Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1161 - 1180 из 1526
Начало | Пред. | 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 | След. | Конец
  Просмотров: 303508Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1161
Цитата
kira пишет:
все-равно это не любовь... а так... желание заняться сексом, извините...
ну если ОН женат, то да. А если ты замужем, а он не женат, то вполне вероятно, что и любит. Но принцесс-то на всех не хватает smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
поцелуйчики посылать... называть типа: сонце мое, душа моя, золотце... а мне неприятно это читать...
я нормально воспринимаю такие вещи)))
Профиль
#1162
Дишуль, привет!!!!
рада что появилась. что-то я мя сегодня с форумом, не хочет вставлять смайлы, а тут еще оказалось и не цитирует...(((
У меня день рождения как раз 21 марта))) так что ты все пропустила! но я не в обиде, у вас общенародный праздник, ты не обязана была на форум заходить...
Так здорово, что вы хорошо повеселились!!!!!
Ой, Кир, согласна, что женатые бывшие друзья, которые начинают вдруг в любови признаваться - бесят... Мне вчера как раз позвонил один товарищ, 100 лет не виделись-не слышались и слава Богу! но такой дотошный, пока не добьется своего - не отстанет. кароч, все таки выбил из меня обещание в понедельник встретиться, а я не хочууууу!!!!! все давно прошло и быльем поросло!!!!! единственное мое условие, что встретимся утром, когда я с дитем гуляю, при других обстоятельствах не хочу...а так нейтралка. и не то что боюсь, что приставать начнет - нет, просто не хочу провоцировать...Динар, прости за флуд...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1163
Цитата
Helenka пишет:
пока не добьется своего - не отстанет.
ну блин)) значит, добьётся-таки?)))
Цитата
Helenka пишет:
все давно прошло и быльем поросло!!!
так и ответила бы ему цитатой Оскара Уайльда "вся прелесть прошлого в том, что оно прошло" smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1164


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1165
С Днём Рождения, Дишуля!!

Желаю тебе по жизни оставаться такой же позитивной и добиваться всех своих целей!! И чтобы в семье царил мир и гармония))
Профиль
#1166
Дишуля smile!00! smile!00!

Оставайся всегда красивой, молодой, умной и заботливой! Такой, как сейчас!!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1167
С днем Рождения!!!! smile!08! smile!08! smile!08! почему-то не хочется говорить с юбилеем smile!14!
ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ-ВСЕ ЖЕЛАНИЯ!!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1168
Профиль
#1169
Цитата
Helenka пишет:
что женатые бывшие друзья, которые начинают вдруг в любови признаваться - бесят..
о!! как мы одинаково мыслим smile!27! smile!27!
Цитата
Аморалистка пишет:
"вся прелесть прошлого в том, что оно прошло"
smile!32! smile!32! smile!32!


Профиль
#1170
Динарочка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Солнышко наше!!! И еще: ты наш ум и рассудительность! умиротворенность и поддержка! и... пример для подражания!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Пусть у тебя будет все в жизни так, как ты захочешь и запланируешь!!! Пусть все получается легко и просто! С наименьшими усилиями!
Пусть детки растут умными, здоровыми, добрыми и заботливыми! Муж пусть будет самым-самым.... во всем в чем захочешь! smile!23!
А ты будь такой какая ты есть! Потому как мне кажется, что ты идеальна!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!27! smile!27! smile!27!


Профиль
#1171
Дишуля, поздравляю с женским совершеннолетием! Согласна с девчонками, не меняйся!!!! Спасибо за твои мнения и советы, несмотря на то что мы так далеко, ты мне не раз помогала и словами и своим дневником (когда я его читала и что-то на ус мотала:)). Благополучия вашей семье!

Профиль
#1172
Я опоздала ...не заходила все эти дни отдыха. И вот пропустила такое событие. Динарочка. Поздравляю тебя! Всех благ!!! Прекрасный возраст.
И самое главное тебе его не дашь даже:)) всегда оставайся такой красивой жизнерадостной. Присоединяюсь ко всем словам и пожеланиям девочек. СЧАСТЬЯ !!!! МНОГО РАДОСТИ И ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ !!!
Отредактировано: Slonya 29.03.2010 12:14:33
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1173
Девочки, всем привет!!! smile!00!
Кирюша, Оксана, Галя, Катеринка, Юлька-Пулька, Малявочка, Лейла - спасибо за поздравления и теплые слова! smile!25!
Мне правда ооочень приятно и тепло на душе от этих слов и вообще от мысли, что в разных далеких и не очень далеких странах у меня есть такие подружки smile!19!
Пусть у вас всех тоже все будет хорошо!!! smile!07! smile!07! smile!07!
#1174
Оксан!
Цитата
Аморалистка пишет:
до сих пор как-то печально, что общение прекратилось. К тому же у него все шансы были, чтобы его не выгнали, он просто сам не захотел стараться...

Да, всякое бывает в жизни... Но это был его выбор!

Цитата
Аморалистка пишет:
тебе 30 исполняется, насколько я помню))) вовсе даже и не "гораздо")))

Мне на работе и дома такииие слова говорили)))) Что-то типа - тебе твой "возраст" и не дашь..., я думала ты молодая, незамужем smile!11! smile!09! ...., кто-то удивлялся количеству и возрасту детей)))) , в общем весело было)))

Цитата
Аморалистка пишет:
ну это немудрено, раз квартира новая)))

Ага)))
В итоге мои подарки - телевизор ЖК (на стену) smile!32! smile!02! , микроволновка, ковер, термос и заварочный чайник (Gipfel забыла как правильно пишется, классная посуда) smile!14! А, забыла, кто-то все-таки принес мне пенку и лак для волос))))) smile!09!

Цитата
Аморалистка пишет:
а муж говорит не надо... проси для себя...

Молодец муж! smile!32!

Цитата
Аморалистка пишет:
Лену уже прошляпила!! у неё 21 был.

Сейчас побегу к ней!
#1175
Кирюш!
Цитата
kira пишет:
ну, прям таки ГОРАЗДО!!! мне это гораздо уже давно исполнилось!

Ну, прям таки ДАВНО))))))) smile!09! smile!27! Всего лишь годик назад smile!23!

Цитата
kira пишет:
вообще-то..7 еси есть возможность такое и так купить... ну, в другой день, то не обязательно сейчас... и не обязательно на день рождения, несмотря на то, что юбилей smile!23! в общем, мое мнение - выбирай то, что хочется сейчас!

smile!27! Друг! Я и выбрала)), см.выше)) smile!14!

Цитата
kira пишет:
имама в ужасе была от того, что я выбрала... она представляла себе такое нехилое колье... толщиной в палец... а я выбрала волосинку... smile!31! но мне так нравится!!!

ебе и вправду хотелось такое или перед мамой неудобно было дорогое просить? smile!19!

Цитата
kira пишет:
вкусы разные... да и некому это заказывать...

вывод - лучший подарок это деньги! Как бы меркантильно не звучало, но это так smile!09!

Цитата
kira пишет:
я предпочитаю не знать о том, что меня там кто-то любит..

Кир, я не имею ввиду любит и лезет там со своими признаниями, а просто любит.... smile!19! Просто у меня так случилось, что еще до встречи будущего мужа, был мальчик, которого я считала другом, а он меня как оказалось нет.. smile!11! А потом я встретила будущего мужа и у нас быстро все сложилось.... А недавно, когда уже вышла замуж и были дети, узнала, что он меня еще не забыл..... Бедный... smile!15! Но если честно, в глубине души потеплело на миг, прокрутила пленку назад и подумала, ч о в то время как я напрочь забыла о его существовании и была занята детьми, мужем, домом, семьей, работой и т.д. он обо мне думал..., жалко его стало очень....., но (да простит меня Аллах smile!07! ) и немножко приятно стало)))) а сейчас я изо всех сил желаю ему счастья! smile!07! smile!07! smile!07!
#1176
Цитата
Аморалистка пишет:
я нормально воспринимаю такие вещи)))

smile!14! smile!09! Я в Интернете ни с кем не общаюсь, так что не знаю, что сказать)))

Цитата
Helenka пишет:
У меня день рождения как раз 21 марта))) так что ты все пропустила! но я не в обиде,

Леночка, спасибо за понимание! Я уже к тебе иду, тем более, что не только твое пропустила, о и Олежкино! smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Helenka пишет:
Так здорово, что вы хорошо повеселились!!!!!

Да, было хорошо, а сейчас опять грустно...особенно по вечерам..... Я себе прямо места не нахожу... Хотя муж только позавчера приезжал на ДР и мы виделись... в общем я кажется скучаю по мужу smile!19! smile!04!

Цитата
Helenka пишет:
кароч, все таки выбил из меня обещание в понедельник встретиться, а я не хочууууу!!!!! все давно прошло и быльем поросло!!!!! единственное мое условие, что встретимся утром,

Лен, а ты отчаянная барышня!)))) Я бы наверное не рискнула...., хотя кто его знает))))) smile!09! Интересно наверное посмотреть каким он стал, себя показать, да? Вспомнить молодость)))
#1177
Динарочка, поздравляю с днем рождения!!!

Ты большая умница!!! Пусть и дальше в твоей жизни все складывается самым замечательным образом! Дети растут здоровыми и счастливыми, люби и будь любима.

Ай, я бы не выдержала так долго без любимки. Читаю тебя и Галю, и радуюсь , что мой муж не ездит вкмандировки. Я без него за день так соскучиваюсь и вечером так люблю посидеть рядышком, поболтать, пообниматься... он меня и поддержит, и порадуется и всегда найдет для меня нужные слова! а так я просто пропадаю.

Подарки - вауууу! нет слов, круто одним словом!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1178
Цитата
Аморалистка пишет:
"вся прелесть прошлого в том, что оно прошло" smile!14! smile!14! smile!14!

smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
kira пишет:
И еще: ты наш ум и рассудительность! умиротворенность и поддержка! и... пример для подражания!!!

Цитата
kira пишет:
Потому как мне кажется, что ты идеальна!!! smile!16!

Оксаночка, спасибо тебе огромное за такие слова! Хотя я конечно не совсем такая))), но мне ооочень приятно слышать это..., тем более от тебя, т.к. для меня ты тоже пример для подражания во многом!!! smile!27! smile!08!

Цитата
Малявка пишет:
несмотря на то что мы так далеко, ты мне не раз помогала и словами и своим дневником (когда я его читала и что-то на ус мотала:)).

smile!25! Ксюш, вот здесь я хочу еще раз поблагодарить судьбу, что привела меня на этот форум,где можно найти поддержку, совет и в то же время помочь советом другим! Спасибо тебе!!! smile!08!
#1179
Дишуля, приветик!!!
С опозданием, поздравляю тебя с юбилеем!!! smile!08! smile!08! smile!08!

что-то я прошляпила smile!17!
Подарки супер. smile!03! Все нужное, все в дом. smile!03!
Цитата
дишуля пишет:
Я себе прямо места не нахожу... Хотя муж только позавчера приезжал на ДР и мы виделись... в общем я кажется скучаю по мужу

Я даже не представляю, как бы я себя вела. Я бы умер smile!17!
Профиль
#1180
Цитата
Katrino4ka пишет:
С опозданием, поздравляю тебя с юбилеем!!! smile!08!

Спасибо, Катюш!
У нас говорят, что для радости нет срока, т.е. никогда не поздно поздравить smile!14!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Подарки супер. smile!03! Все нужное, все в дом. smile!03!

АГа, вот именно! Я рада!))

Цитата
Katrino4ka пишет:
Я даже не представляю, как бы я себя вела. Я бы умер

Нет, я стараюсь не думать об этом, отвлекаю себя))) Благо есть на кого отвлекаться))
Для меня важно, чтобы муж там не дергался, а спокойно работал, чтобы у него были успехи в работе. А для этого он должен знать, что дома все хорошо и спокойно... Хотя мне трудновато порой, если честно.. и не только морально, но и в бытовом плане...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1161 - 1180 из 1526
Начало | Пред. | 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь