Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 1546
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 283577Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#501
Ксюточка smile!08! smile!08! smile!08! Поздравляю маленькую Ксюту с 4мя месяцами smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Злючик пишет:
Вот так я хочу

А мне очень нравится как у тебя сейчас smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
больше всего меня мучает СТЫД

А почему он тебя должен мучить? Ведь его должен, а не тебя. Ты ничего не сделала плохого smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#502
Злючик, smile!00! отбрасывай этот беспричинный стыд. Стыдно должно быть тому, кто женщину с двумя детьми на руках оставляет! Оксан, а ты его остановить не хочешь? Мне кажется, что он у тебя такой колеблющийся, что всё не может решить чего хочет и если бы поднажала, придавила, то он бы остался. И "та" тоже видать не "хищница", а то б давно увела, а значит и с ней справится реально! Ух, я бы с ней поговорила! smile!22! подумай, решать конечно тебе...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Ксюша ты такая красотуля!!! Никогда б не подумала, что двоих родила! Выглядишь потрясающе!Доча чудо!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Блин, зла не хватает, и что ему еще надо? Он думает там будет лучше? И его сидят ждут? На хрена тебе голову морочит? smile!22! smile!22! smile!22!
Может ,действительно ненмого усилии и все будет в прошлом?
Профиль
#504
Цитата
Линночка пишет:
Поздравляю маленькую Ксюту с 4мя месяцами

спасибо smile!12!
Линночка,
FINKA,
Lorka,
девочку,про мужа пока писать не буду,обойдется...столько внимания ему(как будет времени побольше-постараюсь обрисовать ситуацию),лучше фотку покажу smile!14!
Нам 4 месяца smile!12!



У нас уже график:в 8 засыпаем,в 5-5.30 просыпаемся,вот я с утра и шуршу тут,пока она там сама с собой играется smile!14!
Сегодня по плану гулять идем,по магазинам,нада ж еще подарки себе к 8 марта купить)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Оксанки прозевала 4 месяца smile!19! Поздравляю!!!! smile!08! smile!08!
Растите здоровенькие, красивенькие на радость маме smile!16!
детки конфетки smile!08! smile!08!
Профиль
#506
Оксаночка, поздравляю вас с 4-мя месяцами. smile!08! Взрослые вы уже девушки! Фотка с детишками такая илая, у моей Сашки не возникает желания так малышабрать smile!04! ,эххх.
Цитата
Злючик пишет:
Сегодня по плану гулять идем,по магазинам
Прекрасный план, желаю вам его осуществить на все 200 процентов, выходи, хвастаться покупочками!

Профиль
#507
Оксик, я сначала этот, а потом тот...


Доця - звезда!!!!!!! smile!16!
А младшенький... эх... будуюший покоритель женских сердец растет :)) Красавчик :)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
КАК ВРЕМЯ ЛЕТИТ smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Ксюшечки вам здоровья и хорошего сна smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#509
Ксюточки!!!!!! smile!00! smile!08! smile!08!
Какие вы лапусечки! smile!16! smile!16! smile!16! И пухлики такие сладкие! А Кирюша - будущий покоритель дамских сердец!

Оксик, пусть у тебя все будет хорошо! smile!08!
Профиль
#510
Ксюшечка,
Давно у тебя не была! Буду банальной - выглядишь ты отлично! smile!03! smile!03! smile!03! Худышка, стройняшка и просто симпатяга! А малыши твои smile!16!
Ксюшка-младшая уже такие щечки отъела! smile!23! Каляска выглядит хорошо. Только колеса огроменные... По улице ездит, наверно, отлично. Но я такую себе не могу купить, т.к. в машину не влезет smile!09!
Хоть и с опозданием:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 4-мя МЕСЯЦАМИ!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#511
Avital,
murka murka,
Феечка,
Антоша,
Kroshka_Kate,
Мышьбелая,
Девочки smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Avital пишет:
Поздравляю!!

Цитата
murka murka пишет:
поздравляю вас с 4-мя месяцами.

Цитата
Мышьбелая пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 4-мя МЕСЯЦАМИ!!!

спасибо...самой кажется,что уже такие большие)))

Цитата
murka murka пишет:
у моей Сашки не возникает желания так малышабрать,эххх.

Мурочка,может она боится его брать?Кирилл так и хочет ее потаскать,говорит принеси ее ко мне в комнату и иди в инете сидеть,я с ней погуляю smile!03! Прыгает все время перед ней,а она прям со смеху умирает от него)
Цитата
murka murka пишет:
выходи, хвастаться покупочками!

Лен,да какой там хвастайся...папа подарил нам 300 гривен,ну я решила,что мне 200,а малой 100 smile!19! Себе хотела грацию купить,не нашла...а малой на 100 гривен разве пару ползунков купить можно было,так что в итоге 200 на нее,а сто у меня еще осталось.
Цитата
Феечка пишет:
я сначала этот, а потом тот.

Оль,так тут ничего страшного не было,все мое нытье в прошлом было дневничке.
Цитата
Антоша пишет:
КАК ВРЕМЯ ЛЕТИТ

Тось,и не говори...мне кажется что Ксюшка с нами уже,как минимум,5 лет..даже не помню,как ее не было.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
И пухлики такие сладкие!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Ксюшка-младшая уже такие щечки отъела!

хомячок smile!14! она с щечками уже родилась)))папа мой говорит,что я такая же была(а родилась я с весом 4 кг smile!11! ).Я думаю,как начну прикармливать,то не будет так набирать..а там посмотрим.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Каляска выглядит хорошо. Только колеса огроменные... По улице ездит, наверно, отлично. Но я такую себе не могу купить, т.к. в машину не влезет

на улице вообще супер с ней ездить smile!03! Хотя вытаскивать ее лучШЕ С МУжем,тяжелая она.А в машину она влазит.

Погодка у нас не летная,может солнышко вылезет smile!07! Мой среди недели днем заезжал домой,говорит,может погулять сходишь...коляску мне вынес,и мы дальше сами гуляли.Потом правда мне в лифт трудно заехать было,колеса прямо впритык и надо приноровиться,чтоб въехать ровно..но мне такой парнеь симпатичный помог smile!19! Муж до сих пор отправляет меня к нему на 6 этаж)))
Теперь еще кенгурушку купить надо,чтоб днем в магазин,к примеру,бегать с ней,а гулять уже с коляской..а мы еще в Крым собираемся.Девочки,как думаете,реально с таким маленьким ребенком ехать???
И еще..у меня у сестры двоюродной скоро 30 лет,я не знаю чего подарить даже,с деньгами сейчас туго,но я очень хочу...у нас в послденее время как то прошла эта традиция с подарками,очень жаль smile!15!
Профиль
#512
smile!00! приветики!!!!!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Цитата
Злючик пишет:
Теперь еще кенгурушку купить надо
да, нужная вещь! у нас ужо целых две разных smile!19!
#514
Цитата
Злючик пишет:
а мы еще в Крым собираемся.Девочки,как думаете,реально с таким маленьким ребенком ехать???
клево!!! smile!03! я б тоже в этом году в крым бы хотела, но мороки еще будет много, поэтому поедим на следующий год, а этим летом дачей и деревней отделаемся smile!09!
#515
MADAMa Krasotulkina,
привет,Юльчик smile!08!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
у нас ужо целых две разных

здорово...раньше вроде не был нужен,а сейчас уже потеплело,на куртку вполне одевать можно.
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
но мороки еще будет много,

и не говори smile!11! муж говорит будем с коляской по ботаническому саду гулять smile!09! Мы на майские собираемся,будет 5,5 месяца..даже не знаю как будет smile!11! и хочется,и колется.
Профиль
#516
Цитата
Злючик пишет:
сейчас уже потеплело,на куртку вполне одевать можно.
я сегодня так ходила! но все-равно очень тяжело,устала... вот у тебя малышка сколько сейчас весит?
#517
Цитата
Злючик пишет:
как думаете,реально с таким маленьким ребенком ехать???

Ксюш, в принципе, реально, если ты не введешь прикорм. Грудь дала ей пососать, и дальше пошли, куда надо, а особенно, если с коляской, то вообще удобно. Вы на своей машине едите? Если да, в ней и кормить можно, а если нет, то в любом месте пеленочкой прикрылась и проблем нет.
А вот если прикорм введешь, то тут сложнее, так как негде варить.

А вообще, Ксюш, деткам таким маленьким не рекомендуют уезжать из дома, лучше вообще пореже менять обстановку, так как они тяжело все это переносят.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
а я бы поехала в Крым smile!16! ну и что с малой smile!23! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#519
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
но все-равно очень тяжело,устала... вот у тебя малышка сколько сейчас весит?

сейчас,наверное,где то 6,5 smile!14! ну я думаю,если по-быстренькому сбегать в магазин за хлебом-самое то,а коляской уже спокойно гулять,без заездов за покупками.

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
в принципе, реально, если ты не введешь прикорм. Г

вот как раз прикорм планирую вводить в мае,после всех этих праздников.Едем на своей машине,и кроляска влезет,и все,что надо...тут проблем особых не будет.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
так как они тяжело все это переносят.

я думала об этом..но потом ы вообще,наверное,никуда еще долго не поедем smile!15!
Цитата
Буржуйка пишет:
а я бы поехала в Крым ну и что с малой

Лариска smile!08! а я и хочу,и не хочу...буду там сама с детьми,а он с друзьями гулять,мы ж не одни там будем,опять друзья со всей Украины.
Да я вся эта обстановка напрягает,вообще не хочется его уже видеть,ушел бы и все...сама бы справилась.А он добренький вон какой-вывозит нас на море...Это просто я сейчас злая,а когда успокаиваюсь-понимаю,что лучше разойтись и не мучать друг друга и детей...так правильнее будет.
Профиль
#520
Цитата
Злючик пишет:
буду там сама с детьми
Ксю ты не правильно смотришь на ситуацию smile!23! будь хитрее smile!23! Ходи и щебечи мужу о том,как классно что ты едешь, конечно же будет много интересных людей, собирай чемоданы при нем(ну чтоб видел) и вкладывай самое лучшее нижнее белье с песней" как хорошо на отдыхе, я ж так клево проведу время, познакомлюсь с замечательными мужчинми и женщинами, вырвусь с этого домашнего напряга и тд и тп" то что ты будешь ныть о том,что ты там будешь сама с детьми, на жалость ты его не пробьешь,а только будешь чувствовать себя лишней))) приехали с утреца собралась, намарафетилась и свалила с детьми...он так забудет о том,что вообще с друзьями договаривался smile!23! Вообщем гуляй и отдыхай так ,как будто в последний раз на море поехала)))) а за ним не заржавеет, посмотришь smile!23! тока не ной и не истерь smile!23! а развестись ввсегда можно..тока у тебя малая на руках smile!23! я не говорю что стоит терпеть только изза этого..из любой ситуации можно найти выход..на данный момент, очень дорого содержать ребенка одной и без помощи родителей smile!23!
вообщем я тут как всегда)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 1546
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь