Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 1526
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 303529Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#881
Цитата
Аморалистка пишет:
когда-нибудь и у нас будет квартира))) ну или хотя бы у моей мамы) она так мечтает о своей квартире, а живёт всю жизнь в коммуналке smile!04!

Оксан, отвсей души желаю твоей маме smile!07! smile!07! !!! У вас не сомневаюсь даже, что будет, все зависит от вас самих! А вот маму жалко...

Цитата
Пяточка пишет:
сыночков на папу, (тетю),а сама отдыхать..салон..бассейн,плавание, маникюр, педикюр, парикмахер, шопинг, родственники(свои)

Хорошая мысль, но КОГДА ее осуществить??? Я вот давно мечтаю, (дожилась уже МЕЧТАЮ smile!09! ) сходить в сауну smile!04! Может я просо лентяйка? smile!11! smile!14!

Цитата
murka murka пишет:
ну так столько всего произошло! и переезд, и выбор новой мебели, и всего всего

Да, Муреныш, я в последнее время не замечаю как время пролетает)))

Цитата
Пяточка пишет:
с третьей попытки угадала.. smile!31! smile!11! smile!19!

Да ладно! Ты просто поддавалась сыночку, чтобы сделать ему приятное)))
#882
Цитата
дишуля пишет:
Может я просо лентяйка?
а может усталость навеяна притными хлопотами, связанными с переездом, и в сауну хочется больше теоретически?
Цитата
дишуля пишет:
Да, Муреныш, я в последнее время не замечаю как время пролетает)))
вот вот, а в сауне время остановиться,хотя мне даже представить сложно как ты умудряешься и на работу и за двумя детьми, и еще столько дел в новой квартире? силищи и энергии конечно тратиться очень много!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
Цитата
Хорошая мысль, но КОГДА ее осуществить??? Я вот давно мечтаю, (дожилась уже МЕЧТАЮ ) сходить в сауну Может я просо лентяйка?


Ты не лентяйка, тебе просто некогда было в последнее время.. smile!23!
В ближайшие выходные устрой себе (ВАМ) сауну..с мужем(можно и с детьми..правда вам будет меньше времени друг для друга)

Цитата
Да ладно! Ты просто поддавалась сыночку, чтобы сделать ему приятное)))


я просто не особо напрягалась... smile!23! вначале почему то подумала про лягушек(Авиталь привет smile!00! ), кузнечиков..потом только, вспомнила, что он молоко очень любит.. smile!31! smile!03! и образ коровы сам нарисовался... smile!09!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#884
Цитата
murka murka пишет:
и в сауну хочется больше теоретически?
,
Так и есть - получается я лентяйка)))) Знаю ,что мне нужно сходить попариться - о польза, и приятно, и отдых, но ленюсь)) Т.е. получается я ленюсь отдыхать smile!11! smile!09!

Цитата
murka murka пишет:
мне даже представить сложно как ты умудряешься и на работу и за двумя детьми, и еще столько дел в новой квартире?

Муреныш, не хвали меня понапрасну)) Я одна бы не справилась наверное.. Мне помогают smile!25!

Цитата
Пяточка пишет:
устрой себе (ВАМ) сауну..с мужем

Хорошая мысль, Даниюшка!)) smile!03!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
smile!00!

Профиль
#886
Динарочка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
я вот много у тебя пропустила...
поздравляю с новосельем!!! Это так здорово!!!! Вы такие молодцы! быстро очень все сделали!!! Супер! Очень хочется фотки увидеть! Особенно детсткой и кухни-студии smile!32! smile!32! smile!32!
Алинур просто молодчинка! Я вот Лизе тоже удивляюсь! Но Алинур меня просто восхищает! Пусть и дальше будет таким же любознательным и умничкой!!!
Лиза, кстати тоже не любит делить папу... smile!23! так что чувства Алинура я понимаю! Любит он брата - точно! Но и отдохнуть от него тоже не против smile!31! Просто действительно разные игры пока у малышей! По этому поводу наш папа расстраивается... мол, и с Лизой хочет побегать и в пиратов поиграть... а Димка ещее не понимает... и с ним немного по-другому играть нужно.
Про проблему с сестрой мужа... понимаю тебя очень. Не знаю как ты решила, или уже разобралась с этой проблемой... Вот хотела может быть тебе подсказать... Знаешь как мы общаемся с сестрой мужа? smile!23! просто смсками по праздникам smile!31! Это при том, что живем в оном доме smile!31! smile!31! smile!31! Так вот она с рождением моих деток поздравляла меня смсками, (правда приезжала на выписку, но это больше за компанию с родителями) и со всеми праздниками тоже поздравляет смсками, я поначалу звонила, а теперь точно так же поздравляю ее смсками smile!31! smile!23! Может быть и тебе попробовать? Вроде и не общение, но поздравила? Или у вас такое не пройдет? smile!23! smile!23!
В принципе... я за то, чтобы не выяснять отношения. Каждый из вас уже понял отношение друг к другу и к сожалению друзями вы не станете smile!04! но для мужа (чтобы он мог общаться с сестрой) думаю поздравить можно, но после этого не общаться. А выяснять что либо еще полагаю не нужно из-за ее положения... smile!04! все-таки лактация... ребенок маленький... пусть все будет на ее совести.
Очнеь понимаю тебя по поводу отношения к маме... я вот тоже всех готова порвать из-за нее. Потому тчо действительноее незаслуженно обижают, что папа, что брат... она столько для них сделала и столько продолжает делать.. помимо того, что накормит (и полжение такое же как у ваших мужчин по отношения к женщине - должна поставить все на стол! они сами ничего не достанут из холодильника и не разогреют никогда!) причем готовит всегда отельно для папы и брата и для невестки (потому что она кормит ребенка у нее отдельная диета!) и обстирывает, и квартиру кроме нее никто не убирает, плюс ко всему она делает ремонт в квартире за свои деньги, потому что папа свои откладывает... а она покупает продукты, оплачивает комунальные расходы и еще и откладывает на ремонт и мебель smile!11! Это никто не ценит... поэтому у меня болезненное отношение к обидчикам мамы.... Считаю, что она заслуживает на лучшее! Гораздо лучшее!
так что понимаю тебя...


Профиль
#887
А еще хотела спросить, муж видит отношение его мамы к вашим деткам? он в этом разладе тебя поддержал?
Отредактировано: kira 04.02.2010 12:17:02


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
И где же мы ходим к себе не заходим? smile!31!
smile!23! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#889
Цитата
kira пишет:
и со всеми праздниками тоже поздравляет смсками, я поначалу звонила, а теперь точно так же поздравляю ее смсками Может быть и тебе попробовать? Вроде и не общение, но поздравила? Или у вас такое не пройдет?

Идея хорошая, но мне кажется там такое не пройдет, потому что накладываются еще и восточные обычаи, которых нам не понять. У них же там важно не просто отписаться, а проявить или не проявить уважение. Но пусть скажет Дишуля:)

Профиль
#890
Цитата
Малявка пишет:
Но пусть скажет Дишуля:)
Дишуля, ну уже выйди, скажи уже что нибудь, на любую интереснуб тебе тему,расскажи как у вас дела, как детки, что на работе нового и хорошего, привезли ли сыночкам кроватки, а кроватки отдельные или одна двухярусная? ну вообще выходи, если еще и фоточек выложишь какихнибудь, какие мы еще не видели, вообще будеш супергерой дня! smile!08! ну и вообще я соскучився, у меня ванька болеет, и тебя нет, и из дома я вообще уже со вторника не выхожу, захожу сюда, а тут еще ко всем моим напастям нет тебя!!! в общем жду!

Профиль
#891
Кирюша, появилась! ура! smile!30!
Цитата
kira пишет:
поздравляю с новосельем!!!

Спасибо, дорогой человечек! smile!25!

Цитата
kira пишет:
Но Алинур меня просто восхищает! Пусть и дальше будет таким же любознательным и умничкой!!!

Спасибо, Аминь, как у нас говорят)))) smile!07! smile!07! smile!07! Меня тоже радует его любознательность, а главное пытливый ум - пока не поймет не отстанет))) smile!14!
Вчера, например, разговор зашел про пещерных людей))) Причем вплоть до деталей - когда жили, как жили, что делали, какими они были, почему у них не было домов и т.д. smile!09! smile!11!

Цитата
kira пишет:
Любит он брата - точно! Но и отдохнуть от него тоже не против smile!31!

Именно так!

Цитата
kira пишет:
Про проблему с сестрой мужа... понимаю тебя очень

Спасибо за понимание, Кирюш! Я вообще не выношу все эти напряги, у меня для этого слишком слабые нервы)), поэтому стараюсь ссоры никогда не затягивать и если бы она жила рядом, возможно ситуация уже давно разрешилась..
Кстати, на прошлой неделе у братишки мужа родилась дочь - первый ребенок и долгожданный! И эта сестра мужа позвонила моему мужу, т.е. своему родному брату и сообщила об этом. Он тут же звонит мне и говорит: "Знаешь, сейчас Жазира звонила.." и пауза)) smile!09! Я промычала что-то типа Да?... и жду... А потом после паузы он говорит, что у братика родилась дочь... В общем каша какая-то))))
Я звоню братишке и свекрови, чтобы поздравить, а у них первый вопрос: Кто тебе сообщил???? smile!09! Я говорю МУЖ))), а ему вроде Жазира сказала))))) Вы понимаете???
Это был типа тактический ход со стороны его сестры (согласованный с мамой), что типа это будет ее первый шаг smile!11! И теперь ее совесть чиста (типа)! Но я то тут при чем??
Она же брату своему звонила, с которым вроде не ссорилась)))
#892
Цитата
kira пишет:
но для мужа (чтобы он мог общаться с сестрой) думаю поздравить можно, но после этого не общаться

Слава Аллаху, вроде эта проблема отступила)))
Пока тишина)) Муж молчит и не намекает, с другой его сестренкой я вчера созванивалась, нормально поговорили smile!14!

Цитата
kira пишет:
А еще хотела спросить, муж видит отношение его мамы к вашим деткам? он в этом разладе тебя поддержал?

Знаешь, Кирюш, этот вопрос нас обоих мучил долгие 7 лет, просто я здесь не все рассказываю smile!11! И он даже собирался с мамой своей поговорить, но я все "испортила")))) Единственное что он мне ставил в упрек, что я не вовремя это все затеяла (перед свадьбой) и что вообще не надо было МНЕ САМОЙ это говорить, а он сам хотел .... А так он был на моей стороне и даже защищал (с его слов) smile!00!

Цитата
Пяточка пишет:
И где же мы ходим к себе не заходим? smile!31!

Привет, Даниюшка! smile!08!

Цитата
murka murka пишет:
а тут еще ко всем моим напастям нет тебя!!!

Мурочка, я тя люблю! smile!27!

Цитата
murka murka пишет:
привезли ли сыночкам кроватки, а кроватки отдельные или одна двухярусная?

Привезли! Они уже вовсю на них спят и хранят свои сокровища))))), там снизу ящички есть, по 2 в каждой кроватке smile!14! Кроватки раздельные, двухъярусную мы не стали брать, т.к. стараемся по возможности брать им все ОДИНАКОВОЕ))), а на двухъярусной они бы спорили из-за второго этажа smile!11! smile!09! Наш кнопка Бека, несмотря на свои габариты, лезет везде и всюду и ничего не боится))) smile!09!

Цитата
murka murka пишет:
у меня ванька болеет,

Выздоравлвайте!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
Цитата
дишуля пишет:
Привезли! Они уже вовсю на них спят и хранят свои сокровища))))), там снизу ящички есть, по 2 в каждой кроватке
smile!03! smile!03!
Цитата
дишуля пишет:
Кроватки раздельные, двухъярусную мы не стали брать, т.к. стараемся по возможности брать им все ОДИНАКОВОЕ))), а на двухъярусной они бы спорили из-за второго этажа

хорошо, если место позволяет, двухярусная хорошо место экономит.
Профиль
#894
Цитата
дишуля пишет:
Привезли! Они уже вовсю на них спят и хранят свои сокровища))))), там снизу ящички есть, по 2 в каждой кроватке
и где же фото?
Цитата
дишуля пишет:
Наш кнопка Бека, несмотря на свои габариты, лезет везде и всюду и ничего не боится)))
а спортивный уголок будете им брать? у нас ванька лазиет по нему и на колцах весит, и на качельке и по веревочной лесенке, в общем счастье полное, а у вас то вообще сам бог велел брать, ведь два мальчика оба будут лазать!
Цитата
дишуля пишет:
Выздоравлвайте!!!
стараемся!

Профиль
#895
Катюш!
Цитата
Katrino4ka пишет:
хорошо, если место позволяет, двухярусная хорошо место экономит.

Да, но у нас сейчас ТТТ места хватает smile!00!

Муркин!
Цитата
murka murka пишет:
и где же фото?

Нам в субботу (АЖ) привезут кухню, и я сразу зафоткаю все и выложу smile!00!

Цитата
murka murka пишет:
а спортивный уголок будете им брать?

В планах на 1 месте))) Алинур ждет и даже место отвел в комнате для него))) smile!14!

Вчера к нам приходили первые гости))) Так приятно было их принимать, и показывать, и рассказывать, и выслушивать комплементы smile!19! В общем, всем желаю такой радости!!!

Кстати, повод прихода этих гостей был не совсем новоселье smile!09! Мы с подругой задумали операцию "Ы"))) У нее есть племянник, а у меня сестренка и мы решили их познакомить))) Он живет в другом городе, в Алматы, а вчера проездом заехал к ним)), так она не поленилась вытащить молодого человека на "прогулку" smile!09! smile!09! И по дороге они с мужем типа случайно говорят, нам тут надо заехать к одним знакомым, пойдем с нами - посмотришь какие в Астане новые квартиры бывают)))) smile!09!
Ну а я, естественно, заманила к себе сестренку))))) Дело происходило в 9 вечера smile!11! smile!09!
В иоге все прошло нормально, мы вели себя вполне естествено))) не знаю как будет дальше, парень мне понравился... smile!07! smile!07! smile!07!
#896
Цитата
Слава Аллаху, вроде эта проблема отступила)))
Пока тишина)) Муж молчит и не намекает, с другой его сестренкой я вчера созванивалась, нормально поговорили


smile!03! smile!03! smile!03! smile!08!

Цитата
Они уже вовсю на них спят и хранят свои сокровища))))),


а сокровища это что? smile!31! smile!14! Мой пока еще ничего не собирает и не прячет никуда.. smile!14!


Цитата
Кроватки раздельные


smile!03! smile!03! smile!03! ..и по фен шуй очень хорошо, когда раздельные! smile!32!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#897
Даниюша!
Цитата
Пяточка пишет:
а сокровища это что? smile!31! smile!14! Мой пока еще ничего не собирает и не прячет никуда.

У каждого есть коллекция диких зверей, бакуганов и покемонов))) Это основное + всякие там мелочи))
А Диарчик же единственый и ему не от кого прятать)) smile!09! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
Цитата
Мы с подругой задумали операцию "Ы"))) У нее есть племянник, а у меня сестренка и мы решили их познакомить)))


Ну вы блин, даете.. smile!14! smile!03! smile!24! Сватья бабы -бабарихи.. smile!09! smile!11!

Цитата
не знаю как будет дальше, парень мне понравился...


а сестренке? smile!14! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#899
Цитата
бакуганов


а это что? smile!09! smile!11!
..покемонов то я видела -знаю.. smile!31! а вот багуканов еще нет.. smile!14!

Цитата
Диарчик же единственый и ему не от кого прятать


У Диарчика есть двоюродные братья, братишки, сестренки.. smile!03! Но все равно не прячет ни от кого.. smile!14!
Отредактировано: Пяточка 05.02.2010 14:26:31
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#900
Цитата
Пяточка пишет:
Сватья бабы -бабарихи..

smile!19! Я этим сильно "страдаю")))) Муж надо мной смеется))

Цитата
Пяточка пишет:
а сестренке?

Вроде да, я с ней еще не говорила, т.к. она ведь не знала цели их прихода)))))
Сегодня спрошу! smile!14!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 1526
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь