Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 1546
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 283571Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#661
Оксан, приветик:) Вы все такие красивые, а ты еще и такая худенькая! Поделись секретом, как это удается, ведь ты кормишь дочку.
Цитата
Злючик пишет:
везти некуда-дач и бабушек в деревнях нет,а

Я на выходных в деревню ездила в Харьковской области (у нас там просто дом купленный 25 лет назад и огород). На улице полно пустых домов. Бабки поумирали, родственники в городах. Тропинки позаростали - ходить некому. Жалко так, деревни вымирают. Зато пребывание там очень стресс снимает - никого нет и воздух как ароматерапия. У вас наверняка есть такие места тоже. Может найти одинокую бабку и снимать хоть комнату на лето? Ей и 100 грн в месяц за счастье будет.

Профиль
#662
Приветик Ксюшик!!! Да, было бы вам хорошо сьездить куда-то, хоть развеялись бы... Плохо, когда деревни нет, всё-таки там самый лучший отдых и воздух чистый, не загазованый smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Цитата
Злючик пишет:
я малой всунула печенье и решила чуток отдохнуть)))

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! а что будет дальше smile!09! smile!09! сейчас печенье потом игрушки и кастрюли smile!09! smile!09! smile!09!
Ксюшки цемки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#664
Просто пришел чИмокнуть ваше семейство smile!16! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Цитата
Антоша пишет:
а что будет дальше сейчас печенье потом игрушки и кастрюли

smile!09!
Мой по этой схеме развлекался....сначала печеньки,потом игрушки,затем кастрюльки,а теперь сотовые телефоны,пульты дист.управ.от телека и кондиционера. smile!09!
Ксюши приветики smile!00!
Как вы выросли....вроде недавно же родила. smile!01!
Ксюш,у меня слов нет,до чего же у тебя детки красивые.
В маму пошли.И ты очень обаятельная,милая,стройненькая smile!16!
Я влюбилась в вас всех сразу smile!16! smile!16! smile!16!
Прочитала несколько страничек,мда...по поводу мужа нечего писать не буду,но дай Бог тебе терпения.
Ты очень сильная женщина smile!03! smile!08!
Профиль
#666
Блин,чего-то моя мини-Ксюша сломалась((((сначала вообще пропала,а теперь дни не считает..пошла новую искать...а я эту уже так полюбила smile!15!
Найду...всем отвечу smile!23!
Профиль
#667
murka murka,
Мурочка,дорогая smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
детки выше всех похвал

smile!16! так приятно...все детки хороши!а наши особенно smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
Что сказать по поводу мужа?.....

да что тут говорить,если я сама не разобралась smile!11!


Tatish,
Танюлька-красотулька smile!08! smile!08!
Цитата
Tatish пишет:
Ты такая красотка... тоненькая... как школьница)))

ну хоть кто-то похвалит smile!19! До нынешних школьниц мне далеко-и рост не тот,и размер груди smile!14! Заказала себе еще кассету для занятий,тепрь надо у папы забрать,пришла уже.
Цитата
Tatish пишет:
Детишки - вообще прелесь

smile!16! smile!19!


Линночка,
Линочка-Эвелиночка smile!00! балдею от твоего имени,а ты его скрывала smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
Ей там что медом намазано, чего это она решила вернуться

ну...на той работе с деньгами не сложилось вроде.Наверное,на иеговские взносы не хватает smile!11!
Цитата
Линночка пишет:
скоро будет мужчина, мачо и качок да еще и умный

это так сложно..я так поняла,он визуал,если так можно сказать про память и запоминание.Если он посмотрит какую-то передачу-то спокойно перескажет и запомнит на всю жизнь,иногда такое выдает...а вот на слух никак не воспринимает..туго идет.
Качок smile!09! smile!09! smile!11! с нашими пятиминутными наклонами да приседаниями до этого еще далеко.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668

Малявка ,
Привет,Оксан smile!08!
Цитата
Малявка пишет:
Вы все такие красивые, а ты еще и такая худенькая!

даже не знаю..полной никогда не была,максимум 5 лишних кг набирала.Хотя очень боялась во время беременности набрать...Я по комплекции в маму,она в молодости худенькая была,с первой беременностью чуток набрала,а со мной вообще smile!14! и все,на всю жизнь.И сестра у меня большая,так скажем...А про меня она говорит,что я больная,потому и худая smile!11!
Цитата
Малявка пишет:
Я на выходных в деревню ездила

классно smile!03! если б кто этим занялся,а то муж только головой кивает.У нас буквально год назад папа дом продал,а бабушка года два назад дачу.


MADAMa Krasotulkina,
Юльчик smile!00!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
воздух чистый, не загазованый

ты знаешь,я так привыкла уже к нашему воздуху smile!14! у нас заводы в городе,все просто в шоке,когда видят наше небо и трубы,а мы и не замечаем.Потому на очень чистом воздухе и дышать трудно.

Антоша,
Цитата
Антоша пишет:
Ксюшки цемки

Тосенька,моя любимая smile!08! smile!08! smile!08! Вам тоже не болеть!!!

Avital,
smile!08! привет,царевна smile!00!
Цитата
Avital пишет:
Просто пришел чИмокнуть ваше семейство

а давай..подставила все,что можно)))



Сreata,
Наргизочка smile!08! smile!08! smile!08! привет,солнце!
Цитата
Сreata пишет:
а теперь сотовые телефоны,пульты дист.управ.от телека и кондиционера.

ага..как только в поле зрения телефон-сразу его хватает smile!14! пульт уже не катит,так как его разрешаем брать..надо ж то,чего не дают.Еще любит на клавиатуру нажимать и просто балдеет,когда она начинает пикать smile!11!
Цитата
Сreata пишет:
у тебя детки красивые.
В маму пошли

спасибо smile!19! не зря трудилась!
Цитата
Сreata пишет:
по поводу мужа нечего писать не буду

я эту фразу уже несколько раз у себя читала)))))никто что-ли не решится прямо назвать меня дурой smile!14!

Уф,вроде все..у меня Кирилл заболел..первый день-сопли,второй-кашель,теперь вообще говорить не может smile!15! Сидим теперь дома и на улицу не пойдем.
Профиль
#669
Цитата
Злючик пишет:
никто что-ли не решится прямо назвать меня дурой

Дело не в этом...ты не дура. smile!06!
Я просто незнаю что сказать...а в такое время лучше промолчать,чем что то ляпнуть не то smile!19!

Цитата
Злючик пишет:
первый день-сопли,второй-кашель,­теперь вообще говорить не может

Выздоравливайте smile!23! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
Сидим теперь дома и на улицу не пойдем.

Мы и так не можем выйти...жара невыносимая.Задохнуться можно,утром убегаю на занятия,и там сижу до 4х.И только после этого домой.
А гулять выходим только после 9 smile!19!
Профиль
#670
Цитата
Злючик пишет:
что я больная,потому и худая
smile!09! не все то здОрово, что здорОво! smile!23! smile!23!
выздоравливайте!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#671
Злюча smile!00!
У Ксюшки глазенки такие большие! КРасивые! Ты тоже красотуля! А малый такой мужчинка в костюмчике! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#672
Полюбовалась фотками красивой мамочки и таких же красивых деток!!! Ксюша так держать!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Посмотрела фоты...просто супер девочки и мальчик smile!03! smile!03! smile!03!
Доча так выросла,а ты и правда как девчонка smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#674
Цитата
Злючик пишет:
я эту фразу уже несколько раз у себя читала)))))никто что-ли не решится прямо назвать меня дурой
Цитата
Сreata пишет:
Я просто незнаю что сказать...а в такое время лучше промолчать,чем что то ляпнуть не то
СОвершенно согласна, и в то же время хочется тебя как то поддержать, показать, что мы с тобой...
Цитата
Злючик пишет:
у меня Кирилл заболел..первый день-сопли,второй-кашель,­теперь вообще говорить не может Сидим теперь дома и на улицу не пойдем.
Ужас, у нас тоже сопли, причем уже и у меня, сопливая семейка, блин! И ведь уже по всем правилам логики при том количестве соплей, которое вытекает, они уже давно должны были бы закончиться, а ведь нет, текут и текут... Так что мы теперь товарищи по соплям, выздоравливайте сорее, а то ведь лето на дворе!

Профиль
#675
Ксюшеньки приветик smile!08!
Всегда когда шпионю к вам в первую очередь забегаю, в надежде поглядеть новые фотки, люблю я ваше семейство smile!16!
То что Киррюша с Ксюшей брат и сестра не стереть ничем, один портрет. Красивые детки smile!16! , а главное чтоб были счастливыми.
Цитата
Злючик пишет:
никто что-ли не решится прямо назвать меня дурой
прочитала я эту фразу и глубоко задумалась....давно меня не оставляет в покое ваша ситуация в семье, не нормально это все и вообще не понятно как ты с этим живешь...но есть куча но...Все девочки отмалчиваются, но поверь никто уж точно дурой тебя не считает. Просто неудобно лишний раз бередить, вот мы и ждем пока ты сама откроешся, а мы выслушаем, поддержим, посопереживаем...Ведь не всегда в таких ситуациях нужен совет, да и не всегда его можно дать, ведь ситуацию знаешь только ты, мне вообще очень многое не понятно, а иногда просто хочется придушить твоего мужа...как он так может поступать с тобой это же все равно что в каждый день маленькими дозами сыпать соль на еще не зажившую рану. Вечно держать тебя в напряжении, что скоро уйдет...ужас...а ведь знает прекрасно, что манипулирует этим. А она как может? Ведь она там еговистка или кто, они же глубоко порядочные люди, неужели ее братья и сестры по вере не могут вставить ей мозги...Я совершенно не осуждаю твой поступок позвонить ей, у тебя семья и ты должна ее защищать. А вот мужу твоему я бы вставила пендюлей smile!22! Ксюш, прости, что я тут развозникалась, но так хочется чтоб ты была по-женски счастлива. И поверь будешь, ты еще так молода и красива, а жизнь столько шансов на счастье предоставляет, главное их увидеть и понять что тебе нужно.
#676
Цитата
Злючик пишет:
я так поняла,он визуал,если так можно сказать про память и запоминание
а тоже такая, помнится в универе если внимательно слушала лектора, потом на семинаре слово в слова пересказывала, а вот если сама читала тему из учебника запоминала только 50%. Визуал не визуал, а все мы разные, а по первому классу еще тяжело судить. Я вообще в первом классе была какой-то заторможенной в учебе, зато потом выбилась в отличницы. Так что не переживай smile!23!
Болеть всегда неприятно, а уж летом так вообще. Скорейшего вам выздоровления.
#677
Цитата
Анаи пишет:
Ведь не всегда в таких ситуациях нужен совет, да и не всегда его можно дать, ведь ситуацию знаешь только ты,

smile!02! smile!02! smile!03!
Цитата
Анаи пишет:
а иногда просто хочется придушить твоего мужа...

я переползла на сторну Анаи душить smile!14!
Тончик написала все так правильно и четко smile!02! smile!02!
А вообще=то приходила в очередной раз вами полюбоваться smile!08! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Девочки smile!08! Спасибо вам большое за хорошие слова,это очень помогает.
Пока дошла до себя моя красавица залезла на руки,так что отвечу на все потом,заодно и обдумаю все..уж очень надо все взвеситьобъяснить. и
Сегодня едем погулять в Донецк,заодно и пару одеженок прикупить smile!23! А пока,по просьбе тети Анаи smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
в надежде поглядеть новые фотки,

выкладываю пару фоток,строго нек судите)))
Это мы вчера гулять ездили,Кирилл фоткал,пока папа за пепси бегал smile!09!

Профиль
#679
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! красотулькииииииииииии smile!02! smile!02! smile!02! Я в лагерь желающих придушить не иду,я миротворец smile!09! пошли его куда подальше, потом сам назад проситься будет smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#680
Опять smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! ой детки какие же вы милые smile!08! smile!08!

Ксю у меня вопрос срочный или кто знает дайте знать smile!07! smile!07! smile!07!
на Украине почем памперсы? 4 месяца моей племяннице + - сколько ? мокрые салфетки ?
что у вас еще нужно деткам а на Украине дорого????
Мои собираються ехать а мы незнам что брать малышке smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 1546
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь