Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 1526
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец
  Просмотров: 303532Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#941
Цитата
дишуля пишет:
а мы мерзнем (((
да, блин, неудачно как. ну крепитесь, ждите открытия магазина, глядишь и у вас потеплеет

Профиль
#942
Дишулечка smile!08!
Детки счастливущие...кроватки прикольные smile!03! Блин,а у нас у всех диваны(кроме малой,конечно,и то пока).С одной стороны-удобно,что складываются,дополнительное спальное место,если что,а с другой постоянное это раскладывание smile!11! А что еще у вас в планах в детскую??Столы письменные?спортивный уголок,да?Класс...так здорово вот это состояние..планировать,покупать...разглядывать smile!14! А комнатка не маловата?или вы спецом так сделали,чтоб другие побольше были?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Приветик, Дишуля!!
какие у тебя тут хлопоты приятные, всё новенькое))) глядишь и у меня когда-то так буит)) но сначала хочу, чтоб у моей мамы. smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
дишуля пишет:
подача воды в батареи в нашем доме - сверху, т.е. с 10 этажа, на 10-м люди жарятся, а мы мерзнем

что ж за бяка такая(((
а я думала, что в Казахстане не бывает холодов... т.к. у меня одногруппник был из казахстана, так вот, в Москве он мёрз.
ПС, а тебе фамилия Тазабеков о чем-нибудь говорит??
Профиль
#944
Цитата
murka murka пишет:
ну крепитесь, ждите открытия магазина, глядишь и у вас потеплеет

Да, Муреныш, похоже другого выхода у нас нет smile!04!

Цитата
Злючик пишет:
А что еще у вас в планах в детскую??Столы письменные?спортивный уголок,да?

Да, Злюч, уголок и стол обязательно, т.к. Алинурчик в этом году собирается в школу smile!00!

Цитата
Злючик пишет:
А комнатка не маловата?или вы спецом так сделали,чтоб другие побольше были?

Комната 15 квадратов, средняя так скажем)) В принципе все влезет из того, что мы запланировали smile!23! Но если бы была возможность, мы бы обязательно отвели деткам побольше места smile!14!

Цитата
Аморалистка пишет:
какие у тебя тут хлопоты приятные, всё новенькое)))

Да, спасибо, Оксаночка! (если получится, выложу фоточку кухни)

Цитата
Аморалистка пишет:
а я думала, что в Казахстане не бывает холодов... т.к. у меня одногруппник был из казахстана, так вот, в Москве он мёрз

)) Казахстан большой по территории, климат на юге и севере абсолютно разный. Твой одногруппник наверное был из Алматы или Шымкента? Тогда понятное дело он будет мерзнуть - сейчас в Алматы +7, тогда как у нас - 25, например))) А мы живем в центральной части, но ближе к северу и у нас холодно smile!00!

Цитата
Аморалистка пишет:
а тебе фамилия Тазабеков о чем-нибудь говорит??

smile!09! Оксан, даже не знаю)) Обыкновенная казахская фамилия)) А ты в МГУ училась?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
smile!00! smile!25!
Отредактировано: дишуля 10.02.2010 09:06:43
#946
Приветики....ой Динара несколько дней неудавалось заходить и вот читаю уже какую строничку у тебя новую....
Какие хрошие хлопоты. Как мне понравились фотки. И маячки у малышей клевые Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ РЕБЕНОК...ОЧень большое впечатление от фотки где они в своем хозяйстве инвентаризацию усторили. Как же клево что они 2 братика. И там фотка еще была очень хорошая, где фон мультяшный детский сделали.... smile!32! smile!32! smile!32!
Кроватки хорошие. Выбор очень хороший smile!02!
Цитата
дишуля пишет:
- 25, например)))

оооооой как холодно... и при этом нет отпления. Камины наверное тогда зажигаете....и за свет платежки....тогда ....скорее бы погода теплее стала...уже так хочется хорошей погоды.
Профиль
#947
Цитата
Злючик пишет:
А что еще у вас в планах в детскую??Столы письменные?

шкафчик наверное для одежды ..нужно для ребят?да?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Динарочка!! Приветик, солнышко!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Про холода... у нас тоже в квартире свежо... скажем так... холодом это уже не могу назвать. Было время, когда выше 15 не поднималась температура - вот это была жуть! А сейчас 19-20, так что это уже тепло. Но дети, видно по фоткам, наверное, особенно Дима - одеты тепло. Лизка очень жаркая девушка, и очень часто потеет... чуть побегает - и мокрая, поэтому ей я разрешаю ходить как ей комфортно. Но Димка еще дома ни разу не вспотел smile!31! так что ему на маечку, гольфик (не тоненький) жилеточка теплая вязаная не мешает! smile!23! В принципе... как по-мне... я больше склонна думать о том, что у нас нормальная здоровая температура. Вот к родителям моим приезжаем - у них жара! и я теряюсь как детей одевать... и как бы ни одевала - они мокрые smile!11! А у нас очень комфортно... может уже привыкла. Но у нас есть еще подогрев полов в ванной и на кухне. Тоже в жуткие холода хорошая штука! но очень сушит воздух и вирусам дает прекрасную возможность хорошо себя чувствовать... так что у нас увлажнитель не выключается.
Еще совет.... этой зимой у нас вот так - гораздо теплее еще потому, что осенью мы утеплились. Не знаю есть ли у вас такое: снаружи обшивают всю стену пенопластом или еще каким-то материалом... в зависимости от цены, качество может прыгать... Нам ребята-высотники обшили всю сторону, которая была холодная, все дырочки, щели замазали... и в принципе стало гораздо теплее... Теперь осталась только проблема в окнах - из них просто капец как дует... даже мысль приходит заклеить как в советские времена... несмотря на то, что пластиковые окна... они не очень качественные... ставились 6-7 лет назад... и тогда не было таких хороших, как сейчас трехкамерных... так вот эта проблема с окнами осталась... и они еще и мокреют из-за чего грибок у нас дома очень хорошо себя чувствует smile!11! именно на той стене, где окна... и один угол под крышей... такое впечатление, что он течет... но вам такое не грозит, потому что у нас пследний этаж smile!04!
То, что квартира прогреется, когда вы обживетесь - это точно! Но если не намного, то поузнавайте про утепление. у нас это вытянуло где-то тыщу дол. но того стоит. Но плюс у нас в этом году батареи на удивление практически горячие smile!30! Обогреватель даже не доставали... И каждый день по часу я проветриваю... даже в сильные морозы -20 я все-равно по пол-часа проветриваю все комнаты. потом детей просто теплее одеваю, пока прогреется квартира.
Очень хочется на кухню посмотреть smile!19! smile!19! smile!19!


Профиль
#949
Мурочка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! спасибо огроменное за подсказку с бортиком!!!! я даже не видела нигде такие и не думала, что они существуют!!! smile!32! smile!32! smile!32!


Профиль
#950
Цитата
дишуля пишет:
вы сами батареи отключаете или так топят?
так топят smile!04!
Цитата
дишуля пишет:
А еще подача воды в батареи в нашем доме - сверху, т.е. с 10 этажа,
у нас вроде тоже... но это на отопление не влияет... т.к. мы должны быть первые... но батареи были холодные в прошлом году. практически вообще холодные... и воды горячей не было, мы бойлер ставили! А в этом году поменяли начальника ЖЕКа и все стало ок! smile!23! smile!03! и вода есть горячая, и батареи греют. Так что что-то умеют они там подкручивать и экономить... у нас есть такая фишка: можно пригласить мастера, который замерет температуру воздуха в комнатах, составляется акт, и 2 варианта - или они там что-то делают, чтобы батареи и у вас были горячие, а не только на 10-м этаже.... или вы не платите за отопление! но это долго и морочно... но возможно!
кстати, у нас сейчас меньше 16 этажей не строят... а 10 этажей (как у нас) считается элитным домом smile!31! так что вы в элитном доме! поздравляю!!! smile!31! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#951
Приветик, Дишуля!!
Цитата
дишуля пишет:
если получится, выложу фоточку кухни
надеюсь, что получится!!!
Цитата
дишуля пишет:
Твой одногруппник наверное был из Алматы или Шымкента? Тогда понятное дело он будет мерзнуть - сейчас в Алматы +7, тогда как у нас - 25, например))) А мы живем в центральной части, но ближе к северу и у нас холодно
да, он был из Алматы, ты угадала!!! smile!02! ну просто он утверждал, что сын какого-то из главных прокуроров а фамилия у него была Тазабеков))) вот я и спросила.
нет, в МГУ я не училась, там училась моя мама, мой дядя и учится мой брат)))) меня мама хотела заставить туда поступить))) но я училась в МГТУ Баумана.
Профиль
#952
ОКсан, а вот у нас наоборот, у нас дома тепло, мне чтобы 22 градуса сделать постоянно приходится форточки открывать. Но при этом дуть начинает smile!04! холоднее 22х вообще не делается. а у родителей моих зимой бывает даже 13 smile!11! smile!11! smile!11! хотя топят. Но дом старый, и потому окна плохие, а они уже не хотят пластик ставить, хотят новую квартиру. Так что у нас обратная твоей ситуация))) но вот последний раз когда были, у родителе было где-то около 18-20, так моя бабушка требовала на Алиску чепчик надеть smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Цитата
Аморалистка пишет:
так моя бабушка требовала на Алиску чепчик надеть
честно... при 15-ти я Лизке одевала шапочку... smile!31!


Профиль
#954
Дишуля! привет! вот я и добралась до тебя!!!!так приятно к тебе заходить, все так радуются за тебя, прямо настроение поднимается,
Цитата
kira пишет:
при 15-ти я Лизке одевала шапочку...
для меня в квартире эт просто не реально, не представляю такого, хотя по новостям рассказывают что у нас в некотрых старых домах у некотрых людей даже подоконники обледенелые, ходят поквартире в валенках и шубах, практически сосульки свешиваются с окон, показывали, что гдето у нас в городе, но вот лично я таких людей не видела и не знаю,
Цитата
kira пишет:
спасибо огроменное за подсказку с бортиком
Кирочка, я очень рада, что смогла тебе подсказать, у нас такие очень популярны и вроде как по многим детским интернетмагазинам продаются.
Цитата
Аморалистка пишет:
у родителе было где-то около 18-20, так моя бабушка требовала на Алиску чепчик надеть
скорее ввсего я бы тоже одела, потому, как я очень теплолюбива и дети такие же в 24 градуса я уже стараюсь в лоссины одеться, туничку с длинным рукавчиком, ну и детей соответственно, хотя вот и в басс ходим, плаваем закаливаемся, у нас только мой иуж не мерзнет никогда, как морж или тюлень

Профиль
#955
Цитата
Leyla L пишет:
оооооой как холодно... и при этом нет отпления. Камины наверное тогда зажигаете....и за свет платежки

Лейлочка, привет!
Отопления не то чтобы нет)) У нас такое невозможно, просто оно слабое smile!04! И камины мы включаем, и за свет, ты права, счета будут сумашедшие думаю...

Цитата
Leyla L пишет:
шкафчик наверное для одежды ..нужно для ребят?да?

Он есть, просто я его не сфоткала smile!19!

Цитата
kira пишет:
В принципе... как по-мне... я больше склонна думать о том, что у нас нормальная здоровая температура.

smile!04! Вот бы мне так думать))) Надо градусник купить и замерить температуру в комнатах smile!11!

Цитата
kira пишет:
снаружи обшивают всю стену пенопластом или еще каким-то материалом... в зависимости от цены, качество может прыгать... Нам ребята-высотники обшили всю сторону, которая была холодная, все дырочки, щели замазали... и в принципе стало гораздо теплее...

Кирюша! smile!00!
Спасибо за совет, спрошу у мужа! Но сомневаюсь, дом-то кирпичный...
Мы планируем утеплять балконы, тогда получится подушка между улицей и комнатой. А во время ремонта мы балконы не трогали, т.к. при попытке утеплить монтажная пена застывала от мороза или что-то в этом духе, так что даже щели не удалось нормально залить smile!11! А теперь муж хочет даже батареи на балконе поставить)))

Цитата
kira пишет:
И каждый день по часу я проветриваю... даже в сильные морозы -20 я все-равно по пол-часа проветриваю все комнаты. потом детей просто теплее одеваю, пока прогреется квартира

Ты герой просто!!! smile!03!

Цитата
kira пишет:
в этом году поменяли начальника ЖЕКа и все стало ок! smile!23! smile!03! и вода есть горячая, и батареи греют. Так что что-то умеют они там подкручивать и экономить...

Офигеть! Надо с нашим КСК (это по-вашему ЖЭК) тоже выяснить, мужу давно говорю об этом, но он заранее "знает" их ответ)))) Типа они скажут, что ничего сделать нельзя))) Злая на него вчера была и он кажется теперь собрался идти в КСК))))
#956
Цитата
kira пишет:
так что вы в элитном доме! поздравляю!!!

Да, спасибо дорогая!
У нас дом действительно хороший, т.к. всего 4 подъезда, 10 этажей, паркинг и все такое smile!14! Правда не знаю элитный это или нет)))
Вот у нас есть действительно крутые дома, застройщики корейцы, фирма Хайвилл! Так там система "умный дом", квартиры оснащены всей необходимой бытовой техникой, свет в туалете зажигается при входе, ну и много всяких наворотов)))
Кстати, Кир, насколько я слышал в Киеве очень дорогая недвижимость, это правда? smile!00!

Цитата
Аморалистка пишет:
надеюсь, что получится!!!

Девочки, могу выслать ссылку на фото smile!19!

Цитата
Аморалистка пишет:
да, он был из Алматы, ты угадала!!! smile!02! ну просто он утверждал, что сын какого-то из главных прокуроров а фамилия у него была Тазабеков))) вот я и спросила

Оксаночка!
Аа, понятно))) НЕт не слышала, может и был такой, но прокуроры ведь долго на одном месте не сидят (у нас по крайней мере так)

Цитата
Аморалистка пишет:
у родителе было где-то около 18-20, так моя бабушка требовала на Алиску чепчик надеть

Ой, у меня таких тетушек хватает. Одна, особо упертая)), когда Алинур был маленьким приезжала и завешивала балконную дверь одеялом smile!11! Ей казалось, что дует, хотя в той квартире всегда была несусветная жара smile!11!

Цитата
kira пишет:
при 15-ти я Лизке одевала шапочку.

Я Алинуру одевала, а Бека почти без чепчиков вырос и кстати, он реже болеет ТТТ!

Цитата
murka murka пишет:
для меня в квартире эт просто не реально

Муркин, счастлииивая))))

Цитата
murka murka пишет:
в 24 градуса я уже стараюсь в лоссины одеться, туничку с длинным рукавчиком, ну и детей соответственно,

Они видимо не потливые у тебя!
У нас Алинур - чуть что потеет, а Бека почти никогда. ПОэтому я, старшего полегче одеваю, а малыш теплее (Кира, как у вас прямо))))
#957
Как я уже говорила мы еще полноценно в новом доме не живем... Все мне кажется не до конца он обустроен или просто не привыкла .. не знаю. Ну короче мы в основном приезжаем только ночевать..
Вчера забрали детей и поехали к знакомым, которые живут рядом. Это семейная пара, старше нас (ок 45 лет), но без детей smile!15!.... Так грустно это.. У них шикарная квартира, огромная и ....пустая... Хозяйка ужасно обрадовалась нам, т.к. муж в командировку уехал и она получается вообще одна дома... Говорит хорошо, что вы пришл, я хоть с вами поела, а то так и неохота...
Все не случайно происходит и наш визит к ним видимо тоже...Т.к. я что-то нервная эти дни хожу, раздраженная и уставшая smile!04! , а посмотрела на нее - ни забот, ни хлопот, тишина, чистота..... и порадовалась своей усталости, и своим хлопотам, и нехватке времени... Что есть ради кого уставать и за кого переживать и т.д. smile!07! smile!07! smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Кудряшечка
Мы вот тоже летом хотим утеплить квартиру снаружи..и батареи у нас на балконе есть,но так как сильно продувает-это не спасает,мы их сейчас одеялами заложили,чтоб они так быстро не остывали.А потом и внутри балконы тоже утеплять будем,и теплый пол делать,как у Киры.Потому мы и сремонтом не спешим-нормальный делать-денег нет,а лишь бы что-зачем?А так постепенно-и сделаем!
А комнатка немаленькая у вас,15 метров,протсо,наверное,длинная?А то как-то мне близко показалось что кроватки стоят.Зато можно по зонам разделить..вы та и сделали,получатеся?
Цитата
дишуля пишет:
а посмотрела на нее - ни забот, ни хлопот, тишина, чистота..... и порадовалась своей усталости, и своим хлопотам, и нехватке времени... Что есть ради кого уставать и за кого переживать и т.д.

это точно!!!
Профиль
#959
Дишуля, ссылку давай конечно же!! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
kira пишет:
при 15-ти я Лизке одевала шапочку...
это, может, на улице, когда ветрено?? или дома? когда она новорождённой была?? Я просто в детстве так натерпелась заставляния меня одеваться(я всегда во дворе была одета теплее всех, летом в носках, зимой даже в плюс в варежках, когда все были без варежек), что своих детей заставлять не буду)
Цитата
дишуля пишет:
НЕт не слышала, может и был такой, но прокуроры ведь долго на одном месте не сидят (у нас по крайней мере так)
он вроде как долго был прокурором. smile!14!
Цитата
дишуля пишет:
и порадовалась своей усталости, и своим хлопотам, и нехватке времени... Что есть ради кого уставать и за кого переживать и т.д.
правильно, лучше хлопоты, чем скука целыми днями да ещё и без детей... smile!25!
У меня есть подруга, моя ровесница, так вот, она говорит, что детей не хочет никогда и ни за что. Я ей говорю, просто не нашёлся ещё мужчина, от которого ты бы хотела детей... а она - нет, не хочу несмотря ни на что... вот я и надеюсь, что мужчина всё-таки попадётся, и дети у неё всё-таки будут, а то ведь это как-то тоскливо без детей... ну, может, лет до 30 и весело, а дальше всё старше человек становится, должны же интересы меняться, а не только желание потусоваться быть... или я не права и есть всё-таки люди, которым дети не нужны?
Мурёныш, а я-то думала, что я мерзлявая... smile!14! а я в +22 хожу в нижнем белье по квартире... правда, не целый день))) но пару часов могу... при какой же температуре ты в майке ходишь? выше 30??
Профиль
#960
Цитата
дишуля пишет:
в Киеве очень дорогая недвижимость, это правда?
уже немного упали цены... но да... за квартиру обычную у нас можно было бы Италии котедж с 5 спальнями и 3 санузлами купить smile!31! smile!31! smile!31! короче стоила обычная трехкомнатная квартира без ремонта 200-300тысяч дол.
Цитата
дишуля пишет:
Надо градусник купить и замерить температуру в комнатах
замеряй обязательно! интересно очень!
Цитата
дишуля пишет:
Ты герой просто!!
выхода другого нет, потому окна текут и цветет стена smile!11!
Цитата
дишуля пишет:
Девочки, могу выслать ссылку на фото
именно вашей? или такой же? очень хочется!!!!
Цитата
дишуля пишет:
Но сомневаюсь, дом-то кирпичный...
и у нас тоже! это позмоему тоже самое, что утеплить балконы! а мы так все все стены, кроме спальни утеплили!!! Зимой, конечно это не сделаешь! Нужно летом! в сухую погоду! но оно того стоит! smile!23!
Цитата
дишуля пишет:
У нас Алинур - чуть что потеет, а Бека почти никогда.
smile!27!
Цитата
дишуля пишет:
и порадовалась своей усталости, и своим хлопотам, и нехватке времени..
smile!10! вот! выводы правильные!!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
это, может, на улице, когда ветрено?? или дома?
именно дома! я сама одевалась так, как на улицу! а Лизке было тогда 6-7 мес. даже фотки есть, она в стульчике для кормления и в шапке smile!31! smile!31! мы тогда жили в спальне... а выходили из нее как на улицу - тепло одеваясь! smile!11! smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
просто не нашёлся ещё мужчина, от которого ты бы хотела детей.
точно! я сестре своей так же говорю! А у нее ответ: зачем плодить нищету? Типа пока у меня не будет мужа олигарха - никаких детей.... а ей уже 27... и выглядит она старше меня smile!11! а стерва какая становится из-за неудовлетворенности smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
и есть всё-таки люди, которым дети не нужны?
есть... в основном это мужчины до 40... и женщины, у которых проблемы с гормонами... т.е. не включается природой хотелка деток! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 1526
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь