Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 961 - 980 из 1526
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец
  Просмотров: 303525Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#961
Дишуля,здравствуй!!! smile!00! smile!08!
Поздравляю с новосельем!!! Как же это классно!!! ВСЕ-Все новое!!!
У мужа брат недавно переезжал,мы помогали...красота smile!27!
а я тоже хочу на вашу кухоньку посотреть smile!19!
Профиль
#962
Цитата
дишуля пишет:
Они видимо не потливые у тебя!
у меня помоему только муж потеет. а я потею, если только плохо себя чуствую, перед обмороком, или когда сильная головная боль и то это что то вроде испарины какой то. а так даже при сильной жаре, все уже мокрые, а я так, слегка, у меня подружка шутит, что у меня вместо потовых желез антипресперанты находятся. не знаю, может это нарушение какое нибудь. А ванюшка когда спит сильно потеет, а так неособо!
Цитата
дишуля пишет:
и порадовалась своей усталости, и своим хлопотам, и нехватке времени... Что есть ради кого уставать и за кого переживать и т.д.
я кстати тоже недавно об этом думала, у еня есть подруга и не одна, примерно моего возраста, но не мужа, ни ребенка ни котенка, недавно общались, собирается на кубу отдыхать, у нее очень удачно сложилась карьера, своя квартира, причем куплена самостоятельно, без помощи родителей, авто дорогостоящее, ездит в теплые страны примерно два раза в год и хотя бы раз в европу,для повышения кльтурного развития, в общем на первый взгляд все прекрано, но я как представила-прийти в пустую квартиру, каждый деь, ложиться в большую, о пустую постель, а если и есть там кто то, то все это временные посетители, потому, что нет у нее время на семью, она и говорит если выйти замуж, то где я быду время брать на мужа, ему ведь тоже надо будет внимание, а потом всем мужчинам зачем то становятся нужны дети, а как же я буду с ребенком и с мужем все успевать. я даже не спорю с ней, каждому свое, но представить одинокую старость, пустую жизнь, как у насекомого какого то, не знаю, не мое...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#963
Девочки, Муркин, Аморочка, Кирюша, Катеринка, Злюча, я вам отправила ссылку! smile!00!

P.S. Дошло? smile!19! А то я такой мастер отправлять персональные сообщения))) smile!11! smile!09!
#964
Дишуля,дошло smile!27! ,только они супер маленькие где-то 3-4 см,фих чего разглядишь smile!14! а с гарнитуром-нормальная smile!03!
Отредактировано: Katerinka 12.02.2010 08:53:01
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#965
Классно,мне нра,места очень много,есть где разгуляться,а помимо гарнитура что у вас там еще будет???
Профиль
#966
у меня толко кухня! а что еще что то было? мн очень надо,а то как же я ?

Профиль
#967
Цитата
Katerinka пишет:
Классно,мне нра,места очень много,есть где разгуляться,а помимо гарнитура что у вас там еще будет???

Справа от кухонной зоны - хона гостиной, там планируется диван, телевизор, и все прочее)) А еще хотим вместить стол раздвижной со стульями smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#968
Цитата
murka murka пишет:
у меня толко кухня! а что еще что то было? мн очень надо,а то как же я ?

Мурочкин, ты раньше всех получила остальное smile!23! Где без мебели еще smile!00!
#969
Цитата
дишуля пишет:
Мурочкин, ты раньше всех получила остальное Где без мебели еще
а, ну тогда я спокоен smile!25! , а то уж подумала что ,что то новое все смотрят, чего я еще не видала, может думала ты своих фоток решила выложить, где как царь в своих новых хоромах разгуливаешь smile!08!

Профиль
#970
Цитата
Злючик пишет:
Потому мы и сремонтом не спешим-нормальный делать-денег нет,а лишь бы что-зачем?А так постепенно-и сделаем!

Правильно! Если делать, то сразу все учесть надо! smile!03!
Мы решили нарастить батареи, оказывается они у нас не рассчитаны на площадь комнат, по стандарту одна секция обогревает 1,5 метра площади, а у нас комнаты большие, а секций мало smile!11!

Цитата
Злючик пишет:
,протсо,наверное,длинная?

да, она вытянутая получилась smile!00!

Цитата
Аморалистка пишет:
что своих детей заставлять не буду)

Согласна! Почему только наши мамы-бабушки этого не понимают?))

Цитата
Аморалистка пишет:
он вроде как долго был прокурором.

Да ладно, Оксан, пусть твой одногруппник на меня не обижается)))) Это же не президент или премьер)) smile!19! smile!09!

Цитата
Аморалистка пишет:
или я не права и есть всё-таки люди, которым дети не нужны?

Я думаю таких нет, просто некоторые женщины, потеряв надежду на семью и детей(ну мало ли по какой причине можно не выйти замуж, не всегда ведь это только от желания зависит), ну вот с годами такие женщины загоняют эти чувства глубоко и даже себе не признаются, что хотели бы детей...им так легче..., т.к. время упущено, а от пустых сожалений только тяжелее на душе smile!15!
У меня пример перед глазами - папины 3! родные сестры не вышли замуж и не рожали smile!11! smile!11! Две из них на эту тему не говорят никогда, а одна часто вздыхает и грустит, т.к. в свое время очень хотела создать семью, но не смогла по состоянию здоровья smile!04!

Цитата
Аморалистка пишет:
а я в +22 хожу в нижнем белье по квартире.

Мы когда в детстве ездили к тете в Ташкент (одна из 3-х теть smile!14! ), то там тетя тоже ходила по квартире в нижнем белье))), а мы с сестренкой в трусиках)), т.к. одни женщины))) smile!09!

Цитата
kira пишет:
короче стоила обычная трехкомнатная квартира без ремонта 200-300тысяч дол.

Дороговато конечно, а доходы населения позволяют? У нас тоже цены высокие, но это в столице только, здесь и доходы выше smile!00!

Цитата
kira пишет:
мы тогда жили в спальне... а выходили из нее как на улицу - тепло одеваясь!

Почти как мы сейчас, утром из спальни выходим как на улицу smile!04!
#971
Цитата
Katerinka пишет:
Поздравляю с новосельем!!! Как же это классно!!! ВСЕ-Все новое!!!

Катюш, спасибо! smile!25!

Цитата
murka murka пишет:
у меня подружка шутит, что у меня вместо потовых желез антипресперанты находятся. не знаю, может это нарушение какое нибудь.

У меня мама такая, даже в бане с трудом потеет smile!11!
Муркин, а ты воду любишь? Много пьешь? smile!00!
У меня одна знакомая женщина, профессор гастроэнтеролог говорит, что многие люди не привыкли пить воду, росто воду, а не чай, компот, сок и т.д. А клетки испытывают нехватку именно воды, и от обезвоживания страдают многие органы, так что нужно обязательно пить чистую воду!
#972
Дишуля, вот и я до тебя добралась:) Выражаю удовольствие по поводу десткой и радость от маленьких счастливых и гордых лиц! Спасибо папе с мамой, видно как мальчишкам классно зажилось! Я уже тоже размечталась о новой квартире, хотя наша и так новая и всем устраивает, но еще бы комнату к ней не мешает приделать. Хочу купить квартиру соседей однокомнатную, вот было бы нам счастье!!!
Очень хочется посмотреть на кухню:) В общем поздравляю с новосельем и желаю вам счастливой жизни на новом месте, чтобы быстрее закончить то, что еще осталось сделать и наслаждаться жизнью:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#973
так, пошла воду пить, потом отвечу smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#974
Дишуль, спасибо, я в восторге! Люблю контрастные отделки. Кухня видимо очень просторная:) Пролучается у вас гостиная розовая, а детская голубая? А ваша спальня? Я тебе свое не прислала, потому что у меня депрессняк и я дома порядок не навожу:) Не хочу. Жду вдохновения. Но обещаю, когда прилетят грачи и сойдет снег, я возродюсь и наведу тут шмон и все зафоткаю:)

Профиль
#975
Дишуль, я там тебе про фотки в личку ответила, так шо повторяться не буду)))
Цитата
дишуля пишет:
Согласна! Почему только наши мамы-бабушки этого не понимают?))
не знаю!! smile!11! smile!11! smile!11! может быть, мы лет в 50 тоже не будем понимать.
Цитата
дишуля пишет:
пусть твой одногруппник на меня не обижается)))) Это же не президент или премьер))
он и не обидится, мы уж как давно не общаемся, огого smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
дишуля пишет:
просто некоторые женщины, потеряв надежду на семью и детей(ну мало ли по какой причине можно не выйти замуж, не всегда ведь это только от желания зависит), ну вот с годами такие женщины загоняют эти чувства глубоко и даже себе не признаются, что хотели бы детей...им так легче..., т.к. время упущено, а от пустых сожалений только тяжелее на душе
Дишуль, так почему ж потеряв надежду, у меня подруге только 25 будет, это ж ещё не 45, так что все шансы выйти замуж и детей родить есть))
Цитата
дишуля пишет:
одна часто вздыхает и грустит, т.к. в свое время очень хотела создать семью, но не смогла по состоянию здоровья
взяла бы приёмного ребёнка, я бы вот лично взяла, если бы у нас ничего не получалось долго. smile!25!
А вот на работе у меня была женщина, она говорила, что замужем была, но не сложилось и развелась. Она особо не грустила, что детей нет, но мне говорила постоянно, забей на работу smile!14! , главное - это семья smile!14! ну это когда меня особо нагружали уже под конец беременности smile!20! smile!20! smile!20! она мне предлагала всех послать, а я не могла. иногда до ночи сидеть приходилось smile!11!
Профиль
#976
Цитата
Малявка пишет:
Выражаю удовольствие по поводу десткой и радость от маленьких счастливых и гордых лиц! Спасибо папе с мамой, видно как мальчишкам классно зажилось!

Спасибо, Малявочка! smile!25!
Все ради детей..
Помню свой разговор как-то лет 10 назад с братом двоюродным. И мы обсуждали, что непременно в жизни нужно добиться высот, чтобы: (а здесь важно)Я сказала, что нужно обязательно, чтобы дети наши жили лучше нас! На что он ответил, что какие там дети, надо сначала себе хорошо сделать, а потом уже о детях думать....
Самое интересное, что мы как бы в тот день загадали сюжет)))
Сейчас ему 30 лет, он еще не женат и, естественно, без детей. Добился многого, обеспечивает себя и родителей.
А я вот smile!19!
Он ради себя зарабатывает, а я (вместе с мужем, естественно smile!27! ) ради детей)))

Цитата
Аморалистка пишет:
так, пошла воду пить, потом отвечу

smile!09! Человек дела!))

Цитата
Малявка пишет:
Дишуль, спасибо, я в восторге!

Ксюш, я тебе вдогонку еще отправила smile!00!

Цитата
Малявка пишет:
Но обещаю, когда прилетят грачи и сойдет снег, я возродюсь и наведу тут шмон и все зафоткаю:)

Буду ждать грачей! smile!07! smile!09!

Цитата
Аморалистка пишет:
может быть, мы лет в 50 тоже не будем понимать.

smile!09! Оксан, надеюсь будем!)))

Цитата
Аморалистка пишет:
у меня подруге только 25 будет, это ж ещё не 45, так что все шансы выйти замуж и детей родить есть))

Опять таки палка о двух концах - замуж она например захочет, а ЗА КОГО???? Или если захотеть, то встретится тот самый единственный??? smile!16!

Цитата
Аморалистка пишет:
взяла бы приёмного ребёнка, я бы вот лично взяла, если бы у нас ничего не получалось долго

Тоже выход, но не для каждого.. Кстати, эта тетя хотела, но ей не разрешили 2 другие(((, т.к. у нее больные ноги, а ребенка поднять иногда здоровым трудно.... В общем грустная история...

Цитата
Аморалистка пишет:
Она особо не грустила, что детей нет, но мне говорила постоянно, забей на работу smile!14! , главное - это семья

Видишь, она умом это понимает, но свои собственные чувства убрала подальше smile!04!
#977
Расскажу про детей))
Алинур сегодня спросил у тети "почему древние египтяне считали кошку священным животным?"))) Она растерялась, а потом позвонила мне и попросила посмотреть в Интернете smile!09!

Бекося буквально каждый день добавляет новые слова и умнеет))
Были в гостях, а там люстры красивые)) пальчиком тычет на люстру: "маган унайды, адеми" -мне нравится, красиво))
Я говорю,а у Беки дома такое есть? - "Бекада осындай жок")))типа у Беки нет такого, а у нас и вправду нет еще люстр)))

У Беки страсть к одежде, на которой есть замки smile!11! Все замки он должен застегнуть сам! И это началось примерно в 1,8 - 1,9 лет smile!11! Попробуй ему помочь или не дай бог сама застегнуть что-то - сразу крик, истерика, сдирание с себя одежды smile!04! Если учесть, что в зимнем комплекте у него и штанишки, и куртка на замке, да еще и кофта с молнией, то перед выходом на улицу нужно заранее принять успокоительное))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#978
Привет Динара...ну вот видишь...я вот отсутсвовала несколько дней и осталась без фоток кухни-гостинной....а так хотелось-бы тоже посмотреть...
По восторгу девочек поняла , что получилось хорошо...!!!
Цитата
дишуля пишет:
У Беки страсть к одежде, на которой есть замки


ОЙЙЙ у нашего малыша тоже самое.
Цитата
дишуля пишет:
то перед выходом на улицу нужно заранее принять успокоительное))

Как это знакомо...Самое тяжолое когда спешишь и он все хочет самостоятельно делать....а попробуй помочь........кашмаааар начинается....лучше уж набраться терпенья...и ждать...
Профиль
#979
Цитата
Leyla L пишет:
ну вот видишь...я вот отсутсвовала несколько дней и осталась без фоток кухни-гостинной....а так хотелось-бы тоже посмотреть...

Я обязательно тебе отправлю, Лейлочка! smile!00!

Цитата
Leyla L пишет:
а попробуй помочь........кашмаааар начинается....лучше уж набраться терпенья...и ждать...

Да-да, точно! smile!11! smile!09!

Еще один прикол про Беку - как и его старший брат, он любит кошек smile!11! У мамы есть красивый белоснежный кот, Бека его обожает, но это чувство не взаимно))) Кошка прячется от него куда может, а он ее везде находит))
А последние недели 2 мы усиленно изображаем кошку)) Он ходит на четвереньках, мяукает, трется головой о наши колени, лижет свою ручку, типа умывается))) Это надо видеть! smile!09! Еще говорит: "Мен коска"))) Именно кошка по-русски, слаадкий такой! Главное атк в образ входит, и выражение лица копирует даже, и когда мяукает произносит коротко отрывисто МЯУ и морщит при этом носик, получается оочень похоже)))
А если пытаешься поднять его на ручки, он "сохраняет" позу, т.е мы должны его брать имеено под животиком, как кошку))), иначе визг и крик, типа испортила игру)))
#980
Ты так натурально описала, я прямо представляю, как Бека играет в кота:) У нас последнее время Маша тоже начала вопеть не своим голосом, если что-то не по ее. Но я хочу отучить. Как бы это сделать, ктоб еще рассказал:)

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 961 - 980 из 1526
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь