Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 2206
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 270005Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#421
Янулечка! Привет!!!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Только с опытом прежних отношений
Линночка права...Хорошо, если б у тебя еще не прошло вот такое отношение к мужчинам, как сейчас...А я начала встречаться со своим и вроде чувствую, что люблю, но все равно оцениваю холодно...Чуть что - скандал или обида( я имею в виду с моей стороны), ничего не прощала, все замечала! Плохо конечно, с одной стороны...В каких-то темках я читала, как девочки с пеной у рта кричали, что если оценивать и приглядываться - то это не любовь...Да не, это тоже любовь, просто более спокойная, не такая импульсивная как в юности...Со временем это к тебе придет...
На самом деле это все не так грустно...Главное ошибок роковых не допустить...
Профиль
#422
Цитата
Helenka пишет:
если оценивать и приглядываться - то это не любовь
Я не совсем согласна.Доля правды есть,но небольшая,это индивидуально.Я по-другому это воспринимаю.Для меня оценивать-это в плане денег,богат,не богат,какое будущее с ним ждет.Обеспечен-"полюблю",нет-пошлю.Это лицемерно.А смотреть каков он человек,на его взаимоотношения с близкими,друзьями-нормально.Так и надо.Но ведь люди и не показывают истинное лицо.Вот мы вроде как расслабились.Это ОН.И глазки уже не замечают многого.Он устает играть свою роль,надо бы задуматься.А с другой стороны,все время ждать подвоха-так зачем жить,ибо это мучительно,не доверять даже любимому человеку.Может как-то мысли сплелись в кубок,но думаю,поймут те,кто чувствует тоже самое.Иногда нас вообще невозможно понять.А иногда и не стоит. smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Цитата
Янулечка пишет:
А смотреть каков он человек,на его взаимоотношения с близкими,друзьями-нормаль­но.
я это и имела в виду...
Цитата
Янулечка пишет:
Но ведь люди и не показывают истинное лицо
бывает и такое...Но тогда надо смотреть на мелочи, которые может в глаза сразу не бросятся...Вот сидим мы в кафе, я наблюдаю за малышом, который бегает по залу...Он на меня смотрит и говорит: по тебе прям видно, как ты такого же хочешь...И это было сказано с такой нежностью, что я поняла: хороший человек...Ну много нюансов...мелочей...главное подмечать, а не одевать розовые очки...если б еще получалось...
Цитата
Янулечка пишет:
ибо это мучительно,не доверять даже любимому человеку.
согласна...но я все равно не до конца доверяю...не могу, жизнь научила этому...
Цитата
Янулечка пишет:
Иногда нас вообще невозможно понять.А иногда и не стоит.
smile!14! smile!14! smile!14! тонко подмечено smile!02! smile!02!
Профиль
#424
Цитата
Helenka пишет:
я поняла: хороший человек
Я вот так и обманываюсь.Он хороший человек,и добрый,и справедливый и много еще в нем положительного,но его алкоголизм перечеркивает все хорошее.А я еще жила воспоминаниями и оправдывая его,ведь он хороший,любит меня...И как поступать должна любящая и любимая женщина?Предугадать-то никто не может,что с ними станет.И поступить не каждая может "правильно".Я считаю,"правильное" решение-расстаться,если человек исправляться не собирается.
Я то решила.А многие так проживают всю жизнь.С надеждой на перемены.А их все нет и нет.И не будет. smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Цитата
Helenka пишет:
все равно не до конца доверяю
А я доверяю,как ребенок.Ко мне легко втереться в доверие.Это хреново(((
Профиль
#426
Я отравилась,наверное,чем-то.Четвертый день болит желудок,тошнит и туалет мой дом родной(сорри за такие подробности).Таблетки временно снимают боль.В больницу так не хочется. smile!04!
Профиль
#427
янулик, ну свиснула бы в личку-то... хоть что с тобой...
яж каждый день загляждываю, пишу просто невсегда...
как ты девочка моя?
выздоравливай! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Янулечка, smile!08!
Всё утро читала твой дневничок.... Уф... Наконец-то осилила. smile!11! Раньше времени не хватало. Наконец-то....
Фотки твои - smile!16! красавица smile!16!
А остальное.... smile!04! smile!10!
А он понимает, что он алкоголик? Он вообще что об этом говорит?
И больше всего меня поразил момент, кода он стал встречаться с девушками. На расхват он. smile!01! smile!22! Сейчас как? Говорили с ним об этом? Что это было? Назло? Что-то доказать?
Думай, Зай, о своем будущем... Хочешь ли ты провести с ним всю жизнь? Сможешь ли? Стерпеть-то всё можно, а нужно ли? Нужно быть счастливой!! Счастье - это не когда ты мозгами понимаешь: "У меня всё хорошо. Дети сыты. Муж вроде любит. Работает. Не бьёт......" Счастье - это когда душой и сердцем это чувствуешь, и не сомневаешься, что это счастье. А точнее даже не думаешь: оно это или не оно. Просто живешь и наслаждаешься. И не мечтаешь о том, что что-то обязательно изменится, что-то произойдет.... А просто живёшь сейчас. Живёшь полной жизнью! smile!16!
Это я так думаю. Надеюсь, что так бывает. У самой в жизни бардак полный. smile!04! Хоть и муж не пьёт. И работает. И вроде любит.....
Так что.... будь рядом со СВОИМ мужчиной. Или жди его, если чувствуешь, что этот НЕ ТВОЙ. Возраст позволяет.
Я это, к сожалению, поздно поняла. smile!04!
Профиль
#429
Цитата
Янулечка пишет:
но его алкоголизм перечеркивает все хорошее.
Ян, это огромный минус! Он именно перечеркивает все плюсы!По-моему...Потому что мой отец алкоголик и я его просто ненавижу! А у мамы диабет на нервной почве...Но папа человек честный, трудолюбивый, золотые руки, может все сделать! Характер не очень, взрывной очень, но человек то хороший! А вот так вот испортил жизнь 3-м людям! Мне, брату, а главное - маме!
Подумай!
Цитата
Янулечка пишет:
А я доверяю,как ребенок
Боюсь, до поры до времени... smile!15!
Янулик! Как здоровье?
Профиль
#430
Уффффффф... smile!04!
Яночка, солнышко, ты так переживаешь, что совсем забросила себя.Надо в первую очередь думать о себе, любить себя. Прекрати растрачивать себя на неблагодарных, меркантильных мужчин! Горбатого могила исправит, не пытайся с ним бороться, это бесполезно!
Профиль
#431
Цитата
Масечка пишет:
он понимает, что он алкоголик
Понимает,наверное.Но его это не смущет.Говорит,все пьют,то-то меньше,кто-то больше.А меня это бесит до ужаса.Я не думала,что могу быть такой противной,в последнее время все время ворчу,потому что раздражают все до мелочей.Ненавижу алкоголь.И всех,кто его употребляет.
Цитата
Масечка пишет:
меня поразил момент

Цитата
Масечка пишет:
кода он стал встречаться с девушками
Ах,как меня это поразило.Я была в шоке.Ведь вместо того,чтобы решать проблемы,он завел анкету и давай поднимать себе самооценку,видите ли я внимания ему не уделяю,ему хотелось проверить нравится ли он еще красивым девушкам.Нравится.Сказал,один не останусь.Так в чем тогда проблема,отпустил бы меня спокойно и все.Чего ж тогда обещать,говорить,все наладится.Казанова,блин.
Профиль
#432
Цитата
Джей пишет:
выздоравливай!
Я стараюсь.Похудела уже.Сегодня пока не болит желудок.Это все дает знать неправильное питание.На работе,то поем,то забуду,то некогда.Потом дома,на ночь,как хрюша наемся и спать.Вот тебе и питание smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Янулик smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Янулечка пишет:
этот самый Казанова

Героев надо знать в лицо!! smile!14!
Цитата
Янулечка пишет:
Совершенно разные люди,и внешне и внутренне.Бывает же.

Ян, честно, он - ну ничего... Ты - намного интересней! smile!16! Уж точно, одна не останешься, даже проверять не нужно, итак понятно. И правда совершенно разные. Хотя... это-то не плохо, говорят: противоположности сходятся. Бывают парочки красивые, прям на одно лицо и прям невооруженным взглядом видно, что на одной волне... smile!16! Но это редкость такая, хотя... хотелось бы так... Хочется все-таки верить в то что у всех есть половинки. smile!16! А на самом деле, есть ли?
Профиль
#434
Цитата
Масечка пишет:
на самом деле, есть ли?
Хочется верить.Масечка,а ты как думаешь,есть?И суждено ли с половинкой своей встретиться?
Профиль
#435
Янулечка, а мне чего-то кажется, что половинки есть, но не у всех... smile!15! Мне, честно говоря, твой казанова совсем не понравился... ты не обижайся smile!08! может, потому что мне зелёные мальчики нравятся в основном))
А мы в обсуждении алкоголизма по кругу уже пошли... надо, чтобы он ЗАХОТЕЛ бросить пить... это главное... а он не хочет! ты ж говоришь, что он приводит довод, будто бы это нестрашно и пьют все...
не надо ненавидеть всех, кто алкоголь употребляет... smile!19! не все ж его каждый день употребляют...
Профиль
#436
Янулечка, кстати, как самочувствие?????? А не беременная ли ты? smile!19!
Профиль
#437
Помоему он наааааамного старше тебя! Ян, он стоит твоих слез? По моему нет... Извини smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Снежана, многим девушкам нравятся мужчины намного старше))) Мне казалось, что тебе тоже smile!19!
Профиль
#439
Цитата
Янулечка пишет:
ты как думаешь,есть?И суждено ли с половинкой своей встретиться?

Знаешь... думаю есть. Верю в это. Могу ошибаться конечно. К сожалению.
Говорю на личном опыте. Но он (опыт) не очень хороший. Просто встретила человека, посчитала что он и есть моя половинка. Знаешь, почувствовала, что мы с ним как одно целое... казалось, что когда рядом с ним - это и есть счастье. Просто полное взаимопонимание, прям эйфория какая-то... Как-будто не с человеком разговариваешь, а сама с собой... На одной волне... И он говорит и делает то, что тебе в этот момент хочется...
Только теперь кажется, что так не бывает. Как-будто сон это был ) Общаюсь до сих пор с этим человеком, он говорит, что ничего не изменилось, что все так же ко мне относится.... А я чувствую, что отношения не те, он не тот.... да и я не та.... Наверно была банальная влюбленность, ну или страсть....
Хочется верить в половинки, хочется верить в любовь, которая горы свернёт......... Эх... Только в жизни как-то всё не совсем так....
Ой, чё это я? )) У меня в дневничке эта тема закрыта уже несколько месяцев назад ))Подглядывают всякие....
Профиль
#440
Цитата
Аморалистка пишет:
нравятся мужчины намного старше))) Мне казалось, что тебе тоже

smile!19! smile!19! smile!19!
Да... но я имела в виду, то что мне, как и тебе (!) он не очень, . Ян, ради Бога извини, на вкус цвет... Оксанка, а ты значит молоденьких совращаешь... smile!10! smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 2206
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь