Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 2206
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 270006Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#441
Снежана,
Цитата
Оксанка, а ты значит молоденьких совращаешь...
нее, я ж замужняя, мне низя smile!19!
Профиль
#442
Цитата
SuSi пишет:
как и тебе (!) он не очень

Цитата
SuSi пишет:
извини, на вкус цвет
Ничего.Я поступила неправильно,вставив и его фото.Как-то не подумала,что так получится.Видимо по себе судила.Никогда никому вердикты не выношу по поводу внешности...Я тоже могла бы сказать,что некоторые форумчанки заслуживают куда более хотя бы симпатичных мужчин.Но это очень нагло будет звучать.Кто имеет право судить?И тем более если девушка рядом именно с этим мужчиной,значит для нее он хорошо,иначе не былы бы.И кричать о том,что он страшненький желторотик по крайней мере некультурно.,не говоря уже о дружбе.
Это так отступление.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Цитата
Масечка пишет:
Ой, чё это я?
Я поняла тебя.Прочла твой дневничок полностью.И знаю это состояние слишком хорошо.Просто еще не все забыто.И будет ли забыто..
Профиль
#444
Масечка,ты умничка,ты сильная.Все самое страшное пережила.И главное,ты поступила наиболее правильно для себя,для семьи.Скоро совсем станет спокойно.И ЭТО останется сказочным сном,в котором было все,что ты хотела испытать.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Янулечка! Ты права, обсуждать твоего мч было бы глупо и бестактно...девчонкам, думаю, уже стыдно...Могу одно еще раз повторить, что говорили: вы абсолютно разные! Правда, мы с моим Олегом тоже абсолютно разные smile!14! smile!14!
Янулик, надеюсь твоя меланхолия чуток прошла, как и болезнь...Кушать, конечно, надо нормально...Ну а мюсли какие-нибудь заваривать на работе нельзя? Или ты не любишь?
Профиль
#446
Цитата
Helenka пишет:
надеюсь твоя меланхолия чуток прошла
Получше.Дорогая,спасибо тебе за поддержку.Мне правда неприятно было это читать.Может это и без злого умысла было написано,но промолчать не смогла.Я же никогда не высказываюь по отношению к чьим-то мужчинам так,хотя вкусы действительно у всех разные,и тот,кто нравится одной,противен другой.Любая бы себя почувствовала неловко.Но виновата сама,что фото выложила. smile!14! Ну да ладно.Фиг с ним.Бывает.

Цитата
Helenka пишет:
мюсли какие-нибудь
Не люблю.робовала.Не мое.И каши разные тоже есть не могу.С детства.Детсад виноват.
Профиль
#447
Цитата
Янулечка пишет:
Не люблю.робовала.Не мое.И каши разные тоже есть не могу.С детства.Детсад виноват.
Понимаю...Сама такая...А на работе у вас нет микроволновки, чтоб брать с собой обед и разогревать? Хоть супчик горячий один раз надо в день есть!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Януль, лапа... smile!16! Ты прости, если чё не так.... Никто ничего плохого не хотел, ты ж понимаешь... smile!10! Все ж любя smile!16! , поддержать тебя пытаются... Не принимай так близко... smile!04! Так получилось, обидно. Не грусти. smile!10!
Цитата
Янулечка пишет:
ты умничка,ты сильная.

Спасибо, Зай. Только не сильная я совсем. Сильные женщины добиваются того, чего хотят, а я плыву по течению... Куда выведет... Кто знает как лучше? рисковать боюсь, перемен боюсь.... smile!04!
Профиль
#449
Цитата
Helenka пишет:
Хоть супчик горячий
Я хожу в столовую,но не всегда удается.Если занята работой,то обед и вовсе пролетает.Микроволновка,холодильник все это есть.Просто не всегда бывает время.Вот так.
Профиль
#450
Цитата
Масечка пишет:
Только не сильная я совсем
Сильная.Ты может сама не знаешь насколько.Ты стояла перед выбором,выбрала семью.И это поступок.Кто знает как было бы лучше.Сказать тебе хочется многое,так как была в подобной ситуации,когда читала дневничок,слезы наворачивались,до боли все знакомо.Наверное,мне не стоит ворошить,тебе итак нелегко.Держись,кись.Все наладится.
Профиль
#451
Цитата
Янулечка пишет:
Просто не всегда бывает время.Вот так.
Знакомо...Но не забывай, что работа не убежит, а вот здоровье убежит, не поймаешь...ни за какие деньги...
Профиль
#452
Цитата
Helenka пишет:
здоровье убежит, не поймаешь
Ты права. smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Цитата
Янулечка пишет:
Ты права.
ну я типа насоветовала...А сама так же работала...Бывает в 6 вечера вспомнишь, что еще не ела сегодня и то потому, что руки начинали трястись от понижения сахара в крови smile!09!
Профиль
#454
И у меня руки дрожат.Я думала от слабости.Если не поем,голова кружится и руки дрожат.
Профиль
#455
Цитата
Янулечка пишет:
Ты стояла перед выбором,выбрала семью.

Януль, я не оправдываюсь. Это правда. Я не делала выбор. Он сам сделался за меня. Никто меня особо замуж-то и не звал. Оказалось, что и мужчины не все решительные. Вот муж мой оказался очень сильным. Да, если честно, я и до сих пор над ним издеваюсь. smile!19! Уважаю его, понимаю, что он.... золотой. Но.... smile!04! Вот такая вот я... smile!17! И ничего ты не ворошишь. Я слабая и поэтому до сих пор не могу поставить точку. smile!19!
Цитата
Helenka пишет:
работа не убежит, а вот здоровье убежит,

А вот я соблюдаю режим. Всегда обедаю. И стараюсь в одно и то же время. И по возможности горяченьким. Сейчас, уже второй год, в кафе рядом с работой. Вообще классно. А так, всю жизнь, чай с бутером. Обязательно горячий чай!!!!
Профиль
#456
Цитата
Масечка пишет:
я соблюдаю режим
Молодечек.Я тоже буду стараться.Ведь это наше здоровье.
Цитата
Масечка пишет:
Я не делала выбор
Вопрос,а если ОН позвал?Представь,как было бы сложно.
Профиль
#457
Цитата
Янулечка пишет:
Представь,как было бы сложно.

Миллион раз всё это обдумывала. Но.... позвал бы - пошла бы... А сложно было бы, не то слово.... Хорошо, что всё так... smile!04!
Никто ко мне на фотки не заходит... smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Я сейчас зайду.Бегу smile!08!
Профиль
#459
Янулечка, извини, я вроде гадостей не говорила, просто сказала, что не в моём вкусе. Я почему-то подумала, что ты как раз ждала, чтобы мы все сказали, что он тебя не достоин smile!11! smile!11! smile!11! извини, что ошибалась...
Профиль
#460
Яночка, прости пожалуйста! smile!07! Не подумав написала! Я потупила не рассудительно! Я больше так не буду. Просто действительно
Цитата

Я почему-то подумала, что ты как раз ждала, чтобы мы все сказали, что он тебя не достоин

Извини, ошиблись... Ты хрупкая, а Он такой большой с виду властный и поидее должен на тебя молиться, на руках носить!!! Извини, вот smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 2206
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь