Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 1210
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 209662Тема: «Finka / MY LIFE, шаг за шагом, страница за страницей к мечте» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#741
Привет милые девочки! Спасибо за поддержку и советы. Не обижайтесь, но я решила, что писать о нас больше не буду, только о себе. Причина проста- мне просто стыдно уже. Стыдно, что так глупо влюбилась, привязалась, слепо и тупо всему верила отдавая всю себя... Стыдно потеряного времени...Стыдно, что за 3 года так и не смогла распознать человека...Стыдно, что забыла, что надо быть немного стервой и су..й, только тогда тебя примут всерьёз...просто стыдно уже перед вами постоянно жаловаться! простите и поймите
Я продолжаю жить,здесь, даже стараюсь улыбаться, хотя конечно и вчера и сегодня вот с 6 утра выясняем отношения и я постоянно плачу. Всё, прекращаю и возвращаюсь в нормальное состояние нормальной радостной женщины, и я просто жду 3 месяца трезвомысляще и готовая к любому финалу. Вся психология и настройки коту под хвост, плохо у меня получается настраиваться на лучшее и думать позитивно (как бы он до сих пор не обещал, что с документами всё будет ок). Как будет так и будет, сильная, переживу и одинокой не состарюсь!
Так что тема "Яри" закрыта,пока, напишу когда будет новость о документах или финал 3 месяцев.
буду писать о себе любимой!
Вчера разгребла целый этаж, теперь сижу любуюсь чистотой и порядком. Сегодня наверное перерыв, дома на 2 дня осталась с мамой, пингвин работает, хочу повышивать и ничего не делать. Погулять хочется, но бродить одной как то не удобно, да и серо холодно тут брррр.....
#742
Цитата
kira пишет:
В смысле должен быть прозрачный горшок!
спасибо, об этом я не знала. Хожу их опрыскиваю. Купила спец.раствор для полива.
Цитата
kira пишет:
Ты просто супер выглядишь!!!
спасибо дорогая
Масечка, Мышьбелая, спасибо
Цитата
Helenka пишет:
А что за озеро у тебя за спиной?

да тут озера везде, в нашем районе их около 70! Это мы ездили посмотреть на рухнувший мост.
Avital, спасибо за пингвинчиков...и за волнение.Я тя smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Везде наша пройдет

smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Анюта, ну о тебе, так о тебе smile!03!
Тогда рассказывай про это чудо-растение мухоловка, т.к. я оч заинтересовалась, тожа захотела такого хищника!! Она прям ловит насекомых?????? smile!01!
Профиль
#744
Цитата
Аморалистка пишет:
про это чудо-растение мухоловка, т.к. я оч заинтересовалась, тожа захотела такого хищника!! Она прям ловит насекомых???
ловит если они садятся на него и касаются чувствительных...усиков или как это назвать. Я давала фарш на зубочистке. Но скоро будут мухи так что пусть сам кормится smile!14! Но это растение любит влагу, мох, пишут что чуть ли не в аквариум сажать надо. Я покак не сильно жарко выкручиваюсь тем что распыляю воду и поставила между ним и орхидеями емкость с водой. Но пишут, что летом ему нужна температура 5-10 градусов и умеренная освещенность. Кроме холодильника на ум ничего не приходит smile!09!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Аморалистка, забыла написать самое важно, что наверное это не самое лучшее растение для небольшой квартиры т.к. оно ...воняет smile!19! падаль ест ею и воняет smile!04! у меня в большой комнате не слышно правда, только если к носу подношу
#746
Анютка с приземлением тебя в Пингвинстане!!!! Цветочки обалденные!!! Я так люблю комнатные растения, но у меня они не приживаются..говорят изза тогочто цветы не любят шум..а у меня ж колхоз крикливых дома smile!11! про цветок хищник..я прям в шоке smile!01! сразу на ум приходят американские фильмы ужастики smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#747
Анюта, а ты когда фарш подносила, то оно прямо заглатывало? т.е. оно двигается?? smile!01!
интересно, а куда у него отходы деваются?? smile!01!
Лариса, мне тоже эти фильмы на ум пришди smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
притопала перекусить и к тебе не заглянуть не могла...
Анюта,домик твой и ты тут хозяйка и конечно же тебе решать что в нем делать smile!23! Но только от того что ты в себе носить это будешь поверь тебе не будет лучше и когда-нибудь ты взорвешься smile!04!
Знаешь а насчет стыдно,тк все относительно...Легко говорить со стороны кому-то что он делает не так(тем более когда к человеку ничего не чувствуешь)а вот когда есть чувства то МЫ подчеркиваю что Мы все равны и не видим ,и не слышим других кроме своего сердца smile!04! С одной стороны любовь это прекрастно,а с другой это очень больно...
Если вдруг вчерашний мой пост тя обидел то прости,,,Я не хотел ни в коем случае обидеть...
Просто знай что ты не одна и в твоей ситуации могла быть любая из нас....
Вообщем раз тема закрыта больше не буду...
Хочу чтобы ты была счастлива потому что ты этого заслуживаешь!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#749
Анюта ты КРАСАВИЦА!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Фотка класс!!!
А не хочешь писать, не надо , ехто правильно! Просто не принимай ехто с такой болью.


Профиль
#750
Привет!!! smile!08!
С приездом в Финский дом!
Почитала... Что сказать... Золушка явилась в дом! smile!10! Интересно пока тебя не было, они убирались?! smile!09! Или тебя ждали? smile!09! Шутка!
Я сама такая. Дома стерильность, и к сверови или к маме если прихожу сразу хочется заняться уборкой! smile!09! Зато потом домой прихожу и сразу успокоение такое! smile!23!
Про сайты... Хм... Я вот тоже не знаю где муж на работе лазит, т.е. по каким сайтам. Бывает если работы нет целыми днями в нете... smile!15! Пытаюсь не думать об этом... Твердо уверена что человеку которого любишь нужно доверять. Бывает по командировкам ездит. Мне говорят - и тебе не страшно? Отпускаешь типа... А что делать? Тем более что б сходить налево необязательно ехать куда то... Куча мужиков гуляет и при этом каждую ночь спят дома! Такие вот у меня мысли...
А с документами... Что то тут не чисто... Не хочу тебя расстраивать, но документы годами не оформляются. Постарайся все выяснить. Без нервов, спокойно. Ты же молодая, красивая и уверенная в себе женщина! Вот так и действуй! Знай себе цену и не давай собою пользоваться! И не плачь... Не порти нервную систему! Раз так происходит, значит так должно быть! smile!08! smile!00! smile!00!


Профиль
#751
Анютка!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
тема про Яри закрыта, поэтому ничего говорить не буду, я тебя понимаю, мне уже и самой стыдно про Олега что-то писАть smile!14! smile!14!
Ну надо же 70 озер в такой маленькой стране!!!!! летом наверно красотишшша, и комаров куча smile!14! smile!14! Про мухоловку мне тоже понравилось. вот думаю, а может на дачу такое купить? Там правда мух не очень много, но комары зато есть по вечерам smile!14! Хотя...если ты сказала, что этому растению надо 5-10 гр, так где его ставить? В холодильнике мухи-комары не водятся, а на солнышке он жить не будет...Дилемма...А ос он кушает? А то на даче прям нашествие какое-то иногда, особенно когда варенье варится... smile!14! smile!14!
Профиль
#752
Лен, я вот думаю, может осы ядовитые и ему низзя?? хотя не факт...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
FINKA,
ПРивет! Иногда тебя почитываю по-шпионски:)) Впервые решила написать.
Меня настораживает, что не они тебя готовятся встречать и убирают дом к приезду дорогой гостью, а ты приезжаешь и начинаешь разгребать их завалы. Это что, "их национальные традиции"?

Профиль
#754
Ань приветик smile!08!
Сознаюсь, что шпионила в тот день когда ты написала свой первый пост из Финляндиии, не было возможности у меня тогда отписаться, может даже и лучше... Но знай, что я очень переживаю. Даже уснуть не смогла все думала, анализировала, как следствие всю ночь вы с Яри снились мне smile!14! . В общем раз решила, что он тебе нужен со всеми его приколами, значит борись за него. Но только не методом слез и истерик. Это рано или позно кому хочешь надоест. А то что ты там по хозяйству копошишся по собственному желанию, понять можно. Все мы первый год хотели удивить мужчин (то что вы 3 года знакомы не значит же, что вы жили долго вместе и вели общее хозяйство), и вкусно и необычно приготовить, и постель каждый 3 дня менять и пылинки сдувать, а потом с годами это уходит на второй план. Держись!!! Только прошу тебя будь сильной и подавляй слезы и истерики на корню. Знаю, что хочется выплеснуть, но к сожалению мужчины этого не понимают и шарахаются от такого нашего поведения.
#755
smile!08! А тут стойкий ПМС))) smile!09! Ань, тема закрыта, но блин, я неудержусь, прости! Все мужики лазиют по этим сайтам, откровенно или скрыто но все они это делают. И неважно с кем они, любят или нет, но они все равно на них заходят. И не спрашивай плиз, откуда я это знаю)))))))) У меня все-таки уже два брака, ну и до этого, было куча опыта))))) smile!09!
Так что хорош шмыгать носом, вернись в свое нормальное состояние! smile!09!
Про мышеловку или мухоловку, хочу подробнее, мне ее название на латине можешь дать? Приобрести хочу))) smile!08!
Профиль
#756
Яволь, я с тобой согласна, я, кстати, уже про ето писала... я тоже оооч много с кем виртуально общаюсь!! smile!19!
Профиль
#757
Цитата
Аморалистка пишет:
я, кстати, уже про ето писала...

ну дык, вдалбливать нада))) с первого раза тут непонимают))))) помутнение на фоне ПМС))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Анечка smile!08!
Выходи к нам...мы хорошие!!!Всегда поймем и поддержим smile!08!
Профиль
#759
Анютик smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! Скажу одно ... НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ мужика каторый незаходит и несмотрит на такие сайты. Неповерю в ето никогда и некому!
А тебе терпения и язвинности жилаю КРЕПИСЬ!!!!!
Профиль
#760
Цитата
Антоша пишет:
Скажу одно ... НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ мужика каторый незаходит и несмотрит на такие сайты

Тосик ты чудо)))) smile!16! Нас уже трое))) Кто еще?)))))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 1210
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь