Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 1187
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 228214Тема: «Джей.Мой тихий омут, мой маленький домик, в котором всегда рады гостям» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#501
Аморалистка

Самой себе, в попу? Ты, однако, акробатка!

Не забывай, что от вещества(и объёма), которое колешь зависит болезненность укола.

про глубина думаю Юльк ответит... но был у меня в Юности смешной случай:

Тяжело болел пневмонией - прописали уколы(и много) по 2 в день. Спросили "уммет кто колоть", я сказал "да" (памятуя что мама бабушке в своё время колола)... дома получил серъёзную взбучку (бабушке, от безисходности, к ней уже врачи не ходили никто, а вообще я не умею, не могу, ужас в общем). Спросила у медсестры (а работала она тогда в дестком саду), та ей сказала "ну коли на 1/3 длинны иглы"... 4 укола я выдержал... почти с залезанием на стенку.. потом отправил ей к врачу сказать что не умеет, и в общем медсетсру прислать надо... приходит ржёт... ???... расказала, врачи удивились как я 4 вытерпел, долго хихикали. Оказалось что ЭТОТ препарат, чем глубже колешь, тем менее он болезнен.

Профиль
#502
Даркрейдер,
Цитата
Самой себе, в попу? Ты, однако, акробатка!
а куда деваться smile!14! у меня какой-никакой опыт есть по уколам коту... у мужа и такого нет. да и боится он. он даже боялся смотреть, как я это делаю smile!14! всё-таки мужчины в этом плане побоязливее smile!23!
Даа, история прикольная про уколы... smile!14!
Я понимаю, что болезненность зависит от глубины и от объёма!! Мне не особо больно было. неприятно, что рука дрожит и иголка колеблется из-за этого. если бы кому-то делала, так не было бы.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Станешьтут боязливым... колоть иголками любимую попу... я бы тоже Юльке делать побоялся...
Профиль
#504
ксю, наверняка колешь пятикубовыми шприцами. игру надо вводить почти на всю длинну, иначе в мышцу не попадешь... то есть до основания иголки должно оставаться 1-2 мм.
в бедро колоть гораздо больнее чем в попу... ну лично мне... да и всем знакомым тоже...
то что после разных уколов разные ощущение-это нормально, разные вещества ведь...
можно колоть подкожными шприцами, двухкубовыми, у них тоньше иголка и не так больно, но во-первых объем не всегда подходит, а во-вторых есть шанс что попадешь не в мышцу, а в подкожную клетчатку, а там хуже всасывается.
янулит, ксю все правильно сказала. если пить очень долго яичники "забывают" как работать, поэтому нужно обязательно делать перерывы, в год на месяц-два минимум. если ты пока недолго пьешь и препарат подобран грамотно, то волноваться не о чем)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Юль, у меня шприцы на 2 мл, но мне больше и не надо. Это максимальный объём, который я колю. Иголка длиной сантиметра 3.... а колола я вводила на сантиметр-полтора... то есть слишком неглубоко(((((((( куда же я попала? в жир? вроде там у меня уже жир заканчивается smile!14!
Даркрейдер,
Цитата
Станешьтут боязливым... колоть иголками любимую попу...
да, у моего мужа такая же логика smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#506
тута про уколы бррррр

Семья привет smile!00!
#507
Юль, сегодня по твоему совету глубже иголку загоняла smile!19! на 2 см где-то... наверное, могла и на 3... может, в следующий раз осилю smile!07! ты напиши, вдруг я зря так делаю smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
smile!00!
Профиль
#509
Даркрейдер, и тебе превед smile!00!
Профиль
#510
Юлькин привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну и наржалась я у вас тут, особенно с тещи, у меня свекровь такая! Тока похлеще ....
Аморик я те тут скажу, я пила таблетки 10 лет без перерыва ничего не зная о побочных эффектах! И когда вышла замуж и перестала, забеременела через месяц и моя подруга тоже самая, а вот со вторым немного напряг, у нее год взяло, а я пыталась 8 месяцев и плюнула....
Дарк Райдер респект! smile!03! smile!02!
Юль это тебе
Профиль
#511
Лорка, я ж не говорю, что вот если пьёшь эти таблетки, то 100% потом проблемы будут. просто есть вероятность и она довольно велика. и лучше ПЕРЕстраховаться, а не мучиться потом годами, потому что забеременеть не можешь!!!
Профиль
#512
А я просто собственным горьким опытом делюсь, хоть у меня и до этого не всё в порядке было, но и таблетки не факт, что положительное влияние оказали.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Ехто точно! Мне повезло.... Даи не только мне, ето я сейчас уже все знаю
Профиль
#514
мда...вначале долго втыкала шо за урок по углоукалыванию smile!11! smile!14! думала форумом обшиблась а нет smile!14! smile!00!
Профиль
#515
Lorka мне то за что?
Профиль
#516
Цитата
Lorka пишет:
Ну и наржалась я у вас тут

smile!00! а я к тебе хожу хихикать) с таким раскладом мы будем жить вечно, ибо 20 минуть здорового смеха продлевают жизнь на год smile!09!
Цитата
Avital пишет:
мда...вначале долго втыкала шо за урок по углоукалыванию думала форумом обшиблась а нет

царевник, убило smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
ты напиши, вдруг я зря так делаю

ксю, дело не в сентиметрах, дело в том, чтобы иголка была введена почти на всю глубину) не парься, все ты нормально делаешь, я уверена)
Анаи, smile!00!

Профиль
#517
пошла по гостям, пока ходила столько всего захотелось рассказать, что побоялась забуду, вот и вернулась к себе)
итак)
в пятницу поржала на работе smile!09! кто не помнит-я работаю в онкоурологии, основная масса пациентов-мужичины в годах с раком предстательной железы. не тема для шуток, но они иногда такие номера откалывают! и смех и грех! приходит к нам мужчина, первый раз, у него пока только подозрение на рак. паша ему начинает втирать-вам нада делать биопсию (под местным обезболивание иголочкой взять кусочки такани и посмотреть под микроскопом какие там клеточки)
мужик ни в какую. паша начал ему читать божественную мораль. я сижу слушаю. и тут муик так осторожно спрашивает-а она эта биопсия как делается? через рот? мы чуть под стол вдвоем не свалились! конечно, многи люди не сведущи в вопросах медицины, но как предположить что через рот будут лезть туда, где гораздо ближе попа? smile!09! это как гланды вырезать перез попу smile!09! сугубо медицинский юмор smile!17!
вчера ко мне приезжала подружка школьная. она недавно защитила диплом и поэтому поводу ездила со своей институтской компанией в египет! что же они там творили! она как начала рассказывать! часов 6 наверное трындела! я думала животик надорву нафик!!!
щас еще фотки покажу ее, пооблизываемся)
сегодня буду смотреть что? где? когда? на прошлых выходных играла команда блинова-их так вытянули, просто за уши!!!! я так орала! была так зла! ну почему везде несправедливость? моя любимая команда-мухина... они даже если смысл вопроса правильно отвечают, чуть ошиблись и все, не засчитывают! ничестна smile!17! а сегодня будет играть команда козлова) короче опять прилипну в ночи к телеку!
у нас дождик идет! но настоение отличное, потому что листочки, воздух свееежий и пахнет свежестью! суууупер!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
это светка на красном море в кораллах.. какая водичка то... мммм
Профиль
#519
а это море, песочек...
Профиль
#520
Пиветик.А мне фоточки не видно smile!15! ,одни ссылки,это у меня что-то? smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 1187
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь