Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1021 - 1040 из 1526
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец
  Просмотров: 303526Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1021
Дишуля smile!00!
А можно мне фотографий тоже, которые для избранных? smile!19!
Мне все равно ничего умного вставить нечего по обсуждаемым вопросам smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1022
Цитата
Злючик пишет:
а у нас,по-моему,наоборот-если мы можем за кредиты столько платить,то значит много получаем)))))
smile!31! наши родственники кредит себе представляют, как рассрочку smile!23! smile!31! Мы же в банке работаем с мужем, и думают, что нам беспроцентный кредит дали smile!11! smile!31! smile!31! А о том, тчо одних процентов 300 баксов поучалось... мы умалчивали smile!23! smile!27!
Цитата
дишуля пишет:
он говорит, что нужно редко, но метко делать замечания, а то они привыкают и не слушаются ...
ой! как я согласна!!! я как же этому научиться???? smile!17! smile!17! Лизка моя очень не любит крика. Она начинает уши закрывать... я после того, своего срыва, когда орала сильно на нее уже практически вообще не кричу... а только предупреждаю, что если она сейчас не оденет колготки, то я начну кричать. Говорю, что я очень не люблю кричать, у меня горлышко начинвет болеть, но если Лиза не слышит, когда я спокойно говорю ей, то я начинаю кричать, чтобы ты услышала! Срабатывает!
А Димка так смешно кривляет... Говорю, мама сейчас кричать будет! Знаешь как мама кричит? Он так смешно: аааггррр! А Дима как кричит? он такой тоненький писклявый голосочек делает: Аааа.... А он действительно, не кричит, а визжит так пронзительно, что приходится уши закрывать! smile!11! smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Пяточка пишет:
неужели это мой любимый сынуля Диар?
smile!32! супер!!! я такое не исспользовала никогда!!! smile!05! нужно попробовать!
Цитата
дишуля пишет:
Мама, не плачь, я не буду тебя ругать))
smile!16! класс!!!
Цитата
дишуля пишет:
у нас принято помогать родственникам деньгами...
мы вот иногда тете моей помогаем... но ей реально неудобно. И она всячески старается нам их "отработать". Она, кстати Лизку забрала в ту ночь, когда я Димку рожала... единственный раз оставила Лизку у нее и надо же так совпало! я тоже никогда этого не забуду. У нее девочка старше Лизы и нашей девочке ващи перепадают с ее плеча... вещи качественные хорошие... Потому что у нее денег нет, но она одну вещь, но хорошую покупает... smile!03! Так что у нас какая-то взаимопомощь! smile!23! Вот такому человеку хочется помогать. Не наглая абсолютно! smile!03!
Цитата
Пяточка пишет:
каждому -свое в этой жизни
smile!03! smile!03! smile!27! супер! в очередной раз поражаюсь уму и проницательности Даниюши!!! smile!05!
Цитата
дишуля пишет:
Взяли и забыли..
да! это обидно!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1023
smile!00! Дишуль.
Цитата
дишуля пишет:
бешпармак у нас главное блюдо и считается, что дом считается полноценно домом, очагом, после того, как в нем появился запах этого блюда)))

Что это за блюдо?
Цитата
дишуля пишет:
у нас принято помогать родственникам деньгами... Причем у них запросы резко выросли с того момента, как у мужа дела пошли в гору Интересно это как-то связано?

По-любому.
Дишуль, я так понимаю ты удалила часть сообщения (про свадьбу), но я успела прочитать. У меня шок.
Цитата
Пяточка пишет:
и не парься насчет обратной связи..это на их совести..не на ВАшей!

Согласна. Но все-таки мне с моим менталитетом ужасно обидно за вас.
Профиль
#1024
Дишуля smile!00!
Цитата
Katrino4ka пишет:
я так понимаю ты удалила часть сообщения (про свадьбу), но я успела прочитать. У меня шок.
smile!14! smile!14!

Фотки получила. Жалко, что они такие маааааленькие, но суть уловила. Очень красиво получилось smile!03! . У меня вопрос практического плана - нужно готовить получается всегда с включеной вытяжкой? Она же вроде есть, да, как я вижу. Или так вентиляция хорошо сделана и запахи вытягиваются быстро?
Здорово, короче. Мне понравилось. Особенно местное освещение, с ним так уютно становится на кухне, мне кажется. Поэтому у меня оно тоже есть smile!27!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1025
Цитата
kira пишет:
но если Лиза не слышит, когда я спокойно говорю ей, то я начинаю кричать, чтобы ты услышала! Срабатывает!

Классно!))) Мне тоже с Алинуром можно договориться, он ооочень хорошо поддается на уговоры, за исключением периодов, когда у него совсем уж плохое настроение))) В таких случаях нужны другие методы, чтобы ребенок опять стал радоваться жизни))
Вчера например водили детишек в развлекательный центр, чтобы пар выпустили - 4 часа гуляли! Алинур еще с середины недели намекать, что ему скучно и он хочет позвать друзей домой, или куда-то пойти! Ближе к субботе стал более капризным и обидчивым, я прямо чувствовала, что ребенку надо сменить обстановку! В результате вчера сходили, побегали-попрыгали, поели пиццу - и вечером смотрю улыбается мое дите, шутит, довоооольный!!! Сегодня, говорит, прекрасный день, исполнилось мое желание!)))

Цитата
kira пишет:
А Дима как кричит? он такой тоненький писклявый голосочек делает: Аааа.... А он действительно, не кричит, а визжит так пронзительно, что приходится уши закрывать!

smile!09! Я заметила, у многих на форуме дети пищат-визжат, что аж уши закладывает smile!11! С чем это связано, интересно?)))
Наш Бекося раньше очень пронзительно визжал, а сейчас также пронзительно и громко командует))) smile!14!

Цитата
kira пишет:
в очередной раз поражаюсь уму и проницательности Даниюши!!! smile!05!

Присоединяюсь! smile!03!

Цитата
kira пишет:
да! это обидно!

Если честно, я об этом уже почти не думаю, пусть им будет на пользу! Ведь когда делаешь добро, нельзя ЖДАть благодарности, а если не хочешь ли имеешь корыстные мысли, то лучше не делать вообще! Я знаю, что родным и близким отказать в помощи (если это в моих силах) не смогу никогда, т.к. буду очень мучиться и переживать за них...
Вот сейчас у меня на очереди братик мой))) Его сократили на работе, и мне оочень хочется сделать так, чтоб у него все наладилось побыстрее! И пока не решится все положительно, я не успокоюсь smile!11! smile!09!
#1026
Цитата
Katrino4ka пишет:
Что это за блюдо?

Это мясо, много мяса))) в основном его из конины делают и подают в большом блюде, снизу тесто, сверху куски мяса, каждый из которых имеет название и значение))) Скажу сразу, что это очень вкусно, хоть по описанию ничего и непонятно))) smile!14!
Кать, а твоя свекровь разве не готовит бешпармак?? Странно..

Цитата
Katrino4ka пишет:
Дишуль, я так понимаю ты удалила часть сообщения (про свадьбу), но я успела прочитать. У меня шок.

Да, знаешь, сразу после отправки мне стало легче)), а потом захотелось удалить)))
Понимаю твой шок, но это почти норма здесь)) smile!14! А все остальное - не моя проблема, а их, т.к. наша с мужем совесть чиста и нам от этого хорошо! smile!03!

Цитата
Галчонок пишет:
Жалко, что они такие маааааленькие, но суть уловила. Очень красиво получилось

Галь, спасибо!
А про размер - не знаю, я вроде делала ссылку, которая увеличивается smile!15!

Цитата
Галчонок пишет:
У меня вопрос практического плана - нужно готовить получается всегда с включеной вытяжкой? Она же вроде есть, да, как я вижу.

Да, есть, мы взяли хорошую, мощную - Франке. На фото ее почти не видно, т.к. она еще в целлофане и без трубы, просто на тот момент вытяжка еще не была подключена))
При готовке я почти всегда ее включаю, шумность средняя, терпеть можно)))

Цитата
Галчонок пишет:
Особенно местное освещение, с ним так уютно становится на кухне, мне кажется. Поэтому у меня оно тоже есть

Да, ты меня понимаешь!)) Я тоже считаю, что с ним уютно, у нас и на потолке и на козырьке самой кухни есть точечные светильники! smile!03! Это действительно очень уютно!
А еще я хочу торшер на ножке и со столиком.... У нас такой был раньше, но мы с сестренкой по глупости его выкинули, т.к. он нам казался потрепанным, а сейчас я думаю, что его можно было отреставрировать немножко и было бы супер! В продаже есть, они оказывается дорогие smile!11!
И еще (Остапа понесло smile!09! ) я мечтаю о кресле качалке smile!19!
Помню еще до Беки думала, ка удобно наверное кормить малыша грудью на такой качалке, а позднее и просто укладывать спать smile!16! И самой приятно, и малышу хорошо)))

Вчера вечером нам привезли мягкий уголок. Мы выбрали светло бежевый ближе к молочному цвет, кожвинил, 3+2+1. Диваны сделаны по итальянской технологии, 3 и 2 раскладываются, что для меня весьма важно, т.к. не люблю проблему под названием "куда положить гостей"))))
#1027
А еще я купила себе швабру с тряпкой-насадкой из микрофибры - очень удобная вещь! Прямо не хочется лениться, а наоборот желание протирать пол по любому поводу)))

Кроме того, забыла поделиться - мы нарастили-таки батареи)), стало заметно теплее, прямо ощущение "живого", теплого дома появилось!))
Отпала надобность включать электрические радиаторы, но все равно дома не Африка, например босиком не походишь...

Муж уехал в командировку, срок неопределен пока))) Сразу сало труднее жить))) И в эмоциональном плане (скучаю) и в чисто бытовых вопросах (нет машины))
Посмотрим как будет дальше, но с мамой своей я уже заранее договорилась, что если что мы отправим детей на некоторое время к ним, мама рада и папа тоже smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1028
Дишуль,
А что это за командировки "на неопределенное время"? Оказывается такое тоже бывает...
Кресло-качалка --вещь! smile!03! Я всегда хотела. Купили где-то год назад. Только в ней и сижу. Так что очень рекомендую.


Профиль
#1029
Цитата
Мышьбелая пишет:
А что это за командировки "на неопределенное время"?

Мариш, ты знаешь, головной офис фирмы находится в другом городе, поэтому муж туда ездит время от времени. А у меня есть пунктик smile!19! - я никогда не спрашиваю "КОГДА ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ"... Ему для начала нужно благополучно доехать туда, а не планировать уже обратный путь smile!16! Не люблю "обрезать" дорогу (так у нас говорят) Когда надо будет, тогда и вернется, т.е. когда сделает все дела)) И потом в современном мире есть мобильный телефоны и этот вопрос можно задать когда он будет на месте)) Ну вот такая я чокнутая smile!19!
#1030
Цитата
Мышьбелая пишет:
Кресло-качалка --вещь! smile!03! Я всегда хотела. Купили где-то год назад. Только в ней и сижу. Так что очень рекомендую.

Оооой, как хочуууу!!!!!! smile!07! smile!07! smile!07! Я тут подумала, что скоро у меня ДР, юбилей так сказать))), может мужу намекнуть, а то сам не догадается smile!14!

Мариш, а как ее выбирать нужно? Просто я знаю, что есть большие и сильно раскачивающиеся)), а я хочу аккуратную smile!16!
А Мишутка на него не лезет, не падал с него?
#1031
Ой! Я тоже, когда еще изку кормила и укачивала ее, то мечтала о кресле-качалке! smile!03! тоже очень интересно!
А про "обрезанную дорогу", у нас тоже такое есть... Но я не умею в подвешанном состоянии быть... всегда спрашиваю.. но вопрос формулирую по-другому... не "когда вернешься?", а "когда планируешь вернуться?" и всегда добавляю... ну, а там, как получится... smile!23! потому что мужа тоже раздражает, когда я хочу по минутам все высчитать smile!31!


Профиль
#1032
Дишуля, приветик. smile!00! Получила фоты. Клево! smile!03! Хоть фоточки очень маленькие, но в принципе понятно. Так просторно. Мечта.
Цитата
дишуля пишет:
Муж уехал в командировку, срок неопределен пока))) Сразу сало труднее жить))) И в эмоциональном плане (скучаю) и в чисто бытовых вопросах (нет машины))

Грустно очень. Не люблю расставаться.
Цитата
дишуля пишет:
Когда надо будет, тогда и вернется, т.е. когда сделает все дела)) И потом в современном мире есть мобильный телефоны и этот вопрос можно задать когда он будет на месте)) Ну вот такая я чокнутая

Читаю и думаю, что чокнутая - это я. Мне вот как раз надо точно знать, когда он вернется.
Цитата
дишуля пишет:
Вчера вечером нам привезли мягкий уголок. Мы выбрали светло бежевый ближе к молочному цвет, кожвинил

Надо показать... smile!19!
Цитата
дишуля пишет:
Это мясо, много мяса))) в основном его из конины делают и подают в большом блюде, снизу тесто, сверху куски мяса, каждый из которых имеет название и значение)))

Мясо мы любим. smile!32!
Цитата
дишуля пишет:
а твоя свекровь разве не готовит бешпармак?? Странно

Может и готовит, но я не видела. У них коронное семейное блюдо - манты.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1033
Приветик, Дишуля!!
А я вот всегда спрашиваю, кто когда вернётся, ибо мне надо как-то ориентироваться)) вообще, меня так воспитали, что я чересчур пунктуальная, т.е. у меня сдвиг похоже на этой почве) даж на 5 минут боюсь опоздать куда-либо. И от других тоже требую пунктуальности... и конкретики))) smile!14!
Профиль
#1034
вот не пойму, чо все жалуются, будто фотки маленькие?? там же есть кнопочка "увеличить"!
Профиль
#1035
Цитата
дишуля пишет:
такой качалке, а позднее и просто укладывать спать И самой приятно, и малышу хорошо)))

интересная идея. Я не задумывалась..... smile!03!
Цитата
дишуля пишет:
А еще я купила себе швабру с тряпкой-насадкой из микрофибры

разные швабры новые есть....но про какой ты говоришь в точности не поняла. ИНТЕРЕСНО....можно попросить более точнее для меня разъяснить:))
Цитата
Аморалистка пишет:
вот не пойму, чо все жалуются, будто фотки маленькие?? там же есть кнопочка "увеличить"!

у меня она не срабатывала....нажимала...ЧЕСНО,,,ЧЕСНО
Профиль
#1036
Цитата
Leyla L пишет:
у меня она не срабатывала....нажимала...ЧЕСНО,,,ЧЕСНО
только у меня, видать, сработало) smile!14!
Профиль
#1037
Цитата
kira пишет:
Я тоже, когда еще изку кормила и укачивала ее, то мечтала о кресле-качалке! smile!03! тоже очень интересно!

Ну вот, сестра smile!27! Согласись, Ксюш, это очень удобно!

Цитата
kira пишет:
А про "обрезанную дорогу", у нас тоже такое есть... Но я не умею в подвешанном состоянии быть... всегда спрашиваю.. но вопрос формулирую по-другому...

Я просто сама не люблю, когда так спрашивают, но тебя понимаю)) smile!00! А еще, у меня чувство, что если я спрошу, то у него там не так удачно все сложится, чем если не спрошу)))) smile!11! smile!09!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Получила фоты. Клево! smile!03! Хоть фоточки очень маленькие, но в принципе понятно. Так просторно. Мечта.

Кать, привет! Спасибо smile!25! И вам того же желаю!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Может и готовит, но я не видела

Спроси, она наверняка знает smile!23!

Цитата
Katrino4ka пишет:
У них коронное семейное блюдо - манты

Оооо! Манты у нас на твердом втором месте по важности!)))) smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1038
Оксан!
Цитата
Аморалистка пишет:
меня так воспитали, что я чересчур пунктуальная, т.е. у меня сдвиг похоже на этой почве) даж на 5 минут боюсь опоздать куда-либо. И от других тоже требую пунктуальности... и конкретики)))

У каждого свои "пунктики")))) smile!14!

Цитата
Аморалистка пишет:
там же есть кнопочка "увеличить"!

Я сама не пойму, почему у всех по-разному сработало smile!11!

Лейла!
Цитата
Leyla L пишет:
разные швабры новые есть....но про какой ты говоришь в точности не поняла. ИНТЕРЕСНО....можно попросить более точнее для меня разъяснить:))

Ну в общем это такая тонкая, легкая пластиковая швабра, к ней идет "тряпка", которая с двух сторон имеет кармашки, и этими кармашками тряпка цепляется к швабре. Та часть швабры, которой моют, плоская и вращается во все стороны, так что ею очень удобно залазить под шкафы и кровати. Ткань - микрофибра, очень хорошо впитывает воду, она пушистая и мягкая! Фирму не знаю, какая-то польская что ли... Но я выбрала одну из самых дорогих и удобных. Т.к. там были проще, но у них головка не вращается и ручка короче. А у нас ручка как на пылесосе вытягивается smile!00!
#1039
Тряпочка легко снимается и одевается, нужно только нажать кнопочку и моющая часть швабры складывается пополам, и в этом положении легко нацепить "тряпку" на швабру)) smile!14!
#1040
Дишуля smile!00! smile!08!
Не знаю,чего написать smile!00! тоже жду фоток и всяких интересных историй)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1021 - 1040 из 1526
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь