Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1121 - 1140 из 1526
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | След. | Конец
  Просмотров: 303521Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1121
Дишуля! smile!00!
Цитата
дишуля пишет:
Сижу и думаю, а врачу показывать надо?
Ну по-хорошему нужно при большинстве травм показывать, но, понятное дело, что этого никто не делает. Я, честно сказать, по себе бы смотрела. Если бы дергалась и хотела сама себя успокоить, то показала бы врачу наверное. А если видела бы, что Бека ведет себя нормально и я бы сама не волновалась, то и не стала бы показывать.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1122
Цитата
Галчонок пишет:
Если бы дергалась и хотела сама себя успокоить, то показала бы врачу наверное. А если видела бы, что Бека ведет себя нормально и я бы сама не волновалась, то и не стала бы показывать.

У меня как раз спокойствие, и ребенок весел и активен)) ТТТ! И ятоже чаще интуицию слушаю, чем разум и логику))) smile!09! Потому и советовалась тут, т.к. есть гораздо более разумные мамочки, чем я smile!03!
Исходя из того, что ты, Галя, одна из самых разумных, теперь точно показывать не буду!))) smile!09! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1123
Дишуля, если Беку не тошнит, то по идее нет сотрясения, так что, наверное, просто ушиб. У моего брата было сотрясение в 5 лет так его рвало жутко... а сотрясение было слабое.
в любом случае будьте здоровы! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1124
Диван классный!!! smile!03!
Я бы вызвала скорую, если бы ребенок сознание потерял! smile!23! или кровь из ранки продолжала течь... а каждый удар головой не думаю, что нужно показывать, хоть и говорят, что нужно это делать... но спокойные игры на несколько дней должны быть smile!23!
я вот про Беку читаю... и вижу, что Димка на него становится похож smile!31! smile!31! такой же упрямый и не делает так как просишь... а если пугаешь шлепком по попе, то он просто подставляет попу smile!11! спрашиваю: Ты почему не слушаешься? По попе хочешь? он говорит: ДА!!!!! smile!11! smile!11! smile!11! и никакое наказание пока не катит... ему до фени, если мультик не включу... и уж тем более конфеты... вот я примеряя модель воспитания Лизы на него.. понимаю, что они совершенно разные... smile!11! smile!11! и с ним сложнее...


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1125
Цитата
дишуля пишет:
А твоя няня женщина в возрасте, так? И как у тебя складываются с ней в плане поручений и замечаний?

Дишулик! smile!00!
Нам так повезло, что замечаний делать не пришлось... но сейчас я задумалась и поняла, что если прийдется, то буду. Правда буду испытывать при этом удасный дискомфорт... Посмотрим как будет. Нашей нынешней няне 46 лет, а будующая чуть моложе - начало 40х.
Цитата
дишуля пишет:
вчера на работе до 11.30 ночи была

Что- то мне это напоминает. Моя подруга часто работает допозна и работу еще на дом берет...
Динарик, если Бека нормально себя чувствует, то не нужно показывать. Тем более, что ты уже сама написала, что у тебя нет беспокойства по этому поводу и малыш чувсвует себя нормально.


Профиль
#1126
не смогла удержаться от комплиментов! прическа прекрасная и тебе очень идет! просто супер! диван оооочень понравился!

Профиль
#1127
Цитата
Аморалистка пишет:
так что, наверное, просто ушиб

Да, Оксанчик, так и есть! Я уже почти не переживаю, т.к. Бекося нормально себя чувствует.
Но всем с удовольствием показывает, наклоняет головку, кладет две ладошки на головку, типа вот здесь ранка))))) smile!09!

Цитата
Аморалистка пишет:
в любом случае будьте здоровы!

Спасибо! smile!25!

Цитата
kira пишет:
но спокойные игры на несколько дней должны быть smile!23!

Да, обязательно! smile!32! Я и няне сказала и сама по вечерам слежу!

Цитата
kira пишет:
я вот про Беку читаю... и вижу, что Димка на него становится похож

smile!09! Ой, Кирюш, я тоже читала про Диму и видела сходство! У нас и старшие детки похожи)) Послушные, рассудиельные smile!27! Не пойму причины - почему вторые у нас такие получились, не соскучишься с ними))
С Бекой, честно признаюсь, я стала нервная более smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1128
Цитата
Мышьбелая пишет:
Посмотрим как будет. Нашей нынешней няне 46 лет, а будующая чуть моложе - начало 40х.

Не переживай, Маришик! Все будет хорошо!!! smile!03!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Что- то мне это напоминает. Моя подруга часто работает допозна и работу еще на дом берет...

smile!09! Да нет, я себя трудоголиком назвать не могу, т.к. дома я полностью отключаюсь от работы))
Но когда что-то на мне "висит", хочется быстрее сделать! smile!23!

Цитата
murka murka пишет:
не смогла удержаться от комплиментов! прическа прекрасная и тебе очень идет! просто супер! диван оооочень понравился!

Муреныш, а не надо удерживаться - говори, говори)))) smile!19! smile!19! smile!09!
Спасибо, дорогая smile!25!
А диван ты рассмотрела, или тебе весь набор скинуть? Я помню, что обещала, да руки не доходили smile!11!
Отредактировано: дишуля 17.03.2010 10:09:31
#1129
Динара, привет. smile!00!
Прическа - супер, ты звезда. smile!32! Так держать!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
дишуля пишет:
Вечером дома порядок, дети веселые, чистые, сытые, ужин готов - что работающей маме еще надо для счастья?))))

Вот действительно так и есть. smile!02! smile!23! Рада, что няня тебя устраивает и мальчишек тоже. Они такие сладкие, браты-акробаты. smile!32!
Цитата
дишуля пишет:
наши джигиты очень любят прыгать и кувыркаться на

Я прям балдю, когда ты говоришь "мои джигиты". Так трогательно. "Мои дети" звучит не так.
Цитата
дишуля пишет:
он ударился головой об батарею...

Жесть. smile!11! Надеюсь ничего серьезного. Мой вот только за вчера 3 раза к полу приложился хорошо. smile!17! Вот что с ними делать, с детками?!
Профиль
#1130
Цитата
Katrino4ka пишет:
Прическа - супер, ты звезда. smile!32! Так держать!!!

Спасибо, Катюш! Будем стараться! smile!25! smile!09!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Рада, что няня тебя устраивает и мальчишек тоже. Они такие сладкие, браты-акробаты. smile!32!

Ага, самое прикольное, знаешь в чем? Изначально я думала, как хорошо, что Алинур уже большой и сможет все рассказать при случае)))) Ну если не дай Аллах,няня что-нибудь не то сделает... Так вот не на того нарвалась называется! smile!09! Представляешь, как только я что спрашиваю про няню, причем я стараюсь осторожно, ненавязчиво))), он сразу понимает к чему я клоню))) и старается от меня отвязаться)) Девочки, честно слово, мне даже стыдно становится иногда.....
Мой сын мудрее меня.... ))))

Цитата
Katrino4ka пишет:
Я прям балдю, когда ты говоришь "мои джигиты". Так трогательно. "Мои дети" звучит не так

smile!09! smile!19!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Мой вот только за вчера 3 раза к полу приложился хорошо. smile!17! Вот что с ними делать, с детками?!

Ой, ты знаешь, в возрасте Юрочки, наши, особенно Алинур (он был крупный и неповоротливый) очень часто падал и естествено голова первая, т.к. самая тяжелая))) Пока ходить нормально научился, у меня сердце каждый раз обрывалось.... smile!11! Но я слышала, что в этом возрасте ударяться головками не так страшно как в более старшем, т.к. родничок открыт и сотрясения не будет))
#1131
Дишулечка, приветик!!!! Мои комплименты принимай по поводу твоего весеннего стиля! Отлично! Длагодаря фигурке во многом:) Я там еще красное белье углядела, если не ошибаюсь?
Цитата
дишуля пишет:
Вечером дома порядок, дети веселые, чистые, сытые, ужин готов

Просто сказка!
Диван красивый! Мне такой цвет очень нравится.О таком мечтаю, когда у нас будет трехкомнатая квартира с гостиной:) Это кожа? А пока у нас кровать с мягким изголовьем тоже такого молочного цвета, так Маша его шариковой ручкой порисовала:(
Цитата
дишуля пишет:
Сижу и думаю, а врачу показывать надо?

Ой, я б показала!!!! Тем более если я правильно помню, затылочная часть связана со зрением и удары затылка могут проявляться на глазах через время!

Профиль
#1132
Цитата
Малявка пишет:
Мои комплименты принимай по поводу твоего весеннего стиля!

Спасибо, Малявочка!!! smile!25!
В фигурке моих заслуг нет, скажу честно))) Это мои джигиты мне подарили стройность))) smile!09! smile!09! Это чистая правда!)))

Цитата
Малявка пишет:
Я там еще красное белье углядела, если не ошибаюсь?

Ну ты, Ксюш, глазастая))))) Пока ты не сказала я и не замечала, что на фото видно))))) smile!09! smile!11! Но ты права, да!))) smile!14! smile!09!

Цитата
Малявка пишет:
Это кожа?

Ксюш, нет не кожа, кожвинил smile!23!

Цитата
Малявка пишет:
так Маша его шариковой ручкой порисовала:(

smile!09! П чем ты моешь? Нам уже актуально, на светлом все видно, да еще и дети на них постоянно прягают-кувыркаюся)))

Цитата
Малявка пишет:
Ой, я б показала!!

Возможно ты права, но я уже положилась на своих ангелов-хранителей smile!07! smile!07! smile!07! )))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1133
Цитата
Мы стали хитрить и говорить ему "стой там, не слазь", он сразу начинает сползать вниз)))) Где еще такой вреднючка есть я не знаю))))) Все наоборот делает


У нас такая вреднючка тоже есть! smile!31! smile!14! smile!27! smile!16!

Диаром зовут smile!09! smile!31!

Особенно хорошо на него действует, когда говоришь-"Ни в коем случае не делай!!!" smile!31!

Диванчик -симатишный.. smile!03! smile!32! А джигиты-еще лучше! smile!32! smile!23! smile!16!
Так интересно легли! smile!14! САми, специально так позировали, да? smile!14! или ВЫ постарались? smile!14! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1134
Цитата
Пяточка пишет:
Диаром зовут

smile!09! )) Так я ж говорю, он мне как родной)))) Они оказывается с Бекарысом не только внешне схожи)))) smile!14! smile!14!

Цитата
Пяточка пишет:
"Ни в коем случае не делай!!!"

АНАЛОГИЧНО!!! Запреты действуют как красная тряпка на быка))) Нашкодничает, потом спрашиваем зачем так сделал, почему? - Не знаю! и плечиками пожимает))) smile!09! smile!14!

Цитата
Пяточка пишет:
Диванчик -симатишный.. smile!03! smile!32! А джигиты-еще лучше! smile!32! smile!23! smile!16! Так интересно легли! smile!14! САми, специально так позировали, да? smile!14! или ВЫ постарались? smile!14! smile!08!

Они сами так легли и кричат - мама, смотри)))) А я быстро телефон в руки и сфотала))) smile!16!
#1135
Цитата
дишуля пишет:
А Бека вообще залазит на спинку и оттуда на подоконник и стоит там довольный, скажешь слезь, в ответ услышишь НЕ СЛЕЗУ!))


Слушай я в ужасе. А не лучше ли отодвинуть подальше от подоконника диван. А он вдруг откроет его? У вас там решетка есть?
У нас Алишка был маленький и любил залезть на подоконник. На кухне у меня решетки нет. Как -то я прибежала на стук и смотрю он открыл его и перед окном чтобы оно полностью распахнулось стояла кастрюля одна. Так если бы не она он бы (год и 2 месяца было ему)полетел бы со второго этажа...внизу уже несколько человек стояли и смотрели как он там усердно хотел открыть и влезть в открытое окно...я прибежала и выхватила его. smile!11! такой шок перенесла. Мы с тех пор заклеили потом по кругу скотчем все окно...НЕ могу забыть этот день ...я так перепугалась...что было бы если я не успела бы прибежать ...не могу даже думать об этом...
Диванчик супер...а фотка тоже очень понравилась. smile!03!
Хорошо , что не сильно ушибся...
Отредактировано: Leyla L 17.03.2010 14:36:09
Профиль
#1136
C наступающим праздником ТЕБЯ И твоих близких!!!


smile!08! С Самыми наилучшими пожеланиями!!!!! smile!08!
Профиль
#1137
Цитата
)) Так я ж говорю, он мне как родной)))) Они оказывается с Бекарысом не только внешне схожи))))


Ну вот как после таких слов к ВАМ не приехать? smile!14! smile!16! smile!31! smile!16! smile!19!

Цитата
Нашкодничает, потом спрашиваем зачем так сделал, почему? - Не знаю! и плечиками пожимает


ага или не знаю, или эт не я... smile!09! smile!31! smile!14!

(хотя кроме него то и НЕкому больше.. smile!31! smile!11! все равно, кто угодно, только не не ОН smile!31! smile!11! smile!08! )

Цитата
Они сами так легли и кричат - мама, смотри))))


Сладкие лапульки.. smile!16! smile!03! smile!16!
Цитата
А я быстро телефон в руки и сфотала


РЕактивная ты мамаша.. smile!14! smile!32! smile!27!вся в меня.. smile!14! smile!27! smile!08!


С НАСТУПАЮЩИМ, СЕСТРЕНКА! smile!08! smile!00!
НАУРЫЗ КУТТЫ БОЛСЫН!!!!! smile!16! smile!27! smile!14! smile!31!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1138
аааааааааааааааааа

Профиль
#1139
Цитата
Leyla L пишет:
НЕ могу забыть этот день ...я так перепугалась...что было бы если я не успела бы прибежать ...не могу даже думать об этом...

Лейлочка, представляю какой шок ты пережила, представляю! smile!11! smile!11!
Хорошо, что все обошлось!!! smile!07!

Цитата
Leyla L пишет:
А не лучше ли отодвинуть подальше от подоконника диван. А он вдруг откроет его? У вас там решетка есть?

У нас там балкон, так что риска выпасть из окна нет, единственное, он может просто упасть на пол smile!11! , но после того случая диван уже не самое любимое место игр у наших джигитов))))) smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
Leyla L пишет:
C наступающим праздником ТЕБЯ И твоих близких!!!

Цитата
Пяточка пишет:
С НАСТУПАЮЩИМ, СЕСТРЕНКА! smile!08! smile!00! НАУРЫЗ КУТТЫ БОЛСЫН!!!!!

Девочки, милые, бирге болсын!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть новый год принесет нам всем новые радости и успехи, богатство и процветание, здоровье и благополучие!!! smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
Пяточка пишет:
Ну вот как после таких слов к ВАМ не приехать? smile!14!

smile!09! Дань, ты на какое число билет взяла? smile!00! smile!14!

Цитата
Пяточка пишет:
ага или не знаю, или эт не я... smile!09!

smile!09! smile!14!

Цитата
Leyla L пишет:
Диванчик супер...а фотка тоже очень понравилась. smile!03!

Цитата
Пяточка пишет:
Сладкие лапульки..

smile!16! smile!16! Любимые сыночки smile!16! smile!16! smile!19!

Цитата
Пяточка пишет:
РЕактивная ты мамаша.. smile!14! smile!32! smile!27!вся в меня.. smile!14!

smile!09! smile!27!
#1140
Цитата
Девочки, милые, бирге болсын!!!
Пусть новый год принесет нам всем новые радости и успехи, богатство и процветание, здоровье и благополучие


АУМИН, айтканын келсин! smile!08! smile!08! smile!08! БИРГЕ БОЛСЫН! smile!08! smile!16!

ВЗАИМНО, пусть все будет так, как ты пожелала! smile!08! smile!27! smile!16!

Цитата
Дань, ты на какое число билет взяла?

еще не взяла.. smile!15!

жду з/п.. smile!04! (я транжира..могу истратить ее за 1-2 дня smile!09! smile!11! smile!19! )
сегодня обещали, вроде, выдать.. smile!23!

я вообщето к брату хотела съездить.. smile!19! smile!16! Любимый уже отпустил..с сыночком.. smile!31!

Вот я теперь как тА обезьяна.. smile!09! smile!11! ..не знаю..ехать -не ехать.. smile!31! smile!14!
а если ехать , то к кому.. smile!31! smile!14! smile!09!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1121 - 1140 из 1526
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь