Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 1187
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 228195Тема: «Джей.Мой тихий омут, мой маленький домик, в котором всегда рады гостям» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
Цитата
Джей пишет:
хотя на одном обаянии далеко не уедешь при таком отношении к жизни и окружающим,
так он больше 3-х раз и не встречался ни с кем...ну ладненько, не будем человека за глаза обсуждать, как то не красиво это smile!14!
Профиль
#162
Цитата
Helenka пишет:
не будем человека за глаза обсуждать, как то не красиво это

устами младенца глаголет истина!!!
ай, да что я такая болтливая сегодня) надеюсь на младенца без обид smile!08! -это я с большой лубовью и демонстрацией вечной юности наших душ и тел) smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
да что же я никак не заткнусь) не могу)))
кароче, прикол)
есть у меня один давний поклонник... малолетний... 19 лет парню будет тока... smile!14! он страстноо хочет со мной переспать smile!14! smile!14! smile!14! естественно получает дулю) сегодня меня по скайпу домогался) я ему предложила сводить меня в японский ресторан) сразу скис, щенок) лишь бы нахаляву))) smile!14! smile!14! smile!14!
вот щас ноет что он бомжик и бещает повесится)уже второй год обещает) но от компа за веревкой отойти не может smile!14!
ой что-то я злобствую... на самом деле бедный парнишко, не дает никто... но я тут не причем)
Профиль
#164
Доборой ночи всем.

Было интересно и познавательно почитать дневник любимой жены, радует возможность насладится её творчеством, ибо "в глаза" мне его выдавать зачастую стесняются.

Подпись прикольная, хомяком быть уже привык... про 2 года слукавила, это только "официально", а до этого тоже много чего было, и это "оно"(которое было) лично для меня значит ничуть не меньше чем после. Конечно, палю контору, но срок надо бы увеличить на досуге ^_^

Тему про "В тылу врага" тоже осилил... я тоже глубоко сожалею что этот "аддский соблазнитель" покинул форум... пожалуй, по нему можно написать не одну диссертацию по клинической психологии... хотя лично для меня такой способ самоутверждения - в новинку. Ну не догадался бы я будучи мужского полу зайти на женский форум и написать о том какой я мега-трахаль-сердцегрыз, да ещё и прилюдно предложить "поговорить об этом" как в лучших американских фильмах про всяческих психоаналитиков.

Цитата
есть у меня один давний поклонник... малолетний... 19 лет парню будет тока... он страстноо хочет со мной переспать естественно получает дулю) сегодня меня по скайпу домогался) я ему предложила сводить меня в японский ресторан) сразу скис, щенок) лишь бы нахаляву)))
вот щас ноет что он бомжик и бещает повесится)уже второй год обещает)


Ндя печально... я бы тоже с удовольствие сходил с вами в ресторан... почему бы и не сходить за чужой счёт, несмотря на то что суши и всё иже с ними нелюблю... зато какой культурный отдых... Да и с повесится надо было раньше рассказать... можешь ему так и передать... пусть обращается, повесится я всегда готов помочь ;) Чисто по доброте душевной.


В остальном, или как говорится "по теме" - присоединяюсь ко всеобщему тут мнению, и тоже очень люблю свою жену, всегда говорил что она лучшее что со мной было в жизни.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
к а р а у л smile!14!
и тут мну нашли и запалили smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
DarkRaider пишет:
пусть обращается, повесится я всегда готов помочь ;)

злыдень ты... живет человек 2 года и пусть живет)
Цитата
DarkRaider пишет:
про 2 года слукавила
линее чка получалась некрасивая... там очень длинно тогда.. на ней официально) а неофициально летом 7 лет будет)
Цитата
DarkRaider пишет:
я мега-трахаль-сердцегрыз, да ещё и прилюдно предложить "поговорить об этом" как в лучших американских фильмах про всяческих психоаналитиков.
ааа убил... ржу нимагу smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
DarkRaider пишет:
очень люблю свою жену, всегда говорил что она лучшее что со мной было в жизни.
и я тебя сладик smile!16! smile!16! smile!16! щастье мое, ты свалилось на меня так неожиданно, что я не успела отпрыгнуть в сторону smile!14!
Профиль
#166
Пожалуй, я открыл для себя в жизни нечто новое... ей богу сидеть в 4х метрах в соседней комнате и общатся в дневничке - это свежо, как говорили гусары.

Цитата
злыдень ты... живет человек 2 года и пусть живет)

линеечка получалась некрасивая... там очень длинно тогда.. на ней официально) а неофициально летом 7 лет будет)


я тоже долго живу... но пока не додумывался девчонкам (даже забью на то что в общем весьма женатым, он об этом наверняка не догадывается) в течении 2х лет дырявить мозг нытьем о том что "ему не дают"... не вижу логики... если бы он "жалился" друзьям, они бы его напоили и отправили покорять очереденую уличную девушку... А так... на что надеется? на то что дадут-с из жалости?

А с Линеечкой могу подсказать красивое решение... подпиши туда "все цифры умножайте на 2"..
Профиль
#167
Цитата
DarkRaider пишет:
ей богу сидеть в 4х метрах в соседней комнате и общатся в дневничке - это свежо, как говорили гусары
жжОшь) smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
DarkRaider пишет:
он об этом наверняка не догадывается

знает достоверно
Цитата
DarkRaider пишет:
его напоили и отправили покорять очереденую уличную девушку... А так... на что надеется? на то что дадут-с из жалости?

напоили не помогает... говорю же от компа оторваццо не может... вот и ноет бедняжечко) а то что из жалости ему не дадут-он тоже достоверно знает) хоть и мечтает чтобы ты улетел на камчатку smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Как мужик могу посоветовать ему посоветовать купить в секс-шопе искуственную вагину и соорудить девайс из неё и резинок подходящей конфигурации. Если не может оторватся от компа - самое то... нацепил на монитор, поставил новую Desktop-картинку и вперёд, даже обвинить себя будет не в чем... "рассматривал монитор со всех сторон в целях самообразования" очень лаконично..
Профиль
#169
DarkRaider, ыыы, а вот это вариант... посоветую) грубо, но чОрт возьми красиво и наверное эффективно smile!01!
Профиль
#170
Можешь для "приятности" мне добавить ссылку на автора идеи... я улыбнусь лишний раз.
Профиль
#171
Юленька, приветик! smile!02! как у тебя тут всё весело и позитивно!! Не то, что я smile!14!
Не соглашусь с Леной, по-моему тебе и с волосами подлиннее, и покороче - одинаково классно!! smile!03! ФОТКИ супер!! ТЫ такая прикольная на них))
А кошак так вообще smile!03! мой тоже любит в сумки залазить))
Зачёт сдашь, не переживай)) а что касаетс поклонника, я тебе вот что расскажу - у моей подруги тоже есть в институте такой поклонник!! УЖ он её и шантажировал, и то, и сё... и встречал у метро, чтобы вместе в универ пойти... и приковал себя наручниками к перилам лесницы с требованием, чтобы она ему наручники открыла smile!14! и чтобы ей позвонить, когда она заблокирована была, деньги ей клал на телефон smile!14! но он, правда, не секса требовал, а большой и чистой любви)) чтоб она хотя бы с ним сходила куда-нить, погулять или в кино) И всё равно был послан, а в итоге оказалось, что он на учёте в психдиспансере стоит! Так что ты там поосторожнее! мало ли кто тебе попался!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#172
Цитата
Аморалистка пишет:
а большой и чистой любви

smile!01! ну это лучше чем домогаться
Цитата
Аморалистка пишет:
УЖ он её и шантажировал, и то, и сё... и встречал у метро, чтобы вместе в универ пойти... и приковал себя наручниками к перилам лесницы с требованием

кашмааар... бедная девочка... не, слава богу таких не водиццо у меня smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
он на учёте в психдиспансере стоит

smile!01! smile!01! smile!01! ужоос

ксюю, пасиба) надеюсь моя мордашко тебя позабавила в некоторых местах)
а по поводу волос-читаем подпись к аватарке) чем я лохматее, тем прикольнее) smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Юль, а вот и не факт, что когда хочет любви - это лучше, чем домагается)) Потому что, когда домагается - с ним итак всё ясно и легко послать нафих)) А вот когда он именно ЛЮБИТ, то фиг отделаешься... с одной стороны, подруге и жалко его было, а с другой, он её бесил! Она его посылала,а он всё не отставал и не отставал... smile!11!
Профиль
#174
Цитата
Аморалистка пишет:
то фиг отделаешься... с одной стороны, подруге и жалко его было, а с другой, он её бесил! Она его посылала,а он всё не отставал и не отставал...

да, не дай бог таких поклонников.. ведь не все же психи... нормальных и правда жалка.. хотя кто не псих в этом безумном мире? smile!14!
ксю smile!08!
Профиль
#175
Вау!!! девушки, какие страсти ту у вас!!! По любому это ненормально...
А диалог мужем действительно позабавил... Вот он современный мир - в соседних комнатах по инету общаться smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#176
Helenka,
привет smile!00!
Цитата
Helenka пишет:
девушки, какие страсти ту у вас!!!

а то, только и сказать, Аморалистка и Лохматая ведьмочка, самое то для страстей)))) smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
А диалог мужем действительно позабавил... Вот он современный мир - в соседних комнатах по инету общаться
хорошо по аське еще не болтаем smile!01! ни дай бог дожить до такого smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#177
Не дождёшься, я её не люблю (аську)!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
DarkRaider пишет:
Не дождёшься, я её не люблю (аську)!

ыыыы smile!14! smile!14! smile!14!
я с некоторых пор тоже недолюбливаю.. потому и сижу все время в инвизе smile!01!
Профиль
#179
Да но ты сидишь в инвизе год, а я 8 лет... возраст однако ;)
Профиль
#180
Юлькин, smile!00! smile!08!
Нифика себе делаааааааааа smile!11! smile!11! С мужем на форуме это жесть smile!11! smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 1187
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь