Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1221 - 1240 из 1709
Начало | Пред. | 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 | След. | Конец
  Просмотров: 361577Тема: «Разговоры о самом разном-2, в связи с исчерпанием лимита болтовни, открываем вторую часть» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1221
До завтра, Танюш!!!!!
Кста, моя мама тоже не решила задачку...Это у нас семейное... smile!14! smile!14!
Профиль
#1222
А я угадала правильный вариант с кенгуру, черепами и черепахами smile!25! недаром бауманку заканчивала)) smile!26!
А мне Нилов не нра, какой-то он вечно помятый уж простите) моя самая большая любовь - Джонни Депп... такой душка, такой хуууденький.... мммм........ smile!11!
Ещё люблю Эдварда Нортона... а из русских.. чота не могу вспомнить...(((
Отредактировано: Аморалистка 15.10.2008 15:20:00
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1223
Цитата
Helenka пишет:
я ни разу не видела человека, который не смотрел этот фильм!!!

Сюда я конечно фотку вставлять не буду, а вот на одноклассниках или в моём дневничке можешь посмотреть такого человека smile!31!

Цитата
x-files пишет:
Ой,Мариш, полагаю, Милая Девочка имела ввиду нехорошего качества

Ой да мне по барабану какого качества они будут... лишь бы неприлиные smile!24! smile!24! smile!24!

Цитата
Милая Девочка пишет:
для тех, кто на диете

smile!11! smile!11! smile!11! Не... я лушче бутик с икрой smile!03!

Цитата
Милая Девочка пишет:
но я на вечер убалтываю, по утрам я такая мигера, что ко мне лишний раз подходить бояЦЦа

Я пока в инете насижусь он уже спит крепко, а утром я спать хочу... smile!17!
Приходится щемить его днём smile!31!
Профиль
#1224
Цитата
Мариночка пишет:
Я пока в инете насижусь он уже спит крепко, а утром я спать хочу...
Вывод: в инете надо сидеть днем, когда муж на работе, а вечером не дать уснуть просто так smile!31!
Всем доброе утречко!!!!!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1225

чашечка кофе (или кому что нрав!)

Цитата
Аморалистка пишет:
какой-то он вечно помятый уж простите)

smile!15! smile!15! smile!15! smile!11! у него ж просто образ такой...ну как бы сказать...грустный чтоли....
короче-на вкус и цвет, как известно... smile!12!
Цитата
Helenka пишет:
Вывод: в инете надо сидеть днем, когда муж на работе, а вечером не дать уснуть просто так

точно-точно! smile!03!

Профиль
#1226
Тань,
Цитата
у него ж просто образ такой...ну как бы сказать...грустный чтоли....
короче-на вкус и цвет, как известно...
ну образ, так образ))) кста, по поводу вкусов мы с тобой не закончили ещё в аське разговор!!)
Профиль
#1227
упс, Окси! smile!19! уже исправилась! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1228
Приветики всем! и присутствующим, и отсутствующим (надеюсь временно)... Зачиталась и захотелось вклиниться немножко в разговор, вы не против? smile!12! А конкретно хотелось немного похвастать smile!19!, а я тоже сразу догадалась и о черепах, и о кенгуру smile!30! smile!26! А относительно звезд, особенно наших, хотелось бы отметить Даниила Страхова, ммммм, йями-йями!! smile!19! smile!03!
Профиль
#1229
Ёлочка, конечно присоединяйся!! Чем больше народу, тем веселей!!
Мы с тобой молодцы) с черепами))) smile!30!
а я вот что-то не помню, кто такой Даниил Страхов и где играл) smile!04!
Профиль
#1230
Цитата
Аморалистка пишет:
а я вот что-то не помню, кто такой Даниил Страхов и где играл)

Даниил Страхов играл в сериале "бедная Настя", в "9 рота" и еще много где!

А мне вот Хабенский нравится. Вот только в те выходные ходила в кино на фильм с ним "Адмирал"! smile!32!
А из голивудских, Бред Пит и Джони Деп (гениальный актер)

Профиль
#1231
Цитата
Аморалистка пишет:
Ёлочка, конечно присоединяйся!! Чем больше народу, тем веселей!!


Спасибочки, теперь буду заглядывать...

Цитата
Катеринка пишет:
А из голивудских, Бред Пит и Джони Деп (гениальный актер)


О да!! Бред Питт мне особенно нравился в фильме "Знакомьтесь, Джо Блек"... А Джоник нравится всегда и везде smile!23!

А вот это Даниил Страхов smile!03!

Профиль
#1232
ООО, меня уже поддержали любители Джонни Деппа, нас уже трое! smile!30!
Страхова так и не вспомнила.
А вот Хабенский мне тож нравится. но Адмирала все мне не рекомендуют смотреть, говорят , что чушь...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1233

Цитата
Ёло4ка пишет:
захотелось вклиниться немножко в разговор, вы не против?

ну конечно же мы только ЗА!! мы вегда рады новым лицам. А тем более, таким! smile!23!

и Вам, мадам, Катерина:


Цитата
Ёло4ка пишет:
хотелось бы отметить Даниила Страхова, ммммм, йями-йями!!

Цитата
Катеринка пишет:
А мне вот Хабенский нравится

ну как же я могла про них забыть???? smile!17! smile!17! smile!17! ну конечно же ДА!!!!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30!

Цитата
Ёло4ка пишет:
Спасибочки, теперь буду заглядывать...

почаще-почаще, пожалуйста!!!

Профиль
#1234
А, ну ничо такой))) smile!14! пойдёт)))
а мне ещё нравитсЯ Николас Кейдж)) а ещё... Дмитрий Нагиев! Вот от него я вообще smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#1235
Всем привет. Да Хеленка права я заглюдываю сюда вечерами, а не пишу потому что у вас тут ну чисто женские разговорчики. Мне старому солдату не знающему красивых слов любви даже нечего и вставить smile!14! А тут ещё перешли на актёров кто кого хочет. Кстати Танюша, мне придётся тебя немножко огорчить. Алексей Нилов человек хороший но ужасно запойный. Правда последнее время вроде держится. Может закодировался.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#1236
Цитата
x-files пишет:
мы вегда рады новым лицам. А тем более, таким!


Ой, спасибки smile!25! , засмущали право....Но так приятно smile!19!

Ой, а еще, еще мне нравится Антонио Бандерас... smile!24!
Профиль
#1237

Цитата
Аморалистка пишет:
Дмитрий Нагиев! Вот от него я вообще

брррр, нееее вот уж что не мое, так не мое...

Цитата
Stranger пишет:
а не пишу потому что у вас тут ну чисто женские разговорчики.

ну дык поэтому и чисто женские, что КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает мужского вмешательства. Вот ты б почаще заходил, так и нам веселее было бы..

Цитата
Stranger пишет:
Мне старому солдату не знающему красивых слов любви даже нечего и вставить

уж кто бы говорил smile!23!

Цитата
Stranger пишет:
А тут ещё перешли на актёров кто кого хочет.

ну, а ты чего не вставил "свои 5 копеек"? тоже б написал, кто из актрис вызывает в тебе не совсем братские чувства! smile!31!

Цитата
Stranger пишет:
Нилов человек хороший но ужасно запойный.

да слышала, слышала.. smile!15! но мне ж с ним не жить, а так, созерцать с экрана...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1238
Танюша,
Цитата
брррр, нееее вот уж что не мое, так не мое...
ещё раз повторюсь, на вкус и цвет товарища нет) А со мной однажды хотел познакомиться мальчик - ну просто копия Дмитрия Нагиева... только помоложе и посвежее... а мне было тогда лет 18-19, у меня был парень и я и мысли не могла представить об измене... потом не раз жалела.... такой мальчик был... мммммм....
Профиль
#1239
Цитата
Аморалистка пишет:
ещё раз повторюсь, на вкус и цвет товарища нет

дык я и не спорю! smile!27!

Цитата
Аморалистка пишет:
просто копия Дмитрия Нагиева... только помоложе и посвежее... а мне было тогда лет 18-19, у меня был парень и я и мысли не могла представить об измене... потом не раз жалела.

ну воть, вдрух сын его был (брачный или не совсем) такой шанс упустила....срочно на поиск!!! А где ты с ним "чуть не познакомилась"?
Профиль
#1240
Цитата
Аморалистка пишет:
но Адмирала все мне не рекомендуют смотреть, говорят , что чушь...
Я вчера посмотрела...Мне очень понравилось!!! smile!02! smile!02! Но там больше его любовная история на фоне исторических событий- 1 Мировая, революция, гражданская война...Заканчивается, конечно, грустно, но финал ожидаем smile!15!
Хабенский просто неподрожаем!!! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1221 - 1240 из 1709
Начало | Пред. | 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь