Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2821 - 2840 из 3263
Начало | Пред. | 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 | След. | Конец
  Просмотров: 336246Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2821
Цитата
Малявка пишет:
да простят меня страдающие (или налаждающиеся...... вседозволенностью:))))

smile!09! smile!09! smile!09! это было сильно)))
Хеленчик smile!00! smile!08! smile!16!
Профиль
#2822
Цитата
Helenka пишет:
мне, правда, не напомнили до сих пор, ты напомнила
везет же smile!14! а у нас вынь до полож надо срочно сдать smile!11!
Кста, я разговаривала со знакомыми, которые в универах преподают, так вот у нас уже в двух уневерситетах ввели обязательным у выпускных курсов иметь это портфолио. Думаю, когда наши будут заканчивать школу, это тоже будет обязаловкой.

О, привет smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2823
Цитата
Малявка пишет:
Дык и не говори:)
ага, как в "Даешь молодежь" девушка сидит с огромным пузом, врач выходит и говорит: Поздравляю, вы беременны! А она: че правда? а я то думаю, что это жиовт такой вырос smile!11! smile!11!
Сегодня всттретила подругу, у которой 2 мальчика, разница в 3 года. Говрит: подумай 100 раз, мне и то тяжко...А у нее была и няня...Блина, прям не знаю... страшно, аж жуть...а Олег смеется:прорвемся!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
мама ничо против не возникала))
Оксан, ты ж не с мамой живешь...она, наверно, думает, что сама большая свои силы рассчитывать. а я с мамой живу, по-любому она будет помогать, не будет же смотреть как я мучаюсь...
Цитата
Аморалистка пишет:
, 60 баксов за куклу вроде не много, е
не много, ту которую я показала - жороже. 60 баксов без крыльев такая же, а с крыльями под сотню smile!11! smile!11!
Цитата
Галчонок пишет:
Есть мнение, что и токсикоз - чистая психосоматика
в большинстве случаев согласна, но бывают исключения неприятные
Цитата
Галчонок пишет:
а ты вообще стараешься удовлетворять все просьбы ребенка?
я ж не жена рокфеллера. все просьбы ребенка невозможно удовлетворить...
Цитата
Галчонок пишет:
Как Алиса реагирует, если ей сказать, что это мы купить не можем? Или как там это более правильно детям преподносить?
обычно говорю:денег нет. если уж очень хочет, то копим деньги, или ждем до днюхи, а там либо сами покупаем, либо заказываем, либо дарят деньги и покупаем(если уж очень дорого)
Цитата
Малявка пишет:
Я в него не верю, да простят меня страдающие (или налаждающиеся...... вседозволенностью:))))
smile!32! smile!32! smile!32! прикольно! но бывают исключения...
Цитата
Лиська пишет:
Как будто у нас дети дома сидят с деревянными лошадками

согласна с Кирой:сейчас деревянные игрушки дороже пластиковых...но мыслю мы поняли smile!14! smile!14!
Цитата
Лиська пишет:
Как у тебя самочувствие?
абсолютно как всегда. ниче не чувствую...
Цитата
kira пишет:
муж не выдержиту него уже от Димки крыша едет... а меня это ооочнеь раздражает!
бедный мужа smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
ой как правильно!!!
детям очень понравилось! там тока музыка на известные песенки:Антошка, я на солнышке лежу, улыбка и т.д.. а они подпевают хором smile!14! smile!14! веселей на урок готовиться...
Цитата
kira пишет:
с ползунчиками вас!!!!
smile!25! smile!25! спасибо!
Профиль
#2824
smile!00!
Цитата
kira пишет:
а чем? и во что?
В кубики, конструктор, развивающие игры всякие, книжки читала. Куклы не уважала smile!31!
Цитата
Helenka пишет:
деревянные игрушки дороже пластиковых...но мыслю мы поняли
ну и слава богу smile!31! А дороже, наверное, потому что продукт экологически чистый?,,,
Цитата
Helenka пишет:
Олег смеется:прорвемся!!!
Ну вот видишь какой настрой оптимистичный smile!28! Бери пример! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2825
Лен, да, живу не с мамой, но он а всё равно, как оказалось, будет помогать))) smile!30!
а возмутиться она могла по поводу того, что у нас жилья своего нет, да и муж мой не так уж много зарабатывает.
Профиль
#2826
Леночка smile!00! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
а Олег смеется:прорвемся!!!

а то!!!другого выхода у вас нет smile!14!
Ленусь,а Алиске сказали???
Профиль
#2827
Леночка, поздравляю! smile!08! Я со своими проблемами все пропустила smile!04!
Лен, а Олегу младшему сейчас сколько?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2828
Всем здравствуйте smile!12! smile!12!
Цитата
Лиська пишет:
А дороже, наверное, потому что продукт экологически чистый?,,,
не знаю, наверно...щас модно деревянные игрушки детям покупать. мы тож нашли недалеко от дома магазинчик, там деревяные игрушки, погремушки даже неокрашенные. есть парочка, там внутри даже не пластиковые шарики для звука, а сухой горох. прикольно, но звучит не так громко, как у пластиковых погремух.
Цитата
Лиська пишет:
Ну вот видишь какой настрой оптимистичный
у меня не очень. мы в его зарплату не укладываемся, у него ж еще двое от первого брака. в этом году у них обоих выпускной, правда не настоящий, с 9 класса, но по 10 тыс с носа собирают на пьянку, ну и костюмы-платья обоим...(10 тыс примерно 300 долларов, чуть меньше)
Цитата
Аморалистка пишет:
а возмутиться она могла
ну да, весомые аргументы. сказала сегодня маме(прям тока что), особой радости действительно не заметила, но и не отговаривала, сказала, сами решайте.
Цитата
Злючик пишет:
а Алиске сказали???
неее, ей попозжА.
Princess Serenity, smile!00! smile!00!
мне тааак стыдно, ко мне стока народу заходит, а я нет smile!04!
Цитата
Princess Serenity пишет:
а Олегу младшему сейчас сколько?
9 месяцев. ему будет полтора, когда сестру рожу(если выношу)
Всех поздравляю со святиоым праздником Крещение!!!!
У нас мороз с утра был -20гр. хотела сегодня сходить в поликлинику взвеситься-измериться, к неврологу сходить, но побоялась. Но к 11 утра тем-ра поднялась до -15 и мы погуляли в парке. Говорят. что в поликлинике, не смотря на мороз, был аншлаг колясок... Алиса в воскресенье заболела, так что опять наша прививка накрылась(Олежина, про Алисины я уже и не мечтаю!). пока Олежа не заразился, но думаю все впереди. smile!04! smile!04! если не заболеет, то пойду все-таки к врачу в пятницу, она тоже с утра работает. Надо хоть рецепт на кухню выписать на след месяц, а то сроки подходят.
Вчера было боевое крещение - первый синяк на лбу! До этого, конечно, ударялся, но до синяков не доходило. Так что у нас можно экономить электричество, у Олежи фонарь светит замечательно smile!14! smile!14!
Очень стал плохо спать по ночам. Молока почти нет, он насилует сиську всю ночь. просыпается каждые 2 часа. устала. Вчера вечером решила дать ему кашу не на молочной смеси, а на молоке и побольше. Съел почти все, правда потом немного срыгнул. И получилось. что съел намного больше, чем я ему обычно даю. Ну примерно в граммах, раньше съедал примерно 150 грамм каши, а вчера грамм 200 съел. Просыпался ночью реже, может каждые 3,5 часа, но все равно хотелось бы пореже. Вся беда в том, что малыш вообще не сосет из бутылки! Он не понимает. что с этими бутылками делать. Из поильника может еще немного поить, но еще захлебывается, поэтому ночью из поильника давать не могу ничего. Получается тока грудь, а там почти нет ничего. Сейчас больше дома сижу, стала старться днем давать грудь, но он ее днем особо не сосет, потому как и так наедается, больше играется...
Профиль
#2829
Лен, а почему Олежка не ест из бутылочки?? Ты ему изначально не давала их для налаживания ГВ? Просто я уже в который раз слышу о такой проблеме у тех, кто поначалу спецом не давал бутылки...
представляешь, а мне врач сказала, что если ребёнок после 4х месяцев срыгивает, это уже отклонение!! И типа лечить надо smile!11! smile!11! smile!11! или потом они только если переедят срыгивают??
Цитата
ему будет полтора, когда сестру рожу(если выношу)
зачем так пишешь?? smile!20! выносишь, будь уверенна!! А почему сестру?? может, там опять мальчишка? smile!23!
Профиль
#2830
Цитата
Аморалистка пишет:
а почему Олежка не ест из бутылочки?
он ел из бутылочки, но потом, после налаживания гв в бутылочке не было необходимости, я ж не знала, что ребенок может забыть как оттуда есть smile!14! короче, месяца 4 мы про бутылочку забыли, вспомнили когда я решила кашу вводить. думала ложкой будем или из бутылочки. вспоминая Алису, купила бутылочку. попробовала - ан нет, не захотел. Стали есть ложкой. потом пробовала давать смесь, воду, компот, Агушу - бесполезно. не пьет оттуда.
Цитата
Аморалистка пишет:
или потом они только если переедят срыгивают??
ну да, Олежа вчера явно переел. Он у меня и в младенчестве не срыгивал.
Цитата
Аморалистка пишет:
выносишь, будь уверенна!!
я просто всегда расчитываю на худший вариант, но не зацикливаниюсь, чтоб не "накаркать".
Цитата
Аморалистка пишет:
А почему сестру?? м
ну потому что smile!14! smile!14! smile!14! обычно я не ошибаюсь...там Олечка smile!19! smile!19!
Олег едет на эвакуаторе домой. въехал кому-то в зад. говорит, что весь перед разбит smile!11! smile!11! smile!11! капец!!!!! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
в святой праздник попасть опять на деньги - девочки это точно предупреждение. ну что я делаю не так? или кто-то из нас? я не понимаю!!!! а Бог постоянно меня носом в г..о, тока оттуда показываешь лицо smile!04! smile!04! smile!04! придется лезть в НЗ, а это закрывать счет...
Профиль
#2831
Леночка, сочувствую по поводу аварии. Но всё же радуйся, что с Олегом всё ок!
ну я в Рождество как раз влетела, и не считаю, что это что-то значит. Надеюсь, что страховка покроет большую часть. А вы каску не брали??
а Ольга Олеговна прикольно звучит smile!32! Хотя Оксана Олеговна тож намана))(эт я про себя ))))))))))))))
Просвяти, как можно кашу есть из бутылочки?? каша она же густая...
Цитата
я просто всегда расчитываю на худший вариант, но не зацикливаниюсь, чтоб не "накаркать".
ну с одной стороны правильно, а с другой лучше о плохом всё-таки поменьше думать. А ты чего-то каждый раз оговариваешь етот момент... ну как знаешь.
Профиль
#2832
Леночка, с Крещением!
Осторожный вопрос: а НЗ ваш общий, или ты его сама откладывала?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2833
Цитата
Малявка пишет:
а НЗ ваш общий, или ты его сама откладывала?

А какая теперь разница, все равно придется закрывать, чей бы ни был smile!04!
Профиль
#2834
По моей новой системе жизни:))) я бы свой личный заныкала и не отдала бы ни на какую машину. Сам разбил, сам выбирайся из г..на. Тем более при вновь открывшихся обстоятельствах. Завтра муж испарится, а тетя остается с детьми и без копейки (я не имею в виду никого лично). Кидайте в меня помидорами! :)

Профиль
#2835
Леночка,поздравляю вас!
Прочитала,и не поверила своим глазам,еще раз перечитала))На форуме и правда вирус. smile!31!Кто не спрятался..(с) smile!23!
Ленусь,сочувствую,по поводу аварии.Знака здесь никакого,просто так вышло. smile!04!
Выше носик,все образуется,настраивайся на лучшее,плохое итак приходит незванно,накаркать тоже можно.Будь оптимисткой!Это сложно,но так надо. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2836
Хе, Оксан, а вот у меня тоже есть типа НЗ, но вот машинку разбила я, так что же, я должна свои деньги отдавать(за то, что каска не покроет), или же муж?))) машина то общая...
Профиль
#2837
Цитата
Аморалистка пишет:
что же, я должна свои деньги отдавать(за то, что каска не покроет), или же муж?

Муж, конечно! Хватит быть василисами прекрасными (ты, дорогой, поспи, а я че-нить к утру придумаю, деньги найду и носки поглажу).
разумничалась, звыняйте:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2838
Оксан, smile!14! ну я в принципе так и думала, правда, закрадывалось сомнение, что если я побила машинку то и расхлебывать мне smile!14!
Профиль
#2839
Лен smile!00! smile!00! smile!00!
Очень сочувствую про аварию smile!10! smile!10! smile!10! . Уже знаете, во сколько ремонт встанет?

Малявка, Аморалистка smile!00!
Почитала-поудивлялась, если честно. А почему логика такая несправедливая? Если муж бьет машину, то он расплачивается, а если жена - то тоже муж???
У нас дома бюджет всегда общий и у меня никогда не было чувства финансовой незащищенности в отпуске по уходу, о котором многие пишут. Но я подозреваю, что если бы я мужа тоже начала бы шпынять и заставлять свои косяки решать самостоятельно, то такое чувство у меня немедленно возникло бы, т.к. по справедливости он начал бы так же поступать и со мной, и даже и обижаться было бы тут не на что. Я может сильно выбиваюсь из современных женских точек зрения, но меня воспитывали так, что справедливость должна быть во главе угла. Нет? Сейчас жена во главе угла? smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2840
Галь, у меня вообще-то тоже точка зрения, что бюджет общий. Только карточка-то у мужа. smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2821 - 2840 из 3263
Начало | Пред. | 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь