Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 2206
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 270010Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#501
Янулик, привет!!! Опять депрессняк замучил? Я пришла тебя поддержать, дорогая...К сожелению не могу поболтать, глаза слипаются просто, а завтра (т.е. уже сегодня) рано вставать, первый рабочий день... Я тебя люблю...И многие тебя тоже здесь любят и восхищаются тобой...Поэтому хватит грустить!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#502
Янулечка, smile!08! smile!08! smile!08! хватит грустить! я себе это постоянно говорю... smile!19! надо просто взять и заставить себя радоваться жизни вопреки всему!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Ксю,спасибо smile!08!Я пытаюсь.
Профиль
#504
Янулечка, smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Я сегодня наконец-то перешла от слов к делу.Вчера прозванивала по объявлениям.Сегодня ездила смотреть квартиры.Такие надежды возлагала.Ночью плохо спала,ждала утро,чтобы скорее приблизить этот момент-новую жизнь.Проснулась в 6утра,хотя уснула в 3.Прозвонила утром еще раз уточнила ничего ли не поменялось.В общем посмотрела три квартиры.Тихий ужас...Когда смотрела первую и увидела грязные запущенные комнатки,где живут две девочки,была в шоке,неужели они себя настолько не уважают,живя в таком бардаке,свалка вещей,на полу мусор брррр..я еще надеялась,что следующая то будет намного лучше,и эта просто большое недоразумение.Но оказалось,что эта была самой чистой,уютной из мною увиденных за сегдня.Все надежды рухнули.Шла и плакала.Я была уверена что сегодня максимум завтра перееду и начну новую жизнь,где не будет месту алкоголю,пьянкам,его ранью и.т.п
Профиль
#506
Еще вчера я была уверена,что я сильная,что я все смогу.Что это просто злой сон,который вот-вот закончится.Оказалось,что нифига ничего не наладится.Что мне делать?Пойду,наверное,жить на вокзал.Сейчас соберусь и пойду.
Профиль
#507
Янулечка, не надо на вокзал! smile!06! лучше обратись в агентство, они тебе сами найдут нормальную квартиру, я лично так искала. smile!08! smile!08! smile!08! дороже, зато лучше...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Янулик! не кисни! Во-первых, грязь в комнатах - это личное дело тех девочек...Но ты то можешь навести порядок в своей комнате! Или ты в одной комнате будешь жить с теми грязнульками? А во-вторых, это только первая попытка! надо бороться и еще разок попробовать! И действительно, обратись в агенство...Целую тебя! Выше нос!!!!!!!
Профиль
#509
Да,та кв что смотрела,2комнатная,в одной живет девочка,в другой тоже одна и им нужна третья на подселение.Попробую через агенство.
Профиль
#510
Боже,дай мне сил. smile!07!
Профиль
#511
Мы очень часто говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы от этих слов…
Мы очень часто говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы самим поверить в это…
Мы очень часто говорим "Прощай" в надежде увидеть человека снова и снова…
Мы очень часто говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз…
Мы очень часто говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь…
Мы очень часто говорим "Разлюбил(а)", когда боимся признаться в своих чувствах самим себе, уже не говоря о других людях…
Мы очень часто говорим "Я тебя забыл(а)", когда мысли о человеке не выходят из головы…
Мы очень часто говорим "Я удалила его(ее) номер", когда знаем и помним его наизусть…
Мы очень часто говорим "Между нами все кончено", когда все только начинается…
Иногда мы не можем сказать "Люблю", когда боимся услышать ответ…
Порой мы просим, чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке…
Мы перестаём надеяться, когда нет никаких шансов…
Мы всё ещё ждём, когда знаем, что о нас уже забыли…
Мы продолжаем мечтать зная, что это никогда не случится…
И вообще говоря... похоже, что мы все самые обыкновенные люди, которые подчас не могут открыть свою душу...
Профиль
#512
Не помню,где-то прочла..хорошие слова.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Если нет чувств-почему так мучительно больно?
Профиль
#514
Хорошие слова...Правильные, очень тонко все подмечено...
Цитата
Янулечка пишет:
Если нет чувств-почему так мучительно больно?
Именно потому, что нет чувств...Потому что - пустота...Пустота ранит больше, чем любовь...Заведи хоть собачку-кошку себе, чтоб заполнить пустоту...
Профиль
#515
Цитата
Helenka пишет:
Заведи хоть собачку-кошку себе, чтоб заполнить пустоту
потом найти квартиру будет еще тяжелее, не каждый согласен на проживание у него животных... smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#516
Это да, тут ты права... smile!04!
Профиль
#517
чето мне тоже взгуснулось, прочитала у ксю историю о коте...
янулик, девочка моя, не грусти! заведи себе комнатный цветок... с ним в любой дом пустят...
когда я была мелкая, у меня был котенок, потом он умер... я очень переживала. как раз пустота была, приходила со школы, а он не встречал, не лез ко мне в кровать... бабушка тогда сделала очень умно, она подарила мне веточку своего цветка комнатного, сославшись на то, что сажать некуда... как я с ним носилась! даже имя дала! потом всякие горшочки покупала, всякие прикормки-поливалки! это я к тому, что переключить надо внимание на что-то другое. мне помогла, хотя сейчас осознаю, что наверно это детство, щас так уже не получится.
януль, любой опыт, любая боль в жизни есть позитивный опыт! ты становишся, мудрее, сильнее! я тебе в личку скину сцылку на фильм, посмотри, может что-то поможет!
цалу, девочка моя! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Спасибо.Завта посмотрю и напишу.Наплакалась,болят глазки и хочется спать.Пойду баиньки.Всем спокойной ночи. smile!08!
Профиль
#519
сладких снов хорошка! не расстаривайся, утро вечера мудреенее! smile!16!
Профиль
#520
Цитата
Джей пишет:
утро вечера мудреенее
Это точно.Мне утром все кажется таким простм и понятным.А к вечеру все усложняется,кажется конец света.Часто когда переживаю о чем-то,плакаю(мое фирменное слово),молю Бога,чтобы скорее наступило утро,чтобы он дал мне сил и ума побольше smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 2206
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь