Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 1526
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец
  Просмотров: 303530Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#921
Цитата
дишуля пишет:
бакуган))

такое чудо света, тож первый раз вижу!
Профиль
#922
Девочки, это пока только детская smile!00!

Скоро покажу кухню, ее вчера привезли! smile!14! Я так рада, что наконец хоть распихаю все кастрюли и продукты по шкафам и будет красиво))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Ух ты, красота)) а какие кроватки высокие! это почему такие???
бакуган меня тож удивил smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#924
Цитата
Аморалистка пишет:
а какие кроватки высокие! это почему такие???

Мы специально борта высокие заказали в целях безопасности, т.к. наши джигиты оба во сне ворочаются сильно))

Цитата
Tato4ka пишет:
такое чудо света, тож первый раз вижу!

Цитата
Аморалистка пишет:
бакуган меня тож удивил

Девочки, Таточка, Оксаночка, у вас просто детки еще маленькие))) И все впереди smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
Дишик, приветики! smile!08! smile!00!

Спасибо за фото мальчиков smile!16! smile!16! , кроваток smile!32! и бакугана(еле выговорила smile!09! smile!14! ) smile!03! smile!03! smile!03!

Алинур с Бекосей такие счастливые на фотках!!! smile!03! smile!32! smile!16!
так приколько смотреть, как они в своих сокровищах роются... smile!14!


Цитата
это пока только детская


Цитата
Скоро покажу кухню, ее вчера привезли!


Очень жду продолжения.. smile!23!


Пысы..Дишик, ты мне вот что скажи...Кухня,кастрюльки,сковородки это конечно важно, но эта... сауна то в в оскресенье была? smile!14! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#926
Даниюша! smile!00!

Цитата
Пяточка пишет:
Алинур с Бекосей такие счастливые на фотках!!! smile!03! smile!32! smile!16! так приколько смотреть, как они в своих сокровищах роются...

smile!09! Да, в жизни еще прикольнее))) Когда они отличают своих зверей по маленьким точкам и штрихам))) Перепутать нельзя! Это же собственность - ревнивцы smile!11!

Цитата
Пяточка пишет:
Дишик, ты мне вот что скажи...Кухня,кастрюльки,сковородки это конечно важно, но эта... сауна то в в оскресенье была?

smile!09! Ой, дорогая, ты меня плохо знаешь smile!11!
У меня сейчас в голове только те самые сковородки и разбросанные везде вещи)))
Пока не наведем порядок об отдыхе и не думается... НО! Вчера мы с мужем довольно неплохо провели время вдвоем, правда дома, но зато без детей))) smile!19!
#927
Цитата
Ой, дорогая, ты меня плохо знаешь


гы.. smile!09! Думаю, что как раз таки, я тя хорошо знаю... smile!27! потому и спрашиваю.. smile!31! и пытаюсь головушку твою прекрасную в другую сторону повернуть, а ты все на кастрюльки да на сковородки.. smile!09! хотя я тебя очень даже понимаю..сама бы на твоем месте так же себя вела.. smile!14! smile!23!

Цитата
Вчера мы с мужем довольно неплохо провели время вдвоем, правда дома, но зато без детей


засчитывается! smile!14! smile!32! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
Дишуля! ПРивет! очень очень рада за тебя, все так клёво! все новенькое, красивенькое, а детки просто заглядение! ну вот жду кухню, может даже больше тебя! так хочется посмотреть!
Цитата
дишуля пишет:
Когда они отличают своих зверей по маленьким точкам и штрихам))) Перепутать нельзя! Это же собственность - ревнивцы
умора! у нас такого пока нет, сашка с удовольствием, ну иногда и без удовльствия дает свои игрушки ваньку, а вообще у него свои, из сашкиных его интересуют животные и домики для них, всякие ванночки что бы купать зверинец и чашечки что бы кормить, а так автопарк свой личный, которым сашка не интересуется, а у сашки куклы, которые ваньке если и интересны то только в качестве конструктора

Профиль
#929
Дишуль, кроватки необычные smile!03! Хорошо, что внизу ящички. Очень практично. Малые счастливущие!


Профиль
#930
Цитата
дишуля пишет:
Когда они отличают своих зверей по маленьким точкам и штрихам))) Перепутать нельзя! Это же собственность - ревнивцы
гы! меня тоже впечатляет... как Лизка различает... совершенно одинаковые! а она говорит: нет! Это Димин тигруля! А тот мой! smile!11! Няня говорит, что она как мама близнецов - никогда не перепутает smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
дишуля пишет:
Вчера мы с мужем довольно неплохо провели время вдвоем, правда дома, но зато без детей)
smile!16! smile!16! smile!16! класс!!! мечта!!!! со времен беременности димой такого не было.... smile!16!
Дишуль! Я прям сама сияла, когда смотрела на твоих улыбающихся деток!!! smile!16! smile!16! smile!16! видно, что такие довольные!!!! smile!03! smile!03! супер! кроватки тоже понравились! у нас вот недостаток - нет таких бортов... но в принципе очень быстро Лиза научилась спать нормально. Теперь очередь Димы smile!11! Но бортик я бы поставила, только как... еще не придумала.
Очень хочется кухню посмотреть!!!! smile!30! smile!30! Прям радуюсь за вас!!! так вы быстренько все сделали smile!32! smile!32! smile!32! у многих на года затягивается ремонт smile!23!


Профиль
#931
Ну хде же фото прекрасной кухни???? с казаном плова на плите????

Профиль
#932
Цитата
kira пишет:
у нас вот недостаток - нет таких бортов... но в принципе очень быстро Лиза научилась спать нормально. Теперь очередь Димы Но бортик я бы поставила, только как... еще не придумала.
а вот такие покупные борьеры в кроватку не рассматривала? у меня многие знакомые через интернет заказывали своим деткам , в икеи говорят они тоже есть
Отредактировано: murka murka 09.02.2010 06:24:39

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
дишик, я же тебя вижу, почему же ты к себе не заходишь?

Профиль
#934
Цитата
Пяточка пишет:
хотя я тебя очень даже понимаю..сама бы на твоем месте так же себя вела.. smile!14! smile!23!

smile!27! Как и любая женщина наверное)))
Вчера мы вечером как ненормальные сидели, вернее лежали на полу и пялились на кухню)))) smile!09! В итоге муж поздравил меня с удачно выбранным гарнитуром smile!16! smile!16!
Детки тоже оценили)))
Бека постоял посмотрел, потом говорит: "Есик адеми" - "Дверь красивая"))) smile!14!

Цитата
Пяточка пишет:
засчитывается!

smile!19!

Цитата
murka murka пишет:
ну вот жду кухню, может даже больше тебя! так хочется посмотреть!

Мурочка, солнышко, прости меня засранку, но я вчера не сфоткала ничего smile!11! Так и провалялись втроем (Бека спал уже) до 12 ночи, пялясь на кухню, а потом довольные пошли спать)))

Цитата
murka murka пишет:
умора! у нас такого пока нет

Может и не будет, т.к. во-первых, у вас разница побольше, а во-вторых - детки разнополые smile!00!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Дишуль, кроватки необычные smile!03! Хорошо, что внизу ящички. Очень практично. Малые счастливущие!

Мариш, да очень практично! Вчера переодеваю детей в пижамки и не надо никуда вставать, все под рукой - из ящичка пижамку взяла, одела, то, что сняли опять в ящичек положила smile!14!
#935
Цитата
kira пишет:
Няня говорит, что она как мама близнецов - никогда не перепутает

smile!09! А мои тогда как отцы близнецов))

Цитата
kira пишет:
класс!!! мечта!!!! со времен беременности димой такого не было.... smile!16!

У нас это тоже было мечтой, просто сейчас, со всеми этими хлопотами, мы детей каждый день отвозим к тете)) Алинур даже обижается)) Вчера говорит - "Ты хоть после работы за нами придешь? А то итак уже все выходные на одну кухню потратила! Тебе что кухня важнее детей?" smile!09!
Кроме того, у нас в новой квартире холодно smile!11! Кир, у вас я знаю вроде тоже прохладно - вы сами батареи отключаете или так топят? Мы просто не привыкли к холоду в доме... Я конечно надеюсь, что после того, как мы полноценно переедем и я начну готовить, то стены согреются smile!16!

Цитата
kira пишет:
так вы быстренько все сделали smile!32! smile!32! smile!32! у многих на года затягивается ремонт

У меня муж подтянул бригаду со своей фирмы, поэтому мы общий язык нашли быстро)))

Цитата
kira пишет:
супер! кроватки тоже понравились! у нас вот недостаток - нет таких бортов...

Ой, у нас это актуально, т.к. ворочаются страшно - этим они в меня)) я во сне все время на мужа ноги закидываю и спихиваю его на край)) smile!09!
А вариант, который Мурочка предложила неплохой вроде бы smile!00!
#936
Цитата
дишуля пишет:
Может и не будет, т.к. во-первых, у вас разница побольше, а во-вторых - детки разнополые
эх, не поржать над детьми мне над своими, даже втихушечку....
Цитата
дишуля пишет:
до 12 ночи, пялясь на кухню, а потом довольные пошли спать)))
понимаю!
Цитата
дишуля пишет:
Вчера переодеваю детей в пижамки и не надо никуда вставать, все под рукой - из ящичка пижамку взяла, одела, то, что сняли опять в ящичек положила
кончно замечательно! smile!08! да по фоткам детей видно как они довольны! только вот мамочка все скрывается, а между прочим, очень хочется посмотреть и на довольную Дишуличку, как там она лежит и смотрит на свою кухню, как довольная кошечка, жмурищаяся на солнышко!

Профиль
#937
Цитата
дишуля пишет:
Я конечно надеюсь, что после того, как мы полноценно переедем и я начну готовить, то стены согреются
конечно, у меня когда я готовлю вообще жара в квартире.но у нас и батареи жарят как надо, я их ватными одеялами закрываю, а то дышать нечем

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
Цитата
murka murka пишет:
эх, не поржать над детьми мне над своими, даже втихушечку....

smile!09! smile!09!
Мурен, я вчера к Лельке заходила, поностальгировала smile!16! smile!16! Такое чувство юмора у нее! Каждое слово - анекдот)), вот и у тебя так же! Вроде ничего такого не говоришь, но смешно почему-то и я всегда улыбаюсь! smile!14! smile!27!

Цитата
murka murka пишет:
понимаю!

smile!27!

Цитата
murka murka пишет:
только вот мамочка все скрывается, а между прочим, очень хочется посмотреть и на довольную Дишуличку,

Ну так то были фотки на фоне кроваток детских, и, соответственно, на них их хозяева - детки))
А на фотках кухни кто будет - естественно хозяйка кухни, она же главная кухарка, т.е я smile!19! smile!09!

Цитата
murka murka пишет:
у меня когда я готовлю вообще жара в квартире.но у нас и батареи жарят как надо, я их ватными одеялами закрываю, а то дышать нечем

Нее, у нас так не будет, т.к. батареи еле дышат((
#939
Цитата
дишуля пишет:
Нее, у нас так не будет, т.к. батареи еле дышат((
а почему?

Профиль
#940
Цитата
murka murka пишет:
а почему?

У нас второй этаж, т.е. по документам он считается первым, внизу магазин располагается.. Но магазин недействующий и отопление, в целях экономии, отключили smile!11!
А еще подача воды в батареи в нашем доме - сверху, т.е. с 10 этажа, на 10-м люди жарятся, а мы мерзнем (((

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 1526
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь