Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 1526
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 303534Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#841
Цитата
Малявка пишет:
но только пусть она объяснит, что она хотела показать, проингнорировав твою мамочку и вообще извинится за это

Ой, Ксюш, это ж дополнительный стресс для меня... Выяснять что-то, доказывать smile!11!

Цитата
Малявка пишет:
ради уважаемой свекрови, любимого мужа и т.д. ты так и быть забудешь этот инцидент.

Вот эту мысль я обязательно толкну при случае, если они будут на меня давить (в чем я не сомневаюсь), то подчеркну, что "из уважения к вам, мама (свекровь), и своему мужу, я хочу прекратить эту ситуацию!"

Цитата
Малявка пишет:
что пусть сестрица трепещет в ожидании встречи, и неизвестно еще..... Или пущай на глаза маме твоей не попадается лучше

Так не хочу, и мама моя не такая smile!06! Если помнишь (я говорила об этом), в этот приезд свекров, мои родители ничем не показали недовольство или обиду, а наоборот встретили их радушнее обычного))) И было заметно, что свекры чувствовали себя неловко..., т.к.видимо боялись другого отношения))) Но мои решили быть выше этого! В том числе из уважения к моему мужу и любви ко мне, т.е. мои родители склонили головы ради счастья своей дочери (т.е. меня))
И я уверена, что моя мама не будет против, если я позвоню сестре.... , но у меня итак чувство вины перед мамой выше крыши (с детства), а теперь еще и это! Я вообще буду себя чувствовать тряпкой smile!11!
#842
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я уверена, что если бы не твоя мама, ты бы нашла способ наладить отношения на каком-то приемлемом для тебя уровне

Да, Мариш, ты права! Но к сожалению...

Блин, девочки, почему-то с детства все, что касается мамы мне дается через боль... Как бы я ни работала над собой и что бы для нее не делала, чувство вины сидит во мне глубоко... smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
Цитата
Как бы я ни работала над собой и что бы для нее не делала, чувство вины сидит во мне глубоко


почему, Дишик? За что ты винишь себя?

Цитата
"из уважения к вам, мама (свекровь), и своему мужу, я хочу прекратить эту ситуацию


ты ее мамой называешь? smile!25! smile!08! smile!03! МОлодец! smile!32!

из уважения к себе, Дишик, к себе в первую очередь.. smile!23! затем муж, и затем свекровь.. smile!14!

Цитата
чувство вины перед мамой выше крыши


это из-за тети, да? ИЛи было чтото еще?

Цитата
Я вообще буду себя чувствовать тряпкой

smile!06! Да ты че? smile!11!
Хочешь, я тебе книжку скину?
"Отношения родитель-ребенок"
Лиз Бурбо..почти уверенна,что у тебя у самой она есть.. smile!08! smile!10!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#844
Динара приветик.
Вот зашла к тебе за позитивом, а у тебя тож проблемы.
Понимаю твою обиду за маму. Мою маму тоже семья мужа вчера сильно обидела, сама еще не знаю как поступить.
Теперь ты точно знаешь отношение родни мужа к тебе. Для всех хорошей не будешь, живи спокойно и будь хорошей для своего мужа, а на его родню наплюй. Если ты им не нравишься, это их трудности. К счастью, вы живете далеко от них. А сестру поздравь. Как говорит мой муж "включи дурочку", типа не сразу узнала, или некогда было из-за ремонта, переезда поэтому с опозданием. Этим ты поставишь точку в этой ситуации. И тебе будет легче и в глазах мужа поднимешься. А маму ты этим не предашь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Цитата
дишуля пишет:
Выяснять что-то, доказывать

Ну можно не выяснять, а просто сообщить, что ты готова выслушать извинения за маму и делаешь первый шаг, чтобы все были в мире. (если она откажется, что ж , ты свой долг приличного человека и просьбу мужа и свекрови выполнила).
Цитата
дишуля пишет:
а наоборот встретили их радушнее обычного)))

Вот это я понимаю:) Аристократизм !!!! smile!32! smile!32! smile!32!


А из какой социальной среды эта сестрица? Может ее зависть ест, что ты живешь в столице, интернетом пользуешься, продвинутая такая, одеваешься модно, работаешь на непыльной работе. А она чем занимается?
Отредактировано: Малявка 29.01.2010 10:44:24

Профиль
#846
Дишуль smile!00!
Я поняла, что у вас с мамой отношения не простые. Я просто за себя напишу, ладно?
Я бы позвонила и не парилась. Потому что 1) на дураков глупо обижаться. И, что главнее, 2) ты сама писала, что из-за этой ситуации в твоей семье напряженность. Оно того реально стоит?

ИМХО, для хорошей мамы важнее мир в твоей семье, чем невозможность простить обиду за нее.

Поэтому я бы позвонила, а потом, при последующих встречах, вела бы себя так, что вроде и не подкопаешься, но мадаме будет сиильно некомфортно. Да и то, если мне не лень было бы ее изводить, т.к. см. пункт первый.
Отредактировано: Галчонок 29.01.2010 14:06:49
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#847
Цитата
Пяточка пишет:
почему, Дишик? За что ты винишь себя?

Сама не знаю порой... Просто у меня за нее всегда болит сердце, мне всегда кажется, что ей плохо и т.д.... не знаю как вырвать ЭТО из сердца smile!11!
Считаю, что такое отношение к маме - не совсем нормально и не хочу, чтобы дети меня сильно жалели и переживали.. Но Алинур так поход на меня внутренне, что он может))) Но я не даю повода для грустных мыслей, всегда говорю, что у нас все будет и есть хорошо, что они счастливые дети, что все складывается хорошо и т.д. Т.е. я хочу сформировать у детей позитивное отношение к жизни, для меня это очень важно!
А от мамы я, к сожалению, в детстве видела противоположное, хотела помочь и не могла, о чего чувствовала себя еще хуже... Помочь не в смысле уборки-стирки, а глобально - подговаривала папу подарить ей цветы, типа он сам догадался и ей будет приятно, т.к. слышала не раз ее упреки в адрес папы, что он ей за всю жизнь не подарил почти ничего))) или бегала продавала чай по соседям, т.к. услышала, что у мамы в кошельке совсем не денег smile!11! , ну и все в таком духе...
А мама об этом НИЧЕГО не знала и, соответственно, не ценила... Порой я даже чувствовала вину за то, что я есть у нее...что я не такая дочь, как она хочет (наши родители часто использовали сравнения с детьми знакомых и соседей smile!11! и обязательно преподносили в форме "какая же Бота счастливая, у нее Диана то-то и то-то делает, не то что вы" smile!11! )
Блин, разнылась))))) Терпеть ненавижу эту тему))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
Цитата
Пяточка пишет:
Хочешь, я тебе книжку скину? "Отношения родитель-ребенок"

Хочу smile!00! Но вот я заметила, что мне в других сферах жизни получается что-то исправить, наладить, настроить, а в этой нет smile!11! НО все равно скинь, пожалуйста, может это мой шанс)))

Цитата
Малявка пишет:
просто сообщить, что ты готова выслушать извинения за маму и делаешь первый шаг, чтобы все были в мире

Надо подумать над этим и примерить на себя))) Благо, они далеко и я их не должна видеть каждый день))

Цитата
Малявка пишет:
Вот это я понимаю:) Аристократизм !!!!

Да, я им очень благодарна! Такие трогательные - старались)))
А! Еще момент - мне всегда казалось, что мама маленький ребенок и хотелось ее защитить smile!19! И до сих пор так))

Цитата
Галчонок пишет:
для хорошей мамы важнее мир в твоей семье, чем невозможность простить обиду за нее.

Уверенна для моей также, но ты уже наверное поняла, что проблема во мне smile!04!
#849
Цитата
дишуля пишет:
Уверенна для моей также, но ты уже наверное поняла, что проблема во мне
Ну тогда ситуация представляется не разрешимой, тебе придется выбирать между чувством вины по отношению к маме или душевным комфортом в твоем собственном доме. А не вариант оооочень аккуратно ситуацию обсудить с мамой?
Отредактировано: Галчонок 29.01.2010 15:54:44
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#850
Дишик, я скинула..и даже 2 smile!23!

Надеюсь, понравиться и ты найдешь для себя ответы на все вопросы.. smile!23!

по ходу у нас с тобой в чем то одинаковые мамы.. smile!09! smile!11! smile!14!

правда я как ты ничего такого даже не додумывалась делать.. smile!19!
Да и сейчас у нас с ней не все гладко в отношениях..Она например, до сих пор не в курсе с кем я и где я зависаю..В курсе только Диар.. smile!31!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#851
Цитата
Малявка пишет:
Может ее зависть ест, что ты живешь в столице, интернетом пользуешься, продвинутая такая, одеваешься модно, работаешь на непыльной работе. А она чем занимается?

Да, Ксюш, есть такой момент.. Боюсь даже, что в нем все дело)))) smile!23!
Она врач, но почти не работала, т.к. уже успела родить 4-х детей в 28 лет

Цитата
Галчонок пишет:
А не вариант оооочень аккуратно ситуацию обсудить с мамой?

Понимаешь, для этого нужно оочень хотеть помириться с этой сестрой, а я пока не хочу. Но когда соберусь, я обязательно в первую очередь поговорю с мамой! smile!00!

Цитата
Пяточка пишет:
Дишик, я скинула..и даже 2 smile!23!

Рахметик!

Цитата
Пяточка пишет:
по ходу у нас с тобой в чем то одинаковые мамы..

После этих слов я быстрее побегу читать)))
#852
Диошуля, я просто в ауте от всей ситуации. да не зрая говорят восток дело тонкое! у меня мама мужа с Ванюшкой сидит только когда он попросит, особо горячих чуств по отношению к малышу тоже не вижу, ну и чихать, если честно.я и же себе ребенка рожала, а не ей, и ко мне она относиться с прохладной вежливостью, ну и пусть, мне вообще кажется что меня с трудом терпят, просто из большой любви к сыну своему. ну а мне конечно не приятно, но в глобальном масштабе пофигу, ну не обязаны мы любить друг друга, и к малышу своему я никому чуств крепких и горячих не приклею, внешне все окей, и это уже прекрасно, даже не пытаюсь начинать поднимать все, что у кого то спрятано, терпят нас ну и мы ж ведь не навязываемся, исключительно по просьбе мужа приезжаем в гости, привозим малыша, очень жаль конечно, что ты свою маму посвятила в эти разборки, но она у тебя молодец!и если уж твоя мама все спустила на тормозах, то тебе и подавно надо позвонить сестре мужа, а то получается, что твоя мама зря так свекров своих встречала радушно, зря старалась что ли. позвони этой грымзе, пообщайся и забудь все как страшный сон, не стоит обострять ситуацию,тут уж нечего не поделаешь, мужа то мы выбираем, а вот его родня вся прицепом идет

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
Привет всем мамочкам и будущим мамочкам!))) smile!00!
Спасибо всем, кто высказался по поводу моей ситуации, я проанализировала ваши мнения и у меня сформировалось более объективное видение ситуации в целом! Еще раз спасибо, девочки!!! smile!25! smile!25! smile!25!

Девочки, забудем на время сестру мужа и все, что с ней связано))) У меня сегодня хорошее настроение и хорошие новости!
В субботу мы переехали в новую квартиру! Всю неделю я планировала «начать постепенно собирать вещи», чтобы не было суеты и бардака)))) и в итоге все равно все паковалось в последний момент))), когда уже родственники мужа приехали со своими вещами….. Этот момент был единственным неприятным во всем процессе переезда, а в остальном все сложилось удачно!))
Из мебели мы взяли только спальню, т.к. она почти новая, и стиральную машину из техники))), все остальное будем брать новое по мере возможности!
В первую очередь конечно дети и мы им заказали кроватки! Вчера уже привезли и Алинур с Бекосей спали в своей комнатке, на своих кроватках)) Я знала, что Алинур оценит, т.к. он все понимает, знал и ждал с нетерпением, но малыш! Он радовался не меньше брата и, главное, понимал, что это кровать ЕГО, что внизу в ящичках должны лежать ЕГО вещички и игрушки)))) Так умильно было наблюдать, как они кинулись к своим владениям)))
Алинур вообще очень рад переезду, ему квартира нравится, он говорит, что она «крутая»)))), только немного переживает, что здесь у него не будет друзей… Вчера говорит: «За все те разы, сколько я приезжал во время ремонта, не видел никаких детей во дворе»))), я говорю, что «как раз же морозы сильные были и они не выходили просто, а потеплеет, ты увидишь всех»! Перед сном кричит: «Мама, давай мне скорее пижаму, я ложусь!»)))) В общем эмоций много и все хорошие ТТТ!

А еще мой братишка вчера прилетел из Сочи, где участвовал в отборочном туре в Высшую Лигу КВН Маслякова! Из Казахстана на этот раз, к сожалению, ни одна команда не прошла, но все равно у него эмоций куча! Жили в гостинице Жемчужина с сотнями других команд из разных стран СНГ. В общей сложности в отборочном туре участвовал более 500 команд, а прошло около 20. Привез разные сувениры и подарки, а малышам нашим футболки с надписью – «Самый лучший ребенок - ЭТО Я!»)))) smile!09!
#854
Пусть Бог ниспошлет вам уют и покой,
И ангелы вечно стоят за спиной.
Пусть посланы будут вам мир и тепло,
Пусть в радости тихой вам будет светло.
Пусть сердце от трудных забот не болит,
А старость попозже рискнет на визит.
Желаем побольше детей и внучат,
Чтоб в доме своем не пришлось вам скучать!


ДИШИК, с новосельем, Вас!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Отредактировано: Пяточка 01.02.2010 11:14:56
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#855
Дишуля, привет! smile!08! smile!08! smile!08!
С новосельем!! Пусть этот дом будет счастливым! smile!08! smile!08!

Немного завидую. Новый дом это так здорово. Его можно придумывать, обставлять, подбирать ткани, цвета. Он весь просто новый и это одно само по себе очень классно smile!27!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#856
Цитата
Пяточка пишет:
ДИШИК, с новосельем, Вас!!!

Цитата
Галчонок пишет:
С новосельем!! Пусть этот дом будет счастливым!

Даниюша, Галюша, спасибо большое! smile!25!

Цитата
Галчонок пишет:
Немного завидую. Новый дом это так здорово.

Да, Галь, это действительно очень приятное событие! smile!03! И я даже рада, что у нас еще много чего нет из мебели - будем присматривать не спеша и обдуманно! А в первой нашей квартирке мы сразу все обставили и въехали, т.к. это было незадолго до рождения Бекоси и нельзя было откладывать. Но потом я думала, что в следующей квартире не будем спешить)) smile!14!
#857
Поздравляю с новосельем, Дишуль!!! а сколько комнат в новой квартире??? smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Цитата
Аморалистка пишет:
Поздравляю с новосельем, Дишуль!!! а сколько комнат в новой квартире???

Спасибо, Оксаночка! smile!25!
В квартире 2 спальни и кухня-студия, т.е. у детей своя комната, у нас своя и общая
большая комната+просторная прихожая и 2 балкона smile!00!
#859
дишуля, и я тебя поздравляю.
smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Галчонок пишет:
Немного завидую. Новый дом это так здорово.

smile!27!
Профиль
#860
Дишик, а гостинная(ну та, что общая большая комната) она рядом с кухней, да?

если так, то там можно сделать что то типа барной стойки.. smile!23!

2 спальни и 2 балкона это smile!32! smile!03!
Завидую белой завистью.. smile!19! smile!16!
Отредактировано: Пяточка 01.02.2010 16:17:34
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 1526
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь