Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 1546
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 283576Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#561
Цитата
Злючик пишет:
(там правда кусочек папы

Всё никак не пойму какой именно там кусочек?? smile!01! smile!09!

Цитата
Злючик пишет:
У меня вообще мало подруг,скорее даже нет,чем есть

А мы??? Мы всем форумом будем твоими подругами smile!03! smile!03!

Цитата
Анаи пишет:
Главное не копи в себе, тяжело так жить

Это точно!! smile!03! smile!03!

Буську вам! smile!16! Такая красота по папе ползает... smile!16!
Профиль
#562
Девочки smile!00! smile!08!
Были без инета,только подключили..завтра ужо буду отвечать,а пока фотки мелирования(если видно...есть где лучше видно,но страшная smile!11! )

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Ух ты! Отличная прическа!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Малыши вообще супер!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Как тебе кенгурушка? У нее на поясе широкие ремни? Такие же как на плечики? И вообще удобно? А то я свою отдала так ни разу и не одев. А сейчас думаю назад попросить - там уже малыш тоже вырос!


Профиль
#564
Ксюшка!
Мне очень понравилась твоя прича! Хорошо получилось! smile!03!
А маленькая Ксюшка smile!16! ТАкая серьезная smile!09!
ПРо одноклассников я с тобой согласна. Могу сказать, что я даже всех, кого знаю не добавляю в друзья. А какой смысл, если ты с человеком и раньше не общался? Для количества? Хотя многие так делают... Наверно зависит от характера. Я общаюсь с некоторыми. Пообщалась с людьми, которых годами не видела и не слышала. Но сказать, что общение близкое или частое - такого нет. А вообще, я смотрю с возрастом, что чем дальше, тем тяжелее дружить, доверять. В смысле, тяжелее дружить - взрослые люди видят недостатки друг друга и менее терпимы... У каждого свои проблемы...Мне так кажется..


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
прическа новая мне тоже понра smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#566
Мила Я, smile!08!
Цитата
Мила Я пишет:
Малая симпатюлька! И такая большая уже!

smile!19! спасибо!
Цитата
Мила Я пишет:
Но нам наверно еще дороже обойдется... У нас 4 комнаты и ванная в другом конце квартиры, далеко от кухни все трубы туда провести, потом свести обратно..

Мил..может у вас цены нас аму работу поменьше,город то у вас больше,фирм таких больше,а может и нет smile!15! А мы не только в комнаты ведем,но и на 2 балкона выводим.И кухня с ванной у нас тоже в разных концах,у нас 2 стояка.Но такие цены smile!11! боюсь голыми ходить будем,море тоже в связи с этим отменяется smile!15! Отопленгие выключили,значит и воды горячей у нас уже нет,а так хочется smile!04!
Цитата
Мила Я пишет:
А про одноклассников...

ой,я тоже уже забила...смотрю,у многих на форуме такое отношение.А ведь задумка неплохая!


Анаи, smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Поллитра хряпнуть не успела, но разглядела плечо и кусок руки

Тонь,глаз-алмаз smile!02!
Цитата
Анаи пишет:
Главное не копи в себе, тяжело так жить.

я стараюсь,думаю с ума не сойду smile!23!

kira, smile!08!
Цитата
kira пишет:
говорят - это из-за стремительных родов!

Ксюш,я в инете столько версий прочитала,а какая верная smile!04! Педиатр наша,сразу сказала "лбом упиралась" smile!04! Будем надеяться,что пройдет...челочку отпустим smile!14! А нет-медицина сейчас далеко пошла,лазером все это убирается..но это нескоро и нам не понадобится smile!07!
Цитата
kira пишет:
а у вас мамаши молоденькие между собой не общаются?

да как то мамаш с колясками много,но все круги наматывают...мест где посидеть и поиграть нет,одно ,наверное.Но площадка такая маленькая smile!11! Все и так парочками ходят.


Malyshka, smile!08!
Цитата
Malyshka пишет:
Малая на тебя поxожа!Красавица растет!

smile!19! smile!19! меня тоже красавицей назвали,хорошо та как)))
Цитата
Malyshka пишет:
Ну наконец-то нас жениxом назвали!

ну а че...всякое в жизни бывает smile!14!
Цитата
Malyshka пишет:
Наш папашка с Украины,

Лиль,а откуда?
Цитата
Malyshka пишет:
У вас там наверное, одни богатые живут

и не говори...и дело в том,что они и дальше растут smile!17!
Профиль
#567
Цитата
Мариночка пишет:
Всё никак не пойму какой именно там кусочек??

Маришка smile!08! пусть это останется для тебя тайной smile!14! Тоня наша все поняла,а вы девочки..эххх..где ж ваша фантазия smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
Мы всем форумом будем твоими подругами

я согласна smile!12!

Цитата
kira пишет:
Ух ты! Отличная прическа!!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Мне очень понравилась твоя прича! Хорошо получилось!

Цитата
Zvezdochka пишет:
прическа новая мне тоже понра

ну и хорошо!!!мне тоже понравилось smile!14! Правда не знаю,че вы тут разобрали...укладки уже не видно почти,а в салоне было так хорошо,даже челочка меня не кумарила.Я хотела длинную косую smile!11! ну ниче,отрастет,будет как по заказу.Но так укладываться я не могу...руки не из того места растут.Если мастер мне,наверное,полчаса вокруг меня с феном бегала...самой это просто нереально,у меня ж рук сзади нет.

Цитата
kira пишет:
Как тебе кенгурушка?

Ксюш,мне нравится..не знаю,как обьяснить,но все удобно!

Цитата
Мышьбелая пишет:
ПРо одноклассников я с тобой согласна.

Марин smile!08! вот мы и пришли к общему мнению smile!23! всем форумом.

То инета на выходных не было,а теперь комп вот-вот накроется...так что если пропаду,не поминайте лихом smile!11!
У нас все потихоньку..пока Кирилл на каникулах, ходим гулять.Вчера в больничку ходили,поставили прививки.Нам сказали,что мало набираем,пора прикармливать...я пока не придумаю,с чего б начать...так пока обойдемся,наверное.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Злюча, smile!00!
Держитесь! Пусть ваш комп вас обманет и не накроется smile!23!
Причу разглядели как могли smile!09!


Профиль
#569
Приветики зайки. Какая дочура буська сладкая smile!16! smile!16! smile!16! Совсем большая принцеска smile!08! smile!08! smile!08! И мамочка красотулишна smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#570
Цитата
Злючик пишет:
Мил..может у вас цены нас аму работу поменьше,город то у вас больше,фирм таких больше,а может и нет

Таких которым можно доверять тоже единицы, но и цена соответственно. А где дешевле... сама понимаешь... smile!11! Уж лучше не экономить что б не иметь потом проблем! smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
город то у вас больше

Хм... Я почему то думала что ты в Киеве живешь... smile!01! smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
сказали,что мало набираем,пора прикармливать...я пока не придумаю,с чего б начать...так

Ох проблемно это. Сейчас что продукты гадость, даже дет. питание, что дети очень чувствительные. Не дай Бог сорвать аллергию. У меня у меньшего так получилось. Теперь мучаемся... Вчера пришел из школы, из носа бежит, глаза красные... А все потому что цветет все! smile!15! Так что очень хорошо думай! smile!08!


Профиль
#571
Оксанка, smile!00! smile!08!
Я тя с мелированием тоже видал..мне понравилось свеженько smile!03! Хотя тебе и рыжиком хорошо было,но иногда хочется немного поменятся и у тя получилось smile!23!
Профиль
#572
Цитата
Злючик пишет:
А ведь задумка неплохая!

задумка хорошая))) люди плохие))))
Цитата
Злючик пишет:
Правда не знаю,че вы тут разобрали...укладки уже не видно почти,

пусть укладки и не видно, но смотришься ты совсем иначе, не так как раньше))) свежая, другая smile!16! мне понравилось)))))) smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
самой это просто нереально,у меня ж рук сзади нет.

больной вопрос))) я насчет волос тоже, руки из попы))))
Цитата
Злючик пишет:
мало набираем,пора прикармливать

Окси, а она у тебя плачет или неспокойная? А сколько раз она какает? Может все-таки не принимать вес как показатель и продолжать кормить?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
smile!00!
Девчонки-красавицы!
Что мама что доча! smile!03!
Странно насчет недобора веса. Девчушка смотриться очень даже аппетитной! smile!03! smile!02! smile!19!

Профиль
#574
Оксик, привет!!!!!
классно тебе так с новой прической и мелированием....супер smile!03! smile!03! smile!03!

а прикармливать не спеши....мне первые месяцы тоже говорили - мало набираете...ничего сами справились, набираем нормально, не перебираем, ребенок не орет от голода...так что ты смотри по Ксюшке...

еще раз скажу - выглядишь великолепно, пусть папа ваш будет начеку, а то уведут smile!23!

Ксюшка - маленькая куколка...такой серьезняк smile!16!
Профиль
#575
Ксюша Класс!!! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Мне очень понравилась новая притча и меллирование класс!!!
А мася нет слов какая буся! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Забегай на фотки малого
Профиль
#576
Цитата
Мышьбелая пишет:
Пусть ваш комп вас обманет и не накроется

Мариш,каждый раз включаю и боюсь)))

Цитата
Лёлик пишет:
Приветики зайки

Лелька объявилась smile!02! и вам приветы и спасибки!!

Цитата
Мила Я пишет:
Уж лучше не экономить что б не иметь потом проблем!

Мил,это уж точно.Мы вот вначале думали в полу делать,а у знакомого вот только сделали обычно,говорит аккуратненько,мы и задумались.В полу,конечно,хорошо,но трубы ведь рано или поздно потекут-и что потом,полы ломать???Зато теперь мой говорит,может тогда на алконе теплый пол???Короче,чем дальше,тем больше..главное,разрешение уже есть,а с остальным как-нить разберемся.
Цитата
Мила Я пишет:
Я почему то думала что ты в Киеве живешь...

не,мы луганские smile!23!
Цитата
Мила Я пишет:
Ох проблемно это.

вот и страшно smile!04!

Цитата
Avital пишет:
тебе и рыжиком хорошо было,

Анжик smile!00! такм вроде и рыжик проскакивает,просто на фотке не видно smile!23!



Цитата
ЯвОль пишет:
задумка хорошая))) люди плохие))))

точно..я сейчас там общаюсь с парнем,с которым и не думала,что так буду общаться)))
Цитата
ЯвОль пишет:
Может все-таки не принимать вес как показатель и продолжать кормить?

я пока один раз только попробовала,сегодня...ниче так покушала,не покривилась даже smile!14! пока думаю давать через день,приучать потихоньку.Давала чистую картошечку с капелькой масла.
Цитата
ЯвОль пишет:
я насчет волос тоже, руки из попы))))

гы)))я сегодня просто феном посушилась,это было smile!11! пришлось обруч напялить и идти гулять)))

Цитата
katarina пишет:
классно тебе так с новой прической и мелированием....супер

smile!19! спасибо,Кать!
Цитата
katarina пишет:
.ничего сами справились, набираем нормально, не перебираем, ребенок не орет от голода...так что ты смотри по Ксюшке...

я решила потихоньку приучать,она у нас дама не худенькая даже smile!23! с щечками и всем прочим smile!14!

Lorka,
Лорочка,спасибо за комплиман!Уже была..отметилась smile!23!

Вот засада...надо бежать кое-кому жопу мыть smile!14!
Профиль
#577
ПРИВЕТЫ вам красатулишны smile!08! smile!08! smile!08! Милирование хорошо так сделано и смотрится тоже! А сколько Ксюшка набрала за месяц? Просто двигаться может больше стала, вот и набрала меньше!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Ксюша вот ето причча!!!!!! Класссс ССУПЕР!!! МНЕ так нравиться!!!!!!!!
А творожек и кашку в 4 месяца можно давать ... но не прерывать кормления )))
Забыла я ето все но точно помню чтобы все было в норме сама должна быть smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#579
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Странно насчет недобора веса. Девчушка смотриться очень даже аппетитной!

Кать smile!00! вот и я так думаю...хотя вычитала,что к 5 месяцам должны увеличить вес при рождении вдвое,это мы получается должны весить 7400,а без недели 5 месяцев весили 6600.

MADAMa Krasotulkina,
Юльчик,привет smile!08! Спасибо!А сколько набрали за месяц-не знаю,мы как то неравномерно в больницу ходим,врачиха все время мучается,чтобы высчитать набор веса)))

Цитата
Антоша пишет:
Ксюша вот ето причча!!!!!! Класссс ССУПЕР!!! МНЕ так нравиться!!!!!!!

Тосик smile!19! так приятно!!!
Цитата
Антоша пишет:
А творожек и кашку в 4 месяца можно давать ... но не прерывать кормления ))

ТОнь,я не прерываю..начала с картошечки,а там посмотрим.Но она сейчас так в рот заглядывает,каждую ложку с таким голодным взглядом провожает smile!04! бедный голодный ребенок smile!11! бублики смокчет,не заберешь,потом фиг изо рта эту кашу повыковыриваешь)))

Вчера гуляли,думала пофоткаться(мы ж как самые с малой красивые были в новых костюмах smile!14! ),но она решила дать на улице концерт по заявкам,не получилось,короче(((
Жара у нас такая...загорать уже можно!
Профиль
#580
Ксюшечка, мне тоже твоя прическа понравилась! smile!03! smile!08! smile!08!
Малышам цемики! smile!16! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 1546
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь