Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1061 - 1080 из 1526
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | След. | Конец
  Просмотров: 303520Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1061
Дишуль, а кто же сидит с Бекой, когда мама на работу идёт?? я думала, что она у тебя не работает)))
Цитата
дишуля пишет:
"будет НЕУДОБНО второй раз отменять приглашение!"
я тож не лю отменять приглашения smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#1062
Цитата
Хорошая мысль


есть еще одна.. smile!31! вместо шубы, подарите им МАШИНУ smile!23! (хоть жигули..они щас дешевые smile!09! )

будет сразу обоим свекрам подарок на 60-летие smile!08!

неважно что это жигуль или иномарка подержанная, главное,как ЗВУЧАТЬ это будет из их уст.. smile!03! smile!14! СЫН МАШИНУ подарил smile!31! smile!23! smile!08! smile!00!
Отредактировано: Пяточка 26.02.2010 15:18:34
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1063
Цитата
Аморалистка пишет:
Дишуль, а кто же сидит с Бекой, когда мама на работу идёт?? я думала, что она у тебя не работает)))

Мама у меня работает с обеда только, а когда ее нет, то дома папа и самая старшая папина сестра, т.е. бабушка smile!00!

Цитата
Аморалистка пишет:
я тож не лю отменять приглашения

Да я сама такая! Просто была приятно удивлена сознательностью сынули smile!19! smile!09!

Цитата
Пяточка пишет:
вместо шубы, подарите им МАШИНУ smile!23! (хоть жигули..они щас дешевые smile!09! )

Еще одна мысль!))) Лишь бы денег хватило))) smile!14! Муж кстати очень хочет свекру купить машину, как-то мы говорили об этом smile!00!
#1064
Цитата
Пяточка пишет:
СЫН МАШИНУ подарил

Да, это обоюдная гордость и для них и для нас была бы! smile!07! smile!07! smile!07!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1065
Дишуль,
Цитата
дишуля пишет:
Мама у меня работает с обеда только, а когда ее нет, то дома папа и самая старшая папина сестра, т.е. бабушка
ого, ну да, целая толпа, кому с детишками сидеть)) блин, неудобно без линеечек, точнее у тебя линеечка почему-то не видна(((
Цитата
дишуля пишет:
Просто была приятно удивлена сознательностью сынули
ну это понятно! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#1066
Цитата
Да, это обоюдная гордость и для них и для нас была бы!


все так и будет! smile!23! smile!08!

пысы.. с юного диджея-плигрима уписилась я.. smile!31! smile!14! smile!32! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1067
Цитата
дишуля пишет:
Муж кстати очень хочет свекру купить машину, как-то мы говорили об этом smile!00!
смотри какой классный вариант!!! smile!32! smile!32! smile!32! супер!!!
кстати, да! Дишуль, сделай линеечку!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1068
Дишуля smile!00! smile!00!
Цитата
дишуля пишет:
в каком смысле великовата?
Нет, сама насадка великовата мне показалась. У меня поменьше по площади.
Цитата
дишуля пишет:
На нашей ручка вытягивается и на фотке - это удлиненный вариант, а так она наоборот короткая
Да, я знаю, у нас тоже телескопическая ручка, удобно.
Цитата
дишуля пишет:
будет НЕУДОБНО второй раз отменять приглашение!
Ого как smile!11! smile!11! smile!11! Впечатлена smile!03! smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1069
Цитата
дишуля пишет:
Не люблю "обрезать" дорогу (так у нас говорят) Когда надо будет, тогда и вернется, т.е. когда сделает все дела)) И потом в современном мире есть мобильный телефоны и этот вопрос можно задать когда он будет на месте)) Ну вот такая я чокнутая

Привет, Дишулик!
Мне очень понравился ход твоих мыслей! Наверно я тоже чокнутая.. smile!31!
Цитата
дишуля пишет:
а как ее выбирать нужно? Просто я знаю, что есть большие и сильно раскачивающиеся)), а я хочу аккуратную
А Мишутка на него не лезет, не падал с него?

Ты знаешь, я наверно не сильный советчик насчет выбора. Их у нас много разных. Но мы исходили из бюджета и цели. У нас не было цели купить что-то супер дупер. Поэтому выбрали простоватую в магазине для деток... Надо будет зафотать и показать. Еще мы к ней купили отоман (может по-русски это называется по-другому smile!19! ) smile!03!
Мишка пока еще не лезет...надеюсь и не будет.


Профиль
#1070
Динарочка привет!!! smile!08!
Видно что ты вернулась, smile!27! еле еле осилила все странички, какая прелесть! smile!30! Зато все прочла! И все фотки посмотрела. Вы очень красивую комнту сделали, мне нра!
А ссылку на кухню можно получть?
Сынульки прелесть! А сколько Алинуру лет? Такой рассудительный! А с Беки нахохоталалсь: как кота изображает и поет... Такие сладкие!
Дишуль, книжка что вы с Данюшей читали поссланик это Клаус Джоэль написал? Верно? А другие его книги ты читала?
Профиль
#1071
Дишуля!Привет! наконец то я ук тебя! швабра супер! а можно еще диванчик во весь рост посмотреть! мы в подобном цвете и материле себе присматриваем!
Цитата
дишуля пишет:
А теперь он заявляет, что когда он отменял встречу, то пообещал другу позвать его на следующей неделе и теперь по его словам))) "будет НЕУДОБНО второй раз отменять приглашение!")))))
какой он у тебя умница! так умилил!

Профиль
#1072
Оксанчик, Ксюш! Линеечку сделаю сегодня же! Сама не пойму куда моя пропала..

Даниюша!
Цитата
Пяточка пишет:
с юного диджея-плигрима уписилась я..

)) Я попросила маму зафотать его в образе)))

Цитата
kira пишет:
смотри какой классный вариант!!! smile!32! smile!32! smile!32! супер!!!

Да, Кирюш, было бы классно! Пусть все получится, как мы хотим! smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
Галчонок пишет:
У меня поменьше по площади.

Аа, понятно, Галь!

Цитата
Галчонок пишет:
Впечатлена

Цитата
murka murka пишет:
какой он у тебя умница! так умилил!

Цитата
Аморалистка пишет:
ну это понятно!

Цитата
Lorka пишет:
Такой рассудительный! А с Беки нахохоталалсь: как кота изображает и поет... Такие сладкие!

smile!16! smile!16! Приятно.. Тем более, что я их не видела неделю smile!16! Соскучилась сильно по обоим smile!19!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Мне очень понравился ход твоих мыслей! Наверно я тоже чокнутая.. smile!31!

Мариш! smile!27! ))
Цитата
Мышьбелая пишет:
Надо будет зафотать и показать. Еще мы к ней купили отоман (может по-русски это называется по-другому smile!19! ) smile!03!

smile!02! smile!02! Зафотай, плииз! Буду очень признательна! И вместе с отоманом, если можно)))) (я не знаю как это по-русски, т.к. не знаю что это вообще)))) smile!14! smile!09!

Лорик, как я рада тебя видеть!!! Ссылочку скину smile!00! Алинуру 6 лет и 7 месяцев, сегодня линеечку сделаю! smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
это Клаус Джоэль написал? Верно? А другие его книги ты читала?

Да, верно! Из других - я начала читать "Деньги это любовь" smile!00!

Муркин!
Цитата
murka murka пишет:
а можно еще диванчик во весь рост посмотреть! мы в подобном цвете и материле себе присматриваем!

Да, обещаю показать! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1073
Девочки, у меня ситуация следующая - муж в командировке, это кажется надолго.. дети временно у мамы, т.к. нет присмотра за ними здесь.. Дом большой и пустой smile!11! Выходные я провела с сестренкой, как молодая и холостая))) Конечно хорошо, что отдохнула и расслабилась, но не хватает тепла домашнего очага и детских голосов smile!19! Исходя из этих данных, я решила, что мне нужна няня, она же помощница по хозяйству.
Тогда я смогу привезти детей и спокойно работать, а муж будет работать и тоже не будет переживать за меня, за детей..
В общем, я уже присмотрела девочку)) Она сейчас работает у моей знакомой, т.е. рекомендации есть, осталось с ней поговорить. ПОжелайте мне удачи! smile!07! smile!07! smile!07!
#1074
Дишуля! еще раз привет, накатала тут про няню на полстраницы, нажелала удачи, но в это время кое кто навалил кучу в спальне, оторвал кусок новых обоев от стены, пытаясь убрать какашку куском обоев все размазал, пока я все мыла убирала, он отключил интернет в смысле модем, вся моя писанина пропала, пока я обнаружила причину неполадки, в общем развлекаюсь, по полной! а ведь он уже начал ходить на горшек, что случилось? почему опять такие сюрпризы? в общем о няне, если ты эту девочку уже видела и она тебя устраивает, то и не сомневайся.бери, все будет прекрасно!

Профиль
#1075
Цитата
дишуля пишет:
Выходные я провела с сестренкой, как молодая и холостая)))

Завидую:))
Цитата
дишуля пишет:
дети временно у мамы, т.к. нет присмотра за ними здесь..

Тете не удобно к вам ездить?
Еще хотела спросить, тебе теперь до работы ближе или дальше?
Цитата
дишуля пишет:
Исходя из этих данных, я решила, что мне нужна няня, она же помощница по хозяйству.

Я вообще думаю, она нужна всем, при малейшей возможности! Даже если женщина не работает. А тебе и подавно:)
Желаю тебе приятного удивления оттого, какая эта девочка будет хорошая!

Профиль
#1076
Мууурочка, привет дорогая!!! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
накатала тут про няню на полстраницы, нажелала удачи, но в это время кое кто навалил кучу в спальне

smile!09! smile!09!

Цитата
murka murka пишет:
в общем развлекаюсь, по полной!

))) Да уж нескучно тебе там))да и нам перепадает, по крайней мере на сегодняшний день у меня настроение поднялось!))))

Цитата
murka murka пишет:
если ты эту девочку уже видела и она тебя устраивает, то и не сомневайся.бери, все будет прекрасно!

Я ее не видела, он много о ней слышала))) Хочу на неделе встретиться и посмотреть, поговорить, думаю даже может надо что-то типа испытательного срока сделать - ну на выходные например.. Чтобы она приготовила что-то, я посмотрю, например smile!19!

Цитата
Малявка пишет:
Тете не удобно к вам ездить?

Ксюшик, привет!
Тетя сейчас уже с ними не сидит, т.к. занялась другим делом! Я ооочень за нее рада, более того, это мы с муже убедили ее, что ей надо чем-то заняться, т.к. Бекося не сегодня-завтра вырастет и пойдет в садик, а она останется не у дел и т.д. В общем она решилась и взяла в аренду магазин! Если честно, то я преследовала и свои личные интересы, т.к. хотела в новом доме быть сама себе хозяйкой smile!19! В общем я рада, что все так сложилось!!! ТТТ!!! smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
Малявка пишет:
тебе теперь до работы ближе или дальше?

Ой, ты знаешь, это сложный вопрос... Фактически работа ближе, НО служебка(развозка) в тот район не ездит, т.е. я добираюсь сама smile!11! А это немалые средства, т.к. езжу на такси/попутках, ввиду того, что обществ.транспорт к нам на работу не ходит))) Элитный район типа smile!11! smile!09!
И теперь меня стали посещать мысли о машине.... smile!16!

Цитата
Малявка пишет:
Я вообще думаю, она нужна всем, при малейшей возможности! Даже если женщина не работает. А тебе и подавно:)

smile!02! smile!02! smile!27!

Цитата
Малявка пишет:
Желаю тебе приятного удивления оттого, какая эта девочка будет хорошая!

Цитата
murka murka пишет:
бери, все будет прекрасно!

Спасибо, девочки!!! smile!25!
#1077
Дишуля, удачи тебе!! smile!08! smile!08! smile!08!
а ты разве дома работаешь?? я думала, что ты ездишь))
я, имея опыт работы и дома, и в коллективе, во всём вижу свои преимущества... преимущество работы в коллективе для меня в общении)) а преимущество работы дома - когда хочешь, тогда и сделаешь работу, хоть ночью. И никто тебе слова не скажет, что ты долго кушаешь или в инете сидишь) лишь бы дело было сделано)
Отредактировано: Аморалистка 01.03.2010 12:50:36
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1078
Цитата
Аморалистка пишет:
а ты разве дома работаешь?? я думала, что ты ездишь))

Оксана, привет!
Нет, я в офисе работаю smile!23!
У нас на работе есть развозка (служебный автобус), так вот он раньше забирал меня прямо от подъезда)), а сейчас не забирает вообще smile!04! Наше руководство высчитало оптимальный маршрут и повезло только тем, кто живет на пути следования автобуса))Остальные добираются сами smile!11!

А у меня сложность в том, что о моего дома все остановки далеко и прямого маршрута нет smile!15! , приходится ездить на такси... Поэтому я и подумываю о том, что мне наверное пора вспомнить, что у меня есть водительские права smile!14! , я даже машину захотела, а раньше вообще не хотела smile!00!
#1079
Цитата
дишуля пишет:
Поэтому я и подумываю о том, что мне наверное пора вспомнить, что у меня есть водительские права
ну да, самое время. Единственное - не советую тебе сразу самой за руль.. лучше несколько уроков с инструктором взять частным образом...
Профиль
#1080
Дишуля smile!00! smile!00!
Я тоже ЗА няню-помощницу по хозяйству, но правда в том случае, если это экономически оправдано, ну в смысле, что зарплата мамы при этом не вся идет на зарплату няни :). В Мск такое сплошь и рядом, многие мамы выходят на работу ради работы.

А ты водительские права когда получила? Сильно давно? Но при любом раскладе я б тож взяла частного инструктора с лицензией и проч, чтобы вы с ним и навыки основные набили и маршрут до работы и обратно обкатали smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1061 - 1080 из 1526
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь