Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 1546
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 283585Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
Цитата
Злючик пишет:
Да еще папа наш так фотографирует лишь бы я отстала от него
Мой тоже так же... smile!22! smile!09! Поэтому прошу фоткать детей! smile!23!
А джинсы вполне нормально на тебе сидят! Если ты это ввиду имела. К весне еще подтянешся! А вообще и так классно выглядишь! Как и не рожала! smile!03! smile!03! smile!03! Умница!!! И малышка прелесть! smile!03! smile!08! smile!00!


Профиль
#442
Цитата
kira пишет:
и чего ж ты решила их не носить???

Цитата
katarina пишет:
ножки стройные....попочка хорошенькая

Цитата
ЯвОль пишет:
Скини-суперовские, носи и радуйся!

Цитата
Avital пишет:
Угу все так

Цитата
Lorka пишет:
ты красотка прекрати на ся наговаривать.

Цитата
FINKA пишет:
я согласна- тебе хорошо. А в сапоги заправишь и вообще

Девченки smile!00! расхвалили...вот только с ногами у меня действительно проблемка smile!15!,до стройных мне ооооооооочень далеко smile!11! ну да ладно,я все равно только с сапогами буду носить.

Цитата
kira пишет:
А дочь твоя вообще вне конкурса!!

Цитата
katarina пишет:
Ксюшка такая лапуся....она так поменялась...еще красивей стала...улыбается супер!!!!!!

Цитата
Avital пишет:
Малышка просто пЭрсик сладкий

Цитата
Анаи пишет:
Улыбка у Ксюши такая шладкая

Цитата
Lorka пишет:
какие вы шладкие!!!!!!!

Цитата
FINKA пишет:
малая- моя любовь- милашка сладкая!!

Цитата
Malyshka пишет:
Малая - просто кукла!чудо маленькое!

а вот тут хвалите,девочки,хвалите smile!14! нас папа тоже все время скушать хочет)))

ЯвОль,
ОЛь,ты как всегда пилюлей раздаешь)))но всегда такими правильными словами smile!19!
Анаи,
smile!08! Тонь,но я уверена что на тебе такие джинсики значительно лучше..ты вообще красотка!!!

Lorka,
Лорочка,видела я твоега красавца с тортиком smile!16! обязательно оставлю там свои охи и ахи)))
Цитата
FINKA пишет:
И вот что- тебе дико идёт оранжевый!

Ань smile!00! правда?был у меня в инститте один комбинезончик оранжевый,меня издалека видно было,все мужики на улице мои были smile!11! надо фотки отсканировать(узнала,что у мужа сканер на работе появился,все никак фотки не отберу).Да и красилась я иногда в вот такие яркооранжевые цвета smile!23!
Цитата
Malyshka пишет:
у тебя живота вообше нет, не то, что у меня пузенья не понимаю, почему он у меня так и остался, как будто я на 5-6 месяце беременности

Лилечка smile!08! Знаешь,да..живот,наконец-то,ушел,но осталась растянутая кожа smile!15! а это намного хуже,ну что есть,то есть,ничего уже не проделаешь.НО прессик качать я продолжаю.А кушаешь ты как?Я вот поняла,что некоторое ограничение ниак не влияет на молочка,потому иногда сдерживаюсь.Я обед заменяю чаем зеленым,а завтрак и ужин как обычно.Ужинаем правда до 6,как мужики мои приезжают,ну и попозже еще чаек пью с печенюшками всякими smile!19!

Avital,
Анжелик smile!08! у нас вот такая фотка с папой есть)))

Мила Я,
Милочка,ты такой редкий гость,а значит дорогой smile!08! (правда я и сама такая,но читаю тебя регулярно)
Цитата
Мила Я пишет:
Мой тоже так же... Поэтому прошу фоткать детей!

у меня пока детей не сильно попросишь smile!04! но Кирилл нас с Финочкой вроде нече так запечатлел)))
Цитата
Мила Я пишет:
А вообще и так классно выглядишь! Как и не рожала!

спасибки smile!12! smile!08!

Фух,вроде всем ответила)
На выходных опробовали коляску,вроде ниче smile!03! Правда у нас такой морозяка был,мы один кружок только сделали.Единственное "но"-если как сейчас гулять,с люлькой,я ее сама не выпру,а вот когда люльку уже снимем-самое оно.И в лифт помещается,впритык прям..прикольно вобщем.Так я хоть с коляской по дому дела делаю-привеу с собой и посуду мою,или вещи раскладываю...правда надолго ее не хватает,но лучше,чем было.
Еще я наконец то увидела циферку 52 на весах,с копейками)))но прям не ожидала даже smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Ксюточки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотка с папой smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
На выходных опробовали коляску,вроде ниче

Наконец-то вы с лошадкой smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
Еще я наконец то увидела циферку 52 на весах,с копейками

А я от этой цифры уже не знаю куда бежать, мне бы 55 smile!09!
Профиль
#444
Цитата
Злючик пишет:
Еще я наконец то увидела циферку 52 на весах,с копейками)))

smile!11! smile!11! smile!11!
А я вчера 75 на своих весах увидела smile!11! smile!11! smile!11!

Джинсики на тебе очень хорошо смотрятся. Вот был бы ржач, если бы я такие одела smile!11! smile!11! smile!11!

Доченьке буську smile!16! smile!16! Лапуля smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
smile!14! smile!14! smile!14!
фотка с папой smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! чего он там с ней делает??? smile!01! smile!01!
Цитата
Злючик пишет:
И в лифт помещается,впритык
но помещается? в смысле с люлькой?
Поздравляю! на колесах все-таки удобно!!! smile!23! smile!23! Можно и в магазин заехать, если есть заезд! smile!23! smile!23!


Профиль
#446
Злюка, привет))))))))))))))
Немного почитала))) фотки позырила))))))))) Ты такая худая smile!01! ... это я с собой сравниваю))) А доча)) ну просто прелесть)))))) Ростите большие и здоровенькие)))))))))
Цитата
Злючик пишет:
Я вот поняла,что некоторое ограничение никак не влияет на молочка

А вот я пока боюсь такие эксперименты устраивать... хотя тоже думала об этом)))
#447
Ксюшки приветики smile!08!
Я думала у вас тут новостеееей...
Начинаю переживать за вас, хоть на пару слов выходи к нам smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Линночка,
привет,Линусь smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
А я от этой цифры уже не знаю куда бежать, мне бы 55

кто на что учился smile!09!
Мариночка,
Мариш smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Джинсики на тебе очень хорошо смотрятся. Вот был бы ржач, если бы я такие одела

да ладно..видела я тебя,не прибедняйся smile!23! а то тебе лишь бы поржать))))

kira, smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
фотка с папойчего он там с ней делает???

)))развлекает...еще она любит папу покушать.А один раз даже на сиськи его покушалась smile!14!
Цитата
kira пишет:
но помещается? в смысле с люлькой?

ага,помещается...и мы все тоже с ней помещаемся smile!03!

Tatish,
Не заморачивайся на счет еды,потом сама поймешь,когда и что можно кушать или нет.


Анаи,
Цитата
Анаи пишет:
Я думала у вас тут новостеееей...Начинаю переживать за вас, хоть на пару слов выходи к нам

Привет,Тонь smile!08! Новости может и есть,только их же писать надо..они сами почему то не пишутся)))

Всем привет!!!Спасибо,что заходите и не забываете!!!
Эта неделька у меня УУУУУУХ какая...Кирилл дома на каникулах,так что весь режим немного нарушен.Да и моя мадама с каждым днем встает все раньше и раньше,потому как засыпать тоже раньше стала smile!11! Вчера в семь-полвосьмого уснула,соответсвенно в 4!!! утра проснулась,и даже не обидиьшся на нее,так как сразу начинает улыбаться,глазки строить и болтать smile!11! Через час опять на полчасика прилягла и усе..в полшестого я уже на ногах.А что делать то..все спят..и давай я прополиом мазаться,баночками себя массажировать...надо теперь тогда с утра еще и бодифлекс практиковать попробовать,а то пока малой дома не очень с упражнениями получается.
Вчера звонил папа,спрашивал,где у нас костюмы продаются хорошие...уж не жениться ли он собрался??? smile!01! Вроде на завод он не очень то и нужен))
Может и еще чего написать хотела,но сейчас не вспомню..если че-допишу smile!23!
А..в больничку мы сходили,сделали прививку АКДС,без последствий,хотя очень боялись,ХИБ тоже сделали(Кирочка где то про нее писала и спрашивала)..весим 5900 и 60 см(надо поискать,много или мало).Остались еще специалисты..никак не дойдем smile!04!
Профиль
#449
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Злючик пишет:
Вчера в семь-полвосьмого уснула,соответсвенно в 4!!! утра проснулась

Ужас!! smile!11! В 4 утра просыпаться!! smile!11! Я бы как зомби по квартире ходила, если бы проснулась в такое время! smile!14!
Лучше бы она в 10 засыпала, а просыпалась хотябы в 7!!

Цитата
Злючик пишет:
сразу начинает улыбаться,глазки строить и болтать

smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Злючик пишет:
спрашивал,где у нас костюмы продаются хорошие...уж не жениться ли он собрался???

Собирайте денажку на подарок smile!09! smile!09!
Профиль
#450
Привет, Ксюшик smile!08!

Какая же ты худышка smile!11! на улице встретишь - не в жизнь не поверишь, что у тебя двое детей smile!03!

Доча - сладкая конфетка smile!16!

По поводу сна, может, она у тебя просто день с ночью перепутала?
Профиль
#451
Цитата
Злючик пишет:
60 см
модель растёт, высокая и красивая smile!10!
#452
Приветы красотулишнам smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Злюченция, smile!00! smile!08!
От фотки с вашим папиком просто в улете)))) smile!16!
Сотрю твоя мадама знает как маму задобрит глазками да лыбами smile!14! smile!16!
Растите большими здоровенькими красотулишнами smile!08! smile!08!
Профиль
#454
Мариночка,
Alechka,
FINKA,
Линночка,
Avital,
Привет,девченки smile!00! smile!08! smile!08! Спасибо за комплименты smile!19!
Приперлась я с фотками...специально пересняла малого фотку на цифровик(качество,конечно,поганое,но представить можно)и,соответсвенно,фотка малой smile!14! Они приблизительно в одном возрасте и заняты одним делом-попу моют под краном smile!09!Похожи smile!23! ?



Профиль
#455
Цитата
Злючик пишет:
заняты одним делом-попу моют под краном Похожи?

smile!09! smile!09! smile!09!
Выражение лица очень похожее smile!09! smile!09! Думают, видать об одном и том же smile!09! smile!09!
Профиль
#456
Оксанчик, приветики!!!!
фотки там где попы моются просто отпад...по-моему очень похожи детки твои....красавчики... smile!19!
Цитата
Злючик пишет:
Вчера в семь-полвосьмого уснула,соответсвенно в 4!!!

да что-то сместился график у вас....я вот все не придумаю как бы нам раньше ложиться и позже вставать smile!04!
Профиль
#457
Цитата
Злючик пишет:
Похожи
А тож! Всетки они родственники! Оба такие милашки, просто очень хорошенькие, славные у тебя детки получаются! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки прикольные, такая лапа smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#459
МЕНЕ КАЖЕТСЯ оНИ одИНАКОВЫЕЕЕЕЕЕЕ smile!19! smile!14! smile!00!
Профиль
#460
Точно! Очень похожи!!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
ХИБ тоже сделали(
она обязательна? вам ее придется несколько раз сделать?
Цитата
Злючик пишет:
и давай я прополиом мазаться
эффект есть? Хотя... как на тебе поймешь этот эффект! Ты, что до родов... что после них - худышка! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 1546
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь