Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 1187
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 228225Тема: «Джей.Мой тихий омут, мой маленький домик, в котором всегда рады гостям» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#721
Юльчик smile!00!
Цитата
Джей пишет:
фирма называется Lash
обожаю продукцию этой фирмы smile!03! маски, крема, мыло, а бомбочки для ванны вааще красота smile!03!
Поздравляю с окончанием учебы!!!
Цитата
Джей пишет:
настроение что-то неболтливое
ой как я тебя понимаю
#722
Юльчик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
smile!00! smile!08! smile!16!
Профиль
#724
Совсем пропала smile!04! Теперь моя очередь, тебя с одноклассников вытягивать? smile!23! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
девочки, миленькие, спасибо что не забываете меня! я действительно целыми днями вишу на одноклассниках, обмениваюсь информацией об экзаменах. уже два сдала, еще один в пятницу, и я вернуууусь! ужасно скучаю по вам, но просто боюсь заходить, знаю что зависну тут часиков на 5...
всех вас лю smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#726
круговая порука... если не тут то на однокласниках... если не там то "в контакте".. если не в контакте то в "моём мире"... и так до бесконечности...
Профиль
#727
Последний ГОС парадно побеждён и осилен.
Ждём пропащюю...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Юльчик, поздравляю!!!!!!!!!
Профиль
#729
Профиль
#730
Юленька поздравляю smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#731
девочки мои милые, я вернулась! ужасно соскучилась!
ну вот и закончился институт.. даже как-то не верится...
экзамены мы сдавали вообще улет)))
первый этап-тесты. 100 вопросов по всем темам. к слову так сказать, написать слету эти тесты довольно проблематично. но нас спасало то, что шли они откуда-то сверху и на все рассийские мед вузы были одинаковые. сидела на контакте, в группе специально созданной для тех, кто сдает госы. раздобыли эти тесты, но то или нет было непонятно. вы не представляете, какой был кайф, когда ночью перед экзаменом сидела вся россия! курск, петрозаводске, ижевск, москва, питер и все болели за владивосток, которые пошли писать тесты первые. в 5 утра примерно пришла шифровка из владика, что все нормально))))) все выдохнули и пошли собираться на экзамен)
следующий этап был практические навыки. это вам скажу еще та песня! уколы, повязки-перевязки, сердочно-легочная реанимация, акушерство, хирургический инструмент и прочие прелести жизни. потом когда это сдали всем дали больных и мы пошли. смысл в том, что без истории, анализов нужно поставить диагноз, обосновать и назначить лечение. у меня был дедушка 86 лет с пневмонией. но вопщем там все было прозрачне некуда, но главный прикол был не в этом. главный прикол, что когда я посмотрела дедушку, его увезли на исследование-ТРУЗИ простаты. (транректальный ультразвук). девочки, а вы помните, где я работаю? правильно, в онкоурологии! поэтому все эти уловки с простатой мне очень хорошо известны. меня экзаменаторы поспрашивали, я им доложила больного, они мне такие, "а где он? ". ну я отвечаю. а что это? а заем? а что еще? котороче, блестнула я там приобретенными в труде познаниями, вопросов больше ко мне не имелось)
следующий этап был самый важный, самый сложный... там опять тесты, только уже другие, и задачки... много...
как же меня трясло! два дня перед экзаменом у меня потели ладошки, дрожали коленки, стучало сердце со страшной скоростью и постоянно хотелось на толчок)))
и вот он настал, решающий день! сначала тесты! 100 вопросов на компьютере, тоже по всем темам. ну написала! выхожу и через 10 минут там что-то происходит в сетиЭ=,все компы сдыхают и всем кто не успел написать, ставят пятаки! вот это было обидно... но не очень. потом дали кучу просто задачек, снимки, анализы.. не буду утомлять вас тут рассказами что именно там было, я только в одной задаче диагноз не поставила) правда экзаменаторы тоже) мы пришли к единому мнению)))) потом мне сказали очень приятные напутственные слова и поставили за итоговую аттестацию отлично! конечно это уже не играет никакой роли, но все равно так приятно!
теперь начинается время беготни! завтра в библиотеку и подписывать обходник, послезавтра работа, потом поеду покупать что-то на выпускной, в четверг утром в военкомат, потом в салон. потом выпускной! а в субботу еще на работе буду отмечать! короче неделька будет бурная)
фффуууф! устала! сегодня пройдусь по гостям, а то давно я что-то следов не оставляла нигде))))
лю вас smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#732
ПОЗДРАВЛЯЮ СО СДАЧЕЙ ! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Клёво, а у меня времени на обходник даже нет из-за работы smile!15!
Профиль
#734
Цитата
Джей пишет:
короче неделька будет бурная

Джей smile!08! smile!08! smile!08! Поскорей тебе со всем этим расправиться smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#735
Тут, это.., слухи ходят, что вы вчера до ночи гульванили smile!19! Теперь спите небось. Как хоть все прошло? smile!23!
Профиль
#736
Мы уже поспали и на работе.

Доктор пьян, ибо шас догуливает на работе... думаю в болтабельное состояние придёт завтра к обеду..
Профиль
#737
Ага, сегодня значит не ждать smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Цитата
DarkRaider пишет:
думаю в болтабельное состояние придёт завтра к обеду..

smile!14! Нравится мне ваша семья smile!16!
Профиль
#739
Угу, а ты видела, как у Юли дневник называется? У них там омут, тока тихий smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#740
Цитата
Нравится мне ваша семья


а уж мне как нравится... шо не в сказке, блин, сказать smile!23!

Цитата
У них там омут, тока тихий


Омут, омут... только, пожалуй, не тихий, а редкий бывает... но это мелочи жизни smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 1187
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь