Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 1187
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 228226Тема: «Джей.Мой тихий омут, мой маленький домик, в котором всегда рады гостям» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#781
Джей,Lola!
Если вы не готовы общаться доброжелательно, то, вы всегда можете нас покинуть.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
Недопустимый тон сообщения.
Читайте, пожалуйста, правила форума
- http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1





Профиль
#782
я очень готова общаться доброжелательно, просто тот вопиющий ужас, на который я пыталась обратить внимание, так никуда и не делся, а многие в комментах между прочим высказали мнение, что "да, пожалуй так и есть"
эта статья не просто мнение, отличающееся от традиционного, но несущая заведомо вредоносную и опасную для жизни информацию!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
Джей, во -первых, вы спорите с администрацией.
Во-вторых - это сугубо личное ваше мнение и высказывать вы его имеете право. В более корректных выражениях(ключевое слово).
Вы можете прийти в тему где статья выложена и высказаться.
Профиль
#784
Нет, нет что вы. smile!19! Ваш сайт ваше право. Так судачимся...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
возможно я что-то не понимаю в этой жизни.
я даже год не провела с вами, девочки, но вы стали для меня близкими и родными людьми! я думаю мы увидимся еще в просторах интернета!
многие не поймут что тут произошло...
по своим профессиональным (как бы пафосно не звучало) понятиям, я не могу больше тут оставаться
спасибо вам всем за понимание, поддержку и просто замечательное общение smile!08!
девочки, всем вам и вашим семьям счастья и здоровья smile!16!
ваша Джейка
Профиль
#786
Нда все не так как должно быть... все совершенно не так и ето обидно smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль
#787
Юлик блин ты врачь ты знаешь что говоришь я в етом уверенна .... просто пойми что мушки в рое не замечаються .....
smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! девченки неужели вот так запустили мы все
СЛОНЯ ,ВАЛЕНТИН еще бы год назад всего етого вы бы недопустили !!!!уходят девченки которые были многим smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
Цитата
Lola пишет:
Ваш сайт ваше право.

нас принять и нас просто молча удолить smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль
#789
Slonya

Многоуважаемая администрация, это радует что вы придерживаетесь гласности, демократии и прочих прогрессивных идей. Ежели вас смущает что "не в той теме" как модератора, это тоже похвально, легко можем перейти и в ту тему. Может быть Вы как АДИМИНИСТРАЦИЯ задумаетесь над тем что вы держите на ВАШЕМ форуме? Это что помойка? Или бульварная пресса, в погоне за рейтингами каждый день печатающая сенсации?

Цитата
Во-вторых - это сугубо личное ваше мнение и высказывать вы его имеете право. В более корректных выражениях(ключевое слово).


Давай рассмотрим эту ситуацию с более другой стороны. Ведь у тебя же есть дети? Сын или дочка? Вот давай они в КОРРЕКТНЫХ ВЫРАЖЕНИЯХ прочитают эту статью? Здорово правда? Гласность!!! Всё всё знают... Тебе приятно будет если твои дети начнут проповедовать "спида нету! Люди! е___ь все со всеми, и не морочьте себе голову всякими там дибильными презервативами! Это просто пропаганда и ухудшенная экологическая обстановка! На самам деле мы все должны жить вечно!"?

Отредактировано: DarkRaider 19.07.2008 16:08:08
Профиль
#790
Цитата
Джей пишет:
многие не поймут что тут произошло...

Я считаю что нужно всем знать
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2058
и вот все из за етой статьи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и прошу вас Валентин и Слоня етого сообщения не удолять!!!!
Профиль
#791
Цитата
вопиющий ужас,


А Вы попробуйте формулировать Ваше несогласие со статьей или с чьим-то мнением без столь негативно окрашенных выражений, как были в сообщениях.

Проблема не в содержании статьи и не в Вашем с ней несогласии. Проблема в тональности сообщений. Если писать корректно, не выплескивать на форум и окружающих отрицательные эмоции и негатив, то и проблем не будет.

Спокойнее. Только и всего.


Профиль
#792
Цитата
Valentin пишет:
Проблема в тональности сообщений.

Валентин но согласитесь одно и тоже высказывание можно понять по разному.
Цитата
Slonya пишет:
общаться доброжелательно,

Я подумала что девченки ругались между собой .... а оказалось иначе.
Просто нас много ,высказываний много не но против девченок ведь правда, а против каких то мыслей неизвестных людей. Каждый из нас высказывает так чтобы людям было понятно что не так все как ето можно представить ....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
Вот, пожалуй, Джей стоило именно это "большими буквами нечто из серии "минздрав предупреждает". написать.

Я даже статью ту не читал.

Может, там и чепуха какая-то написана. Может быть. Но это не повод всех заводить.

Любой вопрос можно спокойно обсудить. А если даже по самому понятному поводу начать употреблять негативно окрашенные слова, то это будет цепная реакция. И переругаются все со всеми и по любому поводу.


Профиль
#794
Цитата
Антоша пишет:
не но против девченок ведь правда, а против каких то мыслей неизвестных людей.


Уже спасибо, что не против друг друга. Но резкий тон сообщений недопустим вообще. Иначе, как я уже написал, будет цепная реакция. И переругаются все со всеми и по любому поводу.
Профиль
#795
вот не могу промолчать, скажу аки свое последнее слово.
Цитата
Valentin пишет:
чепуха какая-то написана

там к сожалению написана не просто чепуха, а чепуха опасная для здоровья и жизни
Цитата
Valentin пишет:
негативно окрашенные слова

к сожалению ЭТО невозможно обсуждать в спокойном тоне, как вы меня правильно процитировали, это ужас, и никак иначе.
Цитата
Valentin пишет:
цепная реакция

цепная реакция и собственно возня началась с тг, что уалили мою тему, а когда я попыталась что-то объяснить, то удалили все сообщения. да это цепная реакция. и не буду говорить как это называется. девочки Вас любят и уважают.
всяческих Вам успехов и благ! (без сарказма, честно)
Профиль
#796
Valentin По моему самым простым решением будет её удалить, и предупредить об опасности smile!23! И тогда мы все снова станем белыми и пушистыми. Так как не будет поводов для всяких цепных реакций.
Отредактировано: DarkRaider 19.07.2008 16:33:46
Профиль
#797
Цитата
Valentin пишет:
Но это не повод всех заводить.

ой я завелась сильно .... как только пришла Слоня, у нас сразу smile!11! тик что что-то произошло.... легче собраться и молча удолиться но всеже я неумею.
Валентин появляйтесь чаще просто так хоть немного милых слов написать smile!19! smile!19! smile!19! Вы на том форуме а нас тут совсем запустили ... то конечно мы так и будем воспринимать smile!19! ваш приход.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Цитата
Джей пишет:
девочки Вас любят и уважают. всяческих Вам успехов и благ!


Спасибо. И Вам всего хорошего. И тоже от души.

И если захотите продолжать писать - никаких проблем. Только пишите, пожалуйста, спокойно. И все будет хорошо.

Знаете, мне тоже иногда то то, то это не нравится. Учусь сдерживаться. smile!09!

Кстати, то, что DarkRaider Слоне написал - это тоже недопустимо. Нельзя людям гадости говорить. Согласен ты с ними или нет.
Профиль
#799
Цитата
Valentin пишет:
. И переругаются все со всеми и по любому поводу.
да ето тож было поетому и Галченки больше нет smile!04!
Профиль
#800
Valentin


1) Я не написал ничего НЕКОРЕКТНОГО.
2) Я к ней замечательно отношусь, и не намерен говорить ЕЙ гадости никоим образом.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 1187
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь