Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1041 - 1060 из 1526
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец
  Просмотров: 303527Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1041
Цитата
Злючик пишет:
Дишуля, не знаю,чего написать тоже жду фоток и всяких интересных историй)))


Злюч, ты имеешь ввиду фото дивана? ОК, сегодня зафотаю smile!00!

А я сейчас предоставлена сама себе, муж, как вы знаете, в отъезде, а детей я вчера отправила к родителям)) smile!14! Прямо не знаю что и делать с такой свободой!))) smile!09! smile!09! Какое-то потерянное состояние)), настолько я отвыкла иметь свободное время, что аж стыдно))) Что посоветуете, чем можно заняться smile!19!

Звонила маме, поговорила с детишками, нормально, не скучают вроде, веселые smile!24! smile!24! Им там точно не скучно будет - дом огромный, свежий воздух, кошечка, собачка! Красотень! smile!32!
#1042
Дишуль, я б тебе посоветовала, как провести время, но я боюсь, что тут мало кто разделяет мою точку зрения))) я бы позвала толпу друзей и устроила бы тусовку smile!30! smile!30! smile!30! видимо, я ребёнок ещё в глубине души))) но если мноого дней свободных, то тут уже надо что-то на подольше придумать)) посмотреть непросмотренные фильмы, прочесть непрочтённые книги(ты сама говорила, что мечтаешь об ентом)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1043
Привет!
У меня есть книга Похлебкина "Национальные кухни наших народов", спецом прочитала про бешбармак, очень сложно описано! Сколько ты его варишь?
А еще меня шваберка заинтересовала:) Тряпку нужно снимать и мыть в ведре? Или она моется не снимая со швабры? А фотку можно? Для паркета такая подходит? :)

Профиль
#1044
Дишуль...я тут пробегала.. smile!14! smile!00! smile!08!

По поводу родственников хотела спросить.. smile!31!
вы равномерно им помогаете? В смысле твоим не меньше , чем его? smile!23!

По поводу братишки, который без работы остался..не принимай близко к сердцу..Все что ни делается, -все к лучшему.. smile!23! ОН САМ должен искать, бегать и найти..Возможно, что найдет даже лучше! smile!23! ЭТО не твоя головная боль..В общем, побольше думайте о себе! И не ущемляйте себя в угоду родственникам.. smile!06! Помогать конечно надо, но помощь должна быть разовой и от души(исходя из Вашего желания помочь), а не в размере чьей то з\п smile!11! Иначе получается, что вы делаете из них паразитов... smile!31! smile!23! Надеюсь, ты поняла, что я имела в в иду.. smile!23! smile!00!

тряпку так классно описАла.. smile!03! теперь хочу такую же.. smile!31! а то я вечно все двигаю или отодвигаю, когда полы мою... smile!14!

про кресло..
однажды, когда мы были с любимым в сауне, после парной мы поднялись на второй этаж и увидели там 2 кресла-качалки.. smile!32! посидели в них.. smile!03! покачались.. smile!16! дальше сами догадываетесь чем дело кончилось... smile!19! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1045
Цитата
Аморалистка пишет:
то тут уже надо что-то на подольше придумать)) посмотреть непросмотренные фильмы, прочесть непрочтённые книги(ты сама говорила, что мечтаешь об ентом)))

Чем я и занимаюсь))) А еще просто пораньше ложусь спать)) и ВЫСЫПАЮСЬ!)))) smile!14!

Цитата
Малявка пишет:
спецом прочитала про бешбармак, очень сложно описано! Сколько ты его варишь?

Мясо после закипания варится 1,5-2 часа.
Но должна тебе сказать, что несмотря на значимость этого блюда, оно у нас считается одним из самых простых в приготовлении))), конечно при условии, что рука "набита"!
Потому что ты кладешь мясо и забываешь о нем на 2 часа, а за это время нужно только замесить, раскатать тесто и приготовить соус. Тесто простое как на пельмени, а соус - это тонко нарезанный лук+соль+перец+верхняя часть бульона, навар.
Тесто варится буквально 3-4 минуты после всплывания, потом выкладывается на большое круглое блюдо, поливается соусом, чтобы не слиплось и сверху выкладываются большие куски мяса, которые режутся уже за столом старшим из гостей, наиболее уважаемым.
Старшее поколение считает за честь резать мясо и им всегда блюдо подается традиционно, с большими ненарезанными кусками мяса, а вот молодые, типа нас)) smile!14! тяготятся нарезанием мяса за солом)) и в таких случаях можно заранее нарезать мясо smile!00!

Цитата
Малявка пишет:
А еще меня шваберка заинтересовала:)

Фотку на днях выложу smile!23!
Для паркета думаю подходит отлично, т.к.мягкая и отлично впитывает воду, ею хорошо протирать пол! Тем более паркет - вещь не настолько капризная как ламинат, а у нас как раз ламинат и я довольна! А еще благодаря ворсинкам, собирает мусор, он прилипает/застревает между ворсинками, а не просто перемещается smile!00!
#1046
Цитата
Пяточка пишет:
вы равномерно им помогаете? В смысле твоим не меньше , чем его? smile!23!

Даниюш, я не считаю, но думаю, что равномерно! Просто мои же рядом и им чаще перепадает)), а его берут реже, но сразу помногуууу)))

Цитата
Пяточка пишет:
По поводу братишки..не принимай близко к сердцу..Все что ни делается, -все к лучшему.. smile!23! ОН САМ должен искать, бегать и найти..Возможно, что найдет даже лучше!
smile!23! ЭТО не твоя головная боль.

Ауминь!!! Чтобы нашел лучше во всех отношениях! smile!07! smile!07! smile!07!
Стараюсь себе внушать, ка ты говоришь, что он уже не ребенок, а мужчина и должен сам решать свои проблемы, но сестринское сердце болит все равно smile!19! smile!09!

Цитата
Пяточка пишет:
Надеюсь, ты поняла, что я имела в в иду.. smile!23! smile!00!

Поняла конечно! Но проблема в том, что мы оба с мужем рады помочь, если есть возможность. Обидно только, что это игра в "одни ворота" со стороны его родни((( Я имею ввиду не возврат денег, а отношение, настроение и т.д. Мы ведь не ОБЯЗАНЫ помогать, а они принимают именно как должное, это то меня и бесит.
У меня менталитет другой, более современный и независимый, и поэтому я многие их замашки не понимаю....

Знаешь как было обидно, когда в этот приезд свекрови, она мужу сказала, что пальто ей купила одна дочь, а сапоги и шапку - другая, они так о ней заботятся.... И мужу было СТЫДНО!!! А то, что он делает, значит ничего не стОит?!!! smile!22! Как так можно?!

Цитата
Пяточка пишет:
посидели в них.. smile!03! покачались.. smile!16! дальше сами догадываетесь чем дело кончилось... smile!19!

smile!09! Даниюша, я приму к сведению, что на кресле-качалке можно не только кормлением заниматься)))) smile!14! smile!19!
Отредактировано: дишуля 25.02.2010 08:10:47
#1047
Цитата
дишуля пишет:
он прилипает/застревает между ворсинками, а не просто перемещается

а потом при ополаскивании то что цеплялось....хорошо смывается?
скорее всего так ...раз ты давольна....
Ну тогда я тоже подожду фотки ...раз ты его выложишь...а потом пойду искать....
Цитата
дишуля пишет:
Тесто варится буквально 3-4 минуты после всплывания, потом выкладывается на большое круглое блюдо, поливается соусом, чтобы не слиплось и сверху выкладываются большие куски мяса,

вкусное описание....надо покопаться в инете точный рецепт найти...не ела бешбармак...
похожее блюдо у нас есть....может...надо уточнить ....
Цитата
дишуля пишет:
А то, что он делает, значит ничего не стОит?!!! Как так можно?!

Ты права обидно....Но почему мужу СТЫДНО было....что только вы должны помогать...если сестра помогли что тут плохого...?
И тем более у вас такие расходы в последнее время....родные тоже должны вас понять...
Цитата
Пяточка пишет:
ОН САМ должен искать, бегать и найти..

это , конечно так....но найти нормальную работу у нас например...очень трудно...но он конечно сам должен шустрить, а не сидеть и надеяться на родных...ну а родные если есть возможность помочь с устройством на работу...это благое дело.
Мой брат сейчас тоже без работы. На работу ему не подходящую...он может пойти...но ему обещают ...и он ждет ждет ....а все оттягивается...то что он хочет НАЙТИ трудно... smile!11! ПОМОЧЬ не могу...но за него обидно...(семья , дети...потребности...)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1048
Девочки, вот швабра


Вот так на нее цепляется тряпочка


Вот так она гнется в разные стороны


#1049
Цитата
Leyla L пишет:
а потом при ополаскивании то что цеплялось....хорошо смывается?

Ну я еще руками чищу, там же ворсинки, за них все цепляется))

Цитата
Leyla L пишет:
Но почему мужу СТЫДНО было....что только вы должны помогать...если сестра помогли что тут плохого...?

Потому что она преподнесла именно в таком тоне, что ей не в чем было ехать и ее прекрасные дочери ее одели, а если бы ен они и т.д... smile!04! Может она имела ввиду, что это мы должны были ее одеть, не знаю, но было неприятно...
Просто мы на самом деле хорошо помогаем, зачем ТАК говорить, неужели все мало???
Представь себе, деньги, что мы на свадьбу младшего брата потратили, вернулись в двойном размере! Они их при нас считали, довольные! Мы ни копеечки не взяли обратно smile!06! ...И после этого она говорит, что "ей нечего было одеть, и вообще они чуть ли не голодают... Типа несмотря на финансовые проблемы! они все-таки к нам приехали, т.к. ооочень хотели нас с новосельем поздравить"...

Цитата
Leyla L пишет:
вкусное описание....надо покопаться в инете точный рецепт найти...не ела бешбармак... похожее блюдо у нас есть....может...надо уточнить ....

Интересно, а какое похожее блюдо?
Надо как-нибудь зафотать и показать, только боюсь вегетарианкам станет плохо))) smile!14!

Цитата
Leyla L пишет:
то что он хочет НАЙТИ трудно... smile!11! ПОМОЧЬ не могу...но за него обидно...

Да, тоже самое... переживаю.. пытаюсь помочь.. smile!04!
Отредактировано: дишуля 25.02.2010 13:24:31
#1050
Цитата
дишуля пишет:
Потому что она преподнесла именно в таком тоне,

я представляю....ну что поделать...у них у родни твоего мужа у всех колится внутри , что у вас образ жизни, условия, достаток по-лучше...И сестрам в глаза лезет и МАТЬ вот - вот иногда такое ощущение, что они думают что вот они вырастили такого сына отдали , а вот всем пользуется чужая...(в частности жена) ...не думая уже что и жена плечо к плечу идет по жизни ...что и жена поддерживает и что они как семья добиваются чего-то (это не только его заслуга) .. ЧТО он не преподносит все на ЗОЛОТОм подносе ей ...И вообще рузу (достаток) идет людям с открытым сердцем, щедрым...
Моя свекровь каждый раз повторяет....НЕВЕСТА (я ) не на 100 процентов принадлежит тебе (обращаясь к сыну) 50% на 50 все...МНЕ же говорит РЕБЕНОК не твой или ваш весь 50 на 50% мой...(самое главное она никогда не утруждалась ничего для него сделать или для меня...нашей семьи)в том числе и то что касается моего мужа...он не мой...наш только на 50 % - А САМОЕ главное на словах только она 50 % ...по требованиям и желаниям мы все должны поклоняться , дышать только ее интересами...
Цитата
дишуля пишет:
Надо как-нибудь зафотать и показать, только боюсь вегетарианкам станет плохо)))

вот мне напомнило ...как сделать ХИНГАЛИ и начинку к нему...из мяса (причем добрую порцию мяса...и жирного...чтобы бульен наваристый получился...)и.т.д.....
Фотки швабры...впечатлили...спасибо огромное...не видела вроде такого ...не обращала внимания...надо присмотреться....у нас в магазинах.
Цитата
дишуля пишет:
вегетарианкам станет плохо)))

:))))))))))) ТОЧНО
Отредактировано: Leyla L 25.02.2010 14:12:40
Профиль
#1051
Дишуль, прикольная швабра)) а у нас по-прежнему совковая деревянная)))
мне вообще больше пылесосить нравится... особенно новым пылесосом smile!14! smile!14! smile!14! но всё равно поясница болит((
Цитата
дишуля пишет:
только боюсь вегетарианкам станет плохо)
да ладно, Дишуль, я не такая восприимчивая))
про свекровь, если можно, промолчу... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#1052
Дишуль smile!00! smile!00!
Оценила швабру. Я себе такую чуть не купила, но не купила, т.к. она для меня великовата. Я взяла подобного типа, но с насадкой из целлюлозы - на нее тоже прилипают все ворсинки, мне нравится smile!03! . Тоже ручка наклоняется относительно самой перекладины с насадкой. Классная штука. Жаль только, что всё равно не заменяет мытья пола в ручную. Как-то получилось, что долго у меня не находилось времени для того, чтобы вымыть вручную пол, я не дергалась, мыла шваброй через день, а потом как помыла руками, так мне чуть нехорошо не стало от того, какая вода была smile!14!

Про родственников сказать даже нечего smile!17!.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1053
Цитата
дишуля пишет:
только боюсь вегетарианкам станет плохо))) smile!14!
тут не только онные... smile!23! smile!19! конину только слабо себе представляю... а из другого мяса он готовится?
Цитата
дишуля пишет:
Просто мы на самом деле хорошо помогаем, зачем ТАК говорить, неужели все мало???
потому что всегда, тот кто ближе - его помощь будет цениться больше! В данном случае - дочек больше любит, наверное... или подчеркнула, что у них не такие доходы, как у вас, и несмотря на это - они меня одели! smile!22! может быть ей тоже шапку купить? а не деньги давать? smile!23! или сапоги?? smile!31!
Цитата
Leyla L пишет:
)в том числе и то что касается моего мужа...он не мой...наш только на 50 %
по этому поводу моему мужу очень хорошо выссказалась моя подруга... я уже кажись рассказывала: когда он выбирал кому помочь в данный момент мне или своим родителям... она гвоорит: какие могут быть размышления? он сказал: Ну, они же тоже моя семья? она сказала: они - родственники. А семья твоя - жена и дети! smile!32! smile!32! он прозрел smile!31! smile!31!


Профиль
#1054
Дишулик привет.
Пока все разглядывали швабру, я заценила диван. Цвет супер! smile!32! Опять таки моя мечта - ламинат, маленький коврик и светлая мебель.....Постою маленько позавидую smile!19! Чуточку совсем.
Про родственников мужа лучше промолчу, а то меня понесет.
Цитата
kira пишет:
они - родственники. А семья твоя - жена и дети!

Это правильно, мой муж понемногу тоже начинает это понимать.
Профиль
#1055
Цитата
Даниюш, я не считаю, но думаю, что равномерно! Просто мои же рядом и им чаще перепадает)), а его берут реже, но сразу помногуууу)))



Оптом, так сказать.. smile!31! чего мелочиться... smile!09! smile!14!

Цитата
сестринское сердце болит все равно


лучше визуализируй как он нашел хорошую работу, женился.. стал успешным бизнесменом и т.д. и т.п. smile!23! smile!08!

Цитата
Мы ведь не ОБЯЗАНЫ помогать, а они принимают именно как должное,
это то меня и бесит.


Дашик, золотой, а если я тебе скажу, что обязаны! smile!31! По мусульманским зконам сын ДОЛЖЕН помоагть родителям, более того ЖИТЬ с НИМИ!!! (так что радуйся что ты этой доли избежала smile!23! ) ТЕбе ОЧЕНЬ крупно повезло, что у твоего мужа есть младший братишка.. smile!31! smile!14! smile!32!
вобщем, ваша помощь-это типа компенсация за то, что не живете с ними.. smile!23! smile!14!


[/QUOTE]Знаешь как было обидно..[QUOTE]

неа, не знаю..у меня свекрови нет.. smile!31! счастливый я человек smile!24!
А вообще..обижаться-не обижаться личное дело каждого.. smile!23! Я бы, например, не обижалась, зная какая она..просто постаралась бы купить ей чего нить приятное..что она любит..чтобы она потом про это говорила и хвасталась перед всеми, что ей ее келин или сын купили... smile!03! А еслиб она продолжала молчать в тряпочку..то я бы сама сказала..чтонить типа..а посмотрите какое кольцо(браслет, платье, кофту, платок) мы подарили маме..(при сестрах мужа smile!09! ) при своих бы ничего не акцентрировала.. smile!23!
Отредактировано: Пяточка 25.02.2010 17:25:15
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1056
какая то фигня с цитатами.. smile!15!
никак не редактируются..

вспомнила еще вот чего..про свекровей..

моя мама регулярно отправляет подарки своей свекрови..(моей бабушке). Это традиция , которая сложилась очень давно, когда родители только поженились..и папина мама всегда была ОЧЕНЬ ценным существом для всех членов нашей семьи! Хоть и жила отдельно от нас..(с нами жила МАМИНА мама- моя аби). Так вот, какие бы пироги вкусные мама не испекла, как бы вкусно чего не приготовила, для папы моего МАМИНО (свекровино) всегда все было вкуснее, лучше и приятнее для папы моего.. smile!31! МАМа молчала, продолжала готовить также вкусно smile!03! и прожив уже лет 10 наверное ппа как то изрек, маме что, типа, наконец то, пироги как у мамы.. smile!32!

это было лирическое отступление smile!09! суть дальше..Вобщем папы уже больше 10 лет как нет, а мы с мамой продолжаем отправлять бабушке подарки..на вес праздники и при всякм удобном случае(когда ктониб из родственников в Челкар едет передаем ей небольшой гостинец). ТАК вот, совсем недавно я купила чтото (уже и не помню что это было smile!14! ), так бабушка всем хвасталась , показывала всем, угощала..тем, что передали, приговаривая, что вот мне что Даньчик купила.. smile!31! Надо отдать ей должное она всегда звнит, благодарит.. smile!25! А в этот раз даже ТЕТЯ (папина сестра тоже живет там) обратила внимание, обрадовалась и поблагодарила меня и МАМУ!!! smile!32! (наконец то)хотя сколько раз до этого мама передавала никто не замечал.. smile!31! smile!14! точнее воспринимали как должное.. smile!31!

Вот подрастет Алинур еще немного..и можете от его имени подарки свекрови делать..если от тебя и мужа не прокатит, то от внУка родного самое ТО! smile!23! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1057
Цитата
Пяточка пишет:
чтобы она потом про это говорила и хвасталась перед всеми, что ей ее келин или сын купили...
smile!32!
Цитата
Пяточка пишет:
счастливый я человек
smile!31! smile!31! ага!
Цитата
Пяточка пишет:
то от внУка родного самое ТО
ага! это должно быть приятнее...но я так поняла от Беки будет еще приятнее бабушке получить smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1058
Цитата
Leyla L пишет:
иногда такое ощущение, что они думают что вот они вырастили такого сына отдали , а вот всем пользуется чужая...(в частности жена) ...не думая уже что и жена плечо к плечу идет по жизни ...что и жена поддерживает и что они как семья добиваются чего-то

Да-да, есть такое))))

Цитата
Аморалистка пишет:
мне вообще больше пылесосить нравится... особенно новым пылесосом smile!14! smile!14! smile!14! но всё равно поясница болит((

А у нас на пылесосе ручка удлиняется и особо наклоняться не нужно smile!23! Я кстати, тоже обожаю пылесосить! smile!03!

Цитата
Галчонок пишет:
но не купила, т.к. она для меня великовата.

Галь, в каком смысле великовата? Ручка что ли длинная? На нашей ручка вытягивается и на фотке - это удлиненный вариант, а так она наоборот короткая smile!23!

Цитата
kira пишет:
конину только слабо себе представляю... а из другого мяса он готовится?

Да, готовится и из баранины, и из говядины smile!00! Но из конины делают такие деликатесы, которые придают особый вкус этому блюду!

Цитата
kira пишет:
может быть ей тоже шапку купить? а не деньги давать? smile!23! или сапоги?? smile!31!

В этом году у обоих свекров 60-летие, мы планируем сделать той и подарить как раз шубу свекрови и не знаю пока что - свекру))))), но тоже ценное! smile!09!

Цитата
kira пишет:
они - родственники. А семья твоя - жена и дети!

Как раз этот вопрос у нас не стоит! Мой муж ТТТ всегда именно так и мыслил, т.к. привык жить далеко от них smile!14!

Цитата
Katrino4ka пишет:
я заценила диван. Цвет супер! smile!32! Опять таки моя мечта - ламинат, маленький коврик и светлая мебель.....Постою маленько позавидую smile!19! Чуточку совсем.

Катюш, спасибочки! У вас все впереди!!! smile!23!

Цитата
Пяточка пишет:
лучше визуализируй как он нашел хорошую работу, женился.. стал успешным бизнесменом и т.д. и т.п.

Так и буду делать! smile!32!
Отредактировано: дишуля 26.02.2010 14:11:45
#1059
Цитата
Пяточка пишет:
По мусульманским зконам сын ДОЛЖЕН помоагть родителям, более того ЖИТЬ с НИМИ!!! ....ТЕбе ОЧЕНЬ крупно повезло, что у твоего мужа есть младший братишка.. smile!31! smile!14! smile!32! вобщем, ваша помощь-это типа компенсация за то, что не живете с ними..

Ой, здесь ты абсолютно права, Даниюш! smile!25! Надо почаще себе об этом напоминать)))) smile!14!

Цитата
Пяточка пишет:
А еслиб она продолжала молчать в тряпочку..то я бы сама сказала..чтонить типа..а посмотрите какое кольцо(браслет, платье, кофту, платок) мы подарили маме..(при сестрах мужа smile!09! ) при своих бы ничего не акцентрировала..

Хорошая мысль smile!23!

Цитата
Пяточка пишет:
А в этот раз даже ТЕТЯ (папина сестра тоже живет там) обратила внимание, обрадовалась и поблагодарила меня и МАМУ!!!

Твоя мама очень мудрая женщина! Я восхищена! Терпение и мудрость - вот чего мне часто не хватает smile!04! smile!14!

Цитата
kira пишет:
.но я так поняла от Беки будет еще приятнее бабушке получить smile!23!

Это грустно, Кир, не хочу об этом думать smile!15! Мои дети - самые лучшие на свете и заслуживаю всего самого лучшего!!!
#1060
Звонила маме, говорит, что Бека почти весь день изображает кошку))) и требует, чтобы к нему обращались по имени Чарли (так зовут маминого кота)))) smile!09!
Когда мама собирается на работу, он категоричным тоном заявляет: Сен жумыска бармайсын! Ты на работу НЕ ПОЙДЕШЬ!)))))
Еще он у нас любит петь и любимая песня - ДЖ Пилигрим Ты меня забудь)) Так вот он сейчас с упоением лупит по клавишам пианино и поет эту песню))) smile!14! smile!09!

Алинур уже спрашивает, когда мы их заберем. Дело в том, что на прошлой неделе он позвал друга в гости, но потом пришлось отменить встречу, т.к. я не успевала подготовиться, да и желания не было гостей встречать smile!11! и мы его уговорили отменить приглашение и вместо этого пошли в развлекательный центр smile!14! . А теперь он заявляет, что когда он отменял встречу, то пообещал другу позвать его на следующей неделе и теперь по его словам))) "будет НЕУДОБНО второй раз отменять приглашение!"))))) smile!09! smile!14! Я чуть трубку не уронила, когда услышала)))) Вот такой у нас уже взрослый и сознательный сын))) smile!09! ТТТ! smile!07! smile!07! smile!07!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1041 - 1060 из 1526
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь