Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 1546
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 283572Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#641
Цитата
Злючик пишет:
,может это мне ревность глаза застилает
smile!09! как бы там ни было, а если бы ты увидела красавицу - ты бы это поняла! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
я тоже так думаю..захотел бы-ушел.
100%!! никогда мужчину не держат дети или еще что-то... они думают в первую очередь о себе! smile!23! smile!23!
С последним звоночком вас!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#642
Ксюшки smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки просто супер, Ксюшка младшая так подросла smile!11! вроде только недавно родилась, как время летит smile!11! smile!11!
П.С. про мужа слов нет smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
smile!00! привет. что ж этим мужикам надо то а? жена умничка и красавица. дома два отпадных карапуза. а его тянет на лево. по башке раза два чем нибудь тяжелым)).
Малышка уже такая выросла красавица))).

Профиль
#644
Оксанка smile!00! smile!08! ЧИИИИмок вас smile!16!

П,С,тему мужиков опущу а то как возьму палку в руки smile!22! smile!22! так усем тут места мало будет( и моему тоже smile!22! ) smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Цитата
kira пишет:
если бы ты увидела красавицу - ты бы это поняла!

Ксюш,может быть и так smile!23!
Цитата
kira пишет:
они думают в первую очередь о себе!

думаешь,это все отмазки?
Цитата
kira пишет:
С последним звоночком вас

спасибо,Ксюш smile!19! хотя,есл честно,такой последний звонок smile!11! Но Кириллу понравилось-и хорошо,правда он всплакнул в конце smile!11! ,что с этой школы уходит,но про новую говорит с энтузиазмом.
Мой школьник..со школы фотки не очень,это перед выходом.

Цитата
Zvezdochka пишет:
Ксюшка младшая так подросла вроде только недавно родилась, как время летит

Оленька smile!08! у тебя тоже теперь красавица есть,не успеешь оглянуться-замуж пора будет отдавать.
Tanushkin,
да мужиков этимх не понять,Линночка меня просветила smile!14! они странные существа)))

Цитата
Avital пишет:
ЧИИИИмок вас

и вас тоже smile!16!

Это мы сегодня на прогулке.



Это мы после купания smile!14!



Профиль
#646
Ой какие у тя причины сладючие smile!16! smile!16! Ксюша мини после купания просто чимок с пяточку вас smile!19!
Школьник уже такой большой smile!23! smile!03! smile!03!
Профиль
#647
Ксаночка приветики!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
как доча выросла !!! божечки какая лапуська!!! посл едуша сидит как мадама,еще ногу на ногу, ну шо ты шо ты... smile!09! smile!03!
сынок прям джентельмен!и видно что сестричку любит! как он год закончил? что ему больше по душе, математика или гуманитарий?
про мужа промолчу...кааазел... smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Цитата
kira пишет:
Не отставай, пока не ответит! И сформулируй доступно чего тебе хочется... или не хочется. Как-то я долго не могу не разговаривать...
ооо, моя политика такая же
#649
Оксаночка привет!
Добросовестно прочла всё пропущенное, увидела сынулю твоего- повторюсь -будущий разбиватель женских сердец1 Девочка твоя с розовыми пяточками просто прелесть (говорю как лицо видившее её в реале), ты тоже класс (в реале не хуже. поверь!)
Какие планы на лето? Кирилл всё время дома будет?
Про мужа...ну что тут скажешь, когда не понять мне его логики и действий, "не тут ни там", хотя молодец, устроился не плохо. интересно на сколько у тебя терпения хватит? я вот оказалась патологически-глупо-терпеливой чем совсем не хвастаюсь...
#650
КСЮНЧИКИ, ПРИВЕТИКИ ВАМ, МИЛЫЕ!!! smile!08! smile!08! smile!08! Придёт скоро удача и к вам, нужно немного потерпеть! А мужики, как были сволочами и козлами.... smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! Что-то немного недопоняла на счёт ваших зубатиков, у малышки снизу два и скоро будут сверху?
#651
Оксан, привет!!!!!
балдю с розовых пяточек мини Ксюши smile!16!
Кирюша красавчик smile!03!
как ты там????
Профиль
#652
Злюча! smile!00! smile!00! smile!00! Ксюшик! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Ксюточка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Сынуля прямо настоящий мужчина, симммпотяга smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Ксютик малютка без комментариев, прелесть, т.т.т, а ножки то как сложила smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#654
Ксюшки какие же вы большие сладкие и милые а брат как брат с высоко поднятой головой smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!16!
про мужчин промолчу ато счас польеться много негатива smile!11! smile!22!
Вас цемки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#655
Ксюша приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я в шоке, писалана первые фотки и ничего нету...
Повторюсь, ты выглядишь потрясающе. по моему еще больше похорошела! И меллирование класс!! smile!03! !
Детки просто прелесть и дружбан и маленькая Ксюша!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#656
Ксюшка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки просто супер!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Кирюшка так на тебя похож smile!16! smile!16! smile!16!
А Ксюшка на Кирюшу smile!23! smile!23! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#657
Avital, smile!00!
Цитата
Avital пишет:
Ой какие у тя причины сладючие

а то smile!03! хош,кусочек отрежу smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Школьник уже такой большой

не,он у меня малой...самый маленький в классе smile!14! в папу пошел)

Anny, smile!08!
Цитата
Anny пишет:
посл едуша сидит как мадама,еще ногу на ногу, ну шо ты шо ты...

smile!14! smile!14! как так и надо smile!23!
Цитата
Anny пишет:
как он год закончил? что ему больше по душе, математика или гуманитарий?

Ань,у нас первый класс не оценивают,как у вас не знаю.Так что вроде закончил хорошо,а если копнуть...сейчас читаем с ним потихоньку дома.Читает он хорошо,а вот пересказать потом smile!11! по 5 раз перечитывает,чтоб более-менее пересказать.Вот и занятие на лето.
Цитата
Anny пишет:
про мужа промолчу...кааазел

вот это промолчала smile!14! smile!11! так промолчала)))
FINKA, smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
ооо, моя политика такая же

ну если не отвечает???
Цитата
FINKA пишет:
Добросовестно прочла всё пропущенное,

это было не обязательно..все,как обычно.
Цитата
FINKA пишет:
Какие планы на лето? Кирилл всё время дома будет?

Ань,к сожалению,все лето будет дома..везти некуда-дач и бабушек в деревнях нет,а море или что-то отпадает по финансовой причине.Может уговорю своего хоть разок съездить на выходные на море...до Мариуполя нам недалеко.Все ж лучше,чем ничего.
Цитата
FINKA пишет:
интересно на сколько у тебя терпения хватит? я вот оказалась патологически-глупо-терпе­ливой чем совсем не хвастаюсь...

не говори так про себя...ведь только ты можешь знать,как и что делать!А я...черт его знает,сама не знаю...Вот на той неделе узнала,что мадама то вернулась на работу к ним smile!11! Цирк и только..А он то с ней в ссоре smile!14! потому и не отреагировал на мой звонок,а я ж не знала...Теперь примирения ждать недолго,теперь они близко там.
MADAMa Krasotulkina, smile!08!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Что-то немного недопоняла на счёт ваших зубатиков, у малышки снизу два и скоро будут сверху?

Юль,снизу два,а сверху уже на подходе,но пока никак.

katarina, smile!00!
Цитата
katarina пишет:
балдю с розовых пяточек мини Ксюши
Кирюша красавчик

спасибо smile!16! smile!19!
Цитата
katarina пишет:
как ты там????

Катюш,та вроде потихоньку понаотвечала)

Линночка, smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Сынуля прямо настоящий мужчина,

Лин,мужчину из него еще воспитать надо...он у меня маменькин сынок smile!11! на площадке стесняется к деткам подойти..сегодня вроде пошло дело smile!03! Зато мы с ним зарядку теперь делаем с ним,а тот еще дохляк.

Антоша, smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
а брат как брат с высоко поднятой головой

Тонь,он ее очень любит...дай Бог чтоб так и продолжалось всю жизнь smile!07!
Lorka, smile!08! Привет,красотка!
Цитата
Lorka пишет:
Повторюсь

а мне приятно,хоть и повтор)))


Цитата
kira пишет:
Кирюшка так на тебя похож
А Ксюшка на Кирюшу

да?поверю вам smile!23!

Фух,вроде всем ответила,никого не обидела smile!08! smile!08! smile!08!
Сейчас как-то времени меньше стало,дети растут,их надо долго выгуливать.Вот сейчас пришли,я малой всунула печенье и решила чуток отдохнуть)))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Ксюхин, привет! smile!08! Почитала, фотки посмотрела, детки выше всех похвал, малышка-просто прелесть, такая маленькая, а уже красотка, хоть на рекламный плакат на тему счастливого детства. Ну сынуля джентельмен! По поводу моря было бы здорово, если вам удастся хоть на денек выбраться, просто супер, ндеюсь, что все у тебя получиться! Что сказать по поводу мужа?..... Восхищаюсь и поражаюсь твоему терпению , честно говоря не знаю как бы я себя вела в подобной ситуёвени, испсиховалась бы вся, это точно, а ты просто молодец, само олицитворение спокойствия!Ты супер! Желаю, что бы все нормолизовалось у тебя в семье! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#659
Злюченыш, привет))))

Прочла последние 2 странички)))) Ты такая красотка... тоненькая... как школьница))) Детишки - вообще прелесь, сынуля твой и раньше мне нравился)) ну а доча - вообще сладкая, мне тоже кажется, что похожа на сынулю))) Про остальное не буду...
#660
Ксюточка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
по 5 раз перечитывает,чтоб более-менее пересказать.Вот и занятие на лето

Вы занимаетесь, малышка слушает и развивается smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
что мадама то вернулась на работу к ним

Ей там что медом намазано, чего это она решила вернуться? smile!20! smile!20! smile!20!
Цитата
Злючик пишет:
Зато мы с ним зарядку теперь делаем с ним,а тот еще дохляк.

Ну раз ты взялась за дело я так понимаю скоро будет мужчина, мачо и качок да еще и умный smile!08! smile!08! smile!08! Хотя по мне так, он у тебя итак хоть куда smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 1546
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь