лизой получилось вообще хорошо в этом плане... показала реальный шов! smile!11! откуда Димка взялся... но в принципе тоже иногда бывает загоняет в тупик своими вопросами smile!11! smile!31! тогда честно признаюсь, не знаю... мама иногда чего-то не знает... иногда папа выручает... но она сейчас так повисла на феях... так что пока сказочное представление о мире... не знаю... хорошо или плохо... сказка красивая... но ведь совсем неправдивая... smile!04!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Цитата
дишуля пишет:
Для мужа версия выглядит очень красиво))) Ата и апа соскучились, пусть побудут с внуками, а тетя пока отдохнет
smile!05! smile!05! smile!05! smile!08!


Профиль
#686
Цитата
Но я как-то боюсь пока правду ему говорить


я уже все рассказала smile!09! точнее прочитала.. smile!31! все как есть.. smile!03! просто читать надо легко и без краснений и без смущения..тогда все ОК. smile!23! Хотя, конечно, по ходу, он 33 вопроса задает.. smile!14! но отвечаю как есть..картики помогают еще.. smile!14! ПРосто не люблю обманывать..лучше уж вообще промолчать, или перевести разговор немного в лругое русло..чем обманывать.

Цитата
Ата и апа соскучились

а почему не аже и ата? у вас Апа называют бабушку, да?

Цитата
будем ютиться в наших 1,5 комнатах

Они долго не выдержат.. smile!14! Тем более, если тети нет.. smile!23! smile!03! и 2 внука на их шее.. smile!14! а любимая келин на работе..да на работе.. smile!09! smile!24!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#687
Приветик! Смотрю серьезные вопросы у вас уже задаются. Я даже не могу представить, что мне такое предстоит.
С обоями я тебя поддерживаю - лучше сразу переделать и получать удовольствие, чем пожалеть денег и каждый день смотреть на то, что не нравится.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Цитата
kira пишет:
не знаю... хорошо или плохо... сказка красивая... но ведь совсем неправдивая... smile!04!

Кир, а что плохого, что ребенок верит в сказку? А они разве бывают правдивыми?)))) smile!09! Вот даже Дед Мороз... мы же подпитываем в детях веру в него, хотя его и нет? smile!23!
И вообще мне кажется, что дети, верящие в сказку, более счастливые smile!00!

Цитата
Пяточка пишет:
я уже все рассказала smile!09! точнее прочитала.. smile!31! все как есть.

Ой нет, я боюсь пока - он у нас ооочень впечатлительный))))) smile!09!

Цитата
Пяточка пишет:
а почему не аже и ата? у вас Апа называют бабушку, да?

Ты будешь смеяться, но моя свекровь вбила себе в голову, что АЖЕ говорят только дряхлы старушкам, а она типа не такая старая, чтобы ее так называли)))) Поэтому она у нас теперь АПА)) smile!10!
#689
Цитата
Пяточка пишет:
Они долго не выдержат.

Ты оказалась права, Даниюш, они всего на 3-4 дня smile!00!

Цитата
Пяточка пишет:
а любимая келин на работе..да на работе.. smile!09! smile!24!

smile!25! Так и есть)))

Сегодня в обед муж взял детей, свекров, по дороге забрали меня и поехали смотреть квартиру.. АПА наша сделала ШАШУ - посыпала все с порога конфетами, посмотрели, им понравилось, поздравили, в общем все хорошо было! smile!03!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Смотрю серьезные вопросы у вас уже задаются. Я даже не могу представить, что мне такое предстоит.

Ой, Мариш, я тоже когда-то не представляла)))) Все у тебя впереди еще)) smile!00!
#690
Пришла в гости. Что сказать не знаю, тут и так хозяйка умная:))) Со старым новым годом:))

Профиль
#691
Цитата
Малявка пишет:
Что сказать не знаю, тут и так хозяйка умная:)))

))) Ксюш, я прямо и не знаю что делать? Давай я прикинусь наивной, а ты мне что-нибудь посоветуешь?)))) smile!09! smile!14!

Цитата
Малявка пишет:
Со старым новым годом:))

Спасибо огромное! И тебя также! smile!08!
Отредактировано: дишуля 13.01.2010 14:20:33
#692
Динуся smile!08!
Я тож не знаю чего сказать)))а, знаю smile!11! если б я сказала мужу,что мне не нравится,то что я сама выбрала и это уже поклеили(купили,прибили...)-я даже представить боюсь,что бы со мной было smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Динарочка поздравляю твою семью со Старым Новым годом!

Про приезд свекров я считаю, что это даже хорошо!!!! Было бы плохо, если бы не приезжали! И тем более совсем ненадолго. И сноха твоя отдохнет, порадуется с мужем! Здорово что им квартира понравилась. Хотела спросить а как вы ее купили? Сами заработали, ипотека? Просто... это так сложно. Квартиры таакие дорогие. А еще и ремнот красивый сделать Мечта!!!

Профиль
#694
Цитата
Злючик пишет:
если б я сказала мужу,что мне не нравится,то что я сама выбрала и это уже поклеили(купили,прибили...)-я даже представить боюсь,что бы со мной было smile!24!

smile!09! Злюча, я тоже боялась))))Но рискнула и не жалею))) smile!09! Нет, просто надо найти слова, которые "достанут" до совести или сердца, не знаю....
#695
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Про приезд свекров я считаю, что это даже хорошо!!!! Было бы плохо, если бы не приезжали!

ты права, Анюта! Мне на самом деле очень приятно, что они приехали,т.к. по идее они первые кто должен был благословить наш дом. Так и вышло, чему я очень рада! smile!16!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
как вы ее купили? Сами заработали, ипотека? Просто... это так сложно

Анют, ты знаешь, у нас тоже цены smile!11! smile!11! smile!11! Так что просто заработать, работая на обычной работе, думаю невозможно! Просто мужу повезло и 1,5 года у него был хороший проект, вот и насобирали немного smile!00!
#696
Цитата
дишуля пишет:
Просто мужу повезло и 1,5 года у него был хороший проект, вот и насобирали немного
Круто!!!!! Это ты ему наколдовала?

Профиль
#697
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Круто!!!!! Это ты ему наколдовала?

smile!19! smile!19! smile!19! Не знаааюю.....)))
Но я просто благодарна судьбе и всевышнему за то, что он нам дает smile!07! smile!07! smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Цитата
дишуля пишет:
Но я просто благодарна судьбе и всевышнему за то, что он нам дает

Значит вы все делаете правильно, не грешите, не обманываете:)) Чтоб так и дальше вам давались возможности улучшить свою жизнь!!

Профиль
#699
Цитата
дишуля пишет:
Сегодня в обед муж взял детей, свекров, по дороге забрали меня и поехали смотреть квартиру.. АПА наша сделала ШАШУ - посыпала все с порога конфетами, посмотрели,

Ой приехали значит, как хорошо. И хорошо , что на 3-4 дня. Молодец свекровь...пусть ваш дом всегда будет БЕРЕКЕТЛИ (т.е. достаток чтобы был всегда) и чтобы дни в новом доме были еще слаще как эти конфеты...
Моя свекровь тоже не хотела чтобы Алишка ее бабушкой называл. ...
я так поняла АЖЕ у вас означает бабушка...а АПА? как переводится точнее.
У тебя на работе тоже видать график строгий, было бы не плохо на пару дней дома бы возможность иметь посидеть...А приехали в середины недели и не на выходные. Представляю как ты все успеваешь... smile!08!
Профиль
#700
smile!00! smile!00! smile!00!
Заходила в гости, но пока немного только почитала. Буду входить в курс ваших дел smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 1526
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь