Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1461 - 1480 из 1709
Начало | Пред. | 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 | След. | Конец
  Просмотров: 361566Тема: «Разговоры о самом разном-2, в связи с исчерпанием лимита болтовни, открываем вторую часть» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1461
Цитата
x-files пишет:
как дурак, была без секс-подарка в НГ
Цитата
x-files пишет:
Я просто обязана это увидеть!!!! ну пожаааааааалуйста!!!!!
ан нету smile!04! smile!04! чета как-то до фотографий дело не дошло smile!04! smile!19!
Цитата
x-files пишет:
эт кака така игрушка????
о, боже smile!11! smile!11! давай я тебе луЧче от греха подальше не буду говорить - я терь дочь от нее оторвать не могу smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! а ведь еще одна часть есть ... ох, чую еще на неделю пропадем )))))) smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
x-files пишет:
я наконец-то переехала в свою квартиру!!!!
А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! Я ТААААААААААААК ЗА ТЕБЯ РАДА smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! МЛИНА, Я ТАК ЖДАЛА ЭТОГО, КАК БУДТО САМА ПЕРЕЕЗЖАТЬ В НОВУЮ КВАРТИРУ СОБИРАЛАСЬ ))))) smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
Мариночка пишет:
А чем вы ... шампанское закусывали, если ты ничего не готовила?
а я шампанское не пью smile!31! smile!31! smile!31! не, ну мы успели курицу в духовку сунуть и фуршетный стол накрыть ... и муж мне даже помогал (вопсчем, смайлик с очччень выпучеными глазами) .... воистину - эротиШные тряпки, предварительно подержать немного на голодном пайке, и мужика можно загнать на кухню )))))) smile!31! smile!31! а если еще скажу, что муж за меня духовку отмывал 1 января, то вы мне ваще обзавидуетесь, думаю smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
Если ребёнок ревёт, то ребёнка на рук - и опять к пазлам
smile!31! smile!31! ну, в общем-то я тя понимаю ))))
Цитата
x-files пишет:
мы весь день и весь вечер и за стол сели почти в 23 вместо намеченных 22-00.....
вот я не знаю, что именно - лень мне, не умею, или действительно ЖАЛЬ ВРЕМЕНИ, которое убивается на готовку, но мне тогда никакие праздники не нужны, если нужно простоять весь день на кухне smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! реально считаю подвигом, когда много готовят ))))) smile!01!
Цитата
x-files пишет:
там ТАКАЯ дЭвушка в чулках и обтягивющем платье сидела, какая еще закуска???!!
ой, ну лана )))) smile!19! smile!19! smile!19! это просто беспроигрышный вариант, всегда работает )))) smile!31! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! да еще если бельем не заморачиваться ))) smile!19! smile!03!
Цитата
x-files пишет:
фото с празднчного стола..вот такой вот "ассортимент" у нас был!:
углядела у тя пирог, рецепт которого ты мне давала, и который мои домашние заценили smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! это он, да? ты готовила?
Цитата
x-files пишет:
а вот так выглядел 31 подарок мужу:
Тань, я так хочу быть твоим мужем smile!31! smile!11! smile!31! smile!11! smile!31! smile!11!не, ну правда, ты ему такие подарки готовишь, столько знаков внимания, и по-моему, у него бесконечный праздник - еще, наверное, не все коробочки и записочки открыл/прочитал с прошлого праздника, а тут еще на месяц сюрпрайзов smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! везет же ему smile!27! smile!01! smile!01! smile!01!
Отредактировано: Милая Девочка 06.01.2009 22:51:59
Профиль
#1462
Цитата
x-files пишет:
хм, полдня....мы весь день и весь вечер и за стол сели почти в 23 вместо намеченных 22-00....

Так мне готовить только на двоих надо было smile!03!

Цитата
x-files пишет:
а у тебя почему не было секса в Н ночь?

Потому как дитя пол ночи орало... и мы по очереди на ручках носили smile!17! smile!17! А пока укачали, так и не до того было smile!31! smile!31!

Цитата
x-files пишет:
одна девыщка оч долго собиралась, ну мы ей "помогли" тарелку обслужили!

девушка, видать, на диете smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Милая Девочка пишет:
давай я тебе луЧче от греха подальше не буду говорить - я терь дочь от нее оторвать не могу
Нам же интересно... smile!19! А я сегодня пол дня санта клауса в какой-то игре спасала smile!17! Опять день прошел мимо меня smile!17! smile!17!

Цитата
Милая Девочка пишет:
и муж мне даже помогал

а у меня муж маладца smile!10! Он готовить всегда помогает smile!02! smile!02!

Цитата
Милая Девочка пишет:
да еще если бельем не заморачиваться )))

smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1463
Вижу я не одна в Новогоднюю ночь без секса осталась. smile!19! smile!17! Меня подвели эти наши женские дни. smile!14! smile!14! smile!14!
#1464
Всем приветики!!!
Всех поздравляю С Новым Годом! С Рождеством!!
Всего вам самого светлого, девочки и мальчики!!!

Цитата
Камелия пишет:
Вижу я не одна в Новогоднюю ночь без секса осталась.


Мдя, поневоле задумаешься, как-то у нас с этим делом прямо не сложилось у многих...
У меня в НГ ночь тоже секса не было, но мы просто праздновали у сестры, да еще и с друзьями.
И хоть под утро и расползлись по комнатам, но....как-то банальное отсутствие двери в нашей комнате нас с мужем не особо вдохновило smile!04!
Ну и ладно, а зато потом 2-го числа я проснулась около 7 утра от настойчивых рук мужа.... Так что праздник мимо не прошел smile!03! smile!32!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1465
Цитата
Милая Девочка пишет:
чета как-то до фотографий дело не дошло

smile!20! smile!20! smile!20!
Кажи большое спасибо, че я тя ТАК лЮблю, иначе б точно побила! smile!31!

Цитата
Милая Девочка пишет:
давай я тебе луЧче от греха подальше не буду говорить

Цитата
Мариночка пишет:
Нам же интересно...

да-да-да, так что говори..кроме того, в последнее время, если есть время (сорри за тафт), я не играюсь, а все больше в нете сидю..уже и забыла, когда в последний раз игралась, хотя были времена, что затягивало до жути... smile!17!

Цитата
Милая Девочка пишет:
Я ТААААААААААААК ЗА ТЕБЯ РАДА

Цитата
Милая Девочка пишет:
МЛИНА, Я ТАК ЖДАЛА ЭТОГО, КАК БУДТО САМА ПЕРЕЕЗЖАТЬ В НОВУЮ КВАРТИРУ СОБИРАЛАСЬ )))))

Спасибо, Милая-милая-милая девочка за НАСТОЛЬКО МНЕ СОПЕРЕЖИВАНИЕ! smile!27!
smile!23! Я за себя тоже оооооооочень рада!!!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Цитата
Милая Девочка пишет:
это просто беспроигрышный вариант, всегда работает )))) да еще если бельем не заморачиваться )))

надо записать рецепт! smile!31!
Цитата
Милая Девочка пишет:
углядела у тя пирог, рецепт которого ты мне давала, и который мои домашние заценили это он, да? ты готовила?

не, эт не тот пирог. начинка такая же, но тесто "продажное" слоеное. и готовила не я(у мну пока духовки нетути smile!15! ), но было тожа оч вкусно-еще 3 дня после НГ его доедали! smile!09!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Тань, я так хочу быть твоим мужем

немедленно развожусь!!!! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Милая Девочка пишет:
по-моему, у него бесконечный праздник

Конечно, он же МОЙ муж!!! smile!19! smile!12! smile!09! smile!26!

Цитата
Мариночка пишет:
а у меня муж маладца Он готовить всегда помогает

ТТТ, пусть так и будет всиХда!!!! Мы, когда жили первые полгода с мужем квартире его матери, он мне тоже помогал, потом с моими стали жить, там кроме меня еще мама и сестра, так он "отлучился" напрочь от кухни..ща опять приручаю, пока поддается! smile!09! (ТТТ)

Цитата
Ёло4ка пишет:
банальное отсутствие двери в нашей комнате нас с мужем не особо вдохновило

разе экстрим не в вашем вкусе?! smile!23! smile!09!
Профиль
#1466
Я тоже без секса. Ну не до этого было. Решили отложить на потом smile!14!
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#1467
Цитата
x-files пишет:
разе экстрим не в вашем вкусе?!


Гыы, ну не то чтобы совсем не в нашем вкусе... smile!19!
Просто уже напраздновались итак, решили отложить на более подходящий момент.
И тот момент не разочаровал smile!32!

Ну а ты-то уже отыгралась за НГ??? Новую квартирку обновили в полной мере?? smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1468
x-files,

Это тебе, с Новосельем...
Профиль
#1469
Цитата
Мариночка пишет:
Нам же интересно...
Цитата
x-files пишет:
да-да-да, так что говори..
лана ... но я вас предупредила smile!23! smile!31! smile!31! игрушка назца "Веселая ферма 2" smile!11! там надо за определенное время сделать задания, но еще и расчитать так, чтобы "и овцы целы и волки сыты" ... мы с детем визжали на весь дом, когда наших поросят/коров/цыплят воровали ревущие медведи, в тоже время наш визг перекрывала орущая дурниной голодная живность, потому что мы не успевали (забывали smile!14! ) набрать в колодец воды ... ну, в общем затягивающая штука smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
а у меня муж маладца Он готовить всегда помогает
Цитата
x-files пишет:
когда жили первые полгода с мужем квартире его матери, он мне тоже помогал,
я только ностальгирую по тем годам нашей совместной жизни, когда по утрам, пока я собиралась на работу, муж успевал уже мне завтрак приготовить, smile!03! smile!04! да и вечером часто он готовил, а я его на кухне развлекала )))) smile!19! smile!16! терь даже не знаю - попробовать этого мужа переучить или проще нового взять )))) smile!11! smile!11!
Цитата
Ёло4ка пишет:
как-то банальное отсутствие двери в нашей комнате нас с мужем не особо вдохновило
млин, а меня как разжигает всегда в самых неподходящих условиях smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
x-files пишет:
Кажи большое спасибо, че я тя ТАК лЮблю, иначе б точно побила!
smile!16! smile!16! smile!16!
а че я то? smile!31! это не меня бить надо smile!23! smile!31! я и так все на самообслуживании smile!04!
Цитата
x-files пишет:
Спасибо, Милая-милая-милая девочка за НАСТОЛЬКО МНЕ СОПЕРЕЖИВАНИЕ!
Цитата
x-files пишет:
надо записать рецепт!
ага, и подавать это блюдо только по праздникам, иначе гурман избалуется и надо будет опять изобретать че нить новенькое smile!31!
Цитата
x-files пишет:
у мну пока духовки нетути
помнишь, я те рассказывала про свой новый эл. духовой шкаф - что от него гарью несет жутко smile!11! smile!11! .... короч, когда в новогодний вечер мне муж помогал с курицей, то нашел причину (а я мужу весь мозг проконопатила, что духовка неисправна smile!14! ) smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! ..... оказца, я не заметила лежащей в углу пластмассовой ручки, и это она каждый раз плавилась и невыносимо воняла smile!14! smile!11! smile!14! smile!11! smile!14! smile!11!
Цитата
x-files пишет:
немедленно развожусь!!!!
упс ... тогда я тоже не буду больше тянуть smile!31! smile!19! smile!31! smile!31!
уже неск. дней хвораю ((( smile!04! ... но в общем-то болею с комфортом - одна дома, под одеялом, с книгой, с кагором с медом и чаем с лимоном )))) smile!32!
Профиль
#1470
X-files, сердечные поздравления! smile!08! smile!08! smile!08! В новой квартире, только вдвоем - это здорово!!!!!!!!!!!!!

А я тоже переехала пару месяцев назад. Теперь живу в новой квартире, очень симпатичной, только мебели пока не хватает - полок и обеденного стола. А так просто супер, я очень довольна - наконец-то большие окна и светло!!! smile!03! И полы паркетные.
А еще мы с мужем расстались и теперь я живу с бойфрендом. Первые 3 месяца, пока думала и принимала решения были не сахар, потому и исчезла с радаров smile!04! но теперь все в порядке. И я снова с вами. smile!27! Соскучилаааась.

Милая девочка, Хеленка, X-files, Stranger и все новые для меня лица, smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1471

Цитата
Ёло4ка пишет:
Ну а ты-то уже отыгралась за НГ???

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! smile!16!
Цитата
Ёло4ка пишет:
Новую квартирку обновили в полной мере??

ОООООО! Еще как!!!! smile!03! smile!31!

Цитата
Ёло4ка пишет:
Это тебе, с Новосельем...


Цитата
Милая Девочка пишет:
игрушка назца "Веселая ферма 2"

а "Веселая ферма 1" чтоли прошла мимо вас? smile!31!
Цитата
Милая Девочка пишет:
я только ностальгирую по тем годам нашей совместной жизни, когда по утрам, пока я собиралась на работу, муж успевал уже мне завтрак приготовить, да и вечером часто он готовил, а я его на кухне развлекала ))))

неее, до такого у нас вряд ли дойдет smile!15!
Цитата
Милая Девочка пишет:
терь даже не знаю - попробовать этого мужа переучить или проще нового взять ))))

ой, в етом месте прям и не наю, чего присоветовать-дилемма smile!31!
Цитата
Милая Девочка пишет:
..... оказца, я не заметила лежащей в углу пластмассовой ручки, и это она каждый раз плавилась и невыносимо воняла

ну ты даешь!!!! smile!09!
Цитата
Милая Девочка пишет:
но в общем-то болею с комфортом - одна дома, под одеялом, с книгой, с кагором с медом и чаем с лимоном ))))

тоже чтоли так приболеть? ток надо подготовиться-вино, мед в магазине закупить smile!23! ..ага, так и представляю картину в магазине: ходим с мужем, закупаю я ето все, а он мне "дорогая, у нас праздник какой-то?" "нет, милый, эт болеть собираюсь! smile!09! smile!09! "

Цитата
Lita пишет:
X-files, сердечные поздравления!

Пасибки, Литочка!!!!!!! smile!08! smile!25! smile!27!

Цитата
Lita пишет:
А так просто супер, я очень довольна - наконец-то большие окна и светло!!!

я за тебя оч рада!!!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Цитата
Lita пишет:
теперь я живу с бойфрендом

а тот бойфренд местного "разлива" или тоже приезжий?

А ты сейчас работаешь или нет? расскажи о себе поподробнее, позязя!!!

Всем удачного дня и хорошо провести грядущие выходные!!!

ааааааааааааааааа, сколькаааааааааа тут мишек!!!!!!!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#1472
На форуме за последние 10 минут всего посетителей: 171

гостей: 170, пользователей: 1, из них скрытых: 0
x-files


smile!15! одын, одын, сапсем одын..... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1473
Всем привет smile!00! ...хотя, кому вот всем??? за 3 дня, прошедших с пятницы, даже никто не зашел ни разу smile!11! smile!11! smile!11! smile!15! smile!15! smile!15! smile!04!
Давайте, блудные дети, возвращайтесь уже!!! smile!08!
Профиль
#1474
А пока их нет... smile!09! smile!31!

Профиль
#1475
Цитата
Valentin пишет:
А пока их нет...

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Пошел я отсюдава smile!31! Может помешала smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#1476
Мариш, что это ты сразу эротично падать взялась? smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
Пошел я отсюдава
А я, пожалуй, задержусь )))


Цитата
Lita пишет:
А еще мы с мужем расстались и теперь я живу с бойфрендом
вот это новости ...
Ты когда про секс в НГ писала, у меня почему-то крутилась мысль о муже спросить, но не стала ... но главное, что теперь нормально все smile!27! smile!27! smile!27! smile!16! и все равно я немного в шоке ))) smile!14! smile!11! smile!14! smile!11!
Цитата
x-files пишет:
а "Веселая ферма 1" чтоли прошла мимо вас?
аха, мы вторую часть сразу качнули )))
Цитата
x-files пишет:
неее, до такого у нас вряд ли дойдет
как правило, с этого все начинается smile!23! ... а потом только ухищряться и заманивать smile!31! smile!11!
Цитата
x-files пишет:
"дорогая, у нас праздник какой-то?" "нет, милый, эт болеть собираюсь!
smile!03! smile!03! и в продолжение ролевая игра "доктор и пациентка" ))))) или как-то так smile!31!
Цитата
x-files пишет:
даже никто не зашел ни разу
у меня терь комп русскую рулетку затеял, видно гадость какую-то подцепил - включая его никогда не знаешь, какую программу он откроет, а какую фиг smile!11! smile!11! smile!31! smile!31! То чудил - Агент не открывал, одноклассники и форум через одно место, но хоть почта работала, а ща вдруг форум нормально открыл и Агент ни с того ни с сего (когда он нафиг не нужен), а почта с однокл. не фурычит smile!11! smile!14! smile!14! smile!11! веселуха, млин ))))
Что еще рассказать ... Пора готовиться к весне, а следовательно возобновить систематичность спорта, бассейн в частности smile!28! smile!28! smile!28! ... с этой недели начну smile!28! smile!28! smile!28! ... планирую, по крайней мере smile!31! Объездила сени полгорода в поисках зимнего спортивного костюма (куртки и брюк) - ничего нет smile!11! smile!11! smile!11! а я то планировала еще и со скидкой купить smile!11! В Найк одни боле - менее подходящие штанцы висят, а курток приличных ваще нет smile!04!
Все каникулы было дикое желание покататься на лыжах, но все не судьба - то морозы большие, то сама простыла ... хотели на этой неделе заколоть школу (одну из smile!19! smile!14! ) и пойти накататься вволю, так потеплело почти до ноля smile!11! Будем подождать )))

Профиль
#1477



Вот и кончились гулянки,
Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа,
Больше морда не разбита.
Кожуры нет на ушах
Ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме,
Нет бутылок на балконе.
Нет в салатах фейерверка,
Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы,
Не разбросаны трусы.
Даже кот после веселья
Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салатах.
Изо рта приятный запах.
Чисто выбрит и помыт
Новый год совсем забыт.
Выйду скоро на работу
Окунусь в свои заботы.
Черт! Забыл! Аж, снова в пот!
Скоро старый Новый год!!!!!


С наступающим Старым Новым годом!!

Valentin, ну оооооочень приятно удивили и посещением вообще и ТАКИМ эффектным в частности!!!! smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
Пошел я отсюдава Может помешала

Мариночка, ну кто ж уходит, когда тут ТАКОЕ!!??


Цитата
Милая Девочка пишет:
в продолжение ролевая игра "доктор и пациентка" )))))

кстати о птичках-вчера меня муж совращал на ролевые игры да еще и под видео-запись (ну записать это дело хотел), но я не совратилась smile!19! ..ну не актриса я smile!15!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Пора готовиться к весне, а следовательно возобновить систематичность спорта

ага-ага, буквально вчера сия мысля и меня посетила....после того, как плотно поужинав часиков в 9 сидела и смотрела свои летние фотографии smile!11! (в смысле "ах, какая я была там", и "ох, что опять стало")
Цитата
Милая Девочка пишет:
у меня терь комп русскую рулетку затеял

на профилактику его! срочно! ну или пока попробовать метод пряника - поговорить с ним, пытаясь уломать работать по-доброму. А если в не согласится, тогда пригрозить, что отправится на свалку роботов! smile!20!

Отредактировано: x-files 13.01.2009 06:18:21
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1478
Ах, хотела ж еще написать. Крик души, так сказать...или ее тихая мольба?? Вобщем, толи новая жизнь в новом жилье, то ли новый год, и его чудотворная сила ...не знаю, короче, что повлияло, но как-то вот уже 3 недели не виделась с немужем и .....не тянет пока...Пыталась в себе поковыряться, узнать, что же происходит, но как-то пока не оч удается. Мож вы поможете? И заодно поможете принятть верное решение...может, мне вобще, попытаться стать верной женой с этого года? smile!19! ..конечно, это будет оч нерадостно для немужа, но зато мне как спокойнее....а с другой стороны..ведь прошло всего 2 недели новой жизни (в новых условиях и с более спокойной душой), а как знать, как дальше повернется? вдруг опять стресс и захочется утешится на стороне smile!19! ...млин, что я пишу???? smile!17! ..а тут, как назло, завтра вполне можно было бы встретиться с немужем (ну ТАКОГО секса -то все равно хочется smile!19! smile!19! smile!19! )..и что это? искушение? проверка на вшивость??? не знаю прям, что и делать...и хочется, и колется... smile!15! что присоветуете??

Пы.Сы. сорри за сумбур, если что , уточняйте...(да-да, вот с такой кашей мне еще и жить приходится smile!11! )
Профиль
#1479
Всем привет!! Всех с прошедшими праздниками!!! Сейчас начну всех перечитывать smile!31!
Танюша, отвечу сначала тебе... если действительно не особо охота встречаться с немужем, так пока не встречайся, придумай какую-нибудь отмазку. на время. Потому что дальше мало ли как всё повернётся... просто не советую на вся слу давайть ему отворот поворот окончательный... а там, если и дальше с мужем будет всё супер-пупер, то может и решишься расстаться с немужем... в общем я считаю, что не надо себя заставлять, если не особо охота, но и рвать мосты сразу тоже не стоит... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1480
Поскольку меня не было оооооооч долго, отчитываюсь сейчас за НГ))))))))) у мя всё было ну оооооочень плодотворно))) во-первых, готовить я начала ещё 30го числа))) приготовила шубу и мимозу))) а ещё испекла украинское национальное блюдо "кошики", делать несложно, а все дико прутся с них))))))) и водку можно ими закусить, хотя сладкие))))))) а 31го я ещё готовила рулетики с рыбой))) Кстати, в сам НГ секса не было, зато 31го он был 2(или 3?) РАЗА.... smile!14! отмечать с мужем начали ещё днём ананасами и шампанским)))) часам в 7 поехали к друзьям, а у хозяйки ребёнок мелкий, так она почти салаты не делала, были тока курица и картошка для салатов отварены, ну и почти все салаты сделала я smile!14! оливье, курицу с ананасами, греческий)))) ну там ещё какой-то один был, который я не делала))) а я на НГ была в костюме))))))) нам сказали друзья, что все будут в костюмах.... гыыыыыы.... в итоге тока я и муж в них были... я была в костюме падшего ангела... smile!12! а он был в костюме пьяного колхозника smile!14! в общем классно отметили(я даже не напилась)))!!! муж в 6 утра лёг, а я где-то в 8. и встала в 10, потому что надо было ехать домой кормить котёнка(у мя ж котёнок новый!! - мой подарок на НГ))))
съездили покормили котёнка, поспали, а вечером 1го опять к тем же друзьям доедать остатки былой роскоши))) и вот тут я налакалась вискаря с колой))) потом не помнила как домой добиралась smile!14! а ещё мы в праздники ездили 2 раза на каток, второй раз обошёлся мне кучей синяков и шишек))) ну а в целом вс супер!!! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1461 - 1480 из 1709
Начало | Пред. | 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь