Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 1546
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 283579Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#521
Цитата
Буржуйка пишет:
Ксю ты не правильно смотришь на ситуацию
будь хитрее

Ларис,так и буду делать smile!03! И вообще,мне пора привыкать-заново-к вниманию мужчин.Сегодня пока шла к Финочке мне предложили помочь на ступеньку заехать,хотя я б и сама могла...а когда я уже к подъезду подъезжала то мужчина,проходивший мимо помог занести коляску на первый этаж.Я то думала он в этот же подъезд,а он просто мимо шел-помог и пошел дальше)
Это может я сама себе напридумала,может они бы всем мамашам помогли,но так приятно думать,что только мне такой красивой smile!19!

С Аней прогулялись вокруг квартала,поболтали обо всем по чуть-чуть...не знаю,как она,а мне хоть было с кем обсудить свои проблемки.Анюта с подарками!!! еще раз спасибо!!!!очень приятно smile!19! малая уже грызет smile!23!
Профиль
#522
Злючик, smile!00!
принесла вам вашу фотографию

Я была очень рада нашей встрече, особенно увидеть сладкую принцесску- одно удовольствие!
Оксан, ещё и тут тебе скажу- выглядишь ты просто замечательно.
За подарки пожалуйста, надеюсь понравились. С ночником разобралась? А в коробке -это лично тебе (Гуччи не подпольный, натуральный оттуда smile!19! )

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
приветик, Злючик и Ксюнчик!!! какие вы хорошенькие, розовенькие и сладенькие smile!16! ну,прям, невесты уже ! smile!02! smile!02! smile!02!
#524
Цитата
FINKA пишет:
принесла вам вашу фотографию

спасибки!!!а я думала попросить,если сильно страшная не выкладывать smile!11!
Цитата
FINKA пишет:
Оксан, ещё и тут тебе скажу- выглядишь ты просто замечательно.

smile!19! так приятно слышать smile!12! а по фотографии не скажешь...стара уже я стала smile!04!
Цитата
FINKA пишет:
За подарки пожалуйста, надеюсь понравились. С ночником разобралась? А в коробке -это лично тебе (Гуччи не подпольный, натуральный оттуда)

Ань,даже не представляешь как приятно...мне уже сто лет никто просто так не дарил подарки..Я уже представила как выделю себе время и приму ванну smile!03!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
ну,прям, невесты уже !

не...рано нам еще..я пока бабушкой становиться не собираюсь smile!14!

Мы сегодня,наконец-то,прошли специалистов,не прошло и полгода)))правда без хирурга.У нас маленькая дальнозоркость,но тут можно не заморачиваться,а вот невролог направила на УЗИ головного мозга...чего то ей глазки не понравились,сказала западают и видно белую полоску smile!01! я так и не увидела ее,правда...и пятнышко у нас же на лобике немаленькое,вот и отправила.Сказала если там все нормально,то к ней можно и не идти будет.А..еще у нас голова большая smile!01! помню с Кириллом тоже так было.И че им наши головы не нравятся smile!04!
Единственное,что радует-так отсутсвие очередей.Записались по телефону-и пришли к назначенному времени,без нервотрепки.
А еще у нас жара такая наступила..красота smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Ксюш приветик smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
а по фотографии не скажешь...стара уже я стала
ох блин, и что с тобой делать, как тебе втандычить, что ты выглядишь отлично. Самооценку нужно девушка повышать smile!22!
А в Крым едь обязательно, смена обстановки вам пойдет на пользу. И не смей там сидеть в четырех стенах. Расфуфырься и айда с ребенками гулять. И улыбайся, улыбайся чаще, всем бедам назло. Цветущая, улыбчивая женщина привлекает к себя не только взгляды но и удачу. smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
И че им наши головы не нравятся
нужно же было к чему-то придраться.
#526
URL=http://photofile.ru/express/vonompesowofotickengorsit/1079606/][/URL] smile!00! вечно эти врачи напугают, да из мухи слона слепят! и у нас так было с глазками, но прошло после месяца! пусть все у вас будет в порядке!!!!!! будет минутка - заходи ко мне на фото! познакомимся зрительно smile!09! smile!19!
#527
Ксюшечки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Какие вы все таки красотулишны smile!16! И ты мне очень очень нравишься smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Классно выглядишь smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Злюченция! Ты прекрасна, спору нет! smile!08! И единственный кто тебе может составить конкуренцию это твоя доча! Всегда смотрю на таких мамочек, как ты и налюбоваться не могу, стройные, молодые, красивые, счастливые и с малышом!
Цитата
Злючик пишет:
стара уже я стала
Кое кому надо помолкивать на эту тему smile!06! , и этот кое кто - ты!
Цитата
Злючик пишет:
Записались по телефону-и пришли к назначенному времени,без нервотрепки.
Какая прелесть smile!02! ! У нас такое не возможно, даже если запишешься, все равно в очереди придется сидеть smile!15! , только очередь будет из таких же записавшихся, а у врача всегда найдется причина почему так долго ведется прием. В Крым поезжай обязательно, это же так здоорова, у нас вот даже съездить в ближайшее время некуда, сейчас еще холодно, летом будет опасностьбыть укушенными энцифалитным клещем, а осенью снова холод, а до Крыма нам пять - шесть суток на поезде, или 5-6 часов на самолете (нам что в крым, что в турцию, что в китай и по деньгам и по времени перезда, и в плане экзотики одинаково), и с малышом на такое мы конечно же не решимся, а тебе сам Бог велел съездить! Даже не раздумывай, собирай чемодан и вперед!

Профиль
#529
Злюча!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Какие вы славные!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
И встрече вашей с Финкой завидую! жаль, что у нас не получилось!!! smile!04!
А фотка братика с сестричкой - вообще отпад!!! smile!14! smile!16! smile!03! smile!03! smile!03!
Врачей проходите.. но сильно не заморачивайся! Чаще всего они перестраховываются! smile!23! И ничего страшного у вас нет!


Профиль
#530
Окси, я от вас в восторге)))) Красотулики мои smile!16!
По делу:
ехай давай в Крым, даже нераздумывай! Мы вон с четырехмесячной Айлинишной, на море ездили, заблудились по дороге, в итоге + 2 часа лишних, а всего были в пути 11 часов с копейками))) Дитё у тебя на груди, с этим проблем нет, будет есть и спать! А ты начипурься и коллекционируй мужские взгляды smile!16! да так, чтобы было заметно))) и избавься от замужнего выражения своих глаз! оно до хорошего, еще никого не доводило! еще повторяй как мантру: мужики как и докторишки. все сволочи. с ними плохо, без них больно!
Больше ничего не коментирую, ты умная девочка, ты все сделаешь как надо, но к Буржуевне прислушайся, она по=моему дело говорит smile!23!
Профиль
#531
Анаи, smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Самооценку нужно девушка повышать

Тонь smile!00! вот я на форум и присела,самооценку тут повышаю smile!14!

Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
будет минутка - заходи ко мне на фото! познакомимся зрительно

Юль smile!08! видела я тебя красавицу,зайду еще написать комплиманы smile!09!

Цитата
Линночка пишет:
Классно выглядишь

Линуся smile!08! спасибо большое!!!

Цитата
murka murka пишет:
Всегда смотрю на таких мамочек, как ты и налюбоваться не могу, стройные, молодые, красивые, счастливые и с малышом!

Мурочка smile!08! а самы ты,типа,не такая smile!14! могу тебе сказать тоже самая,даже больше...ты еще такая активная,а я домашняя..но,как говорится,каждому свое smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
У нас такое не возможно, даже если запишешься, все равно в очереди придется сидеть

с этим повезло,но сейчас попытаюсь написать,как м в собес ездили-это УЖАС smile!20!

Цитата
kira пишет:
И встрече вашей с Финкой завидую! жаль, что у нас не получилось!!!

Ксюша,привет smile!08! какие наши годы..еще всем форум погуляем smile!03!
Цитата
kira пишет:
сильно не заморачивайся! Чаще всего они перестраховываются!И ничего страшного у вас нет!

ага,но все равно обязательно проверимся!

Цитата
Анаи пишет:
А в Крым едь обязательно,

Цитата
murka murka пишет:
В Крым поезжай обязательно,

Цитата
ЯвОль пишет:
ехай давай в Крым, даже нераздумывай!

гы)))девочки,я че то уже не уверена,что мы вообще поедем.Обстоятельства изменились..мой говорит то едем,то не едем.Но если едем-то я уже не раздумывая буду сумки собирать!

А теперь буду возьмущаться и ругаться матом smile!22! Вчера в очередной раз ездили в собес.В прошлый раз им не хватало моего диплома,мы его даже получили!!!и радостные поехали.И что бы вы думали...оказалось то,что наш муж и я прописаны в разнх городах(какая новость,а я и не знала),потому ему надо взять справку в своем собезе,что он не получал эту помощь на себя.А как он ее может получить.если справка из ЗАГСа у нас с собой,а ее дают в единственной экземпляре,и даже если потярешь не восстанавливают.Это одно.Можно было пока оформить только больничный(слава богу,одна додумалась,что муж его не мог на себя получить smile!14! ).И тут я сказала,что живу то в Луганске,а прописана там(как мой потом орал на меня,что я таоке сказала)..а они-ну и идите там получайте.Мой зашел и говорит,пишите,если будут проверять-это наши проблемы.У нас типа ходят и прверяют,чтоб на себя эти деньги не потратили smile!17! Они повозмущались,но согласились...а потом оказалось,что счет в банке я открыла в Луганске,па надо в Алчевске,а туда деньги не перечислят.А зачем тогда куча филиалов в городах...я не понимаю!!!
Вообще,муж сказал,что они взятку хотят...да пошли они..время еще есть.Был бы знакомый юрист,с ним бы прийти и поставить их на место.Или просто заплатить и прийти..путь побегают.
Это я сейчас еще спокойно написала...а чера такая злая была smile!20! и еще мой орал на меня,как потерпевший(((
Профиль
#532
Ксютик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
Но если едем-то я уже не раздумывая буду сумки собирать!

Вот и умничка smile!08! smile!08!
Да, собес это такая вредная штука smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Оксанчик! какое фото славное,какие вы розовенькие и щекастенькие..ттт smile!16! Неужто было время когда Ксюшки не было smile!14! Ты какая худенькая smile!03! тихо завидую в уголке smile!14!
по повду собеса ..что сказать помоему что унас что у вас..все делается через Ж...так это бесит, государство наше ка кзабрать у людей что то так сразу,а как дать так нервы себе потреплешь и не захочешь ничего.А еще говорят вот мы даем пособия, выплаты, все для народа...наше бы правительство да в наши собесы и во всякие учрежения типа поликлинник государственных отправить. smile!17!
Очень рада вашей с Финкой встрече, так тоже хочется с кем нибудь увидется..эх.
Профиль
#534
Злючик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Красавица на фото smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! и уж все сказали что наговариваешь на себя. Ксюшку так бы и расцеловала такая сладкая и сурьезная дама smile!03! smile!09!
Все у вас будет хорошо smile!07! smile!07! smile!07! врачам лиш бы попугать
Профиль
#535
Ксюшечка, привет!!! smile!16! smile!16!

Какая же ты худенькая и стройненькая!! smile!02! smile!02! smile!02!
Красавица!
Малышка твоя вообще красотулька. smile!03! Большая уже такая! А ещё же совсем недавно всем форумом ждали... smile!02!

Цитата
Злючик пишет:
А теперь буду возьмущаться и ругаться матом

Аналогичная ситуация у нас. Пособие на ребёнка дают только после бесконечных очередей, сборов документов, и ... сдачи анализов smile!11! smile!11! smile!11!

В Крым тоже хочу! Мечтаю море увидеть. А далеко вам ехать?? smile!01!
Профиль
#536
Оксанки, smile!00! smile!08!
Вы такие красотки smile!19! smile!08! smile!08!
В Крым думаю стоит рвануть smile!23!
Профиль
#537
привет!!! да... на счет сборки документов вечная проблема! всё не так, вечно чего-то не хватает... замотали уже smile!20! получиться сьездить,так хоть отдохнёте от этой нервотрепки!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Злючик, привет дорогая!
Цитата
Злючик пишет:
а я думала попросить,если сильно страшная не выкладывать

я бы тогда ещё раз щелкнула, а так видно было сразу что ты красивая на фото как и в жизни smile!16!
Так когда вы на УЗИ?
За документы представляю как зло берет, но всё равно надо заниматься этим.
#539
Ксюня, приветики!!!!!
сразу по поводу фото - красотки обе две...меньшенькая такая сладюся, вся розовенькая, манюсенькая...щечки такие мммммммммм...
ты отлично выглядишь, стройненькая красотка!!!!! единственное чего тебе не хватает (эт по-моему мнению smile!19! ) так это блеска в глазах....посему папу вашего в сад smile!20! smile!20! !!!!занимайся детками и себе уделяй по-больше внимания!!!!обязательно поедьте на отдых, море всех лечит....и Лорика слова выучи как молитву!!!!! ты самая красивая, счастливая и уверенная в себе женщина!!!!ты уверена в этом, а соответсвенно уверены в этом и окружающие!!!!! smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
а вот невролог направила на УЗИ головного мозга...

не переживай, мы тоже делали и УЗИ мозга и УЗИ сердца...лучше сделать все это чтобы убедиться - у нас все хорошо и спать спокойно....
напиши обязательно как сходили!!!!!
цемики вам smile!08!
Профиль
#540
Цитата
Линночка пишет:
Да, собес это такая вредная штука

Линусь smile!00! но люди ж там обычные работают...почему ж у них такое отношение???


Anny,
Ань,сто лет тебя не видела smile!08! вернее видела,но не отмечалась smile!19!

Zvezdochka, smile!08! smile!08! smile!08!
Ладно,не буду наговаривать на сбя больше)



Мариночка,
Привет,Маришка smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Пособие на ребёнка дают только после бесконечных очередей, сборов документов, и ... сдачи анализов

smile!01! smile!01! smile!01! ты это пошутила по поводу анализов???Мы с моим ржали,хорошо,что в дипломе оценки не смотрят...а то сказали бы:двоешницам ничего не даем)))
Цитата
Мариночка пишет:
В Крым тоже хочу! Мечтаю море увидеть. А далеко вам ехать??

далеко...часов 8,наверное,ехать.Надо уточнить у мужа.

Цитата
Avital пишет:
Оксанки,

Анжелки smile!00! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
В Крым думаю стоит рвануть

уже рву,Как бы мужа не порвать smile!14! он уже интересуется,чего это я так туда намылилась)

MADAMa Krasotulkina,
Юль smile!00!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
получиться сьездить,так хоть отдохнёте от этой нервотрепки!

ага..надеюсь.Лишь бы там новой нервотрепки не оказалось)

FINKA,
Привет,Анют smile!00!
На УЗИ,конечно,хотелось бы поскорее..но каждый день муж же не может с работы уезжать,время-деньги.Да и погодка у нас испортилась,ветер ужасный...не хочется выходить,сдувает прям smile!11!

Цитата
katarina пишет:
щечки такие мммммммммм...

Кать smile!00! да уж,щеками мы богаты smile!12!
Цитата
katarina пишет:
посему папу вашего в сад

дык не уходит он..в сад этот smile!14!
Цитата
katarina пишет:
лучше сделать все это чтобы убедиться - у нас все хорошо и спать спокойно....

во-во...они спецом отправляют,мамаши нервы берегут,а врачи денежку гребут.

Вот и добралась я до форума...всем приветы smile!00! smile!08!
В собес мы еще на следующий день ездили,сдали докум енты на пособие по родам только(в этот раз к другой тетеньке попали,более нормальная оказалась),потом сразу же поехали к мужу домой,чтобы взять справку,что он не получал пособие на себя,заодно и взяли справку о составе его семьи,вдруг пригодится.В собес там попасть не удалось,очереди..оставил там паспорт,может его мама сама возьмет.Вобщем,ездили мы с половины десятого до 3 часов.Ксюха отлично себя в машине вела smile!03! Теперь ее еще прописать надо,опять ехать домой...короче делов еще много,ну хоть начали потихоньку.
В воскресенье ходила подстриглась,а в следующее уже записалась на покраску и мелирование.Уж не знаю,как они тут беситься будут три часа без меня smile!11!
Потом поехали покупать малому кепку..но купили лампу с человеком-пауком и футболку с ним же,а малой кенгуру взяли.Потом еще погуляли и спать smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 1546
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь